Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+67
Вжик
katy_g
timona
VitaKip
petrket
pippin_took
Ileniya
ДиДиш
Кощей
yuzeffa
Anet
Agnia
Арвен
Т.В.
May be
SAVANA
-Tatka-
elenasun
аворобьева
Иринка
Антонина
ЕленаФил
Elenka
лебеда
juliateacher
Лора 07
Ириска
svetilni4ek
Donna_r
Наталья
Лира
натуля
Svetavesna77
Stacy_me
Ленчик
Avemano
Shutova Ekaterina
irini
Biatriz
кирюля
Анастасия 2990
Lerinkastar
Libria
Белочка
fuckinsnape
Daliana
lya-lya2007
marussia
Baibi
Madiken
Kapitolina
Elenanana
мурыська
Эль Драко
Olesik
Кяярме
Elena_Premudraya
Angelka
Zavik
Olya
zanoza-tati
lizard
knopa20
AllaR
Dubi
Zaja
Arcobalena
Участников: 71

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор AllaR Вт 18 Июн 2013 - 11:34

    JeinJessika пишет:http://www.braslety-pandora.ru/content/uhod-za-ukrasheniyami-pandora/

    Девочки посмотрела этот сайт (его ссылку выше давали) и хочу уточнить у вас.
    Нормально, если у них заказать к примеру браслет и шарм (вроде доставка бесплатная до 20.07., или на 6т.р.купить).
    Там вроде и скидки есть не большие, на некоторые позиции, и летняя там уже есть.И шармы есть,которые в краснодаре по записи только. Или подвох какой и лучше с ебея заказать, я всё никак не решусь)))) 
    Мне на этом сайте, по крайне мере, насколько я поняла, всё понятно и удобно - оплата картой виза, доставка бесплатная, и отслеживать можно.

    Что ж не заказать, если все удобно и понятно, девочки некоторые заказывали, вроде без подвоха... Только у Брюшки, была какая то накладка с доставкой, но после ее письма им, вроде утряслось. Это несколько раз уже обсуждали ( не помню в какой теме...) может, девочки сами еще отпишутся Wink
    P.S Ну, вот, я припозднилась, пардонconfused
    JeinJessika
    JeinJessika
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор JeinJessika Вт 18 Июн 2013 - 11:45

    Брюшка пишет:
    JeinJessika пишет:http://www.braslety-pandora.ru/content/uhod-za-ukrasheniyami-pandora/

    Девочки посмотрела этот сайт (его ссылку выше давали) и хочу уточнить у вас.
    Нормально, если у них заказать к примеру браслет и шарм (вроде доставка бесплатная до 20.07., или на 6т.р.купить).
    Там вроде и скидки есть не большие, на некоторые позиции, и летняя там уже есть.И шармы есть,которые в краснодаре по записи только. Или подвох какой и лучше с ебея заказать, я всё никак не решусь)))) 
    Мне на этом сайте по крайне мере насколько я поняла, всё понятно и удобно- оплата картой виза, доставка бесплатная, и отслеживать можно.
    Привет, я там заказывала. Ну что сказать, не фейк. А в остальном: я ждала посылку месяца 2. Она все никак на импортировалась висела на территории Чехии. Я билась в истерике и писала русскому менеджеру Александру, а он мне все рассказывал про какие то почтовые коллапсы, только после того, как я составила претензию и отправила ее на адрес магазина, а не менеджера через 5 дней где то посылка трекнулась. Такое ощущение, что просто отправили заново. На территории евро союза посылки не ищут, просто возвращают их стоимость, поэтому странно, что менеджер не пытался отыскать в Чехии посылку, а занимался отписками. По цене очень дорого, скидка 200-400р. на очень узкий круг товаров, доставку, даже с походом оплачиваешь Ты. Ну и зачем тебе это надо. Я думаю теперь после этого опыта, что ждать и тревожится нужно только в том случае, если тебе это выгодно. Вон Аркобалена посылку собирает на летнюю коллекцию, лучше к нам давай в долю, тут хоть надежно!!! А в публичной аферте  этого магазина написано обрати внимание, если посылка потеряется, тебе вернут деньги только в случае предявления доказательств, что посылка не пришла, тебе еще с почтой России придется "пообщаться" мило, а вообще в качестве допустимого доказательства они вполне могут потребовать решения суда (судишься Ты с русской почтой) в Твою пользу. Ну вообще то мутная контора, или сама контора ничего, но менеджер этот Александр ведет себя как то странно!!!Tongue Я в Энтере заказывала-замечательно!!!В Перлене девочки заказывают-все нормально приходит и дешевле гораздо! На ибее ты хоть деньги вернешь в течении 50 дней если платить через пай пал, и гораздо дешевле)))


