Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+89
furbe
Жанночка
Ирина Макаревич
Julchen
Ольга81
Tokyo Milk
Tanula
MashuriK
Oslik
Эль Драко
Натата
artvorobey
Melissa_Agitada
Utilitka
Алиса
ИринКит
marussia
Диана
Капризза
Наталья
мурыська
REDKA
VitaKip
Slewd
Виктори
Лира
Сиц
Ленчик
Eva706
Busini4ka
MouseOnMars
Чижа
Шампанская
Elena_Premudraya
Лора 07
Seila77
Petkau
Кяярме
JeinJessika
Rurikovna
knopa20
Libria
Daliana
Biatriz
Ириска
Иринка
mamsell_fruittella
Ирина Дубкова
CandyChe
~tayo~
Dubi
Топ-Топ
СофьяСофья
JulIrina
Zavik
Baibi
Aanna
irihart
Flowerawer
Viktoria
Ирник
Nikitana
Ritalia
Madiken
Т.В.
zanoza-tati
Foxy
ШКИТ
NatalyaS
MissMaryZU
himmelskind
CG
цветкова
Эридан
Ольга Zhu
Ljusyanchik
SAVANA
ЕленаФил
Elenka
Lama
лебеда
deegy
Крымина
Лесли
Elenanana
bonbon
Vikusha-Blondy
Vikusi4ka
Arcobalena
Участников: 93

    Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Сиц Вс 11 Авг 2013 - 16:45

    Ну может быть, не спорю)))
    Просто тот в NY, а этот во Florida ))))
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Busini4ka Вс 11 Авг 2013 - 18:27

    Лира пишет:Девочки, кто-нибудь заказывал у Коллекта с бесплатной доставкой? Я созреваю для покупок на e-Bay confused
    Да, то же самое, что Pandora за 4$. Ограничение 100$.Smile 
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Лора 07 Вс 11 Авг 2013 - 18:37

    Лира пишет:Девочки, кто-нибудь заказывал у Коллекта с бесплатной доставкой? Я созреваю для покупок на e-Bay confused
    Лира, я заказывала, но посылка еще не пришла - расчетный срок доставки 29.08-12.09, Пока ждуRolling Eyes 
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Busini4ka Пн 12 Авг 2013 - 4:51

    Лора 07 пишет:
    Лира пишет:Девочки, кто-нибудь заказывал у Коллекта с бесплатной доставкой? Я созреваю для покупок на e-Bay confused
    Лира, я заказывала, но посылка еще не пришла - расчетный срок доставки 29.08-12.09, Пока ждуRolling Eyes 
    А мои, заказанные вместе с Pandora одновременно, на мой взгляд даже быстрее доходили. Последняя даже 14 дней. Я этим очень обескуражена была.Happy 
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Виктори Вс 18 Авг 2013 - 11:44

    Девочки,помогите пожалуйста,хочу заказать у коллекта клевер и лягушонка,почитала немного темку и тут говорят что золото вовсе и не золото у него бывает(((и на картинке лягушка правда очень странная=((ссылку кинуть не могу к сожалению.Надежда только на вас посоветуйте как поступить
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Rurikovna Вс 18 Авг 2013 - 12:23

    Виктори пишет:Девочки,помогите пожалуйста,хочу заказать у коллекта клевер и лягушонка,почитала немного темку и тут говорят что золото вовсе и не золото у него бывает(((и на картинке лягушка правда очень странная=((ссылку кинуть не могу к сожалению.Надежда только на вас посоветуйте как поступить
    Заказать в Перлене? Там сейчас и клевер и лягух есть :)http://perlenodense.com/products/27-pandora-silver-w14kt/
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Виктори Вс 18 Авг 2013 - 12:42

    Rurikovna,хотела попробовать на ebay, у продавца collectabead,но фото какие-то странные((
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Rurikovna Вс 18 Авг 2013 - 12:55

    Виктори пишет:Rurikovna,хотела попробовать на ebay, у продавца collectabead,но фото какие-то странные((
    Виктори, вот честно тебе признаюсь Smile Серебро без всяких золотых вставок я у него еще заказывала (выигрывала на аукционе), еще куда не шло. Как говорится, если и фейк, то не дороже китайского (опять же только то что я выигрывала), вроде бы все натуральное, но ведь всякое бывает. Как дело обстоит с биколорами... не знаю. Я их не очень люблю, потому в их сторону посматриваю без особых эмоций Smile Но, если ты решила поиграть на аукционе, попробуй... Может даже дешевле выйдет чем в Перлене Smile
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Arcobalena Вс 18 Авг 2013 - 13:14

