Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+79
JThandmade
Лира
sunnycat
nadezhda_zima
Alexandr_BP
Текила
Алиса
Шампанская
ирсен
Aquamarinka
Ириска
Капризза
Пуговка
Zavik
Malenaslon
Molli
Baibi
Ameli
lilinka
СВ
Marushka
Tatiana777
Лора 07
Ирина
olgaa
Kriskris
Калерия
Антоновка
Стрекоzа
Shmulia
Talia
jasminka
Honeybee
Zaishka
Эль Драко
MashuriK
Tatiana_Zh
Tanula
Сиц
ainusham
Mecheta
ЕлеNa
Isky
Nastena
Кяярме
Pandorochka
Ленчик
furbe
Тинувьель
Swetlana Serg.
Виктори
YanSunSpb
-Tatka-
Natysik222
Angelka
bukashka
Julia-007
Наталья
Katike
Элина
Nutik
Т.В.
Evgeniya
Rurikovna
ElenaYar
AllaR
Elena_Premudraya
Натата
Баба Мора
Darushka
REDKA
Oslik
caleva-la
Nemi
Olesik
temka
мурыська
Маргарита
Arcobalena
Участников: 83

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Arcobalena Ср 12 Фев 2014 - 6:26

    Предыдущие части здесь:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №1
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №3
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №4
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №5
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №6
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №7
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №8
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №10
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №11
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №14
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №15
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №16
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №17
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №18
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №20
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Stadm10


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Вт 4 Мар 2014 - 19:54), всего редактировалось 1 раз(а)
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Маргарита Ср 12 Фев 2014 - 6:57

    Перебрала свою осень! С розового перекачивала семья, и черная капля ушла на другой браслет! Вот что получилось
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 C9f0a5ee5a
    мурыська
    мурыська
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2013-04-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор мурыська Ср 12 Фев 2014 - 7:00

    [quote="Маргарита"]Перебрала свою осень! С розового перекачивала семья, и черная капля ушла на другой браслет! Вот что получилось


    очень красивый браслетик! Applause Heart 
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Маргарита Ср 12 Фев 2014 - 7:06

    мурыська пишет:
    Маргарита пишет:Перебрала свою осень! С розового перекачивала семья, и черная капля ушла на другой браслет! Вот что получилось


    очень красивый браслетик! Applause Heart 
    Спасибо!!!!!!! Kiss Kiss Kiss 
    temka
    temka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2014-01-09
    Откуда : майкоп

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор temka Ср 12 Фев 2014 - 7:08

    мурыська пишет:

    очень красивый браслетик! Applause Heart 
    [/quote]

    Очень красивый! И по-моему похож на раннюю южную весну: высокое голубое небо с позитивными облаками, и вот-вот распустятся зеленые липкие от молодости и свежести листочки. А цветочки и зверюшки рады теплу).  Dance 
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Olesik Ср 12 Фев 2014 - 7:11

    Девчонки, а у меня хвасталка-печалькаSad
    Доехала до меня золотая муранка зеленый лотос. Но, качество рисунка меня не удовлетворил, лепестки как-то не четко и вперемежкуSad а для меня это было оч важно.
    Буду отправлять свою радость обратно.
    Наверно, стоит мне распрощаться со своей мечтой. За 10000 в магазине покупать не собираюсь, эта обошлась в 5, но....
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 4224665_m
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Маргарита Ср 12 Фев 2014 - 7:17

    temka пишет:
    мурыська пишет:

    очень красивый браслетик! Applause Heart 


    Тамара! Спасибо! У меня такие же ассоциации с этим вариантом браслета! Захотелось его сразу одеть после холодов. У нас же +14  Happygirl Весна пришла  Happy
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Маргарита Ср 12 Фев 2014 - 7:20

    Olesik пишет:Девчонки, а у меня хвасталка-печалькаSad
    Доехала до меня золотая муранка зеленый лотос. Но, качество рисунка меня не удовлетворил, лепестки как-то не четко и вперемежкуSad а для меня это было оч важно.
    Буду отправлять свою радость обратно.
    Наверно, стоит мне распрощаться со своей мечтой. За 10000 в магазине покупать не собираюсь, эта обошлась в 5, но....
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 4224665_m
    Олеся очень жаль конечно ( Сочетание цветов обалденное!!!  Shocked Странно! Почему лепестки правда в разные стороны ???!!! doubt 
    Nemi
    Nemi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 711
    Дата регистрации : 2013-12-08

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Nemi Ср 12 Фев 2014 - 7:23

    Маргарита пишет:
    temka пишет:


    Тамара! Спасибо! У меня такие же ассоциации с этим вариантом браслета! Захотелось его сразу одеть после холодов. У нас же +14  Happygirl Весна пришла  Happy