    Спасибо за развёрнутый ответ!Вот где собака порылась)))) А вроде так хорошо пишут: 1-2 дня и отправляют.Но насчёт вернуть деньги, меня тоже это насторожило, что большие трудности с возвратом, если что.
    Насчёт Ентера, у нас в краснодаре есть их интернет магазины (смотрела их сайт,хотела кровать заказать, на сайте она стоила 18500, через 3 дня делал предварительный заказ,цена её стала 20 600, через неделю 27 800) передумала я заказывать у них )))) сорри за офф.

    lizard
    lizard
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2013-03-11
    Возраст : 45
    Откуда : Тюмень

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор lizard Вт 18 Июн 2013 - 11:47

    Вот мой браслет с буквой "О" Smile

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 C7d6fcfa6e0f

    В пути еще самолетик и сердечко с "мама" на разных языках.
    Так что это не окончательный вариант.
    А в августе появится еще свадебный шарм. Хочу комбинированный: или подушечку с кольцами, или подвеску с обручальным колечком. Склоняюсь ко второму варианту, хочется "висюлек" Smile
    Но симметрии в моем браслете не будет. Я к ней равнодушна, на руке ее все равно не очень-то заметно. Но буду стремиться к гармоничному расположению фигурок, "шариков" и "висюлек" Smile
    JeinJessika
    JeinJessika
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор JeinJessika Вт 18 Июн 2013 - 11:49

    AllaR пишет:
    JeinJessika пишет:http://www.braslety-pandora.ru/content/uhod-za-ukrasheniyami-pandora/

    Девочки посмотрела этот сайт (его ссылку выше давали) и хочу уточнить у вас.
    Нормально, если у них заказать к примеру браслет и шарм (вроде доставка бесплатная до 20.07., или на 6т.р.купить).
    Там вроде и скидки есть не большие, на некоторые позиции, и летняя там уже есть.И шармы есть,которые в краснодаре по записи только. Или подвох какой и лучше с ебея заказать, я всё никак не решусь)))) 
    Мне на этом сайте, по крайне мере, насколько я поняла, всё понятно и удобно - оплата картой виза, доставка бесплатная, и отслеживать можно.

    Что ж не заказать, если все удобно и понятно, девочки некоторые заказывали, вроде без подвоха... Только у Брюшки, была какая то накладка с доставкой, но после ее письма им, вроде утряслось. Это несколько раз уже обсуждали ( не помню в какой теме...) может, девочки сами еще отпишутся Wink
    P.S Ну, вот, я припозднилась, пардонconfused

    Да засада со сроками - 2 месяца!!!, тут ПР косячит, а если ещё и отправщики будут затягивать, то вообще MorteDeathMorte




    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вт 18 Июн 2013 - 11:56

    lizard пишет:Вот мой браслет с буквой "О" Smile

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 C7d6fcfa6e0f

    В пути еще самолетик и сердечко с "мама" на разных языках.
    Так что это не окончательный вариант.
    А в августе появится еще свадебный шарм. Хочу комбинированный: или подушечку с кольцами, или подвеску с обручальным колечком. Склоняюсь ко второму варианту, хочется "висюлек" Smile
    Но симметрии в моем браслете не будет. Я к ней равнодушна, на руке ее все равно не очень-то заметно. Но буду стремиться к гармоничному расположению фигурок, "шариков" и "висюлек" Smile

