Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+89
furbe
Жанночка
Ирина Макаревич
Julchen
Ольга81
Tokyo Milk
Tanula
MashuriK
Oslik
Эль Драко
Натата
artvorobey
Melissa_Agitada
Utilitka
Алиса
ИринКит
marussia
Диана
Капризза
Наталья
мурыська
REDKA
VitaKip
Slewd
Виктори
Лира
Сиц
Ленчик
Eva706
Busini4ka
MouseOnMars
Чижа
Шампанская
Elena_Premudraya
Лора 07
Seila77
Petkau
Кяярме
JeinJessika
Rurikovna
knopa20
Libria
Daliana
Biatriz
Ириска
Иринка
mamsell_fruittella
Ирина Дубкова
CandyChe
~tayo~
Dubi
Топ-Топ
СофьяСофья
JulIrina
Zavik
Baibi
Aanna
irihart
Flowerawer
Viktoria
Ирник
Nikitana
Ritalia
Madiken
Т.В.
zanoza-tati
Foxy
ШКИТ
NatalyaS
MissMaryZU
himmelskind
CG
цветкова
Эридан
Ольга Zhu
Ljusyanchik
SAVANA
ЕленаФил
Elenka
Lama
лебеда
deegy
Крымина
Лесли
Elenanana
bonbon
Vikusha-Blondy
Vikusi4ka
Arcobalena
Участников: 93

    Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Lama
    Lama
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2013-01-05
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Lama Вт 15 Янв 2013 - 18:24

    Фраза целиком скопирована.))) Я не знаток. Сын тоже сказал, что фраза как -то странная. Но дело то даже не в переводе. Обычно в таком случае, как то пробуют объяснить , чем вызвана задержка. Я про трекинг даже не заикалась. Уж что-что, а где посмотреть статус заказа , я знаю.)))
    Пока не отправил. Ждем-с.) Smile До какой там звезды надо ждать?... Rolling Eyes
    Доставка 4$
    bonbon
    bonbon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2012-12-28

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор bonbon Вт 15 Янв 2013 - 20:22

    Lama пишет: Фраза целиком скопирована.))) Я не знаток. Сын тоже сказал, что фраза как -то странная. Но дело то даже не в переводе. Обычно в таком случае, как то пробуют объяснить , чем вызвана задержка. Я про трекинг даже не заикалась. Уж что-что, а где посмотреть статус заказа , я знаю.)))
    Пока не отправил. Ждем-с.) Smile До какой там звезды надо ждать?... Rolling Eyes
    Доставка 4$
    Ого,все еще не отправил?! Неделю не отправлять это уже нехорошо.Я бы еще ему написала и задала вопрос, в чем дело, тут некоторые девочки писали, что его нужно пинать, тогда быстрее дело идет.
    Фраза построена правильно, но нестандартно, в данном случае "should" в "should you want to know if it's already ship or not" означает всего лишь "если хотите знать, отправлена она или нет". А вот форма глагола to ship неправильная почему-то. Но это не главное, а главное то,чтобы все-таки отправил.
    Lama
    Lama
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2013-01-05
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Lama Вт 15 Янв 2013 - 21:22

    А, все же пинать?! Именно это мне важно было услышать. Посоветуйте в какой формулировке лучше? Первый раз я всего лишь спросила: " I have purchased the following item. Please let me know if you have already sent the parcel? Воспользовалась шаблоном.)) Но это не произвело нужного действия(

    P.s. Написала ему еще раз. Пока у них там еще день, чтоб сутки потом не ждать. ) Жду ответа... doubt
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Arcobalena Ср 16 Янв 2013 - 0:52

    bonbon пишет:
    "Hi there" это нормально, нисколько не хамство, а просто распространенный оборот разговорной речи у североамериканцев и канадцев. Наш коллект из NY, многие американцы так говорят.

    Так он к клиенту обращается, а не к другу Васе. Приличнее было бы "gentle N***". Вежливость и деловой этикет есть везде.

    bonbon пишет:
    Фраза построена правильно, но нестандартно, в данном случае "should" в "should you want to know if it's already ship or not" означает всего лишь "если хотите знать, отправлена она или нет". А вот форма глагола to ship неправильная почему-то. Но это не главное, а главное то, чтобы все-таки отправил.

    Так там "no should" тогда получается: "Просто следите на своей странице за трекингом, если не хотите знать, отправлено это или нет"? Surprised
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Elenka Ср 16 Янв 2013 - 6:16

    Либо он так пренебрежительно относится к нам,либо это его такая манера общения. Я тож писала ему когда не отправлял,причем моя доставка 38 баксов была и ждала ответа,дождалась только ок от него. Потом тишина какое то время и трекинг прислал.
    bonbon
    bonbon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2012-12-28

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор bonbon Ср 16 Янв 2013 - 9:15

    Arcobalena пишет:
    bonbon пишет:
    "Hi there" это нормально, нисколько не хамство, а просто распространенный оборот разговорной речи у североамериканцев и канадцев. Наш коллект из NY, многие американцы так говорят.