    Рита, действительно теплый весенний браслет! Мои любимые граненки муранки создают это весеннее настроение. Мы все в предвкушении весны, у нас тоже тепло))))
    Nemi
    Nemi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 711
    Дата регистрации : 2013-12-08

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Nemi Ср 12 Фев 2014 - 7:25

    Olesik пишет:Девчонки, а у меня хвасталка-печалькаSad
    Доехала до меня золотая муранка зеленый лотос. Но, качество рисунка меня не удовлетворил, лепестки как-то не четко и вперемежкуSad а для меня это было оч важно.
    Буду отправлять свою радость обратно.
    Наверно, стоит мне распрощаться со своей мечтой. За 10000 в магазине покупать не собираюсь, эта обошлась в 5, но....
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 4224665_m

    Олеся зря Вы так на муранку. Со стороны смотрится ярко и сочно! Издалека точно никаких изъянов не увидела...
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Маргарита Ср 12 Фев 2014 - 7:26

    Nemi пишет:
    Маргарита пишет:



    Тамара! Спасибо! У меня такие же ассоциации с этим вариантом браслета! Захотелось его сразу одеть после холодов. У нас же +14  Happygirl Весна пришла  Happy

        Рита, действительно теплый весенний браслет! Мои любимые граненки муранки создают это весеннее настроение. Мы все в предвкушении весны, у нас тоже тепло))))
    Спасибо! Граненки эти вообще чудо! Очень их полюбила )
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор caleva-la Ср 12 Фев 2014 - 7:30

    Olesik пишет:Девчонки, а у меня хвасталка-печалькаSad
    Доехала до меня золотая муранка зеленый лотос. Но, качество рисунка меня не удовлетворил, лепестки как-то не четко и вперемежкуSad а для меня это было оч важно.
    Буду отправлять свою радость обратно.
    Наверно, стоит мне распрощаться со своей мечтой. За 10000 в магазине покупать не собираюсь, эта обошлась в 5, но....
    [/url]

    а браслетик красивущий, несмотря ни на что Heart 
    а как называются мураночки красно-бордовые, тоже лепестки? ну очень полюбились они мне!!!  Wink 
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Oslik Ср 12 Фев 2014 - 7:34

    Маргарита, браслет чудесный! Предлагаю переимовать его в "Яркую весну". Very Happy 

    Olesik, мурашка красивая, может быть оставть как есть? Только знаток и только вблизи может определить, что с ней что-то не так.
    А на браслете вперемежку с другими шармами будет здОрово смотреться.  Up 
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Маргарита Ср 12 Фев 2014 - 7:43

    [quote="Oslik"]Маргарита, браслет чудесный! Предлагаю переимовать его в "Яркую весну". Very Happy 


    Лена! Спасибо за совет!!!!  Flower Flower Flower Надо подумать над твоим предложением  doubt Kiss 
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Маргарита Ср 12 Фев 2014 - 7:45

    О! Лена! Ты у нас уже Пандора -Гуру  Happy Happygirl Kiss Applause Dance 
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор REDKA Ср 12 Фев 2014 - 7:51

    Olesik пишет:Девчонки, а у меня хвасталка-печалькаSad
    Доехала до меня золотая муранка зеленый лотос. Но, качество рисунка меня не удовлетворил, лепестки как-то не четко и вперемежкуSad а для меня это было оч важно.
    Буду отправлять свою радость обратно.
    Наверно, стоит мне распрощаться со своей мечтой. За 10000 в магазине покупать не собираюсь, эта обошлась в 5, но....
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 4224665_m

    Олесь, а ты ее хочешь носить вот так вот рядом с розовыми?
    Мне кажется, что если ее по центру, а розовые по краям будет рисунок не бросаться в глаза. А вообще я такие муранки видела в больших количествах в магазине, и все были разные и не только по рисунку, но и по размеру, есть очень тоненькие, есть толстенькие.
    Твоя объективно очень красивая! Может, оставишь? Подумай, ее можно вообще носить одну.
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Olesik Ср 12 Фев 2014 - 8:09

    Спасибо, девчонки, за поддержку. Но, у меня такие тараканы по поводу именно этих муранок-лотосов. Ничего с собой поделать не могу.
    Нет, Лен, я так носить не планировала, просто для наглядности сфоткала. Конечно, на браслете никому не заметно будет. Все только у меня в головеSmile))

    Муранки розовый лепесток лотоса называется.
    Извините, что не поименно, пишу с телефонаSad
    Darushka
    Darushka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2014-01-17
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Darushka Ср 12 Фев 2014 - 8:21

    Маргарита, очень красивый браслетик получился: Рыбка, Павлинчик, Граненки-муранки - моя любовь..там еще и совушкаааа...мммм
    Olesik, а мне нравится именно вот эта зеленая муранка, она не лепестки получилась, а каким-то загадочным цветком...это же полный эксклюзив! Лепестки - это стандартно, а тут такая необычная красотааа... я бы точно оставила)))))

