Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+72
Pesk
Eva706
Melomori
Fedotova
seligerchik
Mashanya_fab
Дашуля
domina
katy_g
Янинка
Еленка
Anet
аворобьева
Seila77
Teddygirl
knopa20
~tayo~
Baby Drew
YanSunSpb
zanoza-tati
Avemano
Tinnit
Наталья
Seda26
Elenanana
GreenySH
Маша
oprincessa
lanochka888
Busini4ka
Kapitolina
timona
Elenka
Ирина Дубкова
Angelka
Petkau
Donna_r
Кощей
Ириска
Ленчик
Slewd
Astreya
REDKA
AllaR
Biatriz
Libria
Т.В.
petrket
Elena_Premudraya
-Tatka-
victoriyav
maleshka
Нютка
MouseOnMars
Шампанская
мурыська
Кяярме
Эридан
Stacy_me
Чижа
натуля
marussia
Rurikovna
Белочка
Olya
Olesik
CandyChe
Лира
Zavik
Лора 07
Эль Драко
Arcobalena
Участников: 76

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Baby Drew
    Baby Drew
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 318
    Дата регистрации : 2013-02-18
    Возраст : 42
    Откуда : Россия - Греция

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Baby Drew Сб 13 Июл 2013 - 20:39

    Т.В. пишет:
    Кощей пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 0rfgКупила новый браслет, стандартный)) мерила жесткий, но он на мой взгляд смотрится когда шармов совсем мало, когда почти заполнен - не понравилось. Так что пока решила по старинке)) и вот что получилось пока)) кстати, хрюшка очень понравилась, такая она крохотная)) ну и конвертик прикольный конечно)))
    Красота! Яркий, сочный позитивчикApplause 

    Это просто чудо! Не могла налюбоваться!
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Angelka Сб 13 Июл 2013 - 20:43

    Наталья пишет:ладно, решила выложить с новым шармиком браслетик, пока что так, шармики не все повесила которые есть, но так мне больше нравится))) шармиков у меня еще мало.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 2694467_m]

    Наталья, Ваш браслетик просто чудо и такой душевный! шармик семья, кенгуру с кенгуренком, сердечки все такое милоеSmile  и павешки очень хорошо вписались Up 
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Angelka Сб 13 Июл 2013 - 20:53

    Кяярме пишет:У меня скоро день рождения и уже пошли подаркиHappygirl Подруга подарила пальму и прислала несколько редких шармовHappy Вот что собралось в итоге Embarassed 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 2691112_m

    Анечка поздравляю с новиночкамиKiss  Подружка супер, знает, что нужно дарить Wink  Glass Шармики такие все классные, ну а твои браслетики вызывают восхищение, и это очередной шедевр. Браво!!!

    p.s. у меня тоже скоро ДР, но у меня нет такой подружкиSad 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Rurikovna Сб 13 Июл 2013 - 20:55

    Чижа пишет:Буква А ко мне приехала) Она крутааая))))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 2693340_m

    Здорово!!! Мои поздравления SmileFlower Flower Flower 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Rurikovna Сб 13 Июл 2013 - 20:55

    Наталья пишет:ладно, решила выложить с новым шармиком браслетик, пока что так, шармики не все повесила которые есть, но так мне больше нравится))) шармиков у меня еще мало.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 2694467_m]

    Красивый браслетик!!! Applause Flower Flower Flower 
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Angelka Сб 13 Июл 2013 - 20:58

    Кощей пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 0rfgКупила новый браслет, стандартный)) мерила жесткий, но он на мой взгляд смотрится когда шармов совсем мало, когда почти заполнен - не понравилось. Так что пока решила по старинке)) и вот что получилось пока)) кстати, хрюшка очень понравилась, такая она крохотная)) ну и конвертик прикольный конечно)))


    Вот это Б О М Б А!
    у меня нет слов, одни эмоцииApplause Applause Applause Shocked Shocked Shocked 
    Наталья
    Наталья
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2013-05-14
    Откуда : Екатеринбург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Наталья Вс 14 Июл 2013 - 7:52

    спасибо всем большое))) confused 
    Янинка
    Янинка
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2013-07-11

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Янинка Вс 14 Июл 2013 - 7:57

    Baby Drew пишет:
    Т.В. пишет:
    Красота! Яркий, сочный позитивчикApplause 

    Это просто чудо! Не могла налюбоваться!
    И действительно, невозможно удержаться от комментариев, он бесподобный!
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Кяярме Вс 14 Июл 2013 - 8:02

    Спасибо всем оценившим мой браслет и разделившим мою радость!Flower Flower
    katy_g
    katy_g
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-03-16
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор katy_g Вс 14 Июл 2013 - 13:00

    Кощей пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 0rfgКупила новый браслет, стандартный)) мерила жесткий, но он на мой взгляд смотрится когда шармов совсем мало, когда почти заполнен - не понравилось. Так что пока решила по старинке)) и вот что получилось пока)) кстати, хрюшка очень понравилась, такая она крохотная)) ну и конвертик прикольный конечно)))

    Как же я люблю эмаль!!! ООООО, красотища!
    avatar
    domina
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-07-14

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор domina Вс 14 Июл 2013 - 14:33

    Девочки, помогите!!! Как одеть шарм на кожаный браслет????Wall 
    katy_g
    katy_g
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-03-16
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор katy_g Вс 14 Июл 2013 - 14:38

    domina пишет:Девочки, помогите!!! Как одеть шарм на кожаный браслет????Wall 

    В смысле? Могу конечно насоветовать, но поясните, что конкретно не получается сделать? Накрутить, стопер надеть или еще что?
    avatar
    domina
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-07-14