    Так он к клиенту обращается, а не к другу Васе. Приличнее было бы "gentle N***". Вежливость и деловой этикет есть везде.

    bonbon пишет:
    Фраза построена правильно, но нестандартно, в данном случае "should" в "should you want to know if it's already ship or not" означает всего лишь "если хотите знать, отправлена она или нет". А вот форма глагола to ship неправильная почему-то. Но это не главное, а главное то, чтобы все-таки отправил.

    Так там "no should" тогда получается: "Просто следите на своей странице за трекингом, если не хотите знать, отправлено это или нет"? Surprised
    Согласна, что манера общения слишком уж неформальная, могли бы быть и повежливее с покупателями. Кстати, другие продавцы, у которых я покупала, тоже писали "Hi",но обращались по имени и в целом были дружелюбнее, внимательнее и быстрее отвечали на письма.
    "no should" вы не совсем поняли. "No" это "номер", а не "нет", ну так они пишут сокращенно. Получается: "Проверьте трекинг номер на своей странице Ибэй, если хотите узнать, отправлена она или нет". Они могли бы учитывать, что не все покупатели хорошо владеют языком и стоило бы упрощать немного свои письма, чтобы покупателю всё было понятно, но они на этом не заморачиваются, пишут, как хотят.
    bonbon
    bonbon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2012-12-28

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор bonbon Ср 16 Янв 2013 - 10:12

    Lama пишет:А, все же пинать?! Именно это мне важно было услышать. Посоветуйте в какой формулировке лучше? Первый раз я всего лишь спросила: " I have purchased the following item. Please let me know if you have already sent the parcel? Воспользовалась шаблоном.)) Но это не произвело нужного действия(

    P.s. Написала ему еще раз. Пока у них там еще день, чтоб сутки потом не ждать. ) Жду ответа... doubt
    Можно написать так: "I am starting to get a little worried about my purchase from (дата покупки) that is still not shipped. It's been 8(9-10, в зависимости от того,сколько дней пройдет на тот момент) days since I've paid it. Would you please dispatch it eventually? I'm looking forward to it! Thank you for your understanding."
    Lama
    Lama
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2013-01-05
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Lama Ср 16 Янв 2013 - 14:16

    bonbon, спасибо! Что-то с Гуглом мы уже насочиняли...)))Пока молчит. Возьму и ваш текст на вооружение. Twisted Evil
    Lama
    Lama
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2013-01-05
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Lama Чт 17 Янв 2013 - 10:31

    Ой, не могу не поделиться!))
    Хотели дружественности? Пожалуйста!
    "Hello! Oooh oow.. Please don't be sad:( We felt your sadness too.. We really TRIED our BEST to ship it very fast for you......
    Believe us!"
    Прям эмпат чо уж Lol!

    Я думаю пора добавить металла в голосе. По моему он не воспринимает меня серьезно?
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Elenka Чт 17 Янв 2013 - 14:38

    Lama пишет: Ой, не могу не поделиться!))
    Хотели дружественности? Пожалуйста!
    "Hello! Oooh oow.. Please don't be sad:( We felt your sadness too.. We really TRIED our BEST to ship it very fast for you......
    Believe us!"
    Прям эмпат чо уж Lol!

    Я думаю пора добавить металла в голосе. По моему он не воспринимает меня серьезно?
    Ну значит это просто его манера общения. С юмором человек Very Happy
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Arcobalena Чт 17 Янв 2013 - 16:48

    bonbon пишет:
    Согласна, что манера общения слишком уж неформальная, могли бы быть и повежливее с покупателями. Кстати, другие продавцы, у которых я покупала, тоже писали "Hi",но обращались по имени и в целом были дружелюбнее, внимательнее и быстрее отвечали на письма.
    "no should" вы не совсем поняли. "No" это "номер", а не "нет", ну так они пишут сокращенно. Получается: "Проверьте трекинг номер на своей странице Ибэй, если хотите узнать, отправлена она или нет". Они могли бы учитывать, что не все покупатели хорошо владеют языком и стоило бы упрощать немного свои письма, чтобы покупателю всё было понятно, но они на этом не заморачиваются, пишут, как хотят.

    Спасибо, теперь понятно. Flower
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Arcobalena Чт 17 Янв 2013 - 16:51

    Elenka пишет:
    Lama пишет: Ой, не могу не поделиться!))
    Хотели дружественности? Пожалуйста!
    "Hello! Oooh oow.. Please don't be sad:( We felt your sadness too.. We really TRIED our BEST to ship it very fast for you......
    Believe us!"
    Прям эмпат чо уж Lol!