    А я купила-таки Купидончика...эх вот зря! Этот маленький проказник уже сделал зацепки мне на двух платьях, подкладке шубы и колготках!))) Вот что с ним делать теперь?))) Эх. Сняла с браслета, думаю оставить ли вообще или продать... doubt  и ведь говорили же, что цепляется... но он такой милаашкааааа...
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Маргарита Ср 12 Фев 2014 - 8:28

    Darushka пишет:Маргарита, очень красивый браслетик получился: Рыбка, Павлинчик, Граненки-муранки - моя любовь..там еще и совушкаааа...мммм
    Olesik, а мне нравится именно вот эта зеленая муранка, она не лепестки получилась, а каким-то загадочным цветком...это же полный эксклюзив! Лепестки - это стандартно, а тут такая необычная красотааа... я бы точно оставила)))))

    А я купила-таки Купидончика...эх вот зря! Этот маленький проказник уже сделал зацепки мне на двух платьях, подкладке шубы и колготках!))) Вот что с ним делать теперь?))) Эх. Сняла с браслета, думаю оставить ли вообще или продать... doubt  и ведь говорили же, что цепляется... но он такой милаашкааааа...
    Оленька, спасибо!!!!  Kiss Kiss Kiss 
    Баба Мора
    Баба Мора
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2013-12-02
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Баба Мора Ср 12 Фев 2014 - 8:56

    Маргарита пишет:Перебрала свою осень! С розового перекачивала семья, и черная капля ушла на другой браслет! Вот что получилось
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 C9f0a5ee5a
    Чудесно получилось! Муранки так хорошо вписались в браслет. Наконец-то я увидела "дерево с опадающими листьями" на реальном браслете. М-мммм. Это моя тайная хотелка.
    А зима у нас и правда радует погодой.  Happygirl Happygirl  Весна-весна!!!
    Баба Мора
    Баба Мора
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2013-12-02
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Баба Мора Ср 12 Фев 2014 - 9:03

    Olesik пишет:Спасибо, девчонки, за поддержку. Но, у меня такие тараканы по поводу именно этих муранок-лотосов. Ничего с собой поделать не могу.
    Нет, Лен, я так носить не планировала, просто для наглядности сфоткала. Конечно, на браслете никому не заметно будет. Все только у меня в головеSmile))

    Муранки розовый лепесток лотоса называется.
    Извините, что не поименно, пишу с телефонаSad
    Жалко, что такая пришла. Розовые изумительные. А поменять возможно?
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Натата Ср 12 Фев 2014 - 9:05

    Darushka пишет:Маргарита, очень красивый браслетик получился: Рыбка, Павлинчик, Граненки-муранки - моя любовь..там еще и совушкаааа...мммм
    Olesik, а мне нравится именно вот эта зеленая муранка, она не лепестки получилась, а каким-то загадочным цветком...это же полный эксклюзив! Лепестки - это стандартно, а тут такая необычная красотааа... я бы точно оставила)))))

    А я купила-таки Купидончика...эх вот зря! Этот маленький проказник уже сделал зацепки мне на двух платьях, подкладке шубы и колготках!))) Вот что с ним делать теперь?))) Эх. Сняла с браслета, думаю оставить ли вообще или продать... doubt  и ведь говорили же, что цепляется... но он такой милаашкааааа...

    Сделать из него кулон, тоже красиво будет.
    Darushka
    Darushka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2014-01-17
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Darushka Ср 12 Фев 2014 - 9:10

    Натата, думала про кулон и про подвеску на телефон))).. но как кулон он тоже может цепляться... doubt 
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Маргарита Ср 12 Фев 2014 - 9:11

    Баба Мора пишет:
    Маргарита пишет:Перебрала свою осень! С розового перекачивала семья, и черная капля ушла на другой браслет! Вот что получилось
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 C9f0a5ee5a
    Чудесно получилось! Муранки так хорошо вписались в браслет. Наконец-то я увидела "дерево с опадающими листьями" на реальном браслете. М-мммм. Это моя тайная хотелка.
    А зима у нас и правда радует погодой.  Happygirl Happygirl  Весна-весна!!!
    Спасибо!  Kiss Kiss Kiss  А я его называю " Дерево жизни"  Very Happy 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 12 Фев 2014 - 10:49

    Рита, какой красивый и позитивный браслет! Прямо повеяло вашей весенней погодой!  Glass 
    Олесик, если тараканы мешают, то муранка радовать не будет, однозначно... Похоже, ее надо покупать лично... Только не надо отказываться от мечты - попроси кого-нить, кто поедет в Европу, женщин, конечно, или - у вас же Финляндия рядом - может по весне прокатиться всей семной "погулять"? Wink  Fly или с малышами нереально?

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 19:53