Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+147
ИринКит
Nastena
Неугомонная
Oks
littlepinky
Бастинда
Irusa
Utilitka
koshatina
Oslik
Julia-007
Mira25
ElenaYar
СнеZHок
NastenkaM
Диана
ксения
Busini4ka
кнОпа4Ка
СВ
ksu8207
ikairika
ЕлеNa
sendy448
Капризза
Лора 07
SoNataly
yulerosha
Julchen
Виктори
Charmy Kitty
Kalistina
Сиц
Slewd
Katrin_rocks
натуля
Rybenok
Иланя
Kattyrinka26
Ленчик
-Tatka-
eueu
Juliet77
Avemano
Кощей
Irinhik
Nutik
Elena_Premudraya
YanSunSpb
Seila77
Tinnit
Эридан
REDKA
Шампанская
Rurikovna
Еленка
ДиДиш
Лена
Libria
babyjane
Katunka
Чижа
Т.В.
Kapitolina
May be
SvetlanaDmitrieva
VitaKip
~tayo~
Ириска
yush@
Madiken
irini
Olesik
Lerinkastar
Allina
Olga_L
mamsell_fruittella
JeinJessika
Angelka
AllaR
Vikoria
Mjauchelo
Stacy_me
Poni
Fiona*
Baibi
Ileniya
coffein
Dubi
JulIrina
Кяярме
Nina28
Puma_Libre
Foxy
Белочка
SAVANA
Santa Luchia
Уля
zanoza-tati
Лира
Sovopilkina
Straw_berry
ElenaSh
lana1611
Prosto-Mariya
marussia
Julia-Panda
UmaTuma
artvorobey
ЕленаФил
anfisa5
Biatriz
цветкова
Pandorochka
Катрина
Baby Drew
Эль Драко
anna.rokhmistrova
sunsara
Donna_r
Мария Дрожжина
CandyChe
Кристина
Anna_not
Ecod
bonbon
Брусничная
Elenanana
deegy
niki007
Крымина
Катруся
Elenka
martovskaya
olgasmart
Zavik
maristail
Vikusi4ka
Arcobalena
Кара
НатаLia
ГАЛАтея
КоZо4ка
K1
Damali
stuardessa
Бонифастик
Участников: 151

    Pandora - как правильно начать? - 1

    maristail
    maristail
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 40
    Откуда : москва

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор maristail Сб 18 Авг 2012 - 9:23

    я вот новенькая из Москвы.
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Бонифастик Пн 20 Авг 2012 - 9:38

    НАТАШ!!!!!!!!! почитала энциклопедический раздел- очинь спасибо тебе!!!!!!!!! я вот думаю эту тему можно снести???????? ну или объединить!!!!!
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Бонифастик Пн 20 Авг 2012 - 9:39

    maristail пишет:я вот новенькая из Москвы.

    Вам сюда http://pandora-hit.forumbook.ru/t25-topic
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Бонифастик Пн 20 Авг 2012 - 9:40

    Damali пишет:Йолка у нас из москвы Подмосковная Wink

    а представь себе через год у нас будет " московская ветка" и тыды Crazy
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Arcobalena Вт 21 Авг 2012 - 7:48

    Бонифастик пишет: НАТАШ!!!!!!!!! почитала энциклопедический раздел- очинь спасибо тебе!!!!!!!!! я вот думаю эту тему можно снести???????? ну или объединить!!!!!

    Я думаю, пусть пока повисит, так как справочник справочником, а вопросы вживую можно задать здесь.
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Arcobalena Вт 21 Авг 2012 - 7:50

    Бонифастик пишет:
    Damali пишет:Йолка у нас из москвы Подмосковная Wink

    а представь себе через год у нас будет "московская ветка" и тыды Crazy

    Если начнут закупаться с ебея и распростанять по городу - создадим, чтобы было понятно, из какого города продажи.
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Вт 21 Авг 2012 - 21:34

    замечательно, теперь у меня есть компания по московским посылкам))))))

    maristail пишет:я вот новенькая из Москвы.
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Бонифастик Ср 22 Авг 2012 - 6:56

    Arcobalena пишет:
    Бонифастик пишет:
    Damali пишет:Йолка у нас из москвы Подмосковная Wink

    а представь себе через год у нас будет "московская ветка" и тыды Crazy

    Если начнут закупаться с ебея и распростанять по городу - создадим, чтобы было понятно, из какого города продажи.

