Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+89
furbe
Жанночка
Ирина Макаревич
Julchen
Ольга81
Tokyo Milk
Tanula
MashuriK
Oslik
Эль Драко
Натата
artvorobey
Melissa_Agitada
Utilitka
Алиса
ИринКит
marussia
Диана
Капризза
Наталья
мурыська
REDKA
VitaKip
Slewd
Виктори
Лира
Сиц
Ленчик
Eva706
Busini4ka
MouseOnMars
Чижа
Шампанская
Elena_Premudraya
Лора 07
Seila77
Petkau
Кяярме
JeinJessika
Rurikovna
knopa20
Libria
Daliana
Biatriz
Ириска
Иринка
mamsell_fruittella
Ирина Дубкова
CandyChe
~tayo~
Dubi
Топ-Топ
СофьяСофья
JulIrina
Zavik
Baibi
Aanna
irihart
Flowerawer
Viktoria
Ирник
Nikitana
Ritalia
Madiken
Т.В.
zanoza-tati
Foxy
ШКИТ
NatalyaS
MissMaryZU
himmelskind
CG
цветкова
Эридан
Ольга Zhu
Ljusyanchik
SAVANA
ЕленаФил
Elenka
Lama
лебеда
deegy
Крымина
Лесли
Elenanana
bonbon
Vikusha-Blondy
Vikusi4ka
Arcobalena
Участников: 93

    Collectabead. Заказы и посылки - 2

    bonbon
    bonbon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2012-12-28

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор bonbon Вт 8 Янв 2013 - 19:57

    Лесли пишет:Девушки, помогите советом пожалуйста:
    4 декабря купила у коллекта браслет+шарм на сумму до 100 долл, доставка обошлась в 4 долл. 6 декабря отгрузили, последние данные 10 декабря на Jamaica NY. далее я так понимаю идет российский трекинг, который не отслеживается.
    сейчас напротив заказа висит уведомление: Не забудьте оставить отзыв. Если у вас возникло затруднение, обратитесь в Центр разрешения конфликтов до 17/01/13.
    Вот что делать? писать им? если деньги вернут, то посылку я уже точно не дождусь?(( я с Хабаровска, до нас еще с Москвы ЕМС так долго везет(
    Это из-за праздничного коллапса послыки медленно доходят. Мне кажется,дня через 3, если не придет, надо просить refund(возмещение) у продавца. Они вообще медленно довольно отвечают на письма, поэтому начинать их тормошить надо уже сейчас. И еще должен быть запас времени,чтобы если что диспут на Пэйпэл успеть открыть. Потом они вам деньги вернут, а посылка недели через 2 придет.))) Тогда оплатите им заново.
    avatar
    Лесли
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-12-03

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Лесли Ср 9 Янв 2013 - 2:33

    спасибо за ответы Smile тогда сперва схожу на почту, затем писать сочинение ин инглиш если не найдут Crazy главное чтобы после возврата денег они обратно мою посылку не завернули((
    Крымина
    Крымина
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 199
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 52
    Откуда : СПб Ладожская

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Крымина Ср 9 Янв 2013 - 3:24

    Vikusi4ka пишет:
    Крымина пишет:Ой, девочки, какой Коллектабед хитропопый.... Я тут на аукционе сделала ставку, хотела купить 2 клипсы Да Винчи. Их и без аукциона можно купить 33 доллара за штуку, 66 долларов за 2. Я глянула предыдущие аукционы, смотрю, народ и по 52, и по 54 доллара за 2 штуки выигрывал. Залупила сразу 52 доллара. А на следующий день обнаружила, что на аукцион только одна клипса выставлена, то есть я собираюсь за 52 бакса купить то, что стоит 33((. Почитала правила, написала Коллекту, что ошиблась. До конца аукциона еще 3 дня оставалось. Он мне в течение дня не ответил. Пошла рыться дальше, нашла, что можно отменить ставку как ошибочную. Попробовала - получилось. Отменила. Аукцион закончился вчера, а сегодня я получила от Коллекта письмо, где он мне пишет, что я сама могу ставку отменить. Подозреваю я, что он специально молчал, надеялся, что я не найду где ставки отменяются)))
    не обязательно искать, я так по началу чехол заказала, потом передумала, написала, "простите, дуру неразобралась по неопытности, покупать не собиралась, нажала случайно. Английским не владею, во всем гугл помогает." Отменил. Представляю когда он этот бред в переводе Гугла читал))))
    Smile Я-то языками владею, но он мне написал, что отменить ставку может только покупатель, у него, типа, и кнопки такой нет. Ага...
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Vikusi4ka Ср 9 Янв 2013 - 9:27

