Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+58
Sovyshka
Натата
natali_design
Lalie
СВ
Мария***
lya-lya2007
Vic
Anello
lupena
LenoChka
genmay
Alisiya
Хелен
Natali N
Натали81
*ЛисичкА*
Аэлита
Olesik
Наташа К
Shmulia
Nimfalina
sunnycat
Санчоус
Pchelka
TheMoon
Маргарита
Slewd
Nika33
Tanula
ФишиК
Ivushka
Nina Sh
Выдумка
agentnadin07
Nemi
Пандорийка
Tikko
Виктори
Засимыч
inano4ka
AllaR
vezelka
MashuriK
galina
lady_in
Runa
Vanda
Ленчик
Капризза
Nastena
Oslik
Rurikovna
Elena Yar
Крас-о-Лана
Honeybee
Julia-007
Arcobalena
Участников: 62

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор Arcobalena Пн 15 Сен 2014 - 6:03

    Предыдущие части здесь:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №23
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №25
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Stadm10


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Вт 30 Сен 2014 - 15:21), всего редактировалось 1 раз(а)
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор Julia-007 Пн 15 Сен 2014 - 9:30

    Танечка, я не успела еще восхититься твоим вкусом и представленной красотой! Applause Applause Applause
    Я даже задумалась, что похвались сперва... Rolling Eyes Но раз форум пандоровский, то начну с браслетика. Он у тебя чудесный получился Applause Applause Applause Up  Цвета нереально красивые, обожаю такое сочетание. Вот все тут к месту! Wink
    Ну, а туфли бесподобные, цвет шикарный, модель замечательная!  Flower Flower Flower  
    Я в такие моменты жалею, что их на ногах носишь... так бы  и носила в руках, чтобы все сразу заценили сочетание цветов. Lol!
    В общем, все в образе твоем прекрасно...Так держать. Wink  
    И соглашусь на счет ярких цветов... жизнь не всегда радует нас яркими событиями, значит нужно самим создавать праздник вокруг. Kiss
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор Honeybee Пн 15 Сен 2014 - 11:08

    Юлечка, дорогая, спасибо большое! Kiss Kiss Kiss
    У меня вчера муж куртку кожаную себе купил. Причем, в магазине при электрическом освещении, казалось, что она синяя  со всякими там эффектами затертости ношенной кожи. Вышли, бросили пакет на заднее сиденье, сели в машину, поехали. Резко затормозили, куртка упала, я поворачиваюсь, чтоб все вернуть на место и, ну прикинь, вижу выпавшую из пакета лиловую куртку! Конечно, не такую безумно яркую как мои туфли, но совершенно точно лиловую. Мы потом долго смеялись по поводу подбора аксессуаров к ней...
    А я про себя  подумала, что идем мы с мужем куда- нибудь, и люди вокруг думают: "Ну что за девушка с бездной вкуса! Все у нее в тон- и туфли, и платок, и браслет, и муж!" Lol!
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пн 15 Сен 2014 - 12:06

    Honeybee пишет:
    А я про себя  подумала, что идем мы с мужем куда- нибудь, и люди вокруг думают: "Ну что за девушка с бездной вкуса! Все у нее в тон- и туфли, и платок, и браслет, и муж!" Lol!
    Таня,  Lol!. Очень немаловажная деталь - муж в тон к туфлям!!!Lol! Lol! Lol!
    Вот у моего мужа до недавнего времени существовало четыре основных цвета, приемлемых в одежде: черный, белый, зеленый (с разновидностями в сторону хаки) и джинсовый Lol! Вот, как баран уперся : голубой не надену, что я голубой? Блииииин, дурдом. Путем ласкательных убеждающих средств Love  - "наш" гардероб теперь обогатился бежевым, красным и желтым. Но НИКАКИХ полутонов. Пытаюсь внедрить в гардероб фиолетовый(лиловый) и синиНЬКИЙ (ТОТ КОТОРЫЙ ЯРКИЙ) Lol!
    Я, как твоя - сомалийка, предпочитаю взрыв эмоций в цвете. И обувь люблю цветную, и сумочки, и шарфики, и перчаточки и кошелечки...уф. А вот с бежевым не дружу, так что в какой-то степени, я твоей девушке "из Африки" благодарна. Ведь у тебя есть теперь веселенький браслетик и ЧУМАЧЕЧИЙ комплект с платком и туфлями...ну и мужем, конечно Lol!  Сама б ты не решилась, без её вопроса Lol!
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пн 15 Сен 2014 - 12:16

