Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+45
Natali N
Леда
Нюша
Капризза
Delerium
Irisha
совунья
ksjuta
Nelvit
valtosha
Kateno4ka
Oslik
Honeybee
vetka
Рыжая
Пуша
Выдумка
Сиренька
annut_a
Веснушка
Olga
Натата
Shell
ElenaYar
olivansk
Stacy_me
маргарин
dashulya
Merise
Busini4ka
Ната.
Любаша
Dutch
Mama5th
olgavdobr
Anastezia
Хелен
Марина Спб
Elena_Premudraya
Елена Ч.
Natashkin
ГнеZдо
AllaR
Amazonka
Marie Curie
Участников: 49

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Капризза Вт 5 Апр 2016 - 18:22

    совунья пишет:Именно. С короной у меня уже есть. А в компанию она это хочет.

    Лена, бери кольцо тролля, оно классное!!! Прекрасно для комплектов, ношу его и с короной ( у меня просто серебряная), и с детским дыханием, и с талисманами пандоровскими хорошо. Универсальное оно!
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Oslik Вт 5 Апр 2016 - 19:34

    Девочки, в последнее время у меня не получается часто заглядывать на форум, но сегодня я прямо зачиталась и прослезилась, и порадовалась.
    Очень мне понравилась история Тани и Леры. Тут и дружба и прекрасные камешки и счастливый конец.  Applause Applause Applause

    Аня, браслет ЦИРК просто потрясающий!  Shocked  Я сохранила его себе в альбом, если будет грустно, посмотрю, вспомню свое детство и поход в цирк  и улыбнусь.

    Таня, твой браслет с янтарем, жемчугом и пяточками такой милый! Love И цветовое сочетание мне очень понравилось! Вот как тебе такое удается?
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Капризза Вт 5 Апр 2016 - 19:43

    Oslik пишет:

    Таня, твой браслет с янтарем, жемчугом и пяточками такой милый! Love И цветовое сочетание мне очень понравилось! Вот как тебе такое удается?

    Леночка, ты меня переоцениваешь Love , но все равно, мне приятно читать похвалы, спасибо Kiss !
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Natashkin Вт 5 Апр 2016 - 20:22

    Калерия пишет:

    Кстати девушки-красавицы, новости неплохие, на мой взгляд.

    На 40-летие по слухам все ж будет браслет. Но эконом-вариант. Одна бусина + замок. Очень заманчиво. Еще новость про лимитку океанскую, большую. Она не будет бусинкой на юбилей.

    И еще про икс тролль поговаривают об изменении политики цен. Вроде как хотят уменьшить на 30 %. Было бы славно, да?

    Если браслет будет недорогой, значит их выпустят много. Для коллекционеров это не очень хорошая новость, т.к. со временем его ценность не сильно вырастет. Для Тролля в принципе все равно- выпустить мало, но дорого или много и дешево- их доход будет одинаков.

    И не очень меня радует изменение ценовой политики х Тролля- бусины станут более простые в исполнении и незатейливые. Арлекинов, маков и ижих с ними больше не будет((( В принципе по весенней коллекции этого года можно понять, что будет дальше. Хотя звено с надписью меня покорило Love Heart !
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Марина Спб Вт 5 Апр 2016 - 20:51

    совунья пишет:
    Марина Спб пишет:Лен, давай сразу золотое!
    Чего мелочиться то ?
    Пока у нас скидки)))


    Марин, не соблазняй слабых сих. Муж еще от Патриции не отошел. Хожу вдоль плинтуса, скромно потупив глазки. А вот не золотое тролльское колечко у вас со скидкой сколько стоит? Нам с Лерой бы как раз.
    А еще, Марин, вы кота-то завели, рыжего? Интересно.


    Девочки, про кольцо завтра спрошу-позвоню.

    Про кота напишу скоро в блоге)))
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор СниФФ Вт 5 Апр 2016 - 21:02

    Natashkin пишет:
    Калерия пишет:

    Кстати девушки-красавицы, новости неплохие, на мой взгляд.

    На 40-летие по слухам все ж будет браслет. Но эконом-вариант. Одна бусина + замок. Очень заманчиво. Еще новость про лимитку океанскую, большую. Она не будет бусинкой на юбилей.

    И еще про икс тролль поговаривают об изменении политики цен. Вроде как хотят уменьшить на 30 %. Было бы славно, да?

    Если браслет будет недорогой, значит их выпустят много. Для коллекционеров это не очень хорошая новость, т.к. со временем его ценность не сильно вырастет. Для Тролля в принципе все равно- выпустить мало, но дорого или много и дешево- их доход будет одинаков.