    в смысле если начнут общие посылки делать? а что? Елка там вроде с ебеем знакома...может у них тож общак создаться))). хотя в Москве уровень жизни то совсем другой, может для них ценник магазинный и не так велик)
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Ср 22 Авг 2012 - 7:28

    это чем же таким наш уровень жизни то отличается? Если бы цены в магазинах были приемлемы, мы бы тут не сидели)))))))

    хотя в Москве уровень жизни то совсем другой, может для них ценник магазинный и не так велик)


    Последний раз редактировалось: Vikusi4ka (Ср 22 Авг 2012 - 7:30), всего редактировалось 1 раз(а)
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Бонифастик Ср 22 Авг 2012 - 7:29

    Vikusi4ka пишет:это чем же таким наш уровень жизни то отличается? Если бы цены в магазинах были приемлемы, мы бы тут не сидели)))))))

    хотя в Москве уровень жизни то совсем другой, может для них ценник магазинный и не так велик)

    ))) ох! флудим во всех темах))) ну, значит мне такие москвичи встречались))
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Стопперы силиконовые для браслетов Пандора.

    Сообщение автор Zavik Сб 25 Авг 2012 - 18:36

    Дорогие сообщницы,нашла в сети вот такие штуки для браслетов,описание продавца"Силиконовые стопперы для бусин Пандора, надеваются на браслет, устанавливаются на определенное место, где должна быть бусина, сверху размещается бусина. "С одной стороны очень удобно,можно разместить несколько стопперов и бусинки не катаются,с другой в магазинах Пандора я такого не видела и не слышала нигде.Кто-нибудь о таком слышал?Или использовал?

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 62e4922121materialydlya

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 E094922103materialydlya
    Бонифастик
    Бонифастик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1136
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 41
    Откуда : питер

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Бонифастик Вс 26 Авг 2012 - 7:00

    мы их уже купили. 500 штук!!!

    olgasmart
    olgasmart
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 36
    Откуда : Moscow

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty кольца

    Сообщение автор olgasmart Пт 23 Ноя 2012 - 9:44

    Бонифастик пишет: мы их уже купили. 500 штук!!!



    А где вы их купили, если не секрет? И цена за 1шт? Очень нужны в большом количестве. Ответьте, пожалуйста, на эмейл Olgasmart@bk.ru
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Пт 23 Ноя 2012 - 10:24

    Zavik пишет:Дорогие сообщницы,нашла в сети вот такие штуки для браслетов,описание продавца"Силиконовые стопперы для бусин Пандора, надеваются на браслет, устанавливаются на определенное место, где должна быть бусина, сверху размещается бусина. "С одной стороны очень удобно,можно разместить несколько стопперов и бусинки не катаются,с другой в магазинах Пандора я такого не видела и не слышала нигде.Кто-нибудь о таком слышал?Или использовал?

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 62e4922121materialydlya

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 E094922103materialydlya

    Лен я же тебе про них говорила, у меня есть, Катя отсыпала горстку, если актуально звони поделюсь.
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Arcobalena Пт 23 Ноя 2012 - 20:29

    olgasmart пишет:
    Бонифастик пишет: мы их уже купили. 500 штук!!!



    А где вы их купили, если не секрет? И цена за 1шт? Очень нужны в большом количестве. Ответьте, пожалуйста, на эмейл Olgasmart@bk.ru

    Здесь.
    olgasmart
    olgasmart
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 36
    Откуда : Moscow

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор olgasmart Пт 23 Ноя 2012 - 20:40

    Arcobalena пишет:
    olgasmart пишет:
    Бонифастик пишет: мы их уже купили. 500 штук!!!