    Наступило время моего хваста  Lol!
    Долго ждала, но ура - дождась свои цитринчики от итальянской феи нашего форума Lol! Наташа, спасибо тебе огромное!!! Провела быстросборку желтоватенького браслетика, так как для ЖЕЛТОГО, мне теперь кое-чего не хватает Crying or Very sad  
    Но...будет день, будут шармы, как говорится  Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 E5fx5f
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 T0knlt

    Если про часы решите спросить, то я сразу отвечу. Часы миниатюры - это моя слабость, моя коллекция. У меня их много. Только батарейки в них заменить - времени не хватает Lol!
    Так же на фото ниже - ещё один мой хвастик, пока не пристроенный на браслет. Золотую клипсу я купила, благодаря Людмиле (Брюшке) Людочка - спасибо!!!  Теперь вот вторую надо брать...я без симметрии браслет пока не рожу, никак  Lol!



    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 20f41ur
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Mwti4y

    Еще, могу предположить вопрос о кольце, тоже сразу отвечу - белое золото с цитрином, не пандора, автор - какой-то итальянский умелец  Lol!  Для меня пандоровские кольца мелковаты, чуть-чуть.


    Последний раз редактировалось: Крас-о-Лана (Пн 15 Сен 2014 - 12:28), всего редактировалось 1 раз(а)
    Elena Yar
    Elena Yar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор Elena Yar Пн 15 Сен 2014 - 12:28

    Крас-о-Лана пишет:Наступило время моего хваста  Lol!
    Долго ждала, но ура - дождась свои цитринчики от итальянской феи нашего форума Lol! Наташа, спасибо тебе огромное!!! Провела быстросборку желтоватенького браслетика, так как для ЖЕЛТОГО, мне теперь кое-чего не хватает Crying or Very sad  
    Но...будет день, будут шармы, как говорится  Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 E5fx5f
    Света, ну красота же! ты целых 4 цитриновых разделителя купила? У меня 3, я думала, что я самая жадная. Ан-нет, не самая ))) Света, они у тебя бледненькие? Или на фото так получилось?
    Получилось здорово! а про ЖЕЛТОЕ - ты про желтые муранки намекаешь? Rolling Eyes  Сама их хочу сил нет, хотела заказать в Штатах подешевле их, а с повышением курса доллара они теперь по 2 тыщи получаются. И как жить? Wall


    Последний раз редактировалось: Elena Yar (Пн 15 Сен 2014 - 12:29), всего редактировалось 1 раз(а)
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор Rurikovna Пн 15 Сен 2014 - 12:28

    Крас-о-Лана пишет:Наступило время моего хваста  Lol!
    Долго ждала, но ура - дождась свои цитринчики от итальянской феи нашего форума Lol! Наташа, спасибо тебе огромное!!! Провела быстросборку желтоватенького браслетика, так как для ЖЕЛТОГО, мне теперь кое-чего не хватает Crying or Very sad  
    Но...будет день, будут шармы, как говорится  Lol!

    Если про часы решите спросить, то я сразу отвечу. Часы миниатюры - это моя слабость, моя коллекция. У меня их много. Только батарейки в них заменить - времени не хватает Lol!
    Так же на фото ниже - ещё один мой хвастик, пока не пристроенный на браслет. Золотую клипсу я купила, благодаря Людмиле (Брюшке) Людочка - спасибо!!!  Теперь вот вторую надо брать...я без симметрии браслет пока не рожу, никак  Lol!

    Еще, могу предположить вопрос о кольце, тоже сразу отвечу - с цитрином, не пандора, автор - какой-то итальянский умелец  Lol!  Для меня пандоровские кольца мелковаты, чуть-чуть.

    Светочка, какой же красивый браслет собрался! Love Flower Flower Flower Flower Flower
    От всей души тебя поздравляю с приездом абалденных цитриновых разделителей. Они отлично вписались в браслет, внесли в него такую нежность, такую красоту. Сижу, любуюсь Love
    Браслет такой как раз под осеннюю погоду. Глянешь на него и поднимается настроение!! Love Супер!! Applause Flower Flower Flower Flower Flower
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор Oslik Пн 15 Сен 2014 - 12:32

    Света! Какое богатство! Целых 4 цитриновых разделителя! Shocked Поздравляю!

