Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+89
furbe
Жанночка
Ирина Макаревич
Julchen
Ольга81
Tokyo Milk
Tanula
MashuriK
Oslik
Эль Драко
Натата
artvorobey
Melissa_Agitada
Utilitka
Алиса
ИринКит
marussia
Диана
Капризза
Наталья
мурыська
REDKA
VitaKip
Slewd
Виктори
Лира
Сиц
Ленчик
Eva706
Busini4ka
MouseOnMars
Чижа
Шампанская
Elena_Premudraya
Лора 07
Seila77
Petkau
Кяярме
JeinJessika
Rurikovna
knopa20
Libria
Daliana
Biatriz
Ириска
Иринка
mamsell_fruittella
Ирина Дубкова
CandyChe
~tayo~
Dubi
Топ-Топ
СофьяСофья
JulIrina
Zavik
Baibi
Aanna
irihart
Flowerawer
Viktoria
Ирник
Nikitana
Ritalia
Madiken
Т.В.
zanoza-tati
Foxy
ШКИТ
NatalyaS
MissMaryZU
himmelskind
CG
цветкова
Эридан
Ольга Zhu
Ljusyanchik
SAVANA
ЕленаФил
Elenka
Lama
лебеда
deegy
Крымина
Лесли
Elenanana
bonbon
Vikusha-Blondy
Vikusi4ka
Arcobalena
Участников: 93

    Collectabead. Заказы и посылки - 2

    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор MashuriK Чт 12 Дек 2013 - 13:35

    AllaR пишет:
    MashuriK пишет:
    Бывает! Wink  Буквально на днях на аукционе ее видела! chupa 
    Спасибо.
    Да не за что! всегда пожалуйста! Flower Kiss 
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Ириска Чт 12 Дек 2013 - 15:47

    Ирина Макаревич пишет:
    Ириска пишет:
    Я заказывала мультиколорные - розово-сиреневые и сине-коричневые. Размер абсолютно одинаковый (шли в разных посылках).

    А вообще, я пришла вас обнадёжить SmileВо вторник получила сразу три посылки от Коллекта, отправленные 15,11,  19,11 и 27,11. Причём все номера на них идут подряд. Такое ощущение, что их где-то копили, а потом все сразу обработали на таможне Smile)))
    Поздравляю!!!!! Kiss Kiss Kiss 
    А я вот от 30.11 жду, ооооочень надеюсь что до НГ придет, там подарок для племяшки)

    Ирина, у меня в этих посылочках тоже подарки были, потому тоже переживала Smile У подруги посылка от 28,11 вчера пришла. Если тенденция сохранится - Ваша придёт на следующей неделе. Во всяком случае, я буду держать кулачки Smile))
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор MashuriK Чт 12 Дек 2013 - 15:51

    Ириска пишет:
    Ирина Макаревич пишет:
    Поздравляю!!!!! Kiss Kiss Kiss 
    А я вот от 30.11 жду, ооооочень надеюсь что до НГ придет, там подарок для племяшки)

    Ирина, у меня в этих посылочках тоже подарки были, потому тоже переживала SmileУ подруги посылка от 28,11 вчера пришла. Если тенденция сохранится - Ваша придёт на следующей неделе. Во всяком случае, я буду держать кулачки Smile))
    Поздравляю с получением посылочек!Applause Flower  А моя от 27.11 до сих пор не пришла! Sad 
    Ирина Макаревич
    Ирина Макаревич
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 207
    Дата регистрации : 2013-11-09
    Возраст : 42
    Откуда : Москва-Минск

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Ирина Макаревич Чт 12 Дек 2013 - 16:07

    Ириска пишет:
    Ирина Макаревич пишет:
    Поздравляю!!!!! Kiss Kiss Kiss 
    А я вот от 30.11 жду, ооооочень надеюсь что до НГ придет, там подарок для племяшки)

    Ирина, у меня в этих посылочках тоже подарки были, потому тоже переживала SmileУ подруги посылка от 28,11 вчера пришла. Если тенденция сохранится - Ваша придёт на следующей неделе. Во всяком случае, я буду держать кулачки Smile))
    Ой. Ирочка. спасибо большое!!! Flower Heart 
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Libria Чт 12 Дек 2013 - 21:06

    AllaR пишет:Девочки,  (может уже и была информация, прошу прощения если проглядела) у Коллекта кто нибудь покупал "пятницу 2011" (сердца) она там бывает? Я у него не разу не покупала,просто.
    я покупала. она там на аукционе в единственном числе, аукцион обычно на неделю
    Никита
    Никита
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2013-10-31
    Откуда : Кузбасс

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Никита Пт 13 Дек 2013 - 4:16

    Девочки, кто планирует сделать заказ у коллекта, возьмите в компаньоны, как-то боязно делать первый заказ)) Хочу отправку с отслеживанием.