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор domina Вс 14 Июл 2013 - 14:42

    Когда покупала браслетик шармик мне одели на браслет (я даже не поинтересовалась как) сегодня купила шарм, и никак не могу одеть??? Что надо открутить??
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Лора 07 Вс 14 Июл 2013 - 14:45

    domina пишет:Девочки, помогите!!! Как одеть шарм на кожаный браслет????Wall 

    Если шарм с резьбой, то он накручиваетсяVery Happy 
    avatar
    domina
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-07-14

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор domina Вс 14 Июл 2013 - 14:47

    СПАСИБО, накрутила))))))))))Happy Happy Happy Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss 
    Anet
    Anet
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 44
    Дата регистрации : 2013-02-18
    Откуда : СПб

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Anet Вс 14 Июл 2013 - 14:53

    domina пишет:Когда покупала браслетик шармик мне одели на браслет (я даже не поинтересовалась как) сегодня купила шарм, и никак не могу одеть??? Что надо открутить??
    Если шарм с резьбой то просто накрутить вначале) какой шарм то купили?
    avatar
    domina
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-07-14

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор domina Вс 14 Июл 2013 - 15:04

    Anet пишет:
    domina пишет:Когда покупала браслетик шармик мне одели на браслет (я даже не поинтересовалась как) сегодня купила шарм, и никак не могу одеть??? Что надо открутить??
    Если шарм с резьбой то просто накрутить вначале) какой шарм то купили?

    Спасибо, уже накрутила!!! Шарм-домик, очень долго думала, плюс продавщица сказала что домик покупают к покупки дома!!А для меня дом-ассоциируется с чем-то семейным!!!
    katy_g
    katy_g
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-03-16
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор katy_g Вс 14 Июл 2013 - 15:05

    Подозреваю, что возникла проблема с накручиванием, шарм "не лезет". Я тоже купила 3й кожаный, так на него не все шармы накручиваются - это заводской брак. Я пока не пошла подавать жалобу,но в магазине мне сказали, что если такая проблема есть лучше сделать экспертизу. Но у меня хватает шармов и опернворков, так что руки не дошли, ноги не донесли.
    katy_g
    katy_g
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-03-16
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор katy_g Вс 14 Июл 2013 - 15:06

    так, у всех накручивается - у меня нет! по-ходу надо заняться проблемой!
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Libria Вс 14 Июл 2013 - 15:47

    у меня бывает иногда, что на один из браслетов какой-то шарм застревает на резьбе. его пошевелишь - накручивается.
    может, и брак, но 90% шармов налезают нормально, ну ее, эту экспертизу.... Smile
    впрочем, это, конечно, зависит от масштабов бедствия))
    katy_g
    katy_g
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-03-16
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор katy_g Вс 14 Июл 2013 - 16:10

    вот у меня: два разделителя с эмалью - один накручивается, один нет; корабль, сердце, коляска не накручиваются. Как не шевелила! Поэтому когда покупала подруге на др кожаный браслет попросила консультанта накрутить мне разных шармов на него. Он и посоветовал мне экспертизу с моим браслетом провести.
    Дашуля
    Дашуля
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2013-07-14
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Дашуля Вс 14 Июл 2013 - 16:49

    Привет девочки!я новенькая, покажу свои браслетики и расскажу о своем  знакомстве с пандоройWink честно говоря давно смотрела на витрины пандоры но ничего не решалась купить - думала не мое, пока на 8 марта любимый не подарил мне браслетик. Не стандартный а для одной клипсы, так понимаю что редко кто такой покупает, наверное, все таки потому что шармиков хочется разных и много, а не одну клипсочкуEmbarassed и вот рассматривая всевозмозможные картинки с браслетиками и форум (девочки вы такие молодцы,Kiss ) приобрела серебряный браслет и шармик самолетик для начала, такой он милый все-таки! вообще не очень люблю когда полностью заполнен браслет, но в хотелках уже стока милостей что думаю как бы одного браслета мало не было!Shocked  уф сколько написала!Kiss так что принимайте в ряды!            Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 4011114           Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 4061293   Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 4052077
    Seila77
    Seila77
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Откуда : Зеленоград (Москва)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Seila77 Вс 14 Июл 2013 - 16:53

    ой! а как вы фото поставили... я не могу пока тк новенькая))))Добро пожаловать!
    Какое изящество!!!
    думаю на двух браслетиках не остановитесь))))
    Дашуля
    Дашуля
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2013-07-14
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Дашуля Вс 14 Июл 2013 - 16:58

    Seila77 пишет:ой! а как вы фото поставили... я не могу пока тк новенькая))))Добро пожаловать!
    Какое изящество!!! а на первый браслетик только одну подвесочку можно вешать?
    Как  фото поставить - это в разделе "технические вопросы форума - куда и как грузить картинку" оч подробно написано, быстро разобраласьWink а на первый браслет можно только одну клипсу, их и так не много а мне мало какие нравятсяEmbarassed хотелось клипсу сакуру - но нигде не нашла....говорят их мало было вот мне и не досталосьSad
    Seila77
    Seila77
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Откуда : Зеленоград (Москва)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №11

    Сообщение автор Seila77 Вс 14 Июл 2013 - 17:03

    я тут только три дня! пока нельзя!) надо ждать 7 дней

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:15