    Браслет и фото как всегда бесподобны! У тебя очень хороший вкус. А чего еще не хватает желтого? Ты не про новые граненые мурано? Lol!

    И кольцо очень хорошо! Я тоже цитрины люблю. Они у меня в золоте есть, яркие как солнышко, вот только золото в последнее время не носится. Lol!
    Nastena
    Nastena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 538
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор Nastena Пн 15 Сен 2014 - 13:05

    Света, это НЕРЕАЛЬНО красиво Shocked Shocked Shocked и браслет, и кольцо, и все вместе Shocked Shocked Shocked Фотографии шикарные, но очень хочется всю эту красотень на ручке посмотреть Love Love Love Можно? Kiss
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор Julia-007 Пн 15 Сен 2014 - 13:18

    Крас-о-Лана пишет:Наступило время моего хваста  Lol!
    Долго ждала, но ура - дождась свои цитринчики от итальянской феи нашего форума Lol! Наташа, спасибо тебе огромное!!! Провела быстросборку желтоватенького браслетика, так как для ЖЕЛТОГО, мне теперь кое-чего не хватает Crying or Very sad  
    Но...будет день, будут шармы, как говорится  Lol!
    Если про часы решите спросить, то я сразу отвечу. Часы миниатюры - это моя слабость, моя коллекция. У меня их много. Только батарейки в них заменить - времени не хватает Lol!
    Так же на фото ниже - ещё один мой хвастик, пока не пристроенный на браслет. Золотую клипсу я купила, благодаря Людмиле (Брюшке) Людочка - спасибо!!!  Теперь вот вторую надо брать...я без симметрии браслет пока не рожу, никак  Lol!
    Еще, могу предположить вопрос о кольце, тоже сразу отвечу - белое золото с цитрином, не пандора, автор - какой-то итальянский умелец  Lol!  Для меня пандоровские кольца мелковаты, чуть-чуть.
    Светочка, просто отличный фотоотчет о твоих красотах.... Applause Applause Applause
    Шикарные цитрины, я пока только мечтаю о таких разделителях. Flower Flower Flower
    Весь браслет в таких теплых тонах получился. Up  
    И молодец, что сразу ответила на все вопросы, которые возникают по ходу просмотра фоток Lol! Lol! Lol! Смотришь и любуешься Flower Flower Flower
    Понравилось, как очень нежно вписался бантик в качестве центрального шармика Up Up Up
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор Капризза Пн 15 Сен 2014 - 13:44

    Крас-о-Лана пишет:Наступило время моего хваста  Lol!
    Долго ждала, но ура - дождась свои цитринчики от итальянской феи нашего форума Lol! Наташа, спасибо тебе огромное!!! Провела быстросборку желтоватенького браслетика, так как для ЖЕЛТОГО, мне теперь кое-чего не хватает Crying or Very sad  
    Но...будет день, будут шармы, как говорится  Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 E5fx5f.
    Света, какая же красота на браслете - получился майский мед, нежный, светлыф и прозрачный!!! Очень красиво!!!
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор Honeybee Пн 15 Сен 2014 - 13:48

