Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+45
Natali N
Леда
Нюша
Капризза
Delerium
Irisha
совунья
ksjuta
Nelvit
valtosha
Kateno4ka
Oslik
Honeybee
vetka
Рыжая
Пуша
Выдумка
Сиренька
annut_a
Веснушка
Olga
Натата
Shell
ElenaYar
olivansk
Stacy_me
маргарин
dashulya
Merise
Busini4ka
Ната.
Любаша
Dutch
Mama5th
olgavdobr
Anastezia
Хелен
Марина Спб
Elena_Premudraya
Елена Ч.
Natashkin
ГнеZдо
AllaR
Amazonka
Marie Curie
Участников: 49

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Наталья В. Чт 7 Апр 2016 - 16:10

    Галя,молодец!!!!Перлен расщедрился скидки на все!!!!Главное ,что бы теперь все быстро пришло!!!!Оксана,молодец,кремень Up !!!!А я обойдусь без юбилейного,чувствую на него ажиотаж будет,а я толкаться не люблю Lol! !А если честно,то мне конечно любопытно и хочется,так ак я родилась в один год с троллем,это для меня как то символично было бы.Посмотрим!!!!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Калерия Чт 7 Апр 2016 - 16:16

    Наташа, тебе тем более сам бог велел юбилейный то Smile
    Ничего, не боись толкаться не будем, быстренько схватим и уйдем твердой поступью.
    GALUSHKA
    GALUSHKA
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 386
    Дата регистрации : 2015-03-12
    Откуда : Ставрополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор GALUSHKA Чт 7 Апр 2016 - 16:25

    Наташа, мы ровесницы Wink Beer А я на юбилейный даже и не надеюсь. Копить не умею confused Что ко мне попало, то быстренько пропало. Мне всё надо, и побольше, и побыстрее))
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Калерия Чт 7 Апр 2016 - 16:40

    Галя, тогда вы с Наташей первые в очереди на юбилейный. Smile
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Наталья В. Чт 7 Апр 2016 - 16:46

    Галя,так я тоже в надежде написала,но думаю,это не мой вариант.Я и копить не умею и нечего копить последнее время Lol! !!!Крупные покупочки у меня как правило по праздникам случаются ,а так все по мелочам!!!!Но мы с тобой будем надеется и верить Beer ...Правда Wink Very Happy !!!!Галя,а у тебя когда ДР ?У меня в июле 19!
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор СниФФ Чт 7 Апр 2016 - 17:19

    Девочки! Те, которые копить не умеютFlower. Я с вами Alk! У меня ничего в лапах не задерживается, сразу на что-нибудь спускается. Оксана! Перед твоей выдержкой снимаю шляпу!Kiss А с юбилейным меня немного напрягает, что там вроде ещё какие-то конкурсы будут для определения достойного обладателя. А вдруг я не достойнаEmbarassed?
    GALUSHKA
    GALUSHKA
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 386
    Дата регистрации : 2015-03-12
    Откуда : Ставрополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор GALUSHKA Чт 7 Апр 2016 - 17:40

    Наташа, у меня 17 августа))
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Наталья В. Чт 7 Апр 2016 - 17:44

    Наташ Dance Beer !!!!
    У меня в семье только сын умеет копить,странно,но это я его научила,а сами с мужем ни как не научимся Lol! .
    Он когда в саду был,мода была на Биониклы от лего!Он в очередной раз попросил игрушку,а я ему говорю: "Она  такая же,как и та,что у тебя!"
    А он:"Нет ,у него другое оружие и цвет!"
    Тогда на семейном совете решили создать ему копилку и пусть он сам копит,считает деньги и как накопит ,то пойдем в магазин и купим.Ему лет пять было!Он очень быстро научился считать Very Happy !Но денежки копились не за один день!И вот он накопил первую сумму на своего бионикла,приходим мы в магазин,а он стоит у витрины и молчит.Я ему говорю:"Давай,покупай,ты же уже выбрал!"
    А в ответ он сказал:"Такая маленькая кучка пластмассы и стоит целых четыреста рублей!!!!" Я долго смеялась,но поняла,что сын наконец понял материальную цену вещам!!!!
    С тех пор ,он всегда делал обдуманные покупки,не просил деньги на очередные наушники или компьютерную приблуду,а старался сам накопить и купить !
    Чему мама так и не научилась Lol! !!!!
    Девочки,извините,вспомнилось Very Happy !Сейчас сыну уже 17!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Наталья В. Чт 7 Апр 2016 - 17:45