    И не очень меня радует изменение ценовой политики х Тролля- бусины станут более простые в исполнении и незатейливые. Арлекинов, маков и ижих с ними больше не будет((( В принципе по весенней коллекции этого года можно понять, что будет дальше. Хотя звено с надписью меня покорило Love Heart !
    Где-то прочитала, что браслетов вроде будет 5000 Rolling Eyes
    GALUSHKA
    GALUSHKA
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 386
    Дата регистрации : 2015-03-12
    Откуда : Ставрополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор GALUSHKA Вт 5 Апр 2016 - 21:17

    Honeybee пишет:С болью душевной и прискорбием сообщаю, что в очередной раз в сотку бусин для голосования не вошли самые лучшие работы. Я уж не говорю, про бусины своей дочери. Мы не раз обсуждали, что так много достойных участников, что определиться будет очень сложно. Но ведь их тоже отбраковали! Neutral Sad Shocked Shocked Shocked
    Какие бусины у дочки были? Embarassed
    Я в этот раз не участвовала и не очень следила Happygirl Навыбирали-ерунды какой- то и повторов опять... Из тех, кого я себе заприметила, прошли в финал: бусинка бумажные зонтики, бусинка с фейри в колпачке, и мой фаворит-лошадь по которой колотят палками, чтоб конфет раздобыть от miriam( она была первой, вторая лошадь нагло слизанна)
    А вообще, странно, почему не отсеивают повторяльщиков Neutral Вот троль, ковыряет в носу Ill ( оооочень праздничная бусина Death ) Там их два. И у них даже ножки одинаково сложенны. Ведь явно, что кто-то у кого-то стырил идею.
    olivansk
    olivansk
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 517
    Дата регистрации : 2015-11-03
    Возраст : 50
    Откуда : Новосибирск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор olivansk Ср 6 Апр 2016 - 9:13

    GALUSHKA пишет:
    Honeybee пишет:С болью душевной и прискорбием сообщаю, что в очередной раз в сотку бусин для голосования не вошли самые лучшие работы. Я уж не говорю, про бусины своей дочери. Мы не раз обсуждали, что так много достойных участников, что определиться будет очень сложно. Но ведь их тоже отбраковали! Neutral Sad Shocked Shocked Shocked
    Какие бусины у дочки были? Embarassed
    Я в этот раз не участвовала и не очень следила Happygirl  Навыбирали-ерунды какой- то и повторов опять... Из тех, кого я себе заприметила, прошли в финал: бусинка бумажные зонтики, бусинка с фейри в колпачке, и мой фаворит-лошадь по которой колотят палками, чтоб конфет раздобыть от miriam( она была первой, вторая лошадь нагло слизанна)
    А вообще, странно, почему не отсеивают повторяльщиков Neutral  Вот троль, ковыряет в носу Ill  ( оооочень праздничная бусина Death ) Там их два. И у них даже ножки одинаково сложенны. Ведь явно, что кто-то у кого-то стырил идею.
    Полностью согласна! А еще мне кажется, что публика не только друг у друга идеи тырит, но и просто копирует дизайн других производителей. Я, конечно, не большой специалист, но разве достаточно многие финалисты не повторяют шармы Pandora в большей или меньшей степени?
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Гость Ср 6 Апр 2016 - 10:13

    Девушки, а где посмотреть на этот конкурс, на бусины?
    olivansk
    olivansk
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 517
    Дата регистрации : 2015-11-03
    Возраст : 50
    Откуда : Новосибирск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор olivansk Ср 6 Апр 2016 - 10:22

    Я вот здесь смотрела. От 21 марта: http://www.endangeredtrolls.com/trollbeads-peoples-bead-2016-submission-favourites/
    и от 4 апреля: http://www.endangeredtrolls.com/trollbeads-peoples-bead-2016-finalists-unveiled-voting-begins/
    Amazonka
    Amazonka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 81
    Дата регистрации : 2014-03-03

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Amazonka Ср 6 Апр 2016 - 10:46

    Мне понравилась ласточка и танцующие драконы
    Хотя конечно, юбилей Тролля тут не по теме
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор СниФФ Ср 6 Апр 2016 - 11:20

    Еще немного про юбилейный браслет:

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 12177569_m
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Калерия Ср 6 Апр 2016 - 13:16

    Заморочили голову с этим юбилеем. Не знаешь куда бежать.
    Сиренька
    Сиренька
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-03-18
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Браслет

    Сообщение автор Сиренька Ср 6 Апр 2016 - 15:49

    Дорогие девочки! Я читатель, а не писатель, и это факт! Читаю форум с огромным удовольствием, он моя отдушина, моё всегда хорошее настроение. Сегодня выложила свои богатства) в галерею. Не судите строго. Очень благодарна всем форумчанкам за возможность ими обладать, у всех учусь, всеми сборками восхищаюсь) особая благодарность Марине ( Перлен), Елене( Сундучок), Даше ( МШ), Алене ( Натуральные бусины) всеми любимой фее Олечке! Kiss
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор СниФФ Ср 6 Апр 2016 - 15:55

