Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+53
May be
Slewd
Маша
Seila77
Tinnit
lanochka888
Эридан
натуля
Т.В.
Rurikovna
Арвен
Elena_Premudraya
sunsara
Ленчик
timona
Лира
AllaR
~tayo~
Prosto-Mariya
Elenka
mloka
Anuuta
irini
CandyChe
Donna_r
Белочка
Elenanana
Stacy_me
Ириска
Angelka
Катрина
ЕленаФил
marussia
Olesik
Iren
SAVANA
Эль Драко
Julia-Panda
zanoza-tati
Кяярме
mamsell_fruittella
Mjauchelo
Madiken
Zavik
Baby Drew
Libria
Vikoria
deegy
JulIrina
lana1611
Baibi
Poni
Arcobalena
Участников: 57

    Флудилка номер Раз! (4)

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Флудилка номер Раз! (4) Empty Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Arcobalena Пн 22 Апр 2013 - 19:16

    Продолжаем радостно флудить в четвертой части!!

    Первая тема здесь:
    Флудилка номер Раз! (1)
    Вторая тема здесь:
    Флудилка номер Раз! (2)
     
    Третья тема здесь:
    Флудилка номер Раз! (3)


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Вс 15 Фев 2015 - 1:28), всего редактировалось 2 раз(а)
    Poni
    Poni
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : СПб и ЛО

    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Poni Пн 22 Апр 2013 - 19:17

    Первая! Very Happy
    Baibi
    Baibi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 835
    Дата регистрации : 2013-03-04
    Возраст : 50
    Откуда : Латвия-Россия

    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Baibi Пн 22 Апр 2013 - 19:18

    Diasensa,торт Наполеон. Крем заварной. 13 коржей. Embarassed
    avatar
    Гость
    Гость


    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Гость Пн 22 Апр 2013 - 19:23

    anna.poz пишет: Diasensa,торт Наполеон. Крем заварной. 13 коржей. Embarassed
    А у меня "коронный" рецепт на скорую руку - кексы с бананом))))пеку их чуть ли не каждый день, ибо быстро - тесто замесить минут пять, без дрожжей и миксера и полчаса в духовке)))
    Baibi
    Baibi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 835
    Дата регистрации : 2013-03-04
    Возраст : 50
    Откуда : Латвия-Россия

    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Baibi Пн 22 Апр 2013 - 19:24

    Рецептиком не поделитесь?
    avatar
    Гость
    Гость


    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Гость Пн 22 Апр 2013 - 19:41

    Вот честно - пеку абсолютно на глаз по собственному рецепту уже больше пяти лет))
    Ориентировочно - 3 яйца, щепотка соды, стакан сахара (на глаз), подсолнечное масло чуть больше половины стакана, корица, молока полстакана, муки на глаз до консистенции вязкого меда))) заливаю 12 формочек, втыкаю в них нарезанные бананы и кусочки шоколада (или ириски меллер) и на полчаса в духовку 190 градусов.
    Фотку потом вставлю обязательно! Главная фишка - очень быстро, тесто мешается ложкой, в течение пары минут. И ждать не надо- тесто поднимается в духовке сильно))))
    А я к Наполеону отношусь как к божественному творению - самый сложный торт мне кажется!)))
    Baibi
    Baibi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 835
    Дата регистрации : 2013-03-04
    Возраст : 50
    Откуда : Латвия-Россия

    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Baibi Пн 22 Апр 2013 - 20:03

    Diasensa,спасибо за рецепт, обязательно попробую.
    А я к Наполеону отношусь как к божественному творению - самый сложный торт мне кажется!)))
    Не просто много времени требует. Cool
    lana1611
    lana1611
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 278
    Дата регистрации : 2012-12-08
    Возраст : 36
    Откуда : краснодар

    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор lana1611 Пн 22 Апр 2013 - 22:15

    Diasensa пишет:Вот честно - пеку абсолютно на глаз по собственному рецепту уже больше пяти лет))
    Ориентировочно - 3 яйца, щепотка соды, стакан сахара (на глаз), подсолнечное масло чуть больше половины стакана, корица, молока полстакана, муки на глаз до консистенции вязкого меда))) заливаю 12 формочек, втыкаю в них нарезанные бананы и кусочки шоколада (или ириски меллер) и на полчаса в духовку 190 градусов.
    Фотку потом вставлю обязательно! Главная фишка - очень быстро, тесто мешается ложкой, в течение пары минут. И ждать не надо- тесто поднимается в духовке сильно))))
    А я к Наполеону отношусь как к божественному творению - самый сложный торт мне кажется!)))