    Я думаю пора добавить металла в голосе. По моему он не воспринимает меня серьезно?
    Ну значит это просто его манера общения. С юмором человек Very Happy

    Заросли жестокой стебовины. Crazy
    Предлагаю сочинить ответ в соответствующем духе. Cool
    bonbon
    bonbon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2012-12-28

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор bonbon Чт 17 Янв 2013 - 17:44

    Arcobalena пишет:
    Elenka пишет:
    Lama пишет: Ой, не могу не поделиться!))
    Хотели дружественности? Пожалуйста!
    "Hello! Oooh oow.. Please don't be sad:( We felt your sadness too.. We really TRIED our BEST to ship it very fast for you......
    Believe us!"
    Прям эмпат чо уж Lol!

    Я думаю пора добавить металла в голосе. По моему он не воспринимает меня серьезно?
    Ну значит это просто его манера общения. С юмором человек Very Happy

    Заросли жестокой стебовины. Crazy
    Предлагаю сочинить ответ в соответствующем духе. Cool
    Вот то уже некрасиво, пускай он свое чувство юмора оставит для друзей,с покупателями это непозволительно.Вообще странно, в Штатах сервис на высшем уровне и все предельно вежливы, наверно Коллект молодых придурков набрал на работу.
    А вот отвечать по-моему надо не стебно, а подчеркнуто вежливо, но так,чтобы его изящно макнуть. Можно сочинить... Lol!

    Lama, вы написали ему,что вы feel sad?)))
    Lama
    Lama
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2013-01-05
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Lama Чт 17 Янв 2013 - 18:25

    bonbon пишет:
    А вот отвечать по-моему надо не стебно, а подчеркнуто вежливо, но так,чтобы его изящно макнуть. Можно сочинить... Lol!

    Lama, вы написали ему,что вы feel sad?)))

    Давайте. Давайте сочиним! Applause А то у нас с Гуглом явно как-то не очень получается. )) Вот с трудом себя удерживаю от стеба. Пока боюсь, вдруг только хуже получится. И не видать мне моей посылочки... Sad
    Ага. Так и написАла: "Грусть- тоска меня съедает..." Шучу. Вообще было "saddens me", имела ввиду, что факт задержки огорчает меня. Я что-то не то сказала?)))

    А если серьезно. Как думаете , что происходит? Можно, конечно, только фантазировать...У меня так впервые ...Даже с китайцами такого не было.Хотя они еще те хитрюги.
    Ничего конкретного не отвечает, как будто время тянет...

    Мы не флудим?)
    bonbon
    bonbon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2012-12-28

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор bonbon Чт 17 Янв 2013 - 19:03

    Давайте, я придумаю, и напишу свой вариант. Вы когда хотите ему злобный ответ отсылать, сразу?))) Надеюсь, не флудим, тема-то - посылки от Коллекта, вот мы и обсуждаем послыки и переговоры с продавцом.

    "Saddens me" это, и правда, забавно. Lol! Только не обижайтесь, пожалуйста! Это такой высокопарный стиль,что-то типа "грусть-тоска меня съедает", как вы сказали. Так не говорят, конечно, лучше просто сказать I'm upset, it makes me upset. Поэтому он и ржал, гад.

    Может у него этих предметов в наличии нет, а говорить не хочет.Я тоже 8 января, кстати, оплатила заказ, и 9 или 10 мне отправили.
    Lama
    Lama
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2013-01-05
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Lama Чт 17 Янв 2013 - 19:21

    bonbon, какие обиды, что вы)). Lol! Ну и ладно! Пусть ржет.)) Я то думала может что -нибудь неприличное сказала Embarassed
    Я хотела ему сегодня опять писАть. Если вас не затруднит...Как-нибудь повнушительнее и убедительнее. А то скоро выходные..(
    bonbon
    bonbon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2012-12-28

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор bonbon Чт 17 Янв 2013 - 21:31

    Hi. I'm very glad that my message amused you so much. Apparantly you have a nice sense of humor,I'm sorry that I didn't appreciate it. Moreover it's kind of rude of you to mock the customers and their language skills. It's been 10 days since I've paid my purchase. According to your page you usually ship within 3 business days of receiving payment. So no wonder I want to know why the package is not shipped yet and when it will be shipped. I really look forward to it. Would you be so kind to TRY YOUR BEST again and ship it eventually? Thank you for your understanding.