    Последний раз редактировалось: Никита (Пт 13 Дек 2013 - 5:46), всего редактировалось 1 раз(а)
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор AllaR Пт 13 Дек 2013 - 5:18

    doubt confused 


    Последний раз редактировалось: AllaR (Пт 13 Дек 2013 - 6:09), всего редактировалось 1 раз(а)
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор AllaR Пт 13 Дек 2013 - 5:21

    Libria пишет:
    AllaR пишет:Девочки,  (может уже и была информация, прошу прощения если проглядела) у Коллекта кто нибудь покупал "пятницу 2011" (сердца) она там бывает? Я у него не разу не покупала,просто.
    я покупала. она там на аукционе в единственном числе, аукцион обычно на неделю
    В конечном итоге, во сколько обошлась, если не секрет?.. Embarassed 
    Stifka
    Stifka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Stifka Пт 13 Дек 2013 - 8:34

    Никита пишет:Девочки, кто планирует сделать заказ у коллекта, возьмите в компаньоны, как-то боязно делать первый заказ)) Хочу отправку с отслеживанием.

    У меня мишка у коллекта выигранный висит сейчас) На днях буду оплачить)))
    Я тоже хотела бы с отслеживанием,так что если нас несколько девчонок соберется,можно будет заказать и доставочку на всех поделить)
    Девчонки,кто-нибудь с нами хочет?))) Happygirl 
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Libria Пт 13 Дек 2013 - 18:13

    AllaR пишет:
    Libria пишет:
    я покупала. она там на аукционе в единственном числе, аукцион обычно на неделю
    В конечном итоге, во сколько обошлась, если не секрет?.. Embarassed 

    61 бакс
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор AllaR Пт 13 Дек 2013 - 20:27

    Libria пишет:
    AllaR пишет:
    В конечном итоге, во сколько обошлась, если не секрет?.. Embarassed 

    61 бакс
    Спасибо за ответ!
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Arcobalena Сб 14 Дек 2013 - 1:41

    Девочки, вы сейчас зря заказываете.
    Во-первых, сейчас у него куча заказов и он их отправляет по неделе, а во-вторых почта работает так что могут потерять или идти будет до конца января.
    Я вот сделала два заказа месяц назад, до сих пор ничего. Никого не отговариваю, просто опыт предыдущих лет говорит что срок доставки и риск потери в этот период увеличивается.  doubt 
    Никита
    Никита
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 104
    Дата регистрации : 2013-10-31
    Откуда : Кузбасс

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Никита Сб 14 Дек 2013 - 4:20


    Arcobalena пишет:Девочки, вы сейчас зря заказываете.
    Во-первых, сейчас у него куча заказов и он их отправляет по неделе, а во-вторых почта работает так что могут потерять или идти будет до конца января.
    Я вот сделала два заказа месяц назад, до сих пор ничего. Никого не отговариваю, просто опыт предыдущих лет говорит что срок доставки и риск потери в этот период увеличивается.  doubt 

    Спасибо, потерплю)))
    Stifka
    Stifka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Stifka Сб 14 Дек 2013 - 15:21

    Arcobalena пишет:Девочки, вы сейчас зря заказываете.
    Во-первых, сейчас у него куча заказов и он их отправляет по неделе, а во-вторых почта работает так что могут потерять или идти будет до конца января.
    Я вот сделала два заказа месяц назад, до сих пор ничего. Никого не отговариваю, просто опыт предыдущих лет говорит что срок доставки и риск потери в этот период увеличивается.  doubt 

    Ну это действительно риск заказывать перед праздниками))) Но уж очень хочется испытать судьбу и получить подарочки к нг))) santa 
    Я тоже делала заказ месяц назад,мне за три недели дошло. А в прошлую пятницу оплатила еще заказ,выложил трек во вторник,и оказалось что он отправил сразу же в пятницу и в воскресенье заказ уже с Ямайки ушел) Тут дело случая. Оплатила еще мишку,будем теперь ждать когда отправит и когда все придет)
    Tokyo Milk
    Tokyo Milk
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Tokyo Milk Сб 14 Дек 2013 - 18:43

    Libria пишет:
    AllaR пишет:
    В конечном итоге, во сколько обошлась, если не секрет?.. Embarassed 

    61 бакс
    а мне 82 ((
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Libria Сб 14 Дек 2013 - 21:34

    Tokyo Milk пишет:
    Libria пишет:

    61 бакс
    а мне 82 ((
    я месяца полтора отслеживала аукционы  Lol!  фишка была не просто купить, а купить недорого)))))
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Vikusi4ka Сб 14 Дек 2013 - 23:11

    Libria пишет:
    Tokyo Milk пишет:
    а мне 82 ((
    я месяца полтора отслеживала аукционы  Lol!  фишка была не просто купить, а купить недорого)))))

    Это всегда самые приятные покупки, аукционная охота))) правда на нее время надо особенно ночью
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Vikusi4ka Сб 14 Дек 2013 - 23:13

    Никита пишет:Девочки, кто планирует сделать заказ у коллекта, возьмите в компаньоны, как-то боязно делать первый заказ)) Хочу отправку с отслеживанием.

