Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+40
agentnadin07
Valletta
Rene-Alex
Elena_Premudraya
vezelka
Elza
Lily-of-the-valley
Nelvit
hoprushka
Visible
olivansk
Arcobalena
annut_a
olgavdobr
SantaFe
Марина Спб
dashulya
Сиренька
Malden
Anastezia
Natali N
ГнеZдо
Egrassa
Mama5th
Natashkin
Irisha
Merise
Amazonka
Хелен
Oslik
Dutch
Shell
Honeybee
Капризза
Наталья В.
Калерия
GALUSHKA
СниФФ
совунья
AllaR
Участников: 44

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Dutch Вс 10 Апр 2016 - 8:40

    Oslik пишет:Девочки, в последнее время у меня не получается часто заглядывать на форум, но сегодня я прямо зачиталась и прослезилась, и порадовалась.
    Очень мне понравилась история Тани и Леры. Тут и дружба и прекрасные камешки и счастливый конец.  Applause Applause Applause

    Аня, браслет ЦИРК просто потрясающий!  Shocked  Я сохранила его себе в альбом, если будет грустно, посмотрю, вспомню свое детство и поход в цирк  и улыбнусь.

    Таня, твой браслет с янтарем, жемчугом и пяточками такой милый! Love И цветовое сочетание мне очень понравилось! Вот как тебе такое удается?

    Лена, можно я примажусь, так как твое сообщение слово в слово то, что я сама собиралась сказать confused

    Девочки-милые, рада вас видеть! Вернулась неделю назад, но текущие дела не пускали к вам. Потом, я в смущении, - нахватала себе каменьев, и стыдно признаваться в собственной несдерженности Shocked
    Хотя, в опровдание свое надо сказать, что сложно было не воспользоваться приятными оказиями и, к тому же, почти все бусины из Сундучка Flower
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Dutch Вс 10 Апр 2016 - 12:21

    Посидела, поиграла с цветом. Получилось вотTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Df019b988798

    Почему- то пришло в голову Тайны Амазонки doubt здесь два новых камешки и журавли Surprised
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор СниФФ Вс 10 Апр 2016 - 12:36

    Dutch пишет:Посидела,  поиграла с цветом. Получилось вотTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Df019b988798

    Почему- то пришло в голову Тайны Амазонки doubt здесь два новых камешки и журавли Surprised
    Лена! Замечательный браслет! Очень красиво получилось. И солнышко тайское вписалось очень хорошо. Я бы добавила в название: Тайны и Сокровища Амазонки! Very Happy
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Dutch Вс 10 Апр 2016 - 12:43

    O, первая живая душа сегодня! Kiss
    Спасибки большое, и дополнение классное! (правда, фото, как вижу, пересвечено Neutral ) Я тут огляделась немного, а по соседству такая тема появилась, что я со своими сборками конкретно мыслящим младенцем себя заощущала babyw
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор СниФФ Вс 10 Апр 2016 - 12:49

    Dutch пишет:O, первая живая душа сегодня! Kiss
    Спасибки большое, и дополнение классное! (правда, фото, как вижу, пересвечено Neutral ) Я тут огляделась немного, а по соседству такая тема появилась, что я со своими сборками конкретно мыслящим младенцем себя заощущала babyw
    Лена! Это ты про Faerybeads?  Wellcome
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Dutch Вс 10 Апр 2016 - 12:52

    ага! И около-евойные разговоры si-no
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Калерия Вс 10 Апр 2016 - 13:01

    Ох Лена, ну тебе ли себя критиковать? Тем более с околоевойными темами ты вписываешься с Едемом как тут и была всегда Wink .
    Солнце твое засияло еще ярче, просто как кулону ему скучно было. Оно еще на чуземемноморских землях к тебе на браслет хотело.
    Браслет да, Амазонистый, приключенчиский и сокровищенский получился, да. Мне этот сокол парящий все время почему-то с Майклом Дугласом ассоциируется, ну там где он парит с девушкой в романе с камнем. Изумруд не хотела бы ты еще или такой бирюзы с зеленью?
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор совунья Вс 10 Апр 2016 - 13:02

