Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+147
ИринКит
Nastena
Неугомонная
Oks
littlepinky
Бастинда
Irusa
Utilitka
koshatina
Oslik
Julia-007
Mira25
ElenaYar
СнеZHок
NastenkaM
Диана
ксения
Busini4ka
кнОпа4Ка
СВ
ksu8207
ikairika
ЕлеNa
sendy448
Капризза
Лора 07
SoNataly
yulerosha
Julchen
Виктори
Charmy Kitty
Kalistina
Сиц
Slewd
Katrin_rocks
натуля
Rybenok
Иланя
Kattyrinka26
Ленчик
-Tatka-
eueu
Juliet77
Avemano
Кощей
Irinhik
Nutik
Elena_Premudraya
YanSunSpb
Seila77
Tinnit
Эридан
REDKA
Шампанская
Rurikovna
Еленка
ДиДиш
Лена
Libria
babyjane
Katunka
Чижа
Т.В.
Kapitolina
May be
SvetlanaDmitrieva
VitaKip
~tayo~
Ириска
yush@
Madiken
irini
Olesik
Lerinkastar
Allina
Olga_L
mamsell_fruittella
JeinJessika
Angelka
AllaR
Vikoria
Mjauchelo
Stacy_me
Poni
Fiona*
Baibi
Ileniya
coffein
Dubi
JulIrina
Кяярме
Nina28
Puma_Libre
Foxy
Белочка
SAVANA
Santa Luchia
Уля
zanoza-tati
Лира
Sovopilkina
Straw_berry
ElenaSh
lana1611
Prosto-Mariya
marussia
Julia-Panda
UmaTuma
artvorobey
ЕленаФил
anfisa5
Biatriz
цветкова
Pandorochka
Катрина
Baby Drew
Эль Драко
anna.rokhmistrova
sunsara
Donna_r
Мария Дрожжина
CandyChe
Кристина
Anna_not
Ecod
bonbon
Брусничная
Elenanana
deegy
niki007
Крымина
Катруся
Elenka
martovskaya
olgasmart
Zavik
maristail
Vikusi4ka
Arcobalena
Кара
НатаLia
ГАЛАтея
КоZо4ка
K1
Damali
stuardessa
Бонифастик
Участников: 151

    Pandora - как правильно начать? - 1

    Катруся
    Катруся
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2013-01-05
    Возраст : 50
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Катруся Сб 5 Янв 2013 - 23:18

    Крымина пишет:А закупок больше нет, теперь каждый сам)
    Жаль, для меня проблема, нет почтового адреса Sad Живу за городом, почта разумеется не ходит.Читала что раньше девочки делали совместные закупки с ebay, теперь надо что-то думать doubt
    Крымина
    Крымина
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 199
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 52
    Откуда : СПб Ладожская

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Крымина Вс 6 Янв 2013 - 10:45

    Катруся пишет:
    Крымина пишет:А закупок больше нет, теперь каждый сам)
    Жаль, для меня проблема, нет почтового адреса Sad Живу за городом, почта разумеется не ходит.Читала что раньше девочки делали совместные закупки с ebay, теперь надо что-то думать doubt
    Неужели друзей с адресом нет? Или на рабочий?
    niki007
    niki007
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-01-09
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор niki007 Ср 9 Янв 2013 - 14:01

    Девчонки, скажите, где можно купить Пандору не подделку, а реально серебряную и золотую, но по адекватной цене, а не как в бутиках данного бренда? Там стоимость завышена примерно в 3-5 раз от себестоимости (.
    На Ебее есть Пандора, но скорее всего, подделки из латуни, которые потом обдерутся, например серебрянный браслет вряд ли может стоить 13 долларов, это же нонсенс (
    deegy
    deegy
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 216
    Дата регистрации : 2012-12-24
    Возраст : 35
    Откуда : Великобритания

