Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+147
ИринКит
Nastena
Неугомонная
Oks
littlepinky
Бастинда
Irusa
Utilitka
koshatina
Oslik
Julia-007
Mira25
ElenaYar
СнеZHок
NastenkaM
Диана
ксения
Busini4ka
кнОпа4Ка
СВ
ksu8207
ikairika
ЕлеNa
sendy448
Капризза
Лора 07
SoNataly
yulerosha
Julchen
Виктори
Charmy Kitty
Kalistina
Сиц
Slewd
Katrin_rocks
натуля
Rybenok
Иланя
Kattyrinka26
Ленчик
-Tatka-
eueu
Juliet77
Avemano
Кощей
Irinhik
Nutik
Elena_Premudraya
YanSunSpb
Seila77
Tinnit
Эридан
REDKA
Шампанская
Rurikovna
Еленка
ДиДиш
Лена
Libria
babyjane
Katunka
Чижа
Т.В.
Kapitolina
May be
SvetlanaDmitrieva
VitaKip
~tayo~
Ириска
yush@
Madiken
irini
Olesik
Lerinkastar
Allina
Olga_L
mamsell_fruittella
JeinJessika
Angelka
AllaR
Vikoria
Mjauchelo
Stacy_me
Poni
Fiona*
Baibi
Ileniya
coffein
Dubi
JulIrina
Кяярме
Nina28
Puma_Libre
Foxy
Белочка
SAVANA
Santa Luchia
Уля
zanoza-tati
Лира
Sovopilkina
Straw_berry
ElenaSh
lana1611
Prosto-Mariya
marussia
Julia-Panda
UmaTuma
artvorobey
ЕленаФил
anfisa5
Biatriz
цветкова
Pandorochka
Катрина
Baby Drew
Эль Драко
anna.rokhmistrova
sunsara
Donna_r
Мария Дрожжина
CandyChe
Кристина
Anna_not
Ecod
bonbon
Брусничная
Elenanana
deegy
niki007
Крымина
Катруся
Elenka
martovskaya
olgasmart
Zavik
maristail
Vikusi4ka
Arcobalena
Кара
НатаLia
ГАЛАтея
КоZо4ка
K1
Damali
stuardessa
Бонифастик
Участников: 151

    Pandora - как правильно начать? - 1

    Мария***
    Мария***
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1515
    Дата регистрации : 2013-09-29
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Мария*** Чт 17 Окт 2013 - 7:39

    CK. пишет:
    МарияFlower  спасибо за ответ. Вас не затруднит скинуть ссылку...честно, не могу найти.
    http://www.thejewelhut.co.uk/pandora.htm
    CK.
    CK.
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2013-10-15
    Возраст : 36
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор CK. Чт 17 Окт 2013 - 8:11

    Мария*** пишет:
    CK. пишет:
    МарияFlower  спасибо за ответ. Вас не затруднит скинуть ссылку...честно, не могу найти.
    thejewelhut.co.uk
     
     
    спасибо!!Kiss
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор ИринКит Чт 17 Окт 2013 - 8:33

    CK. пишет:
    Мария*** пишет:thejewelhut.co.uk
     
     
    спасибо!!Kiss
    www.alexander-jewellery.co.uk тут сейчас хорошие скидки, раньше на форуме это обсуждалось. у меня оттуда заказ уже трекнулся в Москве)))Happy Удачи в начинании))))
    CK.
    CK.
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2013-10-15
    Возраст : 36
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор CK. Чт 17 Окт 2013 - 9:06

    Спасибо девочки, уже зависла на сайтахKiss  Kiss Kiss  а можно еще вопрос?...на Перлене есть браслет оксидированный , замочек буква О без короны, это я понимаю старая коллекция, как вы думаете на качестве браслета это никак не отразиться? вы бы себе такой взяли?
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор ИринКит Чт 17 Окт 2013 - 9:09

    CK. пишет:Спасибо девочки, уже зависла на сайтахKiss  Kiss Kiss  а можно еще вопрос?...на Перлене есть браслет оксидированный , замочек буква О без короны, это я понимаю старая коллекция, как вы думаете на качестве браслета это никак не отразиться? вы бы себе такой взяли?
    У меня такой есть, он помягче и попластичней.))))
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Гость Чт 17 Окт 2013 - 12:10

    Девочки,заказала браслет с золотой застежкой подруге.Есть только 17 и 19 размер.У меня 19 полностью забит шармами до отказа и свободно на руке.А я собираюсь не больше 5 шармов золотых туда,поэтому 19 точно не возьму.А вот 18 заполнить не могу,он не застегивается.Если 17 взять,не окажется ли мне вообще мал.Боюсь просить привезти.Запястье 15 см.Вот в раздумьях вся.У кого 17 размер отпишитесь,на какое запястье подойдет.У меня один день на раздумья( Срочно help!!!
    avatar
    ксения
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 112
    Дата регистрации : 2013-08-08
    Откуда : канада(москва)

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор ксения Чт 17 Окт 2013 - 12:42

    Эль Драко пишет:
    Ileniya пишет:А что это за мешочек от потемнения серебра? Покупала браслет в Италии недавно, упаковали в коробку, внутри черный велюр и подушечка из черного велюра тоже.
    Вот такой:
    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 38 Pandora_large_pouch

    В Европе никогда не встречала, а вот в Америке дают иногда.
    Американцы вообще в плане упаковки и всяких штук больше заморочены.