    И правда рецепт легкий, надо обязательно попробовать, а формочки какие используешь? Я вот все не "резиновые" заглядываюсь, а покупать боюсь. Никак до меня не доходит, как это они не плавятся. А вот еще режим духовки верх-низ или только верх?
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Arcobalena Пн 22 Апр 2013 - 23:09

    lana1611 пишет:И правда рецепт легкий, надо обязательно попробовать, а формочки какие используешь? Я вот все не "резиновые" заглядываюсь, а покупать боюсь. Никак до меня не доходит, как это они не плавятся. А вот еще режим духовки верх-низ или только верх?

    Формочки силиконовые. Но надо смотреть температуру на упаковке, так как бывают формы для суфле - их в духовку нельзя. Очень удобные, особенно с жесткой рамкой, как здесь:
    Смазывать их не надо. После выпечки ждать до полного остывания и потом все легко вынимается.
    Флудилка номер Раз! (4) SFT181_L_DETФлудилка номер Раз! (4) LSFT203_DET
    Флудилка номер Раз! (4) LSFT204_DETФлудилка номер Раз! (4) SETHSH01_L_DET
    avatar
    Гость
    Гость


    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Гость Пн 22 Апр 2013 - 23:25

    lana1611 пишет:
    Diasensa пишет:Вот честно - пеку абсолютно на глаз по собственному рецепту уже больше пяти лет))
    Ориентировочно - 3 яйца, щепотка соды, стакан сахара (на глаз), подсолнечное масло чуть больше половины стакана, корица, молока полстакана, муки на глаз до консистенции вязкого меда))) заливаю 12 формочек, втыкаю в них нарезанные бананы и кусочки шоколада (или ириски меллер) и на полчаса в духовку 190 градусов.
    Фотку потом вставлю обязательно! Главная фишка - очень быстро, тесто мешается ложкой, в течение пары минут. И ждать не надо- тесто поднимается в духовке сильно))))
    А я к Наполеону отношусь как к божественному творению - самый сложный торт мне кажется!)))

    И правда рецепт легкий, надо обязательно попробовать, а формочки какие используешь? Я вот все не "резиновые" заглядываюсь, а покупать боюсь. Никак до меня не доходит, как это они не плавятся. А вот еще режим духовки верх-низ или только верх?
    Силиконовые - самые удобные. Их и мыть удобно, и не надо маслом смазывать дно, чтоб не пригорало, и вынимать выпечку удобно.
    Правда у меня силиконовые формочки больше года не служат - я фанат духовки, часто в них пеку))
    У меня духовка какая-то интеллектуальная, там режимов тьма! Я сначала ставлю стандартно на нижний нагрев, среднюю полку, а под конец если корочки сверху нет-подогреваю минут пять верхнем нагревом инфракрасным (но с ним аккуратно, быстро сгорает выпечка сверху). Если же сыроватые, то подсушиваю горячим вентилятором
    Вообще рецепт универсальный, смотря что пеку, так и ингредиенты добавлю, например: для кексов с сахаренной корочкой потипу американского печенья - больше сахара и под солнечного масла, для мокрых как ром баба - молока, для сухих как настоящий кекс- мукиSmile))
    Девочки, а вы что любите готовить? Я вот очень люблю брать на заметку быстрые рецепты-выручалочкиSmile
    Делитесь!
    avatar
    Гость
    Гость


    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Гость Пн 22 Апр 2013 - 23:27

    Arcobalena пишет:
    lana1611 пишет:И правда рецепт легкий, надо обязательно попробовать, а формочки какие используешь? Я вот все не "резиновые" заглядываюсь, а покупать боюсь. Никак до меня не доходит, как это они не плавятся. А вот еще режим духовки верх-низ или только верх?