    Rurikovna пишет:
    Виктори пишет:Rurikovna,хотела попробовать на ebay, у продавца collectabead,но фото какие-то странные((
    Виктори, вот честно тебе признаюсь SmileСеребро без всяких золотых вставок я у него еще заказывала (выигрывала на аукционе), еще куда не шло. Как говорится, если и фейк, то не дороже китайского (опять же только то что я выигрывала), вроде бы все натуральное, но ведь всякое бывает. Как дело обстоит с биколорами... не знаю. Я их не очень люблю, потому в их сторону посматриваю без особых эмоций SmileНо, если ты решила поиграть на аукционе, попробуй... Может даже дешевле выйдет чем в Перлене Smile
    А я биколоры вот боюсь брать где-нибудь, окромя официального магазина, меня потом все время гложет червь сомнения. Shocked Lol! Такой я маньяк. Только черную пятницу покупала у коллекта, так как больше было негде.
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Виктори Вс 18 Авг 2013 - 13:31

    Arcobalena пишет:
    Rurikovna пишет:Виктори, вот честно тебе признаюсь SmileСеребро без всяких золотых вставок я у него еще заказывала (выигрывала на аукционе), еще куда не шло. Как говорится, если и фейк, то не дороже китайского (опять же только то что я выигрывала), вроде бы все натуральное, но ведь всякое бывает. Как дело обстоит с биколорами... не знаю. Я их не очень люблю, потому в их сторону посматриваю без особых эмоций SmileНо, если ты решила поиграть на аукционе, попробуй... Может даже дешевле выйдет чем в Перлене Smile
    А я биколоры вот боюсь брать где-нибудь, окромя официального магазина, меня потом все время гложет червь сомнения. Shocked Lol! Такой я маньяк. Только черную пятницу покупала у коллекта, так как больше было негде.
    Большое спасибо, за помощь,я чуть не попалась на приятные цены, а лучше заказывать на perlen или на thejewelhut?
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Slewd Вс 18 Авг 2013 - 14:12

    Arcobalena пишет:
    Rurikovna пишет:Виктори, вот честно тебе признаюсь SmileСеребро без всяких золотых вставок я у него еще заказывала (выигрывала на аукционе), еще куда не шло. Как говорится, если и фейк, то не дороже китайского (опять же только то что я выигрывала), вроде бы все натуральное, но ведь всякое бывает. Как дело обстоит с биколорами... не знаю. Я их не очень люблю, потому в их сторону посматриваю без особых эмоций SmileНо, если ты решила поиграть на аукционе, попробуй... Может даже дешевле выйдет чем в Перлене Smile
    А я биколоры вот боюсь брать где-нибудь, окромя официального магазина, меня потом все время гложет червь сомнения. Shocked Lol! Такой я маньяк. Только черную пятницу покупала у коллекта, так как больше было негде.
    Это какой это не было?Smile Сейчас вроде много где есть,нет?
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Виктори Вс 18 Авг 2013 - 14:23

    Rurikovna пишет:
    Виктори пишет:Rurikovna,хотела попробовать на ebay, у продавца collectabead,но фото какие-то странные((
    Виктори, вот честно тебе признаюсь SmileСеребро без всяких золотых вставок я у него еще заказывала (выигрывала на аукционе), еще куда не шло. Как говорится, если и фейк, то не дороже китайского (опять же только то что я выигрывала), вроде бы все натуральное, но ведь всякое бывает. Как дело обстоит с биколорами... не знаю. Я их не очень люблю, потому в их сторону посматриваю без особых эмоций SmileНо, если ты решила поиграть на аукционе, попробуй... Может даже дешевле выйдет чем в Перлене Smile
    Вы не знаете это скидочки там надолго?)А то я там еще оксидированный браслет хочу)))
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Arcobalena Вс 18 Авг 2013 - 15:25

    Slewd пишет:
    Arcobalena пишет:...Только черную пятницу покупала у коллекта, так как больше было негде.
    Это какой это не было?Smile Сейчас вроде много где есть,нет?
     
    Я тогда не имела таких возможностей, как сейчас. Lol! Едва-едва освоила ebay, а про американские магазины и не слышала, как в них покупать. Shocked 
    Может, лучше бы и не слышала: сегодня скупила на новогодный браслет весь США:
    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Reende10
    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Elf10Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Cat10Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Carole10


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Вс 18 Авг 2013 - 15:29), всего редактировалось 3 раз(а)
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Rurikovna Вс 18 Авг 2013 - 15:25

    Виктори пишет:
    Rurikovna пишет:Виктори, вот честно тебе признаюсь SmileСеребро без всяких золотых вставок я у него еще заказывала (выигрывала на аукционе), еще куда не шло. Как говорится, если и фейк, то не дороже китайского (опять же только то что я выигрывала), вроде бы все натуральное, но ведь всякое бывает. Как дело обстоит с биколорами... не знаю. Я их не очень люблю, потому в их сторону посматриваю без особых эмоций SmileНо, если ты решила поиграть на аукционе, попробуй... Может даже дешевле выйдет чем в Перлене Smile
    Вы не знаете это скидочки там надолго?)А то я там еще оксидированный браслет хочу)))
    Вик, насколько я поняла, они распродают всю пандору. Вот уже как пару месяцев там постоянно какие-то скидки. Правда, пополнения коллекции не видела. Тем не менее, все что есть у них натуральное и качественное!
    Я соглашусь с Наталией, не стала бы рисковать с биколорами у коллекта. Тем более, что они так популярны. И сносят их на ура на ебее!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 18 Авг 2013 - 15:38

    Arcobalena пишет:
    Slewd пишет:Это какой это не было?Smile Сейчас вроде много где есть,нет?
     