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор deegy Ср 9 Янв 2013 - 20:14

    niki007 пишет:Девчонки, скажите, где можно купить Пандору не подделку, а реально серебряную и золотую, но по адекватной цене, а не как в бутиках данного бренда? Там стоимость завышена примерно в 3-5 раз от себестоимости (.
    На Ебее есть Пандора, но скорее всего, подделки из латуни, которые потом обдерутся, например серебрянный браслет вряд ли может стоить 13 долларов, это же нонсенс (
    Уделите время на чтение форума. Все ответы на ваши вопросы уже есть в топиках! Удачи! Glass
    Катруся
    Катруся
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2013-01-05
    Возраст : 50
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Катруся Чт 10 Янв 2013 - 18:58

    Крымина пишет:
    Катруся пишет:
    Крымина пишет:А закупок больше нет, теперь каждый сам)
    Жаль, для меня проблема, нет почтового адреса Sad Живу за городом, почта разумеется не ходит.Читала что раньше девочки делали совместные закупки с ebay, теперь надо что-то думать doubt
    Неужели друзей с адресом нет? Или на рабочий?
    Друзья есть конечно, но чужие заморочки никому не нужны. С рабочим тоже проблемно, у нас бизнес-центр и все письма которые с платежами указываются с названием фирмы
    Elenanana
    Elenanana
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 504
    Дата регистрации : 2012-10-19
    Возраст : 38
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Elenanana Чт 10 Янв 2013 - 19:12

    Катруся пишет:
    Крымина пишет:
    Катруся пишет:
    Жаль, для меня проблема, нет почтового адреса Sad Живу за городом, почта разумеется не ходит.Читала что раньше девочки делали совместные закупки с ebay, теперь надо что-то думать doubt
    Неужели друзей с адресом нет? Или на рабочий?
    Друзья есть конечно, но чужие заморочки никому не нужны. С рабочим тоже проблемно, у нас бизнес-центр и все письма которые с платежами указываются с названием фирмы

    Я если соберусь заказывать вам напишу, планирую в феврале у коллекта
    avatar
    ?????
    Гость


    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор ????? Пн 14 Янв 2013 - 9:19

    Девушки, добрый день! Готова всем помочь с покупкой браслетов, шармов и всего остального для браслетов Pandora! 100% оригиналы, есть альбом в наличии!!! Цены Вас порадуют! Heart http://vk.com/club47862552
    Катруся
    Катруся
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2013-01-05
    Возраст : 50
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Катруся Пн 14 Янв 2013 - 15:59

    Девочки скажите пожалуйста а на Амазоне кто-нибудь покупал или там не оригинал?
    и еще вопрос кто-нибудь регистрировался на этом сайте http://www.uh***renel***tern.de, у меня ничего не получилось... А на Нордсторме написали, когда выбрала шармики, что международная доставка данного товара отсутствует...
    avatar
    ?????
    Гость


    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор ????? Пн 14 Янв 2013 - 16:39

    Я покупаю через amazon! Там есть официальные продавцы Pandora
    Elenanana
    Elenanana
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 504
    Дата регистрации : 2012-10-19
    Возраст : 38
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Elenanana Пн 14 Янв 2013 - 16:41

    Катруся пишет:Девочки скажите пожалуйста а на Амазоне кто-нибудь покупал или там не оригинал?
    и еще вопрос кто-нибудь регистрировался на этом сайте http://www.uh***renel***tern.de, у меня ничего не получилось... А на Нордсторме написали, когда выбрала шармики, что международная доставка данного товара отсутствует...

    Нордстром не шипит в Россию, нужно пользоваться или услугами посредников или компаниями типа Шипито
    Амазон- таже история наши карты берет, но в Россию не шлет- только через посредников
    Катруся
    Катруся
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2013-01-05
    Возраст : 50
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Катруся Пн 14 Янв 2013 - 17:01

    Charmania пишет:Я покупаю через amazon! Там есть официальные продавцы Pandora
    Через немецкий или американский? На Американском я пока ничего похожего не нашла, всё в стиле Пандоры но не оригинал. Может подскажите продавцов Wink
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Arcobalena Вт 15 Янв 2013 - 14:46

    Катруся пишет:
    Charmania пишет:Я покупаю через amazon! Там есть официальные продавцы Pandora
    Через немецкий или американский? На Американском я пока ничего похожего не нашла, всё в стиле Пандоры но не оригинал. Может подскажите продавцов Wink