    Крымина пишет:
    Vikusi4ka пишет:
    Крымина пишет:Ой, девочки, какой Коллектабед хитропопый.... Я тут на аукционе сделала ставку, хотела купить 2 клипсы Да Винчи. Их и без аукциона можно купить 33 доллара за штуку, 66 долларов за 2. Я глянула предыдущие аукционы, смотрю, народ и по 52, и по 54 доллара за 2 штуки выигрывал. Залупила сразу 52 доллара. А на следующий день обнаружила, что на аукцион только одна клипса выставлена, то есть я собираюсь за 52 бакса купить то, что стоит 33((. Почитала правила, написала Коллекту, что ошиблась. До конца аукциона еще 3 дня оставалось. Он мне в течение дня не ответил. Пошла рыться дальше, нашла, что можно отменить ставку как ошибочную. Попробовала - получилось. Отменила. Аукцион закончился вчера, а сегодня я получила от Коллекта письмо, где он мне пишет, что я сама могу ставку отменить. Подозреваю я, что он специально молчал, надеялся, что я не найду где ставки отменяются)))
    не обязательно искать, я так по началу чехол заказала, потом передумала, написала, "простите, дуру неразобралась по неопытности, покупать не собиралась, нажала случайно. Английским не владею, во всем гугл помогает." Отменил. Представляю когда он этот бред в переводе Гугла читал))))
    Smile Я-то языками владею, но он мне написал, что отменить ставку может только покупатель, у него, типа, и кнопки такой нет. Ага...

    Там у покупателя действительно есть кнопка отмены покупки (но ты должен обосновать поче отказываешся от покупки) ведь по правилам, если ты сделал ставку или нажал купить, ты типа согласился с условиями и обязан оплатить покупку или выигранный лот
    Крымина
    Крымина
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 199
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 52
    Откуда : СПб Ладожская

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Крымина Ср 9 Янв 2013 - 15:23

    Vikusi4ka пишет:
    Крымина пишет:
    Vikusi4ka пишет:
    не обязательно искать, я так по началу чехол заказала, потом передумала, написала, "простите, дуру неразобралась по неопытности, покупать не собиралась, нажала случайно. Английским не владею, во всем гугл помогает." Отменил. Представляю когда он этот бред в переводе Гугла читал))))
    Smile Я-то языками владею, но он мне написал, что отменить ставку может только покупатель, у него, типа, и кнопки такой нет. Ага...

    Там у покупателя действительно есть кнопка отмены покупки (но ты должен обосновать поче отказываешся от покупки) ведь по правилам, если ты сделал ставку или нажал купить, ты типа согласился с условиями и обязан оплатить покупку или выигранный лот
    Я это все прочитала и решила попросить продавца аннулировать мою ставку. И наш любимый Коллект три дня думал, перед тем как мне ответить "Нажимайте сами")))
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Vikusi4ka Чт 10 Янв 2013 - 10:22

    Крымина пишет:
    Vikusi4ka пишет:
    Крымина пишет:
    Smile Я-то языками владею, но он мне написал, что отменить ставку может только покупатель, у него, типа, и кнопки такой нет. Ага...