    Формочки силиконовые. Но надо смотреть температуру на упаковке, так как бывают формы для суфле - их в духовку нельзя. Очень удобные, особенно с жесткой рамкой, как здесь:
    Смазывать их не надо. После выпечки ждать до полного остывания и потом все легко вынимается.
    Флудилка номер Раз! (4) SFT181_L_DETФлудилка номер Раз! (4) LSFT203_DET
    Флудилка номер Раз! (4) LSFT204_DETФлудилка номер Раз! (4) SETHSH01_L_DET
    А у меня просто силиконовый лист с формочками- удобно, сразу 12 штук за раз вытаскиватьSmile)))))
    JulIrina
    JulIrina
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 363
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Возраст : 50
    Откуда : Москва, Вешняки

    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор JulIrina Вт 23 Апр 2013 - 5:44

    кружок домоводства Lol! Applause
    deegy
    deegy
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 216
    Дата регистрации : 2012-12-24
    Возраст : 35
    Откуда : Великобритания

    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор deegy Вт 23 Апр 2013 - 8:22

    А я в последнее время мастикой увлеклась Smile. Embarassed Флудилка номер Раз! (4) Imagehdq
    Baibi
    Baibi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 835
    Дата регистрации : 2013-03-04
    Возраст : 50
    Откуда : Латвия-Россия

    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Baibi Вт 23 Апр 2013 - 11:13

    deegy пишет:А я в последнее время мастикой увлеклась Smile. Embarassed
    Ой, а что это и из чего?
    Vikoria
    Vikoria
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2013-03-18
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Vikoria Вт 23 Апр 2013 - 11:21

    Я детям на дни рождения торты заказываю из мастики, всяких мультяшных героев))
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Libria Вт 23 Апр 2013 - 12:22

    Здравствуйте все))
    у меня очень важный вопрос. с которым я не знаю, в какую тему, а во флудилку, вроде, все можно

    В общем, третий день проблемы с сайтом pandora.net Sad
    сам сайт открывается, оформление открывается. но ни каталог шармов, ни каталог основ не открываются. крутится круглая стрелочка. мол, грузится. И так грузится часами. нажатие на кнопочку reset на сайте не помогает. переключение страны не помогает. переключение на золотые/серебряные/стекло/шармы по темам не помогает. конструктор открывается, выйти на каталог через конструктор могу.
    а в основном поле каталог не грузится, и все.
    проблем с интернетом вообще нет.
    ни одного артикула посмотреть не могу Sad точнее, могу, но через конструктор

    такая проблема у меня одной?
    надеюсь на помощь Smile
    avatar
    Гость
    Гость


    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Гость Вт 23 Апр 2013 - 12:23

    deegy пишет:А я в последнее время мастикой увлеклась Smile. Embarassed Флудилка номер Раз! (4) Imagehdq
    Ваше творение???
    Обалденно, я бы половину точно бы осилила, обожаю мастику Embarassed
    avatar
    Гость
    Гость


    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Гость Вт 23 Апр 2013 - 12:24

    Libria пишет:Здравствуйте все))
    у меня очень важный вопрос. с которым я не знаю, в какую тему, а во флудилку, вроде, все можно

    В общем, третий день проблемы с сайтом pandora.net Sad
    сам сайт открывается, оформление открывается. но ни каталог шармов, ни каталог основ не открываются. крутится круглая стрелочка. мол, грузится. И так грузится часами. нажатие на кнопочку reset на сайте не помогает. переключение страны не помогает. переключение на золотые/серебряные/стекло/шармы по темам не помогает. конструктор открывается, выйти на каталог через конструктор могу.
    а в основном поле каталог не грузится, и все.
    проблем с интернетом вообще нет.
    ни одного артикула посмотреть не могу Sad точнее, могу, но через конструктор

    такая проблема у меня одной?
    надеюсь на помощь Smile
    Без паники, шеф!Smile
    Так у всех, про-фи-лак-ти-ка! Dance
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Libria Вт 23 Апр 2013 - 12:26

    Diasensa
    уфф, ты меня успокоила))))) а то уже паникапаника начиналась))))
    avatar
    Гость
    Гость


    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Гость Вт 23 Апр 2013 - 13:12

    А с планшета меня кстати всегда с пандоро сайта выкидывает((
    Baby Drew
    Baby Drew
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2013-02-18
    Возраст : 42
    Откуда : Россия - Греция