    Я буду, а у вас много?
    Tokyo Milk
    Tokyo Milk
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 77
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Tokyo Milk Пн 16 Дек 2013 - 9:26

    Libria пишет:
    Tokyo Milk пишет:
    а мне 82 ((
    я месяца полтора отслеживала аукционы  Lol!  фишка была не просто купить, а купить недорого)))))
    Я тоже месяц следила, потом "не вынесла душа поэта" ))
    Жанночка
    Жанночка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Жанночка Пн 16 Дек 2013 - 11:32

    Девочки! Мне только что принесли посыль от Коллекта... Я в таком смятении чувств...
    1 - все пришло как и заказывала, золотой шармик в коробочке, остальные - а полиэтиленовом пакетике все сразу, и плюс приложил к каждому бумажные пакетики, наклейки, бумажки. Тут все супер!

    НО

    2 - от родной упаковки мне пришло походу только пол пакета, отрезанные ножницами по прямой)
    Это первый раз такое. Вообщем все было упаковано в павкет ЕМС Россия, опечатанный Внуковским таможенным скотчем - но не сильно так) Сверху прилагался акт о вскрытии в связи с нарушенной упаковкой. Ну а внутри - пол упаковочного почтового пакета от Коллекта и мои прелести.

    У меня первый раз такое. Не, мне приходили коробки с куклами вскрытые с актом - но там все следы вскрытия на месте были. Куда таможня дела мои пол почтового конверта от коллекта?))))))))))))
    Вообщем все хорошо, что хорошо заканчивается, но я понять не могу - не то на таможне поймали крысу за разделкой моего пакета и отняли и вернули мне все как надо, не то перед НГ ищут нужные им подарки от Деда Мороз а мои в итоге не подошли по дизайну? В любом случае я рада, но страшно теперь заказывать... А если следующий раз очухаются и вольются в модные тенденции???
    Жанночка
    Жанночка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Жанночка Пн 16 Дек 2013 - 11:37

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Tihg



    Во как! С Новым Годом! Rendeer 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор MashuriK Пн 16 Дек 2013 - 11:47

    Жанночка пишет:Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Tihg



    Во как! С Новым Годом! Rendeer 
    Жанночка, очень рада за вас, что вы наконец-то получили свою посылочку от коллекта. Happy Flower Да, странно, как-то все, может они проголодались(я насчет второй части почтового конверта от коллекта Lol! )...У меня тоже были посылки вскрытые, но чтобы так...не было doubt Главное, очень рада за вас, что все пришло в целости и сохранности и таможенники и не позарились на золотой шармик...Может они пока что не в тренде Lol! ...шучу... Lol! 
    Вообщем, хорошо, что все хорошо кончается! newyear chupa Rendeer
    С нетерпением жду фото обновленного браслетика Love 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Rurikovna Пн 16 Дек 2013 - 12:17

    Жанночка, ты правильно написала, все хорошо, что хорош кончается!  Flower  Flower  Flower 
    От души тебя поздравляю с посылочкой, пусть даже и вскрытой и такой раздербаненной, но все пришло в целости, и за это спасибо Smile  Flower  Flower  Flower 
    Буду ждать твоего браслетика в хвастаке Smile
    Жанночка
    Жанночка
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 299
    Дата регистрации : 2013-11-25
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор Жанночка Пн 16 Дек 2013 - 13:20

    Девочки, спасибо большое за поддержку! А то такое смутное чувство было - не то радоваться, не то задуматься Tuk 
    Теперь понимаю - радоваться!  Birthday Rendeer Kiss Kiss Kiss Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 2 - Страница 38 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 2

    Сообщение автор MashuriK Пн 16 Дек 2013 - 13:27

    Жанночка пишет:Девочки, спасибо большое за поддержку! А то такое смутное чувство было - не то радоваться, не то задуматься Tuk 
    Теперь понимаю - радоваться!  Birthday Rendeer Kiss Kiss Kiss Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower 
    Прочь, смутные чувства Fly надо непременно радоваться,ведь такой подарочек пришел в преддверие НГ newyear chupa Rendeer 

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 16:17