    Я тогда не имела таких возможностей, как сейчас. Lol! Едва-едва освоила ebay, а про американские магазины и не слышала, как в них покупать. Shocked 
    Может, лучше бы и не слышала: сегодня скупила на новогодный браслет весь США:
    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Reende10
    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Elf10Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Cat10Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Carole10
    Какие классные! Поющих деток я тоже хочу на новогодний браслет, это же ohm?
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Arcobalena Вс 18 Авг 2013 - 15:40

    Elena_Premudraya пишет:
    Arcobalena пишет:
    Slewd пишет:Это какой это не было?Smile Сейчас вроде много где есть,нет?
     
    Я тогда не имела таких возможностей, как сейчас. Lol! Едва-едва освоила ebay, а про американские магазины и не слышала, как в них покупать. Shocked 
    Может, лучше бы и не слышала: сегодня скупила на новогодный браслет весь США:
    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Reende10
    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Elf10Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Cat10Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Carole10
    Какие классные! Поющих деток я тоже хочу на новогодний браслет, это же ohm?
    Да Smile Еще у них лыжника хочу. Happygirl 
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Виктори Вс 18 Авг 2013 - 15:47

    Arcobalena пишет:
    Elena_Premudraya пишет:Какие классные! Поющих деток я тоже хочу на новогодний браслет, это же ohm?
    Да Smile Еще у них лыжника хочу. Happygirl 
    Какие милахи!!))))))))боже я скоро буду есть хлеб и воду)))))))))))))))))) а что такое ohm?
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 18 Авг 2013 - 15:47

    А я у них еще елочку, вроде симпатичная, а то новая пандоровская в каменьях Morte .. Не мое... Надо будет еще к лыжники приглядеться для пары к деткам
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 18 Авг 2013 - 15:50

    Виктори, ohm это такой бренд, можете в Перлене глянуть, там продается. По поводу хлеба и воды - стройнее будемDance ! И усе в бусинках!... Crazy
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Виктори Вс 18 Авг 2013 - 15:52

    Rurikovna пишет:
    Виктори пишет:Вы не знаете это скидочки там надолго?)А то я там еще оксидированный браслет хочу)))
    Вик, насколько я поняла, они распродают всю пандору. Вот уже как пару месяцев там постоянно какие-то скидки. Правда, пополнения коллекции не видела. Тем не менее, все что есть у них натуральное и качественное!
    Я соглашусь с Наталией, не стала бы рисковать с биколорами у коллекта. Тем более, что они так популярны. И сносят их на ура на ебее!
    Большое вам спасибо,что обратили мое внимание на этот сайт еще раз,я как-то даже и не уследила что там скидки,что поделать новичок)Наверное зарплаты ждать не буду,закажу,картошка на балконе еще есть))Lol! Lol! Lol! 
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Виктори Вс 18 Авг 2013 - 15:55

    Elena_Premudraya пишет:Виктори, ohm это такой бренд, можете в Перлене глянуть, там продается. По поводу хлеба и воды - стройнее будемDance ! И усе в бусинках!... Crazy
    Ой это чудооо,шоколадка в виде шарма!!))может куплю и перестану наконец его килограммами хомячить)))))))Они тоже подходят для пандоровского браслета?
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 18 Авг 2013 - 16:00

    Виктори пишет:
    Elena_Premudraya пишет:Виктори, ohm это такой бренд, можете в Перлене глянуть, там продается. По поводу хлеба и воды - стройнее будемDance ! И усе в бусинках!... Crazy
    Ой это чудооо,шоколадка в виде шарма!!))может куплю и перестану наконец его килограммами хомячить)))))))Они тоже подходят для пандоровского браслета?
    Вроде да, девочки говорили, не помню где, что подходит, но я сама пока только жду первый их шарм как раз из Перлена. Кстати, а вы там зарегестрировались? Там при регистрации vat вычитают, еще дешевле получается
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Виктори Вс 18 Авг 2013 - 16:10

    Elena_Premudraya пишет:
    Виктори пишет:Ой это чудооо,шоколадка в виде шарма!!))может куплю и перестану наконец его килограммами хомячить)))))))Они тоже подходят для пандоровского браслета?
    Вроде да, девочки говорили, не помню где, что подходит, но я сама пока только жду первый их шарм как раз из Перлена. Кстати, а вы там зарегестрировались? Там при регистрации vat вычитают, еще дешевле получается  
    ООО,спасибо!накидала в корзину, было 272 евро,а после регистрации 218!!!приятный шок,спасибо большое!))
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 18 Авг 2013 - 16:23

    Не за что! Да, для меня тоже был приятный сюрприз! На "сдачу" можно еще что-нибудь в корзину кинуть Cool 
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Сиц Вс 18 Авг 2013 - 16:25

    ohm это и есть название бренда?

    Arcobalena, чуденые новогодние шармы, просто прелесть!!! Они у вас на серебре будут висеть?

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:13