    Крас-о-Лана пишет:Наступило время моего хваста  Lol!
    Долго ждала, но ура - дождась свои цитринчики от итальянской феи нашего форума Lol! Наташа, спасибо тебе огромное!!! Провела быстросборку желтоватенького браслетика, так как для ЖЕЛТОГО, мне теперь кое-чего не хватает Crying or Very sad  
    Но...будет день, будут шармы, как говорится  Lol!
    Если про часы решите спросить, то я сразу отвечу. Часы миниатюры - это моя слабость, моя коллекция. У меня их много. Только батарейки в них заменить - времени не хватает Lol!
    Так же на фото ниже - ещё один мой хвастик, пока не пристроенный на браслет. Золотую клипсу я купила, благодаря Людмиле (Брюшке) Людочка - спасибо!!!  Теперь вот вторую надо брать...я без симметрии браслет пока не рожу, никак  Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 20f41ur
    Еще, могу предположить вопрос о кольце, тоже сразу отвечу - белое золото с цитрином, не пандора, автор - какой-то итальянский умелец  Lol!  Для меня пандоровские кольца мелковаты, чуть-чуть.
    Светлана, очень теплый браслет получился, весь такой медовый, осенний. Кольцо- ох, какое красивое! Я вот тоже к цитринам слабость питаю, но на пандоровском браслете это пока никак не сказалось. Работать мне еще и работать, но за тобой и Леной разве теперь угонишься?!
    И клипсочку золотую заимела, какова?! Нет мне покою, думала по мелочи осталось, а тут новое направление вырисовывается. Жуть. Как жить?
    Светочка, очень все здорово, нравится до грусти... Flower Flower Flower
    Про цвета и мужей.
    Мой муж тоже не сразу цветовым многообразием проникся. Купила я ему фисташковый пуловер лет 7 назад. Он чуть в истерику не впал, мол, я тебе ни какой- то там г...к. Пришлось сдавать товар в магазин обратно. Но на то она и Канада. Флаги радужные повсюду, мужчины друг друга по ягодицам поглаживают. И чувствуешь, что белый, традиционно ориентированный мужчина здесь в явно дискриминируемом меньшинстве. И уже цвета в одежде не так пугают... Мы тихонько над этим посмеиваемся, т.к. даже дочка дорогая может заявить, что мы гомофобы, но гардероб наш изрядно повеселел!
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор Ленчик Пн 15 Сен 2014 - 14:04

    Света, это же красота та какая! И фото и браслет с новыми цитринами и золотая клипса , а кольцо Shocked его надо обязательно на пальце показать, если не здесь, то в темке о других брендах ) и как все заблаговременно описала, молодец Applause
    Vanda
    Vanda
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1921
    Дата регистрации : 2014-07-18

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор Vanda Пн 15 Сен 2014 - 14:05

    Ой,тезка Свелана,какой замечательный у тебя браслетик,чудо-расчудесное!!!!! Lol!
    Осенний,яркий,цитрины хороши!!!
    У меня ассоциация,Медовый браслет!!! Razz
    У нас в городе как раз сейчас проходит ярмарка меда,я насмотрелась,объелась(пробовала и пробовала) и тут ТЫ со своим МЕДОВЫМ БРАСЛЕТОМ!!!!!!' Flower Flower Flower
    Все добила меня окончательно Morte !!!
    Runa
    Runa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Возраст : 39
    Откуда : Dubai

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор Runa Пн 15 Сен 2014 - 14:07

    Девочки привет!
    Татьяна ну и мне позвольте восхититься вашим браслетом и бесподобно красивыми туфлями! много восхитительных отзывов уже было написано - мне тоже очень понравились и браслет в тему - а теперь и муж в цветовой теме! все 33 удовольствия разом!!!
    обожаю все яркое - намешиваю цвета как хочу - что порой сама в тихом шоке - но мне нравится - может потому что бесконечное солнце каждый день ! хотя девочки порой так хочется чулки - строгую юбку карандаш - серьезную блузку - и высоченные каблы - хотим делаем! ) но это бывает так редко - в основном сланцы одела и пошла! Короче Татьяна респект вашей обувке и браслету и мужу и всей вашей веселой и дружной семье!

    Светалана - вы всегда такие фотки делаете супер классные - что ощущение будто живеьм все рассматриваешь! Очень теплый браслет - мне представилась роща сквозь желтую еще не опавшую листву проникают лучики солнца - короче мечта! зацепили взгляд разделители идущие за цитриновыми - очень интересные!
    Кольцо мега! обожаю большие кольца с камнями!
    Ну и на последок с разделителем вас золотым - и как говорится - Дай Бог чтоб не последний ))) Applause Flower
    lady_in
    lady_in
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1199
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 35
    Откуда : Тюмень

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор lady_in Пн 15 Сен 2014 - 15:28

    Девочки, у меня приехала посылка с Рулалы.
    Капля и золотые сердечки. Маргаритки подружке, но все равно напялила покрасоватьсяSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 2zefriq
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор galina Пн 15 Сен 2014 - 15:35

    Светлана ! Всё -то у тебя прекрасно : и браслет ( согласна с девочками , что медовый ) , и кольцо , и фотографии ! Высший класс! Applause Applause Applause Клипса требует бережного отношения , как и всё с гладкой поверхностью , но я приспособилась полировкой для ногтей , той , которая совсем гладкая , царапинки устранять. Короче , поздравляю ! Flower Flower Flower
    Runa
    Runa
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 300
    Дата регистрации : 2013-06-30
    Возраст : 39
    Откуда : Dubai