    А где вы их купили, если не секрет? И цена за 1шт? Очень нужны в большом количестве. Ответьте, пожалуйста, на эмейл Olgasmart@bk.ru

    Здесь.

    ой это далеко, мне бы поближе к РФSmile И во сколько вам обошлись 500 штук?
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Пт 23 Ноя 2012 - 21:22

    olgasmart пишет:
    Arcobalena пишет:
    olgasmart пишет:


    А где вы их купили, если не секрет? И цена за 1шт? Очень нужны в большом количестве. Ответьте, пожалуйста, на эмейл Olgasmart@bk.ru

    Здесь.

    ой это далеко, мне бы поближе к РФSmile И во сколько вам обошлись 500 штук?

    если вам немного могу поделится, правда сначала найдо найти куда я их запрятала
    olgasmart
    olgasmart
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-11-23
    Возраст : 36
    Откуда : Moscow

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор olgasmart Сб 24 Ноя 2012 - 7:18

    Vikusi4ka пишет:
    olgasmart пишет:
    Arcobalena пишет:

    Здесь.

    ой это далеко, мне бы поближе к РФSmile И во сколько вам обошлись 500 штук?

    если вам немного могу поделится, правда сначала найдо найти куда я их запрятала

    Спасибо, но мне надо много. У нас оптовая продажа Пандоры, в поисках стопперов.
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Сб 24 Ноя 2012 - 13:22

    olgasmart пишет:
    Vikusi4ka пишет:
    olgasmart пишет:

    ой это далеко, мне бы поближе к РФSmile И во сколько вам обошлись 500 штук?

    если вам немного могу поделится, правда сначала найдо найти куда я их запрятала

    Спасибо, но мне надо много. У нас оптовая продажа Пандоры, в поисках стопперов.

    Вы продавец? ну тогда вам на eBay с оптовыми закупками
    martovskaya
    martovskaya
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-12-10
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty у меня ЧП

    Сообщение автор martovskaya Пн 10 Дек 2012 - 19:28

    Не знаю, куда ту писать. На форуме хотела, где про длину говорится но там, видимо, закрыто для новых сообщений.
    И у меня ЧП, купила 20 см, дома поняла, что он мне просто огромный,особенно когда сняла с руки без расстегивания, в магазине не была готова, что он такой "упругий", хотелось, чтоб он "ниспадал", показалось, что 18 и 19 см - мало. Консультировала меня стажер Анна в ТЦ Филион, я еще у нее в шутку спросила, почему у нее нет браслетика, сказал, что только недавно работает. Дома расстроилась до депрессии (я очень хотела этот браслет). Прихожу на след. день к ним, говорю дайте другой размер померить (знаю, что ювелирку не меняют). Померили, опытная тетка сказала, что мне 18 см. надо было брать. В общем горе((. Брат сказал, что сдаст в ломбард, мастер распаяет, укоротит на 2 см. и все будет ок. Но я хочу оригинальный свой размер. А так будет один хвостик гораздо короче. Я не знаю, что теперь делать. Может кому подойдет на 20 см.?? Плиз, может у кого как раз такая рука. Все чеки есть, купила 07.12.2012. Кстати после покупки узнала, что там еще коробочка для хранения украшений прилагалась, но мне как всегда ничего не досталось((( Теперь сама вижу, даж по фотке видно, что сваливается((((( http://vk.com/id13436989#/photo13436989_294033323
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Пн 10 Дек 2012 - 19:55

