Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+59
Red_Happiness
Mecheta
vezelka
AllaR
Выдумка
Vanda
Mrs. Smith
королева надежда
Mirac1e
Nessiya
Маргарита
Капризза
Pchelka
Хелка-Свиристелка
Наташа К
Nina Sh
Nemi
*ЛисичкА*
Oslik
Полина Гудкова
shellbas
MeLady
Sovyshka
MashuriK
Vic
Olesik
Nimfalina
Helenka
Elena Yar
lady_in
galina
Nastena
Slewd
Runa
Tasch
Shmulia
Хелен
inano4ka
Пандорийка
Tritra
Darushka
Ленчик
Tatyana
Honeybee
Ivushka
Ириска
Крас-о-Лана
Anello
Ирина
Elena_Premudraya
Tanula
Наталья В.
Санчоус
Julia-007
agentnadin07
Tikko
Ведьмочка
Rurikovna
Arcobalena
Участников: 63

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Arcobalena Вт 2 Сен 2014 - 17:45

    Предыдущие части здесь:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №22
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №23
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №24
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №25
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №26
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №27
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №28
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №29
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №30
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Stadm10


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Пн 15 Сен 2014 - 6:02), всего редактировалось 1 раз(а)
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Сен 2014 - 18:15

    Аллочка, Лейла, Леночка, Юленька, Маргошечка, дорогие мои, любимые девочки! От всей души вас благодарю!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Как же мне приятно!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 E5a212d302ed8217739717b139ac001d
    (вот примерно такая я полдня)
    Аллочка, браслет специально сфоткала, потмоу что как увидела, что он преобразился, прямо таки глазьям своим не поверила! Думаю, ну девочки, ну просто кудесницы!!! Должны увидеть!!!
    Фоткала трясущимися руками, периодический утирая слезу умиления и нежности ко всем вам! Flower Flower Flower Flower Flower
    Юленька, я за то чтобы ты называла меня только на "ты"!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Я сегодня немножко тут похвасталась, чуток confused получила массу приятных эмоций!!! Спасибо большущее вам за это, милые мои!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Маргошечка, как здорово, что тебе подарочек от тролликов приехал Happy Поздравляю тебя от души!!! Ты и правда представляешь весь спектр моих эмоций Happygirl Happy Happy Happy Ты смотри, больше не болей!! Ни одна работа не стоит потраченных на нее нервов!!! Flower Flower Flower
    Ведьмочка
    Ведьмочка
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 243
    Дата регистрации : 2014-08-13
    Откуда : Дубна - Донецк

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Ведьмочка Вт 2 Сен 2014 - 18:17

    Mariamik, Rurikovna Ой девушки, я на эмоциях да и то, что на форуме еще зеленая перепутала ники когда вставляла цитату...извиняюсь confused confused confused

    Санчоус, Шарм винтажное сердце - Шикарное! Поздравляю с приобретением!))))) Kiss   Тоже такой в хотелку занесла Embarassed
    Tikko
    Tikko
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-08-28
    Возраст : 48
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Tikko Вт 2 Сен 2014 - 18:28

    ну просто не могу пройти мимо  Smile

    Rurikovna, Мария, какой чудесный подарок! Какие девочки молодцы!!!

    Поздравляю с прошедшим Днем рождения!!! Flower Flower Flower Flower Flower


    Последний раз редактировалось: Tikko (Вт 2 Сен 2014 - 18:29), всего редактировалось 2 раз(а)
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор agentnadin07 Вт 2 Сен 2014 - 18:28

    Саша,поздравляю тебя с чудесным шармиком в красивой коробочке.Мы сегодня обсуждали это сердечко.Оно всем нравится! Applause
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Сен 2014 - 18:33

    Ведьмочка пишет:Mariamik, Rurikovna Ой девушки, я на эмоциях да и то, что на форуме еще зеленая перепутала ники когда вставляла цитату...извиняюсь confused confused confused