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор Runa Пн 15 Сен 2014 - 15:35

    Даша ПОЗДРАВЛЯЮ! Kiss
    Золотинка - очень красивая с замочком - ой как здорово!
    Капля вне всякой конкуренции!
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор galina Пн 15 Сен 2014 - 15:40

    lady_in пишет:Девочки, у меня приехала посылка с Рулалы.
    Капля и золотые сердечки. Маргаритки подружке, но все равно напялила покрасоватьсяSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 2zefriq
    Дашенька , поздравляю ! Flower Чудесные шармики ! Applause :
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор Rurikovna Пн 15 Сен 2014 - 15:42

    lady_in пишет:Девочки, у меня приехала посылка с Рулалы.
    Капля и золотые сердечки. Маргаритки подружке, но все равно напялила покрасоватьсяSmile

    Дашенька, от души тебя поздравляю с получением посылочки!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Такая красота к тебе приехала! Love Кстати, маргаритки отлично смотрятся на твоем браслете Wink Отличное приобретение!
    Красота!! Love Flower Flower Flower
    Elena Yar
    Elena Yar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 719
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор Elena Yar Пн 15 Сен 2014 - 16:10

    lady_in пишет:Девочки, у меня приехала посылка с Рулалы.
    Капля и золотые сердечки. Маргаритки подружке, но все равно напялила покрасоватьсяSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 2zefriq
    Даша! шармы красивенные, поздравлю тебя с покупкой!
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор Капризза Пн 15 Сен 2014 - 16:25

    lady_in пишет:Девочки, у меня приехала посылка с Рулалы.
    Капля и золотые сердечки. Маргаритки подружке, но все равно напялила покрасоватьсяSmile
    Дашуля, поздравляю!!! Шармы великолепные, для многих капля очень желанна! Подружке тоже поздравление, маргаритки очень милы
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор MashuriK Пн 15 Сен 2014 - 16:28

    Крас-о-Лана пишет:Наступило время моего хваста  Lol!
    Долго ждала, но ура - дождась свои цитринчики от итальянской феи нашего форума Lol! Наташа, спасибо тебе огромное!!! Провела быстросборку желтоватенького браслетика, так как для ЖЕЛТОГО, мне теперь кое-чего не хватает Crying or Very sad  
    Но...будет день, будут шармы, как говорится  Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 E5fx5f
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 T0knlt

    Если про часы решите спросить, то я сразу отвечу. Часы миниатюры - это моя слабость, моя коллекция. У меня их много. Только батарейки в них заменить - времени не хватает Lol!
    Так же на фото ниже - ещё один мой хвастик, пока не пристроенный на браслет. Золотую клипсу я купила, благодаря Людмиле (Брюшке) Людочка - спасибо!!!  Теперь вот вторую надо брать...я без симметрии браслет пока не рожу, никак  Lol!



    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 20f41ur
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Mwti4y

    Еще, могу предположить вопрос о кольце, тоже сразу отвечу - белое золото с цитрином, не пандора, автор - какой-то итальянский умелец  Lol!  Для меня пандоровские кольца мелковаты, чуть-чуть.
    Светлана, какая красота! Applause Flower Такое ощущение, что на браслетике осень поселилась! Wink А кольцо-глаз не отвести! Хочется увидеть его пальчике да и браслетик на ручке, так сказать оценить во всей красе весь комплетик! Love Flower chupa
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор Ленчик Пн 15 Сен 2014 - 16:36

    ДАШЕНЬКА, капля супер, а золотые сердечки с зелеными насыщенного цвета муранками просто бомба Shocked обязательно еще добавь парочку золотых оперворков, будет потрясающе Fly
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №32

    Сообщение автор MashuriK Пн 15 Сен 2014 - 16:36

    lady_in пишет:Девочки, у меня приехала посылка с Рулалы.
    Капля и золотые сердечки. Маргаритки подружке, но все равно напялила покрасоватьсяSmile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №32 2zefriq
    Дашенька, поздравляю с покупочкой! Applause Flower шармики очень-очень красивые! Love Сижу и засматриваюсь на сердечки!КРАСОТИЩААА! Love

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:04