Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+54
Nolonger
Teddygirl
Лора 07
lanochka888
Эридан
Busini4ka
Tinnit
Seila77
Samaritan
JeinJessika
MouseOnMars
Т.В.
Rurikovna
Белочка
Avemano
Elena_Premudraya
Olya
натуля
Ленчик
Olesik
Madiken
Angelka
CG
Stacy_me
басяня
Allina
ЕленаФил
ната
Aanna
Baibi
Ileniya
marussia
AllaR
Лира
JulIrina
Julia-Panda
mamsell_fruittella
zanoza-tati
sunsara
Elenanana
Кяярме
Катруся
lana1611
Катрина
SAVANA
Олина
Евгения
Elenka
Vikusi4ka
Arcobalena
sotn.dasha
Damali
K1
Zavik
Участников: 58

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Лора 07 Чт 1 Авг 2013 - 16:52

    zanoza-tati пишет:
    Лора 07 пишет:То, что он заблокировал Рос. Фед. это ерунда, хоть бы он тебе деньги вернул. вот в чем проблемаdoubt 

    Этот продавец не возвращает деньги, не меняет товар, не принимает претензий. Деньги возвращать будет не он, а по программе защиты покупателей. Если товар все же не придет, то обещали к 27 августа вернуть. Это очень обнадеживает, конечно.
    Буду за Вас держать кулаки.
    Seila77
    Seila77
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Откуда : Зеленоград (Москва)

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Seila77 Чт 1 Авг 2013 - 16:55

    ни чего себе! Дай Бог что бы эта история хорошо закончилась и деньги вернули!
    Интересно, у меня сестра у него заказала то))) а то она в Болгарии ... смс написала ей, молчит пока))) теперь буду надеяться что не у него
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор zanoza-tati Чт 1 Авг 2013 - 16:55

    Лора 07 пишет:
    zanoza-tati пишет:

    Этот продавец не возвращает деньги, не меняет товар, не принимает претензий. Деньги возвращать будет не он, а по программе защиты покупателей. Если товар все же не придет, то обещали к 27 августа вернуть. Это очень обнадеживает, конечно.
    Буду за Вас держать кулаки.

    Спасибо!Kiss 
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Arcobalena Пт 2 Авг 2013 - 16:06

    zanoza-tati пишет:
    Лора 07 пишет:
    Seila77 пишет:http://www.ebay.com/sch/doranellastore/m.html?item=290954221797&pt=US_Charm_Charm_Bracelets&hash=item43be3918e5&rt=nc&_trksid=p2047675.l2562  и тут парочку

    Все этот продавец уже не отправляет в Россию Cool 

    Подозреваю, что в том, что это продавец не отправляет теперь в Россию, есть моя вина. Мне вообще интересно, кому-то от него доходили посылки?
    Продавец хам несусветный (или хамка там, я не знаю). Так меня рассердил, что я нажаловалась в службу клиентской поддержки и оставила негативный отзыв. Первый раз за все время, что покупаю на ebay. Я не жаловалась, даже когда фейки получала.
     
    Lol! Сейчас посмотрела, там твоих отзывов штук десять. Я, кстати, тоже посылочку от доранеллы жду. А как мой пакетик, не пришел еще, не слышно? Должно уже быть близко. RA535806419IT
    http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
     
    "Обработка 01.08.2013 22:45 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена"
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор zanoza-tati Пт 2 Авг 2013 - 16:32

    Arcobalena пишет:Сейчас посмотрела, там твоих отзывов штук десять. Я, кстати, тоже посылочку от доранеллы жду. А как мой пакетик, не пришел еще, не слышно? Должно уже быть близко. RA535806419IT
    http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
     
    "Обработка 01.08.2013 22:45 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена"

    Отзывов ровно столько, сколько не получено покупок. Я бы не стала ставить негативный отзыв, но видимо совпало в такой момент, когда я была совершенно не расположена "понять и простить" грубость и хамство. На мои письма продавец не отвечал. Я выждала, и открыла спор. Потом снова написала, опять не отвечал. Пришлось оформить покупку ещё одного товара, и со странички этой покупки я написала ему напомнив о не полученном мною товаре и не отвеченных письмах. Если не вдаваться сейчас в подробности и попытаться культурным языком перефразировать ответ, то мне было сказано, чтобы я не приставала со своими проблемами. Оставила Down  отзыв.
    У меня большая просьба, если кто точно от него уже получал шармы, напишите об этом факте пожалуйста.
    Мне это важно знать.