    GALUSHKA пишет:Наташа, у меня 17 августа))
    Галя,мы с тобой летние цветочки Flower Kiss !!!!
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Honeybee Чт 7 Апр 2016 - 18:07

    СниФФ пишет:Девочки! Те, которые копить не умеютFlower. Я с вами Alk! У меня ничего в лапах не задерживается, сразу на что-нибудь спускается. Оксана! Перед твоей выдержкой снимаю шляпу!Kiss А с юбилейным меня немного напрягает, что там вроде ещё какие-то конкурсы будут для определения достойного обладателя. А вдруг я не достойнаEmbarassed?

    Девочки, ну какие там конкурсы, я вас умоляю...
    Вот примерные вопросы с их последнего Пасхального конкурса:
    1)В каком году была создана компания
    2)Сколько лет исполняется компании в этом году?
    3)В каком городе находится головной офис?
    На все вопросы по 3 варианта ответов. Трудно не догадаться!

    Все мы будем достойны, но вот будут ли они достойны? В смысле соответствия ожиданиям.
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Honeybee Чт 7 Апр 2016 - 18:08

    СниФФ пишет:Девочки! Те, которые копить не умеютFlower. Я с вами Alk! У меня ничего в лапах не задерживается, сразу на что-нибудь спускается. Оксана! Перед твоей выдержкой снимаю шляпу!Kiss А с юбилейным меня немного напрягает, что там вроде ещё какие-то конкурсы будут для определения достойного обладателя. А вдруг я не достойнаEmbarassed?

    Наталья В. пишет:
    GALUSHKA пишет:Наташа, у меня 17 августа))
    Галя,мы с тобой летние цветочки Flower Kiss !!!!

    Прямо цветочки- цветочки! До ягодок еще не дозрели! Lol!
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор СниФФ Чт 7 Апр 2016 - 18:16

    Наташа! Какая трогательная и смешная история про сынулю!Flower Вот с кого надо брать пример! Такая маленькая граммулька серебра, а стоит целых... Razz
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Наталья В. Пт 8 Апр 2016 - 21:14

    Девочки,ну как пройти мимо распродажи ,даже если кажется,что денег нет Tongue !!!!Вот заглянула одним глазочком посмотреть и порадоваться за людей,а там на Перлене появилась моя давняя и мааааленькая хотелка Ни птица ни рыба!!!!А она последнее время все реже и реже попадается в магазинах и все больше в тех,где либо цена не очень,либо доставка не бюджетная.А тут на тебе и скидки и рыба...или птица!Ну пришлось взять Lol! !Предварительно отключив звук у телефона,что бы предательски не запалил меня ,раньше времени ,перед домочадцами Tongue .А деньги(Я никак не пойму в чем секрет!)...они если есть ,то их сразу и нет!! !
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 40 2hefr5z
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Shell Пт 8 Апр 2016 - 21:50

    Наталья В. пишет:... .А деньги(Я никак не пойму в чем секрет!)...они если есть ,то их сразу и нет!! !
    Наташа, может, мы попали в деструктивную секту? doubt Это засада! Shocked
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Honeybee Пт 8 Апр 2016 - 21:56

    Shell пишет:
    Наталья В. пишет:... .А деньги(Я никак не пойму в чем секрет!)...они если есть ,то их сразу и нет!! !
    Наташа, может, мы попали в деструктивную секту? doubt Это засада! Shocked
    Как говорила моя тетя, большая надо сказать юмористка, "Деньги- это что навоз, то их нету, то их воз!" Предлагаю мыслить в этом ключе и считать нашу привязанность конструктивной!
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 40 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор СниФФ Пт 8 Апр 2016 - 21:58

    Shell пишет:
    Наталья В. пишет:... .А деньги(Я никак не пойму в чем секрет!)...они если есть ,то их сразу и нет!! !
    Наташа, может, мы попали в деструктивную секту? doubt Это засада! Shocked
    Полина! Нееет! У нас секта конструктивная, а не деструктивная. Вон мы здесь какие, не побоюсь этого слова, шедевры создаём, достаточно в галерею заглянуть.

    -------

    http://pandora-hit.forumbook.ru/viewtopic.forum?t=421

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:21