    Dutch пишет:Посидела,  поиграла с цветом. Получилось вотTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Df019b988798

    Почему- то пришло в голову Тайны Амазонки doubt здесь два новых камешки и журавли Surprised
    Лена, классно получилось. И солнышко в тему. Будто там и было. А вопрос чайника можно? confused  Что там за муранка на заднем плане? Очень понра...
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Dutch Вс 10 Апр 2016 - 13:11

    Калерия пишет:Ох Лена, ну тебе ли себя критиковать? Тем более с околоевойными темами ты вписываешься с Едемом как тут и была всегда Wink .
    Солнце твое засияло еще ярче, просто как кулону ему скучно было. Оно еще на чуземемноморских землях к тебе на браслет хотело.
    Браслет да, Амазонистый, приключенчиский и сокровищенский получился, да. Мне этот сокол парящий все время почему-то с Майклом Дугласом ассоциируется, ну там где он парит с девушкой в романе с камнем. Изумруд не хотела бы ты еще или такой бирюзы с зеленью?

    Лера, ну, ладно, уговорила, не буду Lol! Kiss
    Хотя, с Эдемом у меня взаимоотношения пока сложные - никак не пойму, как главную мысль выделить, не делая при этом акцент и на дереве (и что за дерево принять? Neutral ) Потом покажу, что у меня еще появилось, может, сообща еще мысли какие придут.

    А в плане зелени, понимаешь, не хочется ярко-зеленым нарушать несколько болотисто-загадочный тон. А у меня зеленые только яркие.
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Dutch Вс 10 Апр 2016 - 13:15

    совунья пишет:


    Лена, классно получилось. И солнышко в тему. Будто там и было. А вопрос чайника можно? confused  Что там за муранка на заднем плане? Очень понра...

    Лена, спасибо большое! Flower
    Какой там чайник, что ты? Very Happy  Эту бусинку мне подруга подарила. Она заказывала набор подобных у какого-то умельца на ярмарке мастеров. И мне показалось, что она в этой сборке то ли на кожу анаконды, то ли еще какого-то хищника похожа Very Happy
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор совунья Вс 10 Апр 2016 - 13:18

    Dutch пишет:
    совунья пишет:


    Лена, классно получилось. И солнышко в тему. Будто там и было. А вопрос чайника можно? confused  Что там за муранка на заднем плане? Очень понра...

    Лена, спасибо большое! Flower
    Какой там чайник, что ты? Very Happy  Эту бусинку мне подруга подарила. Она заказывала набор подобных у какого-то умельца на ярмарке мастеров. И мне показалось, что она в этой сборке то ли на кожу анаконды, то ли еще какого-то хищника похожа Very Happy

    Я так и подумала, что она с ЯМы. Здесь она как раз. У меня тоже возникла ассоциация с кожей змеи.
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Honeybee Вс 10 Апр 2016 - 13:28

    Знатное солнце ты себе приобрела, Лена! Браслет вообще удивительный, будто из лавки антикварной, будто с историей он. У меня вот сразу с индейской темой ассоциации родились. Ацтеки, Майя, Инки - Великие цивилизации!.. Новый Свет, что был разрушен с невероятной жестокостью и безграничным лицемерием. А у тебя, Лена, браслет - тотем из Древней Америки.
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Гость Вс 10 Апр 2016 - 14:00

    Dutch пишет: здесь два новых камешки и журавли Surprised

    А один из камешков - светящийся? Ведь это он?
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Shell Вс 10 Апр 2016 - 15:53

    Dutch пишет:Посидела,  поиграла с цветом. Получилось вотTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Df019b988798

    Почему- то пришло в голову Тайны Амазонки doubt здесь два новых камешки и журавли Surprised
    Лена, мне эта сборка тоже напомнила яркие тропические леса, немного пробивающегося солнца и неба. Ну чем не Амазонка? Очень красиво, динамично и душевно получилось! Applause Flower
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Dutch Вс 10 Апр 2016 - 15:58