    Наталья рада снова читать твои посты. Где-то долго пропадала ты. Наверное отпуск?
    Пока никаких извещений нет. Но раз 1-го августа уже в Москве, значит скоро прибудет! И я наконец отправлю шарик Брюшке!!!
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Arcobalena Пт 2 Авг 2013 - 16:44

    zanoza-tati пишет:
    Лора 07 пишет:То, что он заблокировал Рос. Фед. это ерунда, хоть бы он тебе деньги вернул. вот в чем проблемаdoubt 

    Этот продавец не возвращает деньги, не меняет товар, не принимает претензий. Деньги возвращать будет не он, а по программе защиты покупателей. Если товар все же не придет, то обещали к 27 августа вернуть. Это очень обнадеживает, конечно.

    Ха-ха, да кто его спросит? geek Признают, что товар потерян и снимут прямо с его счета в палке.
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Arcobalena Пт 2 Авг 2013 - 16:49

    zanoza-tati пишет:

    ...
    У меня большая просьба, если кто точно от него уже получал шармы, напишите об этом факте пожалуйста.
    Мне это важно знать.

    Наталья рада снова читать твои посты. Где-то долго пропадала ты. Наверное отпуск?
    Пока никаких извещений нет. Но раз 1-го августа уже в Москве, значит скоро прибудет! И я наконец отправлю шарик Брюшке!!!
     
    Ага, я отдыхала на Лидо ди Венеция, острове кинофестивалей. Фестиваля там пока нет, но купание и виды на Венецию потрясающие. Обгорела как черт. Happygirl Везде наши русские, будто в Москве. Laughing 
     
    Я, если получу от этой доранеллы, непременно напишу что и как получила. Twisted Evil Или, если не получу.
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Busini4ka Пт 2 Авг 2013 - 18:11

    zanoza-tati пишет:
    Лора 07 пишет:

    Very Happy Very Happy Very Happy Таня, возможно.... У меня вопрос, что ты делала с фейками? Я вот тоже получила фейк толь от другого продавца все описала в этом топике  http://pandora-hit.forumbook.ru/t97p195-topic,  может подскажешь, что делать???

    Я читала твой крик души, просто! Это очень неприятно, по себе знаю. Ко мне фейки приходили раза три и все по штуке  от разных продавцов. На вашу просьбу о помощи не ответила только потому, что сама я не стала огорчать себя еще больше (после получения поддельного товара) разбирательством и просто выбросила шармы. Поэтому опыта разбирательств с подделкой у меня нет и посоветовать толково мне нечего. Мои убытки в тех случаях не были дороже моих нервов.
    Я и с этим продавцом не хотела ссориться. Но честное слово, от хамства просто обалдела. На мои письма с уведомлением о том, что шармы не получены, а деньги уплочены (около 300 $), продавец сказал что его это не касается, меня никто покупать у него не заставлял. Это мой, типо риск.... Ну ни хрена себе риск! Беспроцентный кредит на пару месяцев. Просила прислать фото квитанции, тоже отказал. Сказал у вас в профиле покупки, отображается информация об отсылке. А как я интересно могу эту информацию приложить к заявлению на розыск? На нашей почте просят подтверждение, хотя бы в виде копии чека или почтовой квитанции об отправлении. В общем я вышла на тропу войны против этого продавца... Думала он только меня за это заблокирует, ан нет... всю Россию исключил.