    Санчоус, Шарм винтажное сердце - Шикарное! Поздравляю с приобретением!))))) Kiss   Тоже такой в хотелку занесла Embarassed

    Танечка, миленькая, ничего страшного! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Tikko
    Tikko
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2014-08-28
    Возраст : 48
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Tikko Вт 2 Сен 2014 - 18:34

    Санчоус, Сердечко просто суперистическое Heart мне оно сразу понравилось, тоже такое хочу Embarassed
    и цена очень приятная, что тоже не может не радовать Lol!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Сен 2014 - 18:34

    Tikko пишет:ну просто не могу пройти мимо  Smile

    Rurikovna, Мария, какой чудесный подарок! Какие девочки молодцы!!!

    Поздравляю с прошедшим Днем рождения!!! Flower Flower Flower Flower Flower

    Наталья, от души благодарю вас!!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Девочки на нашем дорогом форуме самые лучшие!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Julia-007 Вт 2 Сен 2014 - 18:37

    Сашенька, сердечко само по себе бесподобно, а в такой шикарной шкатулке, нет слов! Applause Applause Applause Up
    Санчоус
    Санчоус
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 791
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Возраст : 38
    Откуда : Смоленск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Санчоус Вт 2 Сен 2014 - 18:42

    Ведьмочка пишет:

    Санчоус, Шарм винтажное сердце - Шикарное! Поздравляю с приобретением!))))) Kiss   Тоже такой в хотелку занесла Embarassed

    agentnadin07 пишет:Саша,поздравляю тебя с чудесным шармиком в красивой коробочке.Мы сегодня обсуждали это сердечко.Оно всем нравится! Applause

    Tikko пишет:Санчоус, Сердечко просто суперистическое Heart мне оно сразу понравилось, тоже такое хочу Embarassed
    и цена очень приятная, что тоже не может не радовать Lol!
    Спасибо,Вам,девочки огромное! Heart Heart Heart
    Я с этим сердцем бедному коллекту мозг заморочила Tuk сейчас думаю как можно было от него отказаться )))
    Санчоус
    Санчоус
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 791
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Возраст : 38
    Откуда : Смоленск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Санчоус Вт 2 Сен 2014 - 18:46

    Julia-007 пишет:Сашенька, сердечко само по себе бесподобно, а в такой шикарной шкатулке, нет слов! Applause Applause Applause Up
    Согласна,Юль!я все любуюсь твоим браслетом,где это сердечко центральное Love
    Julia-007
    Julia-007
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3830
    Дата регистрации : 2013-09-05
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Julia-007 Вт 2 Сен 2014 - 18:58

    Санчоус пишет:
    Julia-007 пишет:Сашенька, сердечко само по себе бесподобно, а в такой шикарной шкатулке, нет слов! Applause Applause Applause Up
    Согласна,Юль!я все любуюсь твоим браслетом,где это сердечко центральное Love
    Теперь у тебя самой оно есть и можешь скомпоновать на свой вкус. Wink Wink Wink Будем ждать Very Happy
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Наталья В. Вт 2 Сен 2014 - 19:04

    "Дорогие мои, родные и любимые девочки!!!  Сердце  Сердце  Сердце  Сердце  Сердце
    Сказать что я была лишена дара речи, это не сказать ничего. Признаюсь честно, в моей жизни это самый лучший подарок-сюрприз (да не обидится мой муж, ведь если бы ни он, меня тут с вами не было). Я вскрыла посылочку и десять минут сидела в уголочке дивана, рыдала. Даже сейчас, пишу, а слезы катятся по щекам.
    Милые вы себе даже не можете представить, насколько я вам благодарна за ваш подарок. В мой день рождения вы сделали мой день. А сегодня вы снова его сделали  Сердце  Сердце  Сердце
    Признаться, у меня даже слов не хватает чтобы выразить свои чувства. Их столько!!! Их просто океан. Если бы вы все были рядом, я расцеловала бы вас и так крепко обняла, что даже сама боюсь подумать как бы обняла Улыбка
    Мои родные, я вам тоже всех очень люблю. Настолько я сроднилась со всеми вами  Поцелуй  Поцелуй  Поцелуй  Поцелуй  Поцелуй
    Моей благодарности вам нет границ! От всех своих органов и души я благодарю вас, родные!!!
    Спасибо за подарок!!!  Поцелуй  Поцелуй  Поцелуй  Поцелуй  Поцелуй"


