Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+40
agentnadin07
Valletta
Rene-Alex
Elena_Premudraya
vezelka
Elza
Lily-of-the-valley
Nelvit
hoprushka
Visible
olivansk
Arcobalena
annut_a
olgavdobr
SantaFe
Марина Спб
dashulya
Сиренька
Malden
Anastezia
Natali N
ГнеZдо
Egrassa
Mama5th
Natashkin
Irisha
Merise
Amazonka
Хелен
Oslik
Dutch
Shell
Honeybee
Капризза
Наталья В.
Калерия
GALUSHKA
СниФФ
совунья
AllaR
Участников: 44

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Shell Пт 8 Апр 2016 - 22:09

    Таня, Наташа, молодцы! Я с вами! Bum Alk
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Калерия Пт 8 Апр 2016 - 23:32

    Наташа, поздравляю с ни рыбой ни птицей.
    А тебе она больше как видится? Ни рыба или все же ни птица?
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Капризза Сб 9 Апр 2016 - 5:53

    А я пожалуюсь, за два дня до распродажи ухватила на Перлене вторые лапки... хотя, их могли купить до нее...
    Но все равно, некоторое чувство обиды присутствует Crying or Very sad
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор совунья Сб 9 Апр 2016 - 6:54

    Калерия пишет:Наташа, поздравляю с ни рыбой ни птицей.
    А тебе она больше как видится? Ни рыба или все же ни птица?
    Лера, скорее, это - ни рыба, ни мясо Lol!
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Гость Сб 9 Апр 2016 - 7:24

    То же хочу на акцию успеть !кто то меня заразил желанием иметь светящуюся бусину!  Подскажите , пожалуйста, какая бусинка сильнее всего светится в темноте из TROLLBEADS SEA GLOW? http://www.perlenodense.ru/1048107910761077108310801103/78-105710901077108210831086/24377-trollbeads---sea-glow/
    И это выгодно сейчас её покупать на Перлене или можно найти дешевле?  В нашем питерском магазине сейчас скидка 50% , но этих бусинок нет !
    GALUSHKA
    GALUSHKA
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 386
    Дата регистрации : 2015-03-12
    Откуда : Ставрополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор GALUSHKA Сб 9 Апр 2016 - 8:40

    Хэлп, подскажите, голосование за народную бусинку началось? И как попасть на страничку с дизайнами?
    Не найду никак, потеряла...
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 097382182506
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор AllaR Сб 9 Апр 2016 - 9:21

    Prede пишет:То же хочу на акцию успеть !кто то меня заразил желанием иметь светящуюся бусину!  Подскажите , пожалуйста, какая бусинка сильнее всего светится в темноте из TROLLBEADS SEA GLOW? http://www.perlenodense.ru/1048107910761077108310801103/78-105710901077108210831086/24377-trollbeads---sea-glow/
    И это выгодно сейчас её покупать на Перлене или можно найти дешевле?  В нашем питерском магазине сейчас скидка 50% , но этих бусинок нет !
    На Перлене выгодно. В питерском по такой "выгодной" скидке всегда все из серии "то что завалялось", я бы на него и не ориентировалась вовсе. Ростовский магаз с хорошим ассортиментом, но акции -20 бывают при покупке от двух позиций (те. купи бусину и получи -40 на каждую следующую...) -30 у них на днях было, но опять же на "выделенный ассортимент" Cool ну и плюс доставка... Rolling Eyes
    https://vk.com/market-103677957?w=product-103677957_147429%2Fquery
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Гость Сб 9 Апр 2016 - 11:19

    Девочки ,кому брелок?
    27 апреля - 8 мая , можно получить бесплатный TrollBeads уникальный брелок с любой покупки в $ 150USD или больше Very Happy
    http://www.charmsaddict.com/2016/04/trollbeads-mothers-day-2016-promotion/
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 34qpljq
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор СниФФ Сб 9 Апр 2016 - 11:49

    Капризза пишет:А я пожалуюсь, за два дня до распродажи ухватила на Перлене вторые лапки...  хотя, их могли купить до нее...
    Но все равно, некоторое чувство обиды присутствует Crying or Very sad
    Таня! Лапки же редкость. Их быстро разбирают. К распродаже их могло и не остаться.
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор СниФФ Сб 9 Апр 2016 - 11:51

    oKsana пишет:Девочки ,кому брелок?
    27 апреля - 8 мая , можно получить бесплатный TrollBeads уникальный брелок с любой покупки в $ 150USD или больше Very Happy
    http://www.charmsaddict.com/2016/04/trollbeads-mothers-day-2016-promotion/
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 34qpljq
    Оксана! Twisted Evil
    Мне не нужен брелок, мнененуженбрелок, мнененуженбрелок
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Калерия Сб 9 Апр 2016 - 12:26

    По поводу народной бусинки: очень много недовольных конкурсом, там из 100 выбранных работ, две явно плогиат извесного датского художника