    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Baby Drew Вт 23 Апр 2013 - 13:20

    Слушайте, ну здесь кроме пандороманок, еще и кулинары собрались! браво Applause Искренне завидую женщинам, которые готовят с удовольствием и без напряга.
    Девочки, сегодня была в центре (Москвы) на собеседовнииSmile Вышла и смотрю - магазин Пандоры напротив. Ну тот, что прям на Красной площади. Дай, думаю, зайду, гляну, что у них и какSmile Давно же не была. Спросила, девочки некоторые в курсе, что я искала в Греции знак зодиака свой и буковки серебряные, в в Греции мне говорили, что их уже нет - сняты с производства. Ну так сегодня мне сказали тоже самое!!!
    Просто помнь, что тут не писали, что в Москве они точно есть.
    Так что, если кто из москвичек и нижегородок увидит скорпиошу и буковки A и P, просьба написать, где таковое было замечено! Заранее спасибоSmile
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Zavik Вт 23 Апр 2013 - 13:51

    Baby Drew пишет:Слушайте, ну здесь кроме пандороманок, еще и кулинары собрались! браво Applause Искренне завидую женщинам, которые готовят с удовольствием и без напряга.
    Девочки, сегодня была в центре (Москвы) на собеседовнииSmile Вышла и смотрю - магазин Пандоры напротив. Ну тот, что прям на Красной площади. Дай, думаю, зайду, гляну, что у них и какSmile Давно же не была. Спросила, девочки некоторые в курсе, что я искала в Греции знак зодиака свой и буковки серебряные, в в Греции мне говорили, что их уже нет - сняты с производства. Ну так сегодня мне сказали тоже самое!!!
    Просто помнь, что тут не писали, что в Москве они точно есть.
    Так что, если кто из москвичек и нижегородок увидит скорпиошу и буковки A и P, просьба написать, где таковое было замечено! Заранее спасибоSmile

    По моему Р была в Цветном, надо туда позвонить, В там еще была)
    deegy
    deegy
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 216
    Дата регистрации : 2012-12-24
    Возраст : 35
    Откуда : Великобритания

    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор deegy Вт 23 Апр 2013 - 14:31

    Diasensa пишет:
    deegy пишет:А я в последнее время мастикой увлеклась Smile. Embarassed Флудилка номер Раз! (4) Imagehdq
    Ваше творение???
    Обалденно, я бы половину точно бы осилила, обожаю мастику Embarassed
    Ага, мое. Embarassed Embarassed Embarassed Вот такой на 14-ое февраля делала) Флудилка номер Раз! (4) Imagewzpb
    avatar
    Гость
    Гость


    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Гость Вт 23 Апр 2013 - 15:08

    deegy пишет:
    Diasensa пишет:
    Ваше творение???
    Обалденно, я бы половину точно бы осилила, обожаю мастику Embarassed
    Ага, мое. Embarassed Embarassed Embarassed Вот такой на 14-ое февраля делала) Флудилка номер Раз! (4) Imagewzpb
    Таня , вы меня просто убили своими шедеврами! Birthday А сами мастику делаете или покупаете?
    И если не секрет, что внутри тортика?))))?)
    Poni
    Poni
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : СПб и ЛО

    Флудилка номер Раз! (4) Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Poni Вт 23 Апр 2013 - 15:24

    Libria пишет:Здравствуйте все))
    у меня очень важный вопрос. с которым я не знаю, в какую тему, а во флудилку, вроде, все можно

    В общем, третий день проблемы с сайтом pandora.net Sad
    сам сайт открывается, оформление открывается. но ни каталог шармов, ни каталог основ не открываются. крутится круглая стрелочка. мол, грузится. И так грузится часами. нажатие на кнопочку reset на сайте не помогает. переключение страны не помогает. переключение на золотые/серебряные/стекло/шармы по темам не помогает. конструктор открывается, выйти на каталог через конструктор могу.
    а в основном поле каталог не грузится, и все.
    проблем с интернетом вообще нет.
    ни одного артикула посмотреть не могу Sad точнее, могу, но через конструктор

    такая проблема у меня одной?
    надеюсь на помощь Smile
    у меня при переключении на финнов все показывало

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:58