    Lizard, очень нравится мне Ваш браслет! Такой... С индивидуальностью! Даже очень красивые браслеты иногда забываются, стираются в памяти, а Ваш помню с самого начала - когда там всего парочка шармов были. Это так здорово, так избирательно собирать, действительно, получается браслет - отражение личности! Ну и с предстоящей свадьбой Вас! Flower
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Гость Вт 18 Июн 2013 - 12:00

    lizard пишет:Вот мой браслет с буквой "О" Smile

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 C7d6fcfa6e0f

    В пути еще самолетик и сердечко с "мама" на разных языках.
    Так что это не окончательный вариант.
    А в августе появится еще свадебный шарм. Хочу комбинированный: или подушечку с кольцами, или подвеску с обручальным колечком. Склоняюсь ко второму варианту, хочется "висюлек" Smile
    Но симметрии в моем браслете не будет. Я к ней равнодушна, на руке ее все равно не очень-то заметно. Но буду стремиться к гармоничному расположению фигурок, "шариков" и "висюлек" Smile
    Прекрасно! Прямо визу на нем сердечко мама и самолетик, ну и конечно свадьбашный шармик!!! ВАША прелесть сразу видно, стиль выдержан, замечательно!Flower
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Rurikovna Вт 18 Июн 2013 - 13:35

    lizard пишет:Вот мой браслет с буквой "О" Smile

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 C7d6fcfa6e0f

    В пути еще самолетик и сердечко с "мама" на разных языках.
    Так что это не окончательный вариант.
    А в августе появится еще свадебный шарм. Хочу комбинированный: или подушечку с кольцами, или подвеску с обручальным колечком. Склоняюсь ко второму варианту, хочется "висюлек" Smile
    Но симметрии в моем браслете не будет. Я к ней равнодушна, на руке ее все равно не очень-то заметно. Но буду стремиться к гармоничному расположению фигурок, "шариков" и "висюлек" Smile

    Очаровательный браслет! Шармик просто чудо! Flower
    Как же здорово, когда почта России все таки работает Smile
    Ко мне от Коллекта едет такой же мишаня как у вас... я уже его очень жду Smile
    Olya
    Olya
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2013-05-02

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Olya Вт 18 Июн 2013 - 15:25

    lizard пишет:Вот мой браслет с буквой "О" Smile

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 C7d6fcfa6e0f

    В пути еще самолетик и сердечко с "мама" на разных языках.
    Так что это не окончательный вариант.
    А в августе появится еще свадебный шарм. Хочу комбинированный: или подушечку с кольцами, или подвеску с обручальным колечком. Склоняюсь ко второму варианту, хочется "висюлек" Smile
    Но симметрии в моем браслете не будет. Я к ней равнодушна, на руке ее все равно не очень-то заметно. Но буду стремиться к гармоничному расположению фигурок, "шариков" и "висюлек" Smile

    У вас красивый браслет, фотоаппарат, сердечки и мишка очень хорошо вместе смотрятся. И стоперы вроде и простые, но гармоничные, подходят браслету. А еще этот браслет внимание привлекает, я им минут пять любовалась)
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Т.В. Вт 18 Июн 2013 - 15:31

    Rurikovna пишет:
    Т.В. пишет:А вот и мои похвастушки. Доехали ко мне Чамиловские серги. Правда я удивилась даже, вот их я точно не ожидала увидеть...
    Еще столько посылей висит, отправленных намнооого раньше. 
    Как и обещала показываю сразу на ушках Wink. Качество отличное. Не очень тяжелые (чесно говоря я этого боялась больше всего, так как не могу носить тяжелые серги). И как самый их большой для меня плюс : к ним подходят совершенно все пандоровские шармики Happy

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 IMG_5165Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 IMG_5166Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 IMG_5168

    Серьги чудесные!! Поздравляю от души SmileFlower
    А скажите, серебро в ушах у вас хорошо носится? На эти серьги реакция хорошая у ушей?
    Спасибо! У меня в ушах только серебро носится... На золото у меня алергия confused Эти ушам понравились однозначно Lol!
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Т.В. Вт 18 Июн 2013 - 15:43

    Иринка пишет:
    Т.В. пишет:А вот и мои похвастушки. Доехали ко мне Чамиловские серги. Правда я удивилась даже, вот их я точно не ожидала увидеть...
    Еще столько посылей висит, отправленных намнооого раньше. 
    Как и обещала показываю сразу на ушках Wink. Качество отличное. Не очень тяжелые (чесно говоря я этого боялась больше всего, так как не могу носить тяжелые серги). И как самый их большой для меня плюс : к ним подходят совершенно все пандоровские шармики :happy

    Смотрится отлично, с муранкой оч понравилсяSmile) я тоже такие основы жду, паве под них лежат ужеSmile
    Я ими ооочень довольна! Покажите потом как с павушками смотрится Wink
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Т.В. Вт 18 Июн 2013 - 15:48