    Через немецкий. А там рейтинг смотрите у продавца. Но вообще-то, амазон это не ебей, где любой может стать продавцом, поэтому гарантий больше. К тому же сам амазон продает пандора.
    Катруся
    Катруся
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 43
    Дата регистрации : 2013-01-05
    Возраст : 50
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Катруся Вт 15 Янв 2013 - 17:10

    Arcobalena пишет:
    Катруся пишет:
    Charmania пишет:Я покупаю через amazon! Там есть официальные продавцы Pandora
    Через немецкий или американский? На Американском я пока ничего похожего не нашла, всё в стиле Пандоры но не оригинал. Может подскажите продавцов Wink

    Через немецкий. А там рейтинг смотрите у продавца. Но вообще-то, амазон это не ебей, где любой может стать продавцом, поэтому гарантий больше. К тому же сам амазон продает пандора.
    Спасибки, посмотрю Kiss А НДС возвращают? И еще вопросик как там определить сумму доставки, я так поняла есть Übriges Europa, гугл переведит как "отдых европа" -10евро и есть "Weltweit" типа мировая 18 евро, не поняла на что смотреть Affraid ссыль http://www.amazon.de/gp/aag/details/ref=aag_m_fi?ie=UTF8&marketplaceID=A1PA6795UKMFR9&isCBA=&seller=AJA8CJQ2G1CAN&isAmazonFulfilled=&asin=#policies, проясните пожалуйста
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Arcobalena Ср 16 Янв 2013 - 0:44

    Катруся пишет:
    Arcobalena пишет:
    Катруся пишет:
    Charmania пишет:Я покупаю через amazon! Там есть официальные продавцы Pandora
    Через немецкий или американский? На Американском я пока ничего похожего не нашла, всё в стиле Пандоры но не оригинал. Может подскажите продавцов Wink

    Через немецкий. А там рейтинг смотрите у продавца. Но вообще-то, амазон это не ебей, где любой может стать продавцом, поэтому гарантий больше. К тому же сам амазон продает пандора.
    Спасибки, посмотрю Kiss А НДС возвращают? И еще вопросик как там определить сумму доставки, я так поняла есть Übriges Europa, гугл переведит как "отдых европа" -10евро и есть "Weltweit" типа мировая 18 евро, не поняла на что смотреть Affraid ссыль http://www.amazon.de/gp/aag/details/ref=aag_m_fi?ie=UTF8&marketplaceID=A1PA6795UKMFR9&isCBA=&seller=AJA8CJQ2G1CAN&isAmazonFulfilled=&asin=#policies, проясните пожалуйста

    Я делаю проще, так как немецкого вообще не знаю, но сайты amazon все похожи и я использую их систему оплаты. Я кладу товар в корзину и жму "купить", начинают открываться страницы с моим адресом, формой оплаты, сайт начинает считать возможность доставки по моему адресу и финальную сумму. Иногда приходится все отменять уже на стадии адреса, а иногда только перед непосредственно "оплатить". Главное не нажать "оплатить", тогда можно сто раз вернуться в корзину и поменять или вообще не брать, если не понравится сумма, доставка и пр. Кстати, за доставку каждому продавцу платить отдельно, так что по возможности сразу выбирайте одного продавца на все покупки. Smile
    avatar
    Брусничная
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2013-01-22
    Возраст : 51
    Откуда : Каменск-Уральский

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Брусничная Вт 22 Янв 2013 - 17:42

    Девочки, милые, не пройдите мимо безграмотной Rolling Eyes : а как правильно произносится название "Pave", куда ударение??? пАве, павЕ, павЭ.....ну стыдно прям confused Мне как раз такую бусину (давно мечтаемую) подарили, а я.......
    bonbon
    bonbon
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2012-12-28

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор bonbon Вт 22 Янв 2013 - 18:26