    Машуня,еще раз поздравляю тебя с днем рождения!!!Очень красивый у тебя браслет и мишутки очень трогательные!!!!
    Ты заслужила такой подарок ,за свое внимание к каждой из нас ,за нежность которую каждый испытывает на нашем форуме благодаря тебе!!!Ты для каждого найдешь  доброе словечко!!! Flower  Flower  Flower  Flower  Flower
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Сен 2014 - 19:07

    Наталья В. пишет:[

    Машуня,еще раз поздравляю тебя с днем рождения!!!Очень красивый у тебя браслет и мишутки очень трогательные!!!!
    Ты заслужила такой подарок ,за свое внимание к каждой из нас ,за нежность которую каждый испытывает на нашем форуме благодаря тебе!!!Ты для каждого найдешь  доброе словечко!!! Flower  Flower  Flower  Flower  Flower

    Наташенька, милая моя, родная! От всей души спасибушки тебе огромное!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Как же мне приятно!!! Love Столько теплых и нежных слов Love Спасибушки, милая!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Tanula
    Tanula
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2013-08-24
    Возраст : 50
    Откуда : Сергиев Посад

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Tanula Вт 2 Сен 2014 - 19:53

    Машуля, что то я расслабилась в отпуске и проглядела что у тебя был день рождения! поздравляю тебя моя хорошая и желаю огромного счастья и здоровья! Подарок потрясающий! Как он хорошо вписался в твой браслетик! Такой отличный повод показать его нам снова!
    Целую, обнимаю и будь счастлива!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вт 2 Сен 2014 - 20:12

    Саша, поздравляю с сердцем! Чудесный шарм! Kiss кружевной и изящный! Что может быть лучше для браслета мамы двух прекрасных принцессок?! queen queen
    Машенька, твой браслет и раньше был - просто чудо, ну а мишки добавили такую долю душевности, что просто ах!... Glass Еще раз поздравляю, обнимаю, целую тебя, наше солнышко! Love Kiss
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Сен 2014 - 20:16

    Tanula пишет:Машуля, что то я расслабилась в отпуске и проглядела что у тебя был день рождения!  поздравляю тебя моя хорошая и желаю огромного счастья и здоровья! Подарок потрясающий! Как он хорошо вписался в твой браслетик! Такой отличный повод показать его нам снова!
    Целую, обнимаю и будь счастлива!  

    Танюша, милая, на то он и отпуск, чтобы в нем расслабляться!!! Не переживай!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Спасибушки тебе большущее за поздравления! Flower Flower Flower Flower Flower
    Мишкиииии Happy Happy Happy офигительны!!! Я от них балдю сижу Heart Сууупер!!! Happy Happy Happy
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Сен 2014 - 20:19

    Elena_Premudraya пишет:Саша, поздравляю с сердцем! Чудесный шарм! Kiss кружевной и изящный! Что может быть лучше для браслета мамы двух прекрасных принцессок?! queen queen
    Машенька, твой браслет и раньше был - просто чудо, ну а мишки добавили такую долю душевности, что просто ах!... Glass Еще раз поздравляю, обнимаю, целую тебя, наше солнышко! Love Kiss

    Леночка, моя родная, моя хорошая!! Я тебя от всего сердца и души благодарю Heart Love Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    День чудесный для меня был! Буду стараться такой же настрой сохранять подольше!!! А как только вгрустнется, я пойду, достану мой браслет с мишеньками, погляжу на них, вспомню всех вас, и снова ко мне вернется хорошее настроение!!! Мишки с чудесами!!! Love Happy Happy Happy Спасибушки!!!! Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Сен 2014 - 20:23