    Elena_Premudraya пишет:
    Т.В. пишет:А вот и мои похвастушки. Доехали ко мне Чамиловские серги. Правда я удивилась даже, вот их я точно не ожидала увидеть...
    Еще столько посылей висит, отправленных намнооого раньше. 
    Как и обещала показываю сразу на ушках Wink. Качество отличное. Не очень тяжелые (чесно говоря я этого боялась больше всего, так как не могу носить тяжелые серги). И как самый их большой для меня плюс : к ним подходят совершенно все пандоровские шармики Happy


    Очень стильные сережки, вот они молодцы в Чамиле - здорово придумано! И мне с муранками тоже очень понравилось! Этож теперь под любую одежку - бусину поменять и новые серьги! Здорово! Поздравляю!

    Спасибо, Елена! Рада, что понравилось. Меня в этих серьгах обрадовала возможность вешать мурашки. Только вот теперь придется опять мурашки оптом скупать... У меня пары под колье и браслетик...
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Т.В. Вт 18 Июн 2013 - 15:50

    lizard пишет:Вот мой браслет с буквой "О" Smile

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 C7d6fcfa6e0f

    В пути еще самолетик и сердечко с "мама" на разных языках.
    Так что это не окончательный вариант.
    А в августе появится еще свадебный шарм. Хочу комбинированный: или подушечку с кольцами, или подвеску с обручальным колечком. Склоняюсь ко второму варианту, хочется "висюлек" Smile
    Но симметрии в моем браслете не будет. Я к ней равнодушна, на руке ее все равно не очень-то заметно. Но буду стремиться к гармоничному расположению фигурок, "шариков" и "висюлек" Smile
    Супер гармонично и лаконично Applause
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Rurikovna Вт 18 Июн 2013 - 15:52

    Т.В. пишет:Спасибо! У меня в ушах только серебро носится... На золото у меня алергия confusedЭти ушам понравились однозначно Lol!
     
    О... ну тогда супер Smile 
    А насчет аллергии, сочувствую... 
    И белым золотом не обмануть ухи? Embarassed
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Т.В. Вт 18 Июн 2013 - 16:01

    Rurikovna пишет:
    Т.В. пишет:Спасибо! У меня в ушах только серебро носится... На золото у меня алергия confusedЭти ушам понравились однозначно Lol!
     
    О... ну тогда супер Smile 
    А насчет аллергии, сочувствую... 
    И белым золотом не обмануть ухи? Embarassed
    Я с белым не экспериментировала, только с желтым и розовым. Алергия начинается где-то часов через 7-10... Ювелирка возврату не подлежит... А у дочки золотых сережек уже неприлично много Lol!
    lizard
    lizard
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2013-03-11
    Возраст : 45
    Откуда : Тюмень

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор lizard Вт 18 Июн 2013 - 16:39

    Elena_Premudraya пишет:
    Lizard, очень нравится мне Ваш браслет! Такой... С индивидуальностью! Даже очень красивые браслеты иногда забываются, стираются в памяти, а Ваш помню с самого начала - когда там всего парочка шармов были. Это так здорово, так избирательно собирать, действительно, получается браслет - отражение личности! Ну и с предстоящей свадьбой Вас! Flower
    Спасибо! Ваши браслеты я тоже запоминаю Smile. Благодаря вашему трогательному рассказу про шармик-улитку, у меня появится шарм "мама", идея меня вдохновила Smile
    И летит он ко мне с таким же самолетиком, как у вас и у вашей мамы. Потому что авиация - это наше все SmileИ спасибо за поздравление с предстоящей свадьбой! Flower

    Брюшка пишет:
    Прекрасно! Прямо визу на нем сердечко мама  и самолетик, ну и конечно свадьбашный шармик!!! ВАША прелесть сразу видно, стиль выдержан, замечательно!Flower

    Спасибо! Ваш розово-биколорный люблю! Flower

    Rurikovna пишет:
    Очаровательный браслет! Шармик просто чудо! Flower
    Как же здорово, когда почта России все таки работает Smile
    Ко мне от Коллекта едет такой же мишаня как у вас... я уже его очень жду Smile
    Спасибо! Мишка - чудесный. Мне его подарил любимый в феврале, тогда других мишек (с бантиками и сердечком) еще не было, они вышли в весенней коллекции. Но я этого люблю сильно, наверное - все равно его бы выбрала. А еще нравится из раритетных шармов медвежья голова Smile. Но я решила на одном михе остановиться.