    Honeybee пишет:Знатное солнце ты себе приобрела, Лена! Браслет вообще удивительный, будто из лавки антикварной, будто с историей он. У меня вот сразу с индейской темой ассоциации родились. Ацтеки, Майя, Инки - Великие цивилизации!.. Новый Свет, что был разрушен с невероятной жестокостью и безграничным лицемерием. А у тебя, Лена, браслет - тотем из Древней Америки.
    Таня, очень лестный отзыв Kiss

    У меня о Майя тоже мысль мелькнула, но голубые воды понесли меня в Амазонию Very Happy  Еще какой-нибудь индейский-спиритический акцент в серебряной форме не помешал бы...

    А один из камешков - светящийся? Ведь это он?
    Дина, если ты о голубом, то, да - это светящийся, но он у меня уже был. Новые - это лабрадорит и золотистый кварц. Собственно, он и подвеска-солнце инспирировали меня на эту сборку Very Happy

    Полина, Flower Flower Flower
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Oslik Вс 10 Апр 2016 - 18:28

    Лена, с возвращением! Wellcome Очень красивая подвеска у тебя! Отличная память о поездке.  rest

    Цветовое решение браслета очень интересное! Весной так хочется ярких красок!


    Я вот тоже перебрала свой браслет, добавила солнечный янтарик от Оксаны, вывезла браслет на дачу, чтобы провести фотосессию на природе.  По прогнозу ожидалось солнце и + 20. Lol!  Вместо этого шел дождь, солнца не было, фотосессия сорвалась.  Twisted Evil Так что я без фото.
    От нечего делать купила на Перлене 2 муранки.  Embarassed Дожди и скидки ......
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Капризза Вс 10 Апр 2016 - 19:10

    Лен, а какие муранки купила?
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Dutch Вс 10 Апр 2016 - 20:06

    Oslik пишет:Лена, с возвращением! Wellcome Очень красивая подвеска у тебя! Отличная память о поездке.  rest

    Цветовое решение браслета очень интересное! Весной так хочется ярких красок!


    Я вот тоже перебрала свой браслет, добавила солнечный янтарик от Оксаны, вывезла браслет на дачу, чтобы провести фотосессию на природе.  По прогнозу ожидалось солнце и + 20. Lol!  Вместо этого шел дождь, солнца не было, фотосессия сорвалась.  Twisted Evil Так что я без фото.
    От нечего делать купила на Перлене 2 муранки.  Embarassed Дожди и скидки ......
    Леночка, спасибо! Kiss
    А у нас выглядывало солнышко Smile , так что мы покопались в огороде, и эта весенняя деятельность стимулировала
    Бусинокопательство в шкатулке на весенние мотивы  Fly
    отTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 6b55abe7fd9c

    Да, Лен, тоже любопытно насчет твоих муранок Wink
    Valletta
    Valletta
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-03-15
    Откуда : Болгария

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Valletta Вс 10 Апр 2016 - 22:05

    Добрый вечер, девочки! Меня зовут Светлана. В конце прошлого года подруга обратила мое внимание на Пандору и втянула, так сказать. Но вот заглянула в эту тему и поняла - это мое. Подскажите, пожалуйста, при покупке в perlenodense, как правильно выбрать длину браслета? Там указано с учетом замочка 2 см. А мне понравился крупный цветок - 3 см. Запястье - 15 см. Хочется общую длину 18 см.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор AllaR Вс 10 Апр 2016 - 22:52

    Valletta пишет:Добрый вечер, девочки! Меня зовут Светлана. В конце прошлого года подруга обратила мое внимание на Пандору и втянула, так сказать. Но вот заглянула в эту тему и поняла - это мое. Подскажите, пожалуйста, при покупке в perlenodense, как правильно выбрать длину браслета? Там указано с учетом замочка 2 см. А мне понравился крупный цветок - 3 см. Запястье - 15 см. Хочется общую длину 18 см.
    Выбирайте основу 17 размера. По факту она будет длиной 15 см. И 3см замок = 18
    п.с. если прланируете камни-муранки, то советую подумать над  16-ти сантиметровой основой Embarassed
    Valletta
    Valletta
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 290
    Дата регистрации : 2016-03-15
    Откуда : Болгария

