Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+89
furbe
Жанночка
Ирина Макаревич
Julchen
Ольга81
Tokyo Milk
Tanula
MashuriK
Oslik
Эль Драко
Натата
artvorobey
Melissa_Agitada
Utilitka
Алиса
ИринКит
marussia
Диана
Капризза
Наталья
мурыська
REDKA
VitaKip
Slewd
Виктори
Лира
Сиц
Ленчик
Eva706
Busini4ka
MouseOnMars
Чижа
Шампанская
Elena_Premudraya
Лора 07
Seila77
Petkau
Кяярме
JeinJessika
Rurikovna
knopa20
Libria
Daliana
Biatriz
Ириска
Иринка
mamsell_fruittella
Ирина Дубкова
CandyChe
~tayo~
Dubi
Топ-Топ
СофьяСофья
JulIrina
Zavik
Baibi
Aanna
irihart
Flowerawer
Viktoria
Ирник
Nikitana
Ritalia
Madiken
Т.В.
zanoza-tati
Foxy
ШКИТ
NatalyaS
MissMaryZU
himmelskind
CG
цветкова
Эридан
Ольга Zhu
Ljusyanchik
SAVANA
ЕленаФил
Elenka
Lama
лебеда
deegy
Крымина
Лесли
Elenanana
bonbon
Vikusha-Blondy
Vikusi4ka
Arcobalena
Участников: 93

    Collectabead. Заказы и посылки - 2

    мурыська
    мурыська
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2013-04-13

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор мурыська Чт 5 Дек 2013 - 12:01

    Натата пишет:
    мурыська пишет:девочки! мне тоже пишет ,что за доставку вернет через палку.и типо напомните мне там....где ,что там ему напоминать?
    вообще ни разу так не делала....не понимаю...
    Я писала, что прошу отправить посылку за 4 доллара, после полной оплаты вернул на пейпал, без напоминания на следующий день. В корзине есть строка связаться с продавцом, вот там и пишите.
    он мне написал ,что бы я ему написала напоминание в пайпай.
    поняла....наверное коммент просто там ему написать надо...Rolling Eyes 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор MashuriK Чт 5 Дек 2013 - 12:57

    Libria пишет:
    MashuriK пишет:Lol! у вас сейчас много посылок идет?или в преддверии НГ решили немного заказать! Я просто в раздумьях, у коллекта висит на аукционе 3 шармаRolling Eyes вот думаю, стоит их выигрывать, или нетdoubt Так как две посылку сегодня уже оформила(санки из НГ, две подвески и два разделителя)!SmileА шармы на аукционе нужныеEmbarassed 
    преддверие НГ меня не удержало))))
    у меня только с рюлала в подвешенном слостоянии, а все остальное пришло вот прямо вчера, сегодня 5 посылок пришло почти одновременно! от коллекта, перлена и резиновые стопперы в серебре, от продавца по рекомендации Маши Рюриковны. отправлено было 18го, 19го и 21го ноября)))
    теперь вы понимаете, что я очень люблю почту, таможню и вообще? Love Love Love 
    Конечно, понимаюLove Я и так это всегда понимала!Smile 
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Капризза Чт 5 Дек 2013 - 15:38

    Девы, подскажите, до сих пор нет посылки от 23 октября, уже слегка нервничаю Twisted Evil ... Делать чего, молча ждать или Коллекту пожаловаться Crying or Very sad ?
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Натата Чт 5 Дек 2013 - 16:21

    Капризза пишет:Девы, подскажите, до сих пор нет посылки от 23 октября, уже слегка нервничаю Twisted Evil ... Делать чего, молча ждать или Коллекту пожаловаться Crying or Very sad ?
    Я бы не ждала, коллекту написала, уже второй месяц пошел.
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор MashuriK Чт 5 Дек 2013 - 16:33

    Натата пишет:
    Капризза пишет:Девы, подскажите, до сих пор нет посылки от 23 октября, уже слегка нервничаю Twisted Evil ... Делать чего, молча ждать или Коллекту пожаловаться Crying or Very sad ?
    Я бы не ждала, коллекту написала, уже второй месяц пошел.
    Поддерживаю!Up  Какой смысл ждать?!Rolling Eyes Вы ему напишите, мол так и так посылку не получила...Но он скорее всего попросит вас еще 2 недели подождать...Ну,а вам уже самой решать ждать или открывать спор,чтобы деньги не потерять...Но думаю,что коллект все же мужик адекватный и не обманет...Поэтому лучше ему написать, и если попросит подождать 2 недели и сколько он попросит, то можно и подождать!Smile
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Капризза Чт 5 Дек 2013 - 16:36