    А почему в центр разрешения конфликтов не обратились? Ведь сумма-то щекотлива, не правда ли?
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Busini4ka Пт 2 Авг 2013 - 18:14

    Лора 07 пишет:
    zanoza-tati пишет:

    Я читала твой крик души, просто! Это очень неприятно, по себе знаю. Ко мне фейки приходили раза три и все по штуке  от разных продавцов. На вашу просьбу о помощи не ответила только потому, что сама я не стала огорчать себя еще больше (после получения поддельного товара) разбирательством и просто выбросила шармы. Поэтому опыта разбирательств с подделкой у меня нет и посоветовать толково мне нечего. Мои убытки в тех случаях не были дороже моих нервов.
    Я и с этим продавцом не хотела ссориться. Но честное слово, от хамства просто обалдела. На мои письма с уведомлением о том, что шармы не получены, а деньги уплочены (около 300 $), продавец сказал что его это не касается, меня никто покупать у него не заставлял. Это мой, типо риск.... Ну ни хрена себе риск! Беспроцентный кредит на пару месяцев. Просила прислать фото квитанции, тоже отказал. Сказал у вас в профиле покупки, отображается информация об отсылке. А как я интересно могу эту информацию приложить к заявлению на розыск? На нашей почте просят подтверждение, хотя бы в виде копии чека или почтовой квитанции об отправлении. В общем я вышла на тропу войны против этого продавца... Думала он только меня за это заблокирует, ан нет... всю Россию исключил.
    Да история больше , чем неприятная я тебя очень понимаюBeer То, что он заблокировал Рос. Фед. это ерунда, хоть бы он тебе деньги вернул. вот в чем проблемаdoubt 

    Я думаю он здесь намного больше потерял, даже чем предполагал.Lol! 
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор zanoza-tati Пт 2 Авг 2013 - 18:33

    Busini4ka пишет:

    А почему в центр разрешения конфликтов не обратились? Ведь сумма-то щекотлива, не правда ли?

    Я открыла дело о неполучении. Рекомендовано ждать до 27 августа, ели не придет товар, обещали вернуть деньги (продавец ничего не возвращает).
    Avemano
    Avemano
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 323
    Дата регистрации : 2013-02-17
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Avemano Сб 3 Авг 2013 - 14:46

    А спустя полгода после неполучения уже поздно что либо открывать? а то я всё ждала-ждала, надеялась, а только потом узнала что надо было претензию выставлять через полтора месяца, а не позже=(
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Наталья В. Сб 3 Авг 2013 - 15:28

    Подскажите ,пожалуйста,у кого нибудь есть пальмовый остров?Как он смотрится на браслете рядом с другими бусинами?Он мне очень нравится ,близок по духу.Но вот есть сомнение как он будет выглядеть на руке.
    А из перлена в среднем сколько по времени идут заказы в  Москву?
    Seila77
    Seila77
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Откуда : Зеленоград (Москва)

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Seila77 Сб 3 Авг 2013 - 16:03

    мне за 14 дней пришел заказ из перлена
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор zanoza-tati Сб 3 Авг 2013 - 17:13

    Avemano пишет:А спустя полгода после неполучения уже поздно что либо открывать? а то я всё ждала-ждала, надеялась, а только потом узнала что надо было претензию выставлять через полтора месяца, а не позже=(

    Спустя полгода - поздно. Дело о неполучении товара открывается до истечения 45 суток. Даже если мы условно знаем, что почта России может косякнуть, превысив все мыслимые и немыслимые сроки доставки, дело открывать надо. Во первых, срок ожидания увеличивается тогда на время разбирательств. А во вторых, если все же товар не придет, хотя бы деньги вернут.
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор zanoza-tati Сб 3 Авг 2013 - 17:16

    Наталья В. пишет:Подскажите ,пожалуйста,у кого нибудь есть пальмовый остров?Как он смотрится на браслете рядом с другими бусинами?Он мне очень нравится ,близок по духу.Но вот есть сомнение как он будет выглядеть на руке.
    А из перлена в среднем сколько по времени идут заказы в  Москву?