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Valletta Пн 11 Апр 2016 - 4:03

    AllaR, спасибо большое! Планирую 2-3 муранки, цветок http://shop2448.hstatic.dk/upload_dir/shop/produkter/troldekugler/troldekuglersolv/TAGPE-00061.png
    , пару серебряных бусин и ограничители.
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Oslik Пн 11 Апр 2016 - 4:42

    Капризза пишет:Лен, а какие муранки купила?
    Таня, извини не смогла сразу ответить. Села батарейка.
    Я купила "радугу" и "янтарную фиалку". А еще за пару дней до скидок на Перлене купила божью коровку серебряную. Вот нет у меня дара предвидения.  Lol!

    Лена, на солнышке бусины так красиво играют! Я прямо залюбовалась твоим весенним браслетом. Applause Как полезно иногда покопаться в шкатулке! Wink
    Dutch
    Dutch
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1526
    Дата регистрации : 2015-01-17
    Возраст : 55
    Откуда : Мюнхен

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Dutch Пн 11 Апр 2016 - 5:55

    Oslik пишет:
    Капризза пишет:Лен, а какие муранки купила?
    Таня, извини не смогла сразу ответить. Села батарейка.
    Я купила "радугу" и "янтарную фиалку". А еще за пару дней до скидок на Перлене купила божью коровку серебряную. Вот нет у меня дара предвидения.  Lol!

    Лена, на солнышке бусины так красиво играют! Я прямо залюбовалась твоим весенним браслетом. Applause  Как полезно иногда покопаться в шкатулке! Wink

    А я думала скажешь "как полезно покопаться в земле" Lol! СпасибоKiss
    ЗдОрово! Я тоже радугу хочу Crying or Very sad И букашку тоже Surprised
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Гость Пн 11 Апр 2016 - 6:15

    Dutch пишет:
    Oslik пишет:Лена, с возвращением! Wellcome Очень красивая подвеска у тебя! Отличная память о поездке.  rest

    Цветовое решение браслета очень интересное! Весной так хочется ярких красок!


    Я вот тоже перебрала свой браслет, добавила солнечный янтарик от Оксаны, вывезла браслет на дачу, чтобы провести фотосессию на природе.  По прогнозу ожидалось солнце и + 20. Lol!  Вместо этого шел дождь, солнца не было, фотосессия сорвалась.  Twisted Evil Так что я без фото.
    От нечего делать купила на Перлене 2 муранки.  Embarassed Дожди и скидки ......
    Леночка, спасибо! Kiss
    А у нас выглядывало солнышко Smile , так что мы покопались в огороде, и эта весенняя деятельность стимулировала
    Бусинокопательство в шкатулке на весенние мотивы  Fly
    отTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 6b55abe7fd9c

    Да, Лен, тоже любопытно насчет твоих муранок Wink

    Леночка,чудесный растет у вас браслет Applause ,муранки все мои любимые! Цветовое решение ласкает  взор,нежное, и ощущение надежды... !Весна пришла и расцветают все травы и деревья!

    Уже давно хочу землю,скажика,Лен,а она вся в одном цвете-тоне? Wink  Rolling Eyes
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №29

    Сообщение автор Гость Пн 11 Апр 2016 - 6:22

    Oslik пишет:
    Капризза пишет:Лен, а какие муранки купила?
    Таня, извини не смогла сразу ответить. Села батарейка.
    Я купила "радугу" и "янтарную фиалку". А еще за пару дней до скидок на Перлене купила божью коровку серебряную. Вот нет у меня дара предвидения.  Lol!

    Лена, на солнышке бусины так красиво играют! Я прямо залюбовалась твоим весенним браслетом. Applause  Как полезно иногда покопаться в шкатулке! Wink

    Леночка!!!С удачным приобретением Flower Flower Flower Радуга совершенно незаменимая вещь! С нетерпением ждемс сборочку! Wink
    Fly






      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:37