    А можно я еще одну картинку вставлю, прямо не могу удержаться!!! Вы уж меня, милые, простите!!!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Zo7pz7
    Вот так вот я сегодня вечером игралась с браслетом! Сняла спинки милейшие с обнимашечками Love Фото на телепон, не ах ти какого какчества, но так хотелось вам показать!!! confused
    Ирина
    Ирина
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 45
    Откуда : Москва, ЮАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Ирина Вт 2 Сен 2014 - 20:34

    Rurikovna пишет:А можно я еще одну картинку вставлю, прямо не могу удержаться!!! Вы уж меня, милые, простите!!! 
    Вот так вот я сегодня вечером игралась с браслетом! Сняла спинки милейшие с обнимашечками Love Фото на телепон, не ах ти какого какчества, но так хотелось вам показать!!! confused 
    Ой, они и со спинки обнимашки! Такие милые со всех сторон!
    Я и не знала, что они сзади с ручками оказывается.
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Anello Вт 2 Сен 2014 - 20:37

    Rurikovna пишет:
    Вот так вот я сегодня вечером игралась с браслетом! Сняла спинки милейшие с обнимашечками Love Фото на телепон, не ах ти какого какчества, но так хотелось вам показать!!! confused  

    Очень нежно на руке выглядит браслет, особенно шарм с жемчужинкой притягивает взгляд, эдакая изюминка) А как он называется, я все приглядываюсь, да никак не разгляж)))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Сен 2014 - 20:48

    Ирина пишет:
    Ой, они и со спинки обнимашки! Такие милые со всех сторон!
    Я и не знала, что они сзади с ручками оказывается.

    Обнимаются Love милейшие Love И попочки у них милые Love
    В них невозможно не влюбиться!!! Love
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Rurikovna Вт 2 Сен 2014 - 20:55

    Anello пишет:
    Очень нежно на руке выглядит браслет, особенно шарм с жемчужинкой притягивает взгляд, эдакая изюминка) А как он называется, я все приглядываюсь, да никак не разгляж)))

    Анечка, я эту узюмку по всему браслету возюкала, еще до мишек, и так поставлю и так . Потом этот шарм занял место между парой ежихи и ежика Smile Ну типа: любовь и все дела Embarassed А сегодня (вернее, по времени уже вчерась) я поняла, всю свою любовь со всего браслета помещу по серединке, так будет очень правильно! Ведь это ж любовь все!!! Love  Love  Love  Love  Love
    А сам шармик вот такой Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 791017PNP
    на нашем сайте Пандоры называется Сердечки и Жемчуг (а зачем замарачиваться Lol! )


    Последний раз редактировалось: Rurikovna (Вт 2 Сен 2014 - 20:56), всего редактировалось 1 раз(а)
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор agentnadin07 Вт 2 Сен 2014 - 20:55

    Машь,целый вечер читаю твои посты и рот до ушей,Сижу и радуюсь,вот умеешь ты радовать людей своей добротой )))
    А мишки,оказываются шалунишки,так любовно обнялись Lol!
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Крас-о-Лана Вт 2 Сен 2014 - 20:58

    Машууууля (Rurikovna) как же я ждала твоей солнечной реакции на сюрприз.Очень хотелось, чтоб ты улыбалась и радовалась. Благодаря всем девочкам это свершилось. Поздравляю тебя ещё раз. Пусть в твоей жизни будет больше приятных моментов.
    Flower

    P.S. Девочки-милые (пока Маша не видит). Вы все волшебницы. Вот честно-честно. Мы все со временем немного черствеем, становимся менее эмоциональными, носим иногда маску безразличия, но когда читаешь эмоциональную Машеньку, смотришь на этих милых Мишек, которые так её порадовали, когда слезы радости от её радости набираются в глаза    - снова начинаешь верить в чудеса. Спасибо вам всем, а Олесе отдельное. 
    И...этта "хлюпая носом" - Наш форум уникальное место и очень доброе.. Ахха. Heart Heart Heart

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:07