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 12217196_m
    Люди уже пишут коллективные фи. Ответ такой получили пока, мы, мол не проверяем и доверяем. doubt Люди не понимают такого подхода. А сколько действительно классных работ не пустили. А пустили какие-то невнятные муранки до боли похожие на эльфийские, например. Ну и мои "любимые" cupcake. К чему, спрашивается они троллю? Лучше бы взяли работы дочки нашей Тани. Там и класс чувствуется и индивидуальный подход. А здесь прям не понимаю для чего такие работы понавыбирали.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Калерия Сб 9 Апр 2016 - 12:29

    GALUSHKA пишет:Хэлп, подскажите, голосование за народную бусинку началось? И как попасть на страничку с дизайнами?
    Не найду никак, потеряла...
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 097382182506
    Потерялася я Lol!

    http://www.trollbeads.com/united-states/en-us/events/people's-bead-2016-celebration
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор совунья Сб 9 Апр 2016 - 12:50

    Ура, в кои-то веки я успела воспользоваться скидкой. Никогда не получается. Будет моя Пат с колечком Happygirl
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор СниФФ Сб 9 Апр 2016 - 12:56

    совунья пишет:Ура, в кои-то веки я успела воспользоваться скидкой. Никогда не получается. Будет моя Пат с колечком Happygirl
    Лена! С удачной покупкой! Flower Будем ждать хваст.
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор совунья Сб 9 Апр 2016 - 12:58

    Обязательно. Kiss
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Калерия Сб 9 Апр 2016 - 13:01

    Ура, Лена, жду фото. Kiss
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор совунья Сб 9 Апр 2016 - 13:02

    Фото не скоро. Недели через две только Sad
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Калерия Сб 9 Апр 2016 - 13:15

    Ну две недели не срок для влюбленных в красоту Wink . Две недели можно подождать, две недели не волк
    Ждем, Леночка

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 12217840_m
    GALUSHKA
    GALUSHKA
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 386
    Дата регистрации : 2015-03-12
    Откуда : Ставрополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор GALUSHKA Сб 9 Апр 2016 - 14:42

    Лера, спасибо Kiss
    И ещё, про народную бусину.. У них в условиях написано, что в эскизе, шарм должен быть обязательно на браслетике ( один из вариантов ) А у финалистов и нет такого у многих geek К чему тогда правила?
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Калерия Сб 9 Апр 2016 - 17:32

    GALUSHKA пишет:Лера, спасибо Kiss
    И ещё, про народную бусину.. У них в условиях написано, что в эскизе, шарм должен быть обязательно на браслетике ( один из вариантов ) А у финалистов и нет такого у многих geek  К чему тогда правила?
    Вот вот.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Наталья В. Сб 9 Апр 2016 - 20:33

    Калерия пишет:Наташа, поздравляю с ни рыбой ни птицей.
    А тебе она больше как видится? Ни рыба или все же ни птица?
    Лера,спасибо!Но окончательно будем радоваться когда получу!!!!!До меня посылки последнее время долго идут.Хотя тут вторую неделю танцую в зале ожидания,а почтальон (Зараза Twisted Evil ) сегодня принес извещение от 6 числа!!!А я ведь 6 и7 выходная была и даже на почту ходила.А теперь жди до понедельника!!!Вот теперь думаю,птичка пришла или бревнышко прикатилось Lol! Rolling Eyes !?Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 752408516
    Лер,а на счет рыбы или птицы,Лена хорошо ответила ,мне тоже всегда так хочется сказать Lol! .А так больше рыба мерещится конечно!
    Капризза пишет:А я пожалуюсь, за два дня до распродажи ухватила на Перлене вторые лапки...  хотя, их могли купить до нее...
    Но все равно, некоторое чувство обиды присутствует Crying or Very sad
    Таня,не жалей,ты с лапками ,а это главное.Лапки быстро бегают,а со скидкой в ускоренном темпе,а за счет часовых поясов,их точно кто нибудь успел ухватить!Как говорится-В большой семье... Lol! А ты умница!!!!
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Капризза Сб 9 Апр 2016 - 20:36

    Наташа, ты меня убедила Kiss , я то конечно рада, что купила, тем более, такого же цвета, как уже есть. Но вот скидки всегда влекут...
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Калерия Сб 9 Апр 2016 - 20:47

    Таня, а я как раз хотела поинтересоваться какого же ты цвета купила. Они ведь всех цветов бывают. У тебя какой проект? Или на двух остановишься?
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Капризза Сб 9 Апр 2016 - 20:50

    Проекта нет, одна спонтанность. Вторая тоже оранжевая, как приедет, посмотрим, насколько похожи или нет Lol!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Калерия Сб 9 Апр 2016 - 20:58

    Мне нравится такая спонтанность. Это мудрое решение, будем ждать и проводить спектральный анализ вместе. Они такие забавные эти пяточки. Интересно к тебе одинаковые прибегут?

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:04