    Olya пишет:

    У вас красивый браслет, фотоаппарат, сердечки и мишка очень хорошо вместе смотрятся. И стоперы вроде и простые, но гармоничные, подходят браслету. А еще этот браслет внимание привлекает, я им минут пять любовалась)

    Спасибо Smile
    Как раз фотоаппарат, сердечки, мишка и стопперы, ну, и сам браслет - это было все вместе на 14 февраля любимым мужчиной подарено. Выбирал сам! Чем поверг меня в изумление! Ну, и задал тон всему браслету. Остальные шармы и цепочку я уже сама выбирала Smile

    Т.В. пишет:
    Супер гармонично и лаконично Applause
    Спасибо Smile. Вашими основами-"восьмерками" для серег любуюсь весь день!
    Иринка
    Иринка
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2013-05-07
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Иринка Вт 18 Июн 2013 - 17:51

    AllaR пишет:
    Иринка пишет:Получила от коллекта звезду, клипсы, замок и еще пару цветочных шармик и вот что пока получилосьSmile
    Еще жду вторую муранкуSmile



    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 2538524_m[/URL]
    Иринка, с обновками! Какой насыщенный браслет получился, красота!  Думаете, муранка уместится? - было бы здорово.
    Smile) да там малюсенькое место аккурат под одну муранку уже примерила дочкину, а потом может и переберу его еще это мне кажется еще не окончательный вариант, потому как мишку с золотым сердечком тоже надо будет куда то пристроить...
    Иринка
    Иринка
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2013-05-07
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Иринка Вт 18 Июн 2013 - 17:57

    JeinJessika пишет:
    Иринка пишет:Получила от коллекта звезду, клипсы, замок и еще пару цветочных шармик и вот что пока получилосьSmile
    Еще жду вторую муранкуSmile

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 2538524_m[/URL]


    ВАУ! Красота! Утащила фото в свою папку с лучшими браслетами!
    Ой, спасибо за оценкуSmile) правда я его еще перебираю все ищу идеальный вариантSmile)))
    Иринка
    Иринка
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 82
    Дата регистрации : 2013-05-07
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Иринка Вт 18 Июн 2013 - 17:59

    JeinJessika пишет:http://www.braslety-pandora.ru/content/uhod-za-ukrasheniyami-pandora/

    Девочки посмотрела этот сайт (его ссылку выше давали) и хочу уточнить у вас.
    Нормально, если у них заказать к примеру браслет и шарм (вроде доставка бесплатная до 20.07., или на 6т.р.купить).
    Там вроде и скидки есть не большие, на некоторые позиции, и летняя там уже есть.И шармы есть,которые в краснодаре по записи только. Или подвох какой и лучше с ебея заказать, я всё никак не решусь)))) 
    Мне на этом сайте, по крайне мере, насколько я поняла, всё понятно и удобно - оплата картой виза, доставка бесплатная, и отслеживать можно.

    На мой взгляд на ебее дешевле получается, я уже приноровилась там заказывать, тем более у коллекта появляется летняя коллекцияSmile)
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Лора 07 Вт 18 Июн 2013 - 18:47

    Иринка пишет:

    На мой взгляд на ебее дешевле получается, я уже приноровилась там заказывать, тем более у коллекта появляется летняя коллекцияSmile)
    Да и цены на летнюю коллекцию у него адекватные.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Rurikovna Вт 18 Июн 2013 - 20:47

    Т.В. пишет:
    Я с белым не экспериментировала, только с желтым и розовым. Алергия начинается где-то часов через 7-10... Ювелирка возврату не подлежит... А у дочки золотых сережек уже неприлично много Lol!

    АА.. вот оно как... ну тогда понятно.
    А то что ювелирка не подлежит возврату, знаю по себе...
    Доченька богатенькая, благодаря маме Smile
    В общем, я еще раз вас с удачной покупкой поздравляю! Классно, когда наши желания и хотения сбываются Smile
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 38 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Arcobalena Ср 19 Июн 2013 - 1:34

    Девочки, место здесь заканчивается,
    поэтому тема закрывается и переходим в 10-ю часть здесь:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10


      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 11:42