    Брусничная пишет:Девочки, милые, не пройдите мимо безграмотной Rolling Eyes : а как правильно произносится название "Pave", куда ударение??? пАве, павЕ, павЭ.....ну стыдно прям confused Мне как раз такую бусину (давно мечтаемую) подарили, а я.......
    Мне думается, павЭ, если это от французского глагола paver. Или вообще пэйв, если от английского to pave, значение у них одно и то же.
    avatar
    Брусничная
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2013-01-22
    Возраст : 51
    Откуда : Каменск-Уральский

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Брусничная Чт 24 Янв 2013 - 4:27

    bonbon, спасибо за подробное разъяснение! Теперь хоть понятно откуда ветер дует Very Happy
    avatar
    Ecod
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-01-31

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Ecod Чт 31 Янв 2013 - 9:59

    Подскажите пожалуйста, хочу купить жене браслет с сайта nordstrom.com, там продают оригинальные или подделки или лучше с pandoratowson.com, и еще, у нее рука 17 см - т.е. надо покупать 20 см ?
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Arcobalena Чт 31 Янв 2013 - 13:30

    Ecod пишет:Подскажите пожалуйста, хочу купить жене браслет с сайта nordstrom.com, там продают оригинальные или подделки или лучше с pandoratowson.com, и еще, у нее рука 17 см - т.е. надо покупать 20 см ?

    Оригинальные и там и там. Отправляют только по США, поэтому покупайте через посредника. Браслет берите 19 см, если планируете заполнять весь. Если половину - берите еще меньше.
    avatar
    Anna_not
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-02-06

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Anna_not Ср 6 Фев 2013 - 9:09

    Добрый день!
    Извините пожалуйста, конечно это где-то обсуждалось, но не могу найти, новогодняя коллекция это лимитированная серия? Где звездочки со стразами и пряничный человечек?
    avatar
    Кристина
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2012-10-22

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Кристина Ср 6 Фев 2013 - 11:04

    Попробую ответить,хотя на форуме есть специалисты покруче меня)))Новогодняя коллекция не значит лимитированная,это значит,что она вышла к Новому году.Они есть в магазинах,я лично видела и пряничного человечка и звездочку и остальные паве из новогодней коллекции)Так что,ищите)))
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Vikusi4ka Ср 6 Фев 2013 - 11:41

    Anna_not пишет:Добрый день!
    Извините пожалуйста, конечно это где-то обсуждалось, но не могу найти, новогодняя коллекция это лимитированная серия? Где звездочки со стразами и пряничный человечек?

    Нет новогодняя коллекция - это новогодняя коллекция, лимитированными считаются шармы выпущеные к какому то определенному событию один раз (олимпийская медалька, шарм "черная пятница"), или шармы снятые с производства, но это скорей всего относится больше к редкостям/ раритетам. Новогодняя (2013) останется и в следующем году, как остались с прошлых лет сани, снеговик и т.д. Возможно что-то уберут, ну и конечно же добавят новые.
    avatar
    Anna_not
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-02-06

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Anna_not Ср 6 Фев 2013 - 18:12

    Anna_not пишет:Добрый день!
    Возможно что-то уберут, ну и конечно же добавят новые.
    Спасибо большое за ответ! Теперь понятно, а то я прочитала, что сложно достать и заволновалась, но тогда еще есть шанс поймать человечка!
    CandyChe
    CandyChe
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 109
    Дата регистрации : 2013-01-27
    Возраст : 34
    Откуда : Москва

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор CandyChe Ср 6 Фев 2013 - 18:46

    Anna_not пишет:
    Спасибо большое за ответ! Теперь понятно, а то я прочитала, что сложно достать и заволновалась, но тогда еще есть шанс поймать человечка!
    я за пяничным человечком уже месяц по Москве гоняюсь) консультанты говорят, что после НГ не привозили их Crying or Very sad
    avatar
    Anna_not
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-02-06

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 3 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Anna_not Чт 7 Фев 2013 - 9:14

    CandyChe пишет:
    я за пяничным человечком уже месяц по Москве гоняюсь) консультанты говорят, что после НГ не привозили их Crying or Very sad
    Я не в Москве и к нам их вообще ни разу не привозили и пока даже не предвидится ((( Так обидно!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 3:58