    Здравствуйте! Я очень рада,что мое письмо так повеселило вас! Вероятно, у вас прекрасное чувство юмора, извините,что не оценила его. Более того, довольно грубо с вашей стороны глумиться над покупателями и их языковыми навыками. Я оплатила покупку 10 дней назад. Согласно данным на вашей странице,вы отправляете посылку в течение дней после получения платежа. Вполне естесственно, что я хочу знать,почему моя посылка до сих пор не выслана и когда она будет выслана. Я жду ее с нетерпением. Будьте так любезны, сделайте еще раз ВСЕ ОТ СЕБЯ ЗАВИСЯЩЕЕ и отправьте мне наконец посылку!

    Достаточно убедительно? doubt


    Последний раз редактировалось: bonbon (Пт 18 Янв 2013 - 8:10), всего редактировалось 1 раз(а)
    Lama
    Lama
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2013-01-05
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Lama Чт 17 Янв 2013 - 21:42

    Спасибо большое! Flower
    Посмотрим , что получится?
    Я не знаю в каком часовом поясе вы живете, надеюсь вы не из- за моего письма еще не спите? )
    bonbon
    bonbon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2012-12-28

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор bonbon Чт 17 Янв 2013 - 21:52

    Lama пишет:Спасибо большое! Flower
    Посмотрим , что получится?
    Я не знаю в каком часовом поясе вы живете, надеюсь вы не из- за моего письма еще не спите? )
    Я в московском часовом поясе, а не сплю просто так. Рада помочь! Надеюсь, подействует.
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Elenka Пт 18 Янв 2013 - 4:56

    Как хорошо знать язык! Надо на курсы идти срочно.
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор ЕленаФил Пт 18 Янв 2013 - 7:39

    Elenka пишет:Как хорошо знать язык! Надо на курсы идти срочно.

    Я себе это говорю уже лет десять. И каждый раз какие то оправдания себе нахожу
    bonbon
    bonbon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2012-12-28

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор bonbon Пт 18 Янв 2013 - 7:56

    Elenka пишет:Как хорошо знать язык! Надо на курсы идти срочно.
    Эх, девочки, на курсах просто так не выучишь, я всю жизнь учу и инфак за плечами. Только это все не особо помогает мне работу найти. Sad
    Скажите, мне, пожалуйста, такую вещь: если от коллекта посылка за 4$ потеряется, он деньги вернет? Я себе заказала и превысила сумму в 100$ и просила его сделать доставку за 4$. И специально уточняла, вернут ли они деньги случае потери. И они сказали,что вернут. А теперь знакомая то же самое делает, и он ей говорит, что деньги не вернет в случае утери. Я у же за свою переживать начала. Как же на самом деле, не знаете?


    Последний раз редактировалось: bonbon (Пт 18 Янв 2013 - 8:45), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Лесли
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-12-03

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Лесли Пт 18 Янв 2013 - 8:20

    я писала несколькими страницами ранее, что пока не дождалась посылки за 4 долл. написала коллекту пару дней назад с вопросом - какой предельный срок ожидания по доставке в россию, т.к. продажа у меня стоит 6 декабря. он ответил, что по идее прошло больше месяца, скорее всего потерялось. деньги вернул сразу Applause я даже не просила об этом в принципе, т.к. готова была еще ждать. также написал что если посылку получу чтобы его известили, ну это само собой..теперь вот думаю сколько еще ждать эту посылку, месяц? или уже пойти тратить деньги в нашем магазине пандоры Rolling Eyes а если потом придет извещение, можно отказаться его получать?
    еще вопрос по возврату - на счете в пэйпал вижу сумму 100 долл плюсом и сразу минусом, это деньги сразу ушли на карту виза? на карту пока ничего не пришло
    bonbon
    bonbon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2012-12-28

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор bonbon Пт 18 Янв 2013 - 8:38

    Лесли, спасибо за ответ! Успокоили меня.Мне кажется, все равно придет, недели через три, может раньше. Просто вы в самое пиковое для почты время заказали. Я бы не спешила бежать в магазин, придет посылочка.))

    По поводу Paypal,я могу что-то путать, но оттуда непросто вывести деньги. Или через какого нибудь посредника, либо через американского гражданина,который в банке обналичит и отправит вам переводом. Там просто изначально, когда продавец возвращает, есть такая тонкость, если он делает просто перечисление, то деньги возвращается на счет Палки и, поскольку с американским гражданами вы, скорее всего, заморачиваться не будете,)))) то остается только еще что нибудь купить и расплатиться этими деньгами. А если он делает именно refund, то деньги капнут на карту, но не все продавцы это делают.
    avatar
    Лесли
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-12-03

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Лесли Пт 18 Янв 2013 - 8:46

    bonbon да не за что) так хочется получить посылки, про вторую я коллекту пока не писала, она ушла на неделю позже Crazy
    коллект вот что мне написал:
    we have issued you the refund for it to your paypal account. Please check.
    что сделал именно Refund, вот его вижу по счету плюсом и сразу с минусом, ну подождем еще на карту может в понедельник упадет

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:37