    Сиренька пишет:Дорогие девочки! Я читатель, а не писатель, и  это факт! Читаю форум с огромным удовольствием, он моя отдушина, моё всегда хорошее настроение. Сегодня выложила свои богатства) в галерею. Не судите строго. Очень благодарна всем форумчанкам за возможность ими обладать, у всех учусь, всеми сборками восхищаюсь) особая благодарность Марине ( Перлен), Елене( Сундучок), Даше ( МШ), Алене ( Натуральные бусины) всеми любимой фее  Олечке! Kiss  
    Наташа! У Вас очень красивые браслеты! Прохладные и по-весеннему свежие!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Калерия Ср 6 Апр 2016 - 16:08

    Наташа, кто ж может судить, да еще строго, красоту такую!
    Поздравляю с красивыми сборками! Главное, чтобы радовали хозяйку.
    Natali N
    Natali N
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2014-09-12
    Возраст : 53
    Откуда : Челябинск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Natali N Ср 6 Апр 2016 - 16:39

    Налья, что за камушки на браслете с розами?
    Сиренька
    Сиренька
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-03-18
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Сиренька Ср 6 Апр 2016 - 18:07

    СниФФ), Лера, спасибо большое, девочки! Мне ужасно приятно Flower
    Наташа, на браслете с розами амазониты)
    olivansk
    olivansk
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 517
    Дата регистрации : 2015-11-03
    Возраст : 50
    Откуда : Новосибирск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор olivansk Ср 6 Апр 2016 - 20:04

    Наташа, браво! Applause Ах, как красиво!!! Heart Heart Heart Кажется, все сдержано по цвету, а потом видишь яркий цветовой акцент! Но, как же все сбалансировано получилось, какие необычные и оригинальные сборки! Heart Flower Heart
    Сиренька
    Сиренька
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-03-18
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Сиренька Ср 6 Апр 2016 - 20:56

    Олечка, спасибо! Мне очень важно и ценно твое мнение Kiss Heart

    Собираю браслет из нашей с тобой Пандоры, скоро будет готов! Dance
    olivansk
    olivansk
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 517
    Дата регистрации : 2015-11-03
    Возраст : 50
    Откуда : Новосибирск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор olivansk Ср 6 Апр 2016 - 21:07

    Heart Heart Heart Ждем! Very Happy
    GALUSHKA
    GALUSHKA
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 386
    Дата регистрации : 2015-03-12
    Откуда : Ставрополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор GALUSHKA Чт 7 Апр 2016 - 15:19

    Ура, акции на Перлене. Я за дёшево купила свою хотелку Glass Glass Glass . И какое счастье, что два месяца я не могла выкроить на неё денег Lol! Сейчас бы моя жаба повесилась с горя, а теперь она довольная и счастливая!!! Up
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Гость Чт 7 Апр 2016 - 15:21

    GALUSHKA пишет:Ура, акции на Перлене. Я за дёшево купила свою хотелку Glass Glass Glass . И какое счастье, что два месяца я не могла выкроить на неё денег Lol!  Сейчас бы моя жаба повесилась с горя, а теперь она довольная и счастливая!!! Up
    Галюша,Поздравляю!Flower А что купила то?если не секрет Wink Wink
    GALUSHKA
    GALUSHKA
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 386
    Дата регистрации : 2015-03-12
    Откуда : Ставрополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор GALUSHKA Чт 7 Апр 2016 - 15:31

    oKsana пишет:
    GALUSHKA пишет:Ура, акции на Перлене. Я за дёшево купила свою хотелку Glass Glass Glass . И какое счастье, что два месяца я не могла выкроить на неё денег Lol!  Сейчас бы моя жаба повесилась с горя, а теперь она довольная и счастливая!!! Up
    Галюша,Поздравляю!Flower  А что купила то?если не секрет Wink Wink
    Оксана, спасибо Kiss Купила жюююткие рожи http://www.perlenodense.ru/1048107910761077108310801103/64-trollbeads---limited-edition/20868-trollbeads-day-2014-bead-le/
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №28

    Сообщение автор Гость Чт 7 Апр 2016 - 15:52

    GALUSHKA пишет:
    oKsana пишет:
    Галюша,Поздравляю!Flower  А что купила то?если не секрет Wink Wink
    Оксана, спасибо Kiss  Купила жюююткие рожи http://www.perlenodense.ru/1048107910761077108310801103/64-trollbeads---limited-edition/20868-trollbeads-day-2014-bead-le/

    Вот умничка,правильный выбор!Up Applause а я зажабила Tongue коплю на юбилейные сокровища Crying or Very sad

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 3:59