    Натата пишет:Я бы не ждала, коллекту написала, уже второй месяц пошел.
    MashuriK пишет:Поддерживаю!Up  Какой смысл ждать?!Rolling Eyes Вы ему напишите, мол так и так посылку не получила...Но он скорее всего попросит вас еще 2 недели подождать...Ну,а вам уже самой решать ждать или открывать спор,чтобы деньги не потерять...Но думаю,что коллект все же мужик адекватный и не обманет...Поэтому лучше ему написать, и если попросит подождать 2 недели и сколько он попросит, то можно и подождать!Smile
    Спасибо, девочки Kiss !!! Пошла Коллекту жалостливое письмо строчить Sad 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор MashuriK Чт 5 Дек 2013 - 16:38

    Капризза пишет:
    Натата пишет:Я бы не ждала, коллекту написала, уже второй месяц пошел.
    MashuriK пишет:Поддерживаю!Up  Какой смысл ждать?!Rolling Eyes Вы ему напишите, мол так и так посылку не получила...Но он скорее всего попросит вас еще 2 недели подождать...Ну,а вам уже самой решать ждать или открывать спор,чтобы деньги не потерять...Но думаю,что коллект все же мужик адекватный и не обманет...Поэтому лучше ему написать, и если попросит подождать 2 недели и сколько он попросит, то можно и подождать!Smile
    Спасибо, девочки Kiss !!! Пошла Коллекту жалостливое письмо строчить Sad 
    Удачи, Танечкаhope Уверена, что все будет хорошо!chupa 
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Капризза Чт 5 Дек 2013 - 16:42

    MashuriK пишет:Удачи, Танечкаhope Уверена, что все будет хорошо!chupa 
    Спасибо, Машуль! Напишу потом, что он ответит
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор MashuriK Чт 5 Дек 2013 - 16:48

    Капризза пишет:
    MashuriK пишет:Удачи, Танечкаhope Уверена, что все будет хорошо!chupa 
    Спасибо, Машуль! Напишу потом, что он ответит
    Обязательно, Танечка! Очень буду рада, если коллект,Up hope а я просто в это уверена, что пойдет тебе на встречу!chupa 
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Капризза Чт 5 Дек 2013 - 18:37

    Ну вот, Коллект очень оперативный, уже написал ответ, просит подождать ещё 2-3 недели. если в течение этого срока не придёт, то обещал компенсировать. Так что всё хорошо, ждём doubt 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор MashuriK Чт 5 Дек 2013 - 19:01

    Капризза пишет:Ну вот, Коллект очень оперативный, уже написал ответ, просит подождать ещё 2-3 недели. если в течение этого срока не придёт, то обещал компенсировать. Так что всё хорошо, ждём doubt 
    Ну, вот, а я что говорила, Танечка, коллект-мужик, что надо, отзывчивый, так сказать!Wink Поэтому, я уверена,что все будет ок [url=Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Jemocii_10]Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Jemocii_10[/url][url=Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Jemocii_10]Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Jemocii_10[/url]Главное еще немного набраться терпения,rest  я думаю, посылочка вот-вот скоро и придет!chupa
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Капризза Чт 5 Дек 2013 - 19:04

    MashuriK пишет:Ну, вот, а я что говорила, Танечка, коллект-мужик, что надо, отзывчивый, так сказать!Wink Поэтому, я уверена,что все будет ок [url=Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Jemocii_10]Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Jemocii_10[/url][url=Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Jemocii_10]Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Jemocii_10[/url]Главное еще немного набраться терпения,rest  я думаю, посылочка вот-вот скоро и придет!chupa
    Я ооочень надеюсь и жду Happygirl свою бусинку Dance 
    Спасибки, Машуль Kiss 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор MashuriK Чт 5 Дек 2013 - 19:13

    Капризза пишет:
    MashuriK пишет:Ну, вот, а я что говорила, Танечка, коллект-мужик, что надо, отзывчивый, так сказать!Wink Поэтому, я уверена,что все будет ок [url=Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Jemocii_10]Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Jemocii_10[/url][url=Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Jemocii_10]Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Jemocii_10[/url]Главное еще немного набраться терпения,rest  я думаю, посылочка вот-вот скоро и придет!chupa
    Я ооочень надеюсь и жду Happygirl свою бусинку Dance 
    Спасибки, Машуль Kiss 
    Да не за что, Танечка!Flower Kiss Я просто прекрасно сама знаю, как это ждать таак долго посылку от коллеккта: у меня от него и за 8 дней с обычной доставкой доходили, и за чуть больше месяца (одна посылка!), поэтому, я уже перестала особо-то переживать! ПР не исправишь,[url=Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Smile390]Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Smile390[/url] а нервы не восстановишь! Вот я теперь как будда медетирую в ожидании своих посылокCool 
    Tokyo Milk
    Tokyo Milk
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Tokyo Milk Чт 5 Дек 2013 - 23:09

    Девочки, так боюсь свою посылочку пропустить (( 13-го отправлена, понимаю, что не срок еще.. Еще извещения через раз приносят (( Пойти, что ль, на почту поныть.. А еще через неделю в отпуск уезжаю ..