    Там у покупателя действительно есть кнопка отмены покупки (но ты должен обосновать поче отказываешся от покупки) ведь по правилам, если ты сделал ставку или нажал купить, ты типа согласился с условиями и обязан оплатить покупку или выигранный лот
    Я это все прочитала и решила попросить продавца аннулировать мою ставку. И наш любимый Коллект три дня думал, перед тем как мне ответить "Нажимайте сами")))

    теоретически это правильно (за исключением 3 дневного ожидания ответа) ведь продавец не может отменить сделку просто так, не продавала, но думаю у продавцов есть кнопка "отменить сделку", которая скорей всего активна после того как вы нажмете свою. К тому же 3 дня можно списать на новогодние праздники))) все закончилось хорошо, и это главное
    avatar
    Лесли
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2012-12-03

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Лесли Чт 10 Янв 2013 - 13:29

    у коллекта на аукционе появились новые шармы из pave Heart
    deegy
    deegy
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 216
    Дата регистрации : 2012-12-24
    Возраст : 35
    Откуда : Великобритания

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор deegy Чт 10 Янв 2013 - 14:58

    Лесли пишет:у коллекта на аукционе появились новые шармы из pave Heart
    Надо поглазеть Crying or Very sad
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Vikusi4ka Чт 10 Янв 2013 - 19:47

    Лесли пишет:у коллекта на аукционе появились новые шармы из pave Heart

    уже давно, но с аукциона они уходят дороже, как нистранно
    лебеда
    лебеда
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2013-01-11

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор лебеда Сб 12 Янв 2013 - 15:56

    Девочки подскажите пожалуйста, я новичок в деле заказов. У коллекта сейчас аукционы на браслеты, и я в шаге от выигрыша. Но начиталась отрицательных отзывов в предыдущей темке( Теперь переживаю, стоит ли эта экономия того( Они там вообще настоящие? Спасибо за ответы заранее
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Vikusi4ka Сб 12 Янв 2013 - 16:10

    лебеда пишет:Девочки подскажите пожалуйста, я новичок в деле заказов. У коллекта сейчас аукционы на браслеты, и я в шаге от выигрыша. Но начиталась отрицательных отзывов в предыдущей темке( Теперь переживаю, стоит ли эта экономия того( Они там вообще настоящие? Спасибо за ответы заранее

    на браслеты нареканий небыло
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Arcobalena Сб 12 Янв 2013 - 17:45

    лебеда пишет:Девочки подскажите пожалуйста, я новичок в деле заказов. У коллекта сейчас аукционы на браслеты, и я в шаге от выигрыша. Но начиталась отрицательных отзывов в предыдущей темке( Теперь переживаю, стоит ли эта экономия того( Они там вообще настоящие? Спасибо за ответы заранее

    Настоящие, я брала.
    лебеда
    лебеда
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2013-01-11

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор лебеда Сб 12 Янв 2013 - 18:43

    Vikusi4ka,Arcobalena, спасибо большое за ответы Kiss
    надеюсь всё хорошо будет, и у меня будет свой браслетик Heart
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Vikusi4ka Сб 12 Янв 2013 - 18:57

    лебеда пишет:Vikusi4ka,Arcobalena, спасибо большое за ответы Kiss
    надеюсь всё хорошо будет, и у меня будет свой браслетик Heart

    а потом понесется, шармы, подвески, стоперы, мурашки...... удачи в начинаниях
    Lama
    Lama
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2013-01-05
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Lama Вт 15 Янв 2013 - 9:51

    Девочки, здравствуйте!
    Уф, ))который день читаю ваш форум... Как у вас здесь все красиво, но и заразноооо...)) Чую и я подхватила вирус пандоромании, хотя долго сопротивлялась...Всем спасибо! За отзывы, советы и общее желание помогать.)
    Я с вопросом про Нашегопродавца. Для него вообще свойственно долго не отправлять после оплаты? Я оплатила 8 янв. , 14 решила аккуратненько поинтересоваться : " отправил, пришли трек пож-та?", тем более что у него у самого в условиях написано, что большинство посылок отправляет на след. день после оплаты. И справедливости ради, другой лот быстро отправил. Знаю , что некоторые проды могут и не ставить конвертик и трек нужно из них вытрясать. Он мне ответил:"Hi there,
    Just check your ebay page for your untraceable tracking no should you want to know if it's already ship or not. Thanks!"
    Ну вот не знаю, может я такая чувствительная, но не очень мне это понравилось... Или зря я? И сколько стоит ждать, чтоб опять приставать к нему?
    А еще... Вот пожалуюсь. Он отменил мне один заказ, сказал дефект у товара. С одной стороны хорошо, что не отправил не качественный и тут же деньги вернул. А с другой стороны мог бы и замену предложить, они были, а он их потом убрал из свободной продажи и выставил только на аукцион. ((( Вот осадочек остался...
    Извините, что длинно.
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Elenka Вт 15 Янв 2013 - 10:22