    martovskaya пишет:Не знаю, куда ту писать. На форуме хотела, где про длину говорится но там, видимо, закрыто для новых сообщений.
    И у меня ЧП, купила 20 см, дома поняла, что он мне просто огромный,особенно когда сняла с руки без расстегивания, в магазине не была готова, что он такой "упругий", хотелось, чтоб он "ниспадал", показалось, что 18 и 19 см - мало. Консультировала меня стажер Анна в ТЦ Филион, я еще у нее в шутку спросила, почему у нее нет браслетика, сказал, что только недавно работает. Дома расстроилась до депрессии (я очень хотела этот браслет). Прихожу на след. день к ним, говорю дайте другой размер померить (знаю, что ювелирку не меняют). Померили, опытная тетка сказала, что мне 18 см. надо было брать. В общем горе((. Брат сказал, что сдаст в ломбард, мастер распаяет, укоротит на 2 см. и все будет ок. Но я хочу оригинальный свой размер. А так будет один хвостик гораздо короче. Я не знаю, что теперь делать. Может кому подойдет на 20 см.?? Плиз, может у кого как раз такая рука. Все чеки есть, купила 07.12.2012. Кстати после покупки узнала, что там еще коробочка для хранения украшений прилагалась, но мне как всегда ничего не досталось((( Теперь сама вижу, даж по фотке видно, что сваливается((((( http://vk.com/id13436989#/photo13436989_294033323

    Нашли из-за чего растраиваться)))) у меня тоже 20, привозили из Америки, я сама 20 заказала, ну померила так коряво+4 см. тоже пока шармов было немного можно было снять не расстегивая. Сейчас ношу почти заполненый, шармиков 15-17 и не сваливается, свободно ниспадает))))) Если прям так сильно критично напишите сюда это ветвь менялка-продавалка, может кто-то действительно поменяется или же захочет купить. Но не расчитывайте продать по цене московского магазина, тут почти все на ebay закупаюся так дешевле, возможно с небольшой скидкой найдутся нетерпеливые Пандорийки кому посылку ждать лень, а браслет позарез нужен. Удачи, и не расстраивайтесь
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Elenka Пн 10 Дек 2012 - 20:47

    martovskaya пишет:Не знаю, куда ту писать. На форуме хотела, где про длину говорится но там, видимо, закрыто для новых сообщений.
    И у меня ЧП, купила 20 см, дома поняла, что он мне просто огромный,особенно когда сняла с руки без расстегивания, в магазине не была готова, что он такой "упругий", хотелось, чтоб он "ниспадал", показалось, что 18 и 19 см - мало. Консультировала меня стажер Анна в ТЦ Филион, я еще у нее в шутку спросила, почему у нее нет браслетика, сказал, что только недавно работает. Дома расстроилась до депрессии (я очень хотела этот браслет). Прихожу на след. день к ним, говорю дайте другой размер померить (знаю, что ювелирку не меняют). Померили, опытная тетка сказала, что мне 18 см. надо было брать. В общем горе((. Брат сказал, что сдаст в ломбард, мастер распаяет, укоротит на 2 см. и все будет ок. Но я хочу оригинальный свой размер. А так будет один хвостик гораздо короче. Я не знаю, что теперь делать. Может кому подойдет на 20 см.?? Плиз, может у кого как раз такая рука. Все чеки есть, купила 07.12.2012. Кстати после покупки узнала, что там еще коробочка для хранения украшений прилагалась, но мне как всегда ничего не досталось((( Теперь сама вижу, даж по фотке видно, что сваливается((((( http://vk.com/id13436989#/photo13436989_294033323

    Не расстраивайтесь из-за этого браслета. Ерунда какая и не отдавайте укорачивать-испортите только. Ну продадите немного дешевле или так поносите. У меня подружка носит такой как у Вас-он снимается у нее не расстегиваясь и носит не первый год уже-нравится ей так.
    martovskaya
    martovskaya
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-12-10
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор martovskaya Ср 12 Дек 2012 - 3:42

    Я изначально много шармов не хотела, поэтому все же ищу нового владельца, идеально - обмен, НО или подарю, или укорочение. Спасибо за советы.
    Катруся
    Катруся
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2013-01-05
    Возраст : 50
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Катруся Сб 5 Янв 2013 - 15:25

    Чем большое читаю, там больше расстраиваюсь, долго я буду собирать свою красоту... Ничего не понимаю с чего начинать??? И как поучаствовать в закупке...
    Крымина
    Крымина
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 199
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 52
    Откуда : СПб Ладожская

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 2 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Крымина Сб 5 Янв 2013 - 19:37

    А закупок больше нет, теперь каждый сам)

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 20:21