    п.с. А еще помогает на форуме поныть Smile) как-то ускоряются посылочки, проверено Wink
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Arcobalena Пт 6 Дек 2013 - 10:37

    Мне Коллект вернул за доставку сам, без напоминаний. А вообще, у него в магазине, видимо, специальная установка стоит - автоматически суммирует заказ и выдает сумму к оплате. Он потом в ручную лишнее вычитает. Smile 
    Ирина Макаревич
    Ирина Макаревич
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 207
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Москва-Минск

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Ирина Макаревич Ср 11 Дек 2013 - 10:42

    Девочки. а кто-нибудь у коллекта граненки заказывал?
    avatar
    Гость
    Гость


    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Гость Ср 11 Дек 2013 - 10:44

    Ирина Макаревич пишет:Девочки. а кто-нибудь у коллекта граненки заказывал?
    Я заказывала, розовую и фиолетовую.
    Ирина Макаревич
    Ирина Макаревич
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 207
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Москва-Минск

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Ирина Макаревич Ср 11 Дек 2013 - 11:07

    Sveta пишет:
    Ирина Макаревич пишет:Девочки. а кто-нибудь у коллекта граненки заказывал?
    Я заказывала, розовую и фиолетовую.
    Скажите пжл, а как они по размеру, сильно отличаются по размеру?
    Хочу 2 шт заказать, вот думаю, в слепую не пролечу ли с размером
    avatar
    Гость
    Гость


    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Гость Ср 11 Дек 2013 - 11:12

    Ирина Макаревич пишет:
    Sveta пишет:
    Я заказывала, розовую и фиолетовую.
    Скажите пжл, а как они по размеру, сильно отличаются по размеру?
    Хочу 2 шт заказать, вот думаю, в слепую не пролечу ли с размером
    Мне пришли абсолютно одинаковые, тут уж как повезет  Smile 
    Ирина Макаревич
    Ирина Макаревич
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 207
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Москва-Минск

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Ирина Макаревич Ср 11 Дек 2013 - 11:49

    Sveta пишет:
    Ирина Макаревич пишет:
    Скажите пжл, а как они по размеру, сильно отличаются по размеру?
    Хочу 2 шт заказать, вот думаю, в слепую не пролечу ли с размером
    Мне пришли абсолютно одинаковые, тут уж как повезет  Smile 
    спасибо! Flower 
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Ириска Чт 12 Дек 2013 - 10:58

    Ирина Макаревич пишет:Девочки. а кто-нибудь у коллекта граненки заказывал?
    Я заказывала мультиколорные - розово-сиреневые и сине-коричневые. Размер абсолютно одинаковый (шли в разных посылках).

    А вообще, я пришла вас обнадёжить Smile Во вторник получила сразу три посылки от Коллекта, отправленные 15,11, 19,11 и 27,11. Причём все номера на них идут подряд. Такое ощущение, что их где-то копили, а потом все сразу обработали на таможне Smile)))
    Ирина Макаревич
    Ирина Макаревич
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 207
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Москва-Минск

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Ирина Макаревич Чт 12 Дек 2013 - 12:18

    Ириска пишет:
    Ирина Макаревич пишет:Девочки. а кто-нибудь у коллекта граненки заказывал?
    Я заказывала мультиколорные - розово-сиреневые и сине-коричневые. Размер абсолютно одинаковый (шли в разных посылках).

    А вообще, я пришла вас обнадёжить SmileВо вторник получила сразу три посылки от Коллекта, отправленные 15,11,  19,11 и 27,11. Причём все номера на них идут подряд. Такое ощущение, что их где-то копили, а потом все сразу обработали на таможне Smile)))
    Поздравляю!!!!! Kiss Kiss Kiss 
    А я вот от 30.11 жду, ооооочень надеюсь что до НГ придет, там подарок для племяшки)
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор AllaR Чт 12 Дек 2013 - 12:34

    Девочки, (может уже и была информация, прошу прощения если проглядела) у Коллекта кто нибудь покупал "пятницу 2011" (сердца) она там бывает? Я у него не разу не покупала,просто.
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор MashuriK Чт 12 Дек 2013 - 12:39

    AllaR пишет:Девочки,  (может уже и была информация, прошу прощения если проглядела) у Коллекта кто нибудь покупал "пятницу 2011" (сердца) она там бывает? Я у него не разу не покупала,просто.
    Бывает! Wink  Буквально на днях на аукционе ее видела! chupa 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 37 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор AllaR Чт 12 Дек 2013 - 12:53

    MashuriK пишет:
    AllaR пишет:Девочки,  (может уже и была информация, прошу прощения если проглядела) у Коллекта кто нибудь покупал "пятницу 2011" (сердца) она там бывает? Я у него не разу не покупала,просто.
    Бывает! Wink  Буквально на днях на аукционе ее видела! chupa 
    Спасибо.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:50