    Кстати,по поводу продавца. Не сразу заметила-разделители золотые у меня отличаются от купленных в магазине-у них больше диаметр. Мне не очень нравится что такая большая дырка,cвободно слишком на браслете. Видимо все таки частично он отсылает то, что пандора забраковала.
    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 696479897768
    Еще один момент-смотрела недавно разделители с камнями по кругу тонкие-так вот-в магазине они с резьбой! мне пришли без.
    Я про эти:
    http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms#!790368PCZ/subcat/12
    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Images?q=tbn:ANd9GcS50R1xRhrYSG8D8do-zJH-f9MfglxCtuXmthRU6PPqZg6u2R2s
    Lama
    Lama
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2013-01-05
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Lama Вт 15 Янв 2013 - 11:47

    И тот и другой золотые? По мне так они абсолютно разные(
    Что-то инф-ция все хуже и хуже...((( если такие различия, не смахивает ли это на фэйк? Я, конечно, ни разу не волшебник, а только учусь(С). Но тревожно мне, Sad 3 позиции от него жду...

    Elenka пишет:Видимо все таки частично он отсылает то, что пандора забраковала.

    А такое вообще возможно? Я не про отсылает, а про то, что у человека есть доступ к некому браку?)
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Vikusi4ka Вт 15 Янв 2013 - 12:53

    Elenka пишет:Кстати,по поводу продавца. Не сразу заметила-разделители золотые у меня отличаются от купленных в магазине-у них больше диаметр. Мне не очень нравится что такая большая дырка,cвободно слишком на браслете. Видимо все таки частично он отсылает то, что пандора забраковала.
    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 696479897768
    Еще один момент-смотрела недавно разделители с камнями по кругу тонкие-так вот-в магазине они с резьбой! мне пришли без.
    Я про эти:
    http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms#!790368PCZ/subcat/12

    Судя по всему разделители вообще разные, хотя диаметр отверстия все же одинаковый
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Elenka Вт 15 Янв 2013 - 13:01

    Lama пишет:И тот и другой золотые? По мне так они абсолютно разные(
    Что-то инф-ция все хуже и хуже...((( если такие различия, не смахивает ли это на фэйк? Я, конечно, ни разу не во
    А такое вообще возможно? Я не про отсылает, а про то, что у человека есть доступ к некому браку?)

    это разные разделители-тот что слева куплен в оф.магазине и он веревочкой а справа от коллекта с сердечками. Я про размер диаметра только. Не волнуйтесь,у меня много шармов от него,внешне они ничем не отличаются от оригинала и я считаю, что у него оригинал,возможно какие то попадаются как бы некондиция.Ну например чуть в мм побольше отверстие в разделителях или отсутствие резьбы.Чуть отступление от норм, незаметные глазу-ну эт только пока мои предположения.


    Последний раз редактировалось: Elenka (Вт 15 Янв 2013 - 13:21), всего редактировалось 2 раз(а)
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Elenka Вт 15 Янв 2013 - 13:05

    Vikusi4ka пишет:

    Судя по всему разделители вообще разные, хотя диаметр отверстия все же одинаковый
    Диаметр отличается как раз таки.наверное фото неудачное,чуть чуть, но на браслете заметно. Может я конечно придираюсь к золотым,но по идее он должен быть одинаковый у всех разделителей независимо от модели. И то, что разделители должны быть с резьбой с камушками это точно я знаю теперь.Хотя внешне они ничем не отличаются от оригинала.
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Arcobalena Вт 15 Янв 2013 - 14:20

    Lama пишет:..Он мне ответил:"Hi there, Just check your ebay page for your untraceable tracking no should you want to know if it's already ship or not. Thanks!"
    Ну вот не знаю, может я такая чувствительная, но не очень мне это понравилось... Или зря я? И сколько стоит ждать, чтоб опять приставать к нему?