    У меня нет такого шарма, но интересно стало, как он выглядит?
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Наталья В. Сб 3 Авг 2013 - 18:20

    Не могу вставить картинку ,по правилам форумаSad  .
    Это шарик из стекла а на нем две пальмочки.
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор zanoza-tati Сб 3 Авг 2013 - 18:26

    Наталья В. пишет:Не могу вставить картинку ,по правилам форумаSad  .
    Это шарик из  стекла а на нем две пальмочки.

    Спасибо, я поняла. Это вот такой:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 2823065_m

    На шарике у меня только малыш. Про остров не знаю, но малыш на шаре очень удобно расположился на браслете.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор AllaR Сб 3 Авг 2013 - 18:34

    Мне из этой серии "незабудка с бутоном" нравится. Но малыш и незабудка все же, по-короче будут, а остров длинненький такой, может как подвеска будет свисать?...doubt
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Zavik Сб 3 Авг 2013 - 19:16

    AllaR пишет:Мне из этой серии "незабудка с бутоном" нравится. Но малыш и незабудка все же, по-короче будут, а остров длинненький такой, может как подвеска будет свисать?...doubt
    Видела недавно на браслете мне очень понравилось,она не маленькая,но смотрится хорошо)и как кулон будет тоже)))
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Busini4ka Вс 4 Авг 2013 - 7:56

    zanoza-tati пишет:
    Наталья В. пишет:Не могу вставить картинку ,по правилам форумаSad  .
    Это шарик из  стекла а на нем две пальмочки.

    Спасибо, я поняла. Это вот такой:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 2823065_m

    На шарике у меня только малыш. Про остров не знаю, но малыш на шаре очень удобно расположился на браслете.

    У меня из этой серии фея, она действительно на браслете свисает как подвеска. Мне нравится, удобная и оригинальная. Люблю ее еще на цепочке носить, как кулон.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор AllaR Вс 4 Авг 2013 - 15:54

    Busini4ka пишет:
    zanoza-tati пишет:

    Спасибо, я поняла. Это вот такой:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 2823065_m

    На шарике у меня только малыш. Про остров не знаю, но малыш на шаре очень удобно расположился на браслете.

    У меня из этой серии фея, она действительно на браслете свисает как подвеска. Мне нравится, удобная и оригинальная. Люблю ее еще на цепочке носить, как кулон.

     confused  А можно фото феи с браслетом на руке, пожалуйста Rolling Eyes .
    Avemano
    Avemano
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 323
    Дата регистрации : 2013-02-17
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Avemano Вс 4 Авг 2013 - 16:28

    AllaR пишет:
    Busini4ka пишет:

    У меня из этой серии фея, она действительно на браслете свисает как подвеска. Мне нравится, удобная и оригинальная. Люблю ее еще на цепочке носить, как кулон.

     confused  А можно фото феи с браслетом на руке, пожалуйста Rolling Eyes .

    ага, и кулоном на цепочке=)
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор zanoza-tati Вс 4 Авг 2013 - 16:29

    Может кто знает, а как часто Troll выпускает новые коллекции? И есть ли анонсы где?
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Busini4ka Вс 4 Авг 2013 - 18:49

    Avemano пишет:
    AllaR пишет:

     confused  А можно фото феи с браслетом на руке, пожалуйста Rolling Eyes .

    ага, и кулоном на цепочке=)

    Немного попозже. Сейчас в процессе переезда, сумбур и хаос даже в самом любимом.confused 
    Rybenok
    Rybenok
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 32
    Откуда : Пермь/Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1 - Страница 36 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №1

    Сообщение автор Rybenok Пн 5 Авг 2013 - 2:10

    zanoza-tati пишет:Может кто знает, а как часто Troll выпускает новые коллекции? И есть ли анонсы где?

    Судя по новостям, каждый сезон + небольшие "приятности" к праздникам (день матери, пасха, новый год, хэллоуин и тп).

    *здесь была бы ссылка на новости на троллевском сайте, если бы я могла ее размещать*

    Кстати, ходила в атриум. Летние камушки у нас в атриуме будут только в конце августа, 18-го браслета в атриуме тоже нет. Печально...

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:34