    Вот ролик барышни, которая работала в Пандоре в Штатах, и рассказывает про этот мешочек:
    https://www.youtube.com/watch?v=Xk_v9F8vACc

    Насколько я поняла, у него какая-то специальная пропитка.
    ДА ,у него спецальная пропитка.хранить браслеты рекомендуют в этом мешочке ,что бы браслет не чернел.
    Диана
    Диана
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2013-08-14
    Возраст : 40
    Откуда : Montreal, Canada

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Диана Чт 17 Окт 2013 - 13:57

    Эль Драко пишет:
    Olesik пишет:Мне браслет с  2 биколорными шармами в коробке приходил. И золотые шармы все в коробках - красиво упаковано. Может, и правда они от какой-то суммы упаковывать начинают?
    Да, у Пандоры, насколько я понимаю, действительно есть определенные стандарты упаковки. В России, мне кажется, пакуют во что попало в зависимости от настроения продавцов, особенно, если те хотят сэкономить тару.Smile
    Из личных наблюдений: в Штатах покупки от официалов стоимостью от 45 долларов приходят в коробочках, если шармик на 30 - конвертик.
    Браслеты обязательно в коробках и с матерчатым мешочком от потемнения серебра, даже если браслет кожаный. Салфетки кладут по настроению, преимущественно к браслетам, не уловила системы. Резиновые колечки для фиксации клипс на кожаных браслетах кладут по запросу.
    В официальном магазине в котором я покупаю упаковывают в коробочку не зависимо от стоимости. Мне и за 30 долларовый шарм дали коробочку. Я мешочком чистила браслет здорово чистит Lol! .
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Olesik Чт 17 Окт 2013 - 14:14

    Mariamik пишет:Девочки,заказала браслет с золотой застежкой подруге.Есть только 17 и 19 размер.У меня 19 полностью забит шармами до отказа и свободно на руке.А я собираюсь не больше 5 шармов золотых туда,поэтому 19 точно не возьму.А вот 18 заполнить не могу,он не застегивается.Если 17 взять,не окажется ли мне вообще мал.Боюсь просить привезти.Запястье 15 см.Вот в раздумьях вся.У кого 17 размер отпишитесь,на какое запястье подойдет.У меня один день на раздумья( Срочно help!!!
    Боюсь 17 будет мал. 
    У меня запястье 14,5. С 18 размером и несколькими шармами хорошо, если б взяла 17, то тоже смогла бы носить, но у Вас запястье чуть больше, я б не рисковала.
    Еще от жесткости браслета многое зависит. Попадется очень жесткий и будет давить. У меня 2 браслета 18 размера и один более жесткий и сидит плотнее.
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Гость Чт 17 Окт 2013 - 14:50

    Olesik пишет:
    Mariamik пишет:Девочки,заказала браслет с золотой застежкой подруге.Есть только 17 и 19 размер.У меня 19 полностью забит шармами до отказа и свободно на руке.А я собираюсь не больше 5 шармов золотых туда,поэтому 19 точно не возьму.А вот 18 заполнить не могу,он не застегивается.Если 17 взять,не окажется ли мне вообще мал.Боюсь просить привезти.Запястье 15 см.Вот в раздумьях вся.У кого 17 размер отпишитесь,на какое запястье подойдет.У меня один день на раздумья( Срочно help!!!
    Боюсь 17 будет мал. 
    У меня запястье 14,5. С 18 размером и несколькими шармами хорошо, если б взяла 17, то тоже смогла бы носить, но у Вас запястье чуть больше, я б не рисковала.
    Еще от жесткости браслета многое зависит. Попадется очень жесткий и будет давить. У меня 2 браслета 18 размера и один более жесткий и сидит плотнее.
    Спасибо,Олесик. тоже и хочу и боюсь промахнуться(
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Гость Чт 17 Окт 2013 - 14:53

    На мне тоже дочкин 18 более свободно сидит,чем мой.Хотя ее браслетик новее.
    avatar
    Fibergirl1
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2013-10-05
    Возраст : 35

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Fibergirl1 Пт 18 Окт 2013 - 12:38

    Бороздя просторы ибея, наткнулась на вот такого продавца perfect_city11 . Кто-нибудь у него заказывал? Отзывы вроде неплохие, парочка есть, что типа фейк. Но интерес меня все-таки одолел и я заказала одну муранку. Сегодня получила!!! На вид один в один как оригинал, никаких недочетов. Но червяк все равно грызет мою сущность ФОМА-НЕ-ВЕРУЮЩУЮ. Хочу в салон унести, чтоб посмотрели. Никто с этим продавцом не сталкивался?
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - как правильно начать? - 1 - Страница 38 Empty Re: Pandora - как правильно начать? - 1

    Сообщение автор Arcobalena Пт 18 Окт 2013 - 13:20

    Продолжение темы здесь: http://pandora-hit.forumbook.ru/t125-topic Smile

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 4:34