    А еще... Вот пожалуюсь. Он отменил мне один заказ, сказал дефект у товара. С одной стороны хорошо, что не отправил не качественный и тут же деньги вернул. А с другой стороны мог бы и замену предложить, они были, а он их потом убрал из свободной продажи и выставил только на аукцион. ((( Вот осадочек остался...
    Извините, что длинно.

    Мне бы тоже не понравилось, если бы так ответили. Twisted Evil Хамит.
    А насчет замены - это уж как хочет продавец. Деньги вернуть обязан, а на остальное рассчитывать не приходится. Хотя, формально можно придраться, и настучать, что продавец выставил на продажу товар ненадлежащего качества, да и на задержку отправки можно туда же пожаловаться. Но, думаю, результат будет один: он вас забанит. Так что подумайте и тогда действуйте.
    Lama
    Lama
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2013-01-05
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Lama Вт 15 Янв 2013 - 14:30

    Elenka пишет:это разные разделители.

    Ааа..) Они все же разные по дизайну. Это я не поняла. )
    Lama
    Lama
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2013-01-05
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Lama Вт 15 Янв 2013 - 14:53

    Arcobalena пишет:Мне бы тоже не понравилось, если бы так ответили. Twisted Evil Хамит.
    Вот и мне показалось, это я не решилась назвать это так, подумала может трудности перевода(С)Звезду поймал?)
    Arcobalena пишет: насчет замены - это уж как хочет продавец. Деньги вернуть обязан, а на остальное рассчитывать не приходится. Хотя, формально можно придраться, и настучать, что продавец выставил на продажу товар ненадлежащего качества, да и на задержку отправки можно туда же пожаловаться. Но, думаю, результат будет один: он вас забанит. Так что подумайте и тогда действуйте.
    Про баны я уже читала, круто он с клиентами. Вот не знаешь иногда, как поступать...И себя в обиду не хочется давать, и как на некоторых форумах просят не истерить заранее " А то доставку в Россию закроют!"
    Я пока подожду, конечно, напишу еще раз... всяко бывает.


    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Arcobalena Вт 15 Янв 2013 - 17:14

    Lama пишет:
    Arcobalena пишет:Мне бы тоже не понравилось, если бы так ответили. Twisted Evil Хамит.
    Вот и мне показалось, это я не решилась назвать это так, подумала может трудности перевода(С)Звезду поймал?)

    А сколько за доставку платили 4$ или 38$? А то, если от предлагает за 4$ трекинг отслеживать, так там нечего отслеживать, простой конверт. И вообще, что это за обращение: "Hi, there"?? В другой раз напишите ему "Hello, somebody!", пусть порадуется. Cool Lol! Или: "My sweet somebody!" Tongue
    bonbon
    bonbon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2012-12-28

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор bonbon Вт 15 Янв 2013 - 17:27

    Arcobalena пишет:
    А сколько за доставку платили 4$ или 38$? А то, если от предлагает за 4$ трекинг отслеживать, так там нечего отслеживать, простой конверт. И вообще, что это за обращение: "Hi, there"?? В другой раз напишите ему "Hello, somebody", пусть порадуется. Cool Lol!
    "Hi there" это нормально, нисколько не хамство, а просто распространенный оборот разговорной речи у североамериканцев и канадцев. Наш коллект из NY, многие американцы так говорят.
    Lama, а вот насчет всей фразы, там есть небольшая ошибка, это вы из его письма скопировали или перепечатали? Честно говоря, хамства я тут не вижу, фраза абсолютно нейтральная. Этот трекинг действительно удобнее смотреть на своей странице. Другое дело, что все же они могли бы быть немного дружелюбнее...
    Так в результате, он вам отправил посылку?

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 15:15