Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+61
zanoza-tati
Juliet77
NastenkaM
Elenka
Breuza
tigra1979
valery.erokhina
Julchen
jasminka
White cat
Galagala
ekaterina.radomskaya
Slewd
натуля
REDKA
Дашуля
Белочка
Mashanya_fab
Nutik
Biatriz
Avemano
petrket
Nolonger
maleshka
Чижа
alena_bes
Ksenia
Petkau
MouseOnMars
Лира
Кяярме
Марьям
Ириска
Kapitolina
katy_g
Irinhik
Angelka
Zavik
victoriyav
lanochka888
Т.В.
Liina Kivi
Busini4ka
Ileniya
AllaR
Лора 07
Elena_Premudraya
-Tatka-
Кощей
Tinnit
Eva706
Olesik
Seila77
Ленчик
Еленка
Elenanana
Rurikovna
May be
marussia
мурыська
Arcobalena
Участников: 65

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Т.В. Сб 27 Июл 2013 - 19:14

    Машенька, поздравляю с мишуткой. Он такой лапушка!!! И вправду как из мультика с ежиком. Такая прелесть Applause 
    Tinnit
    Tinnit
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 152
    Дата регистрации : 2013-07-06
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Tinnit Сб 27 Июл 2013 - 19:27

    Rurikovna пишет:Сегодня получила посылочку от Коллекта с мишкой SmileТакой лапочка. Но вот ведь Пандора хитрые, зверики все меньше и меньше Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Euk1
    Машусь, супер мишка!!! Такой лапочка!!! Сидит и так мило смотрит!!! Урррр...Love Lol! 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Rurikovna Сб 27 Июл 2013 - 20:00

    Mariamik пишет:
    Мишка - просто чудо!!! У меня с ленточками два мишутки,обожаю их.И еще моя мечта с золотым сердцем,в мае,когда начала собирать,их по Москве уже не было.Но я все надеюсь как-нибудь его приобрести.

    Марьям, спасибо большое Smile Kiss 
    У меня, к сожалению, детей нет, потому ассоциаций с мишанями с ленточками у меня тоже пока нет, вот и решила, раз уж мишек я люблю, с золотым сердцем не хочу, куплю себе простенького, он как раз впишется в концепцию браслетика, эдакого, почти мультяшного Lol! Я даже сегодня мужу историю про все бусины рассказывала - сказкой, смотрел на меня как на немного со сдвигом Crazy  Ну что поделаешь, должна же быть у браслета история Lol! 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Rurikovna Сб 27 Июл 2013 - 20:02

    Т.В. пишет:Машенька, поздравляю с мишуткой. Он такой лапушка!!! И вправду как из мультика с ежиком. Такая прелесть Applause 

    Танечка, милая, спасибо тебе большое SmileKiss 
    Сегодня для браслета придумала историю... Lol!  Муж надо мной стебется Lol! 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Rurikovna Сб 27 Июл 2013 - 20:05

    Tinnit пишет:
    Машусь, супер мишка!!! Такой лапочка!!! Сидит и так мило смотрит!!! Урррр...Love Lol! 

    Юленька, спасибо тебе, дорогая Kiss 
    Да, он вписался хорошо... прямо как я и думала Smile История-сказка уже придумана для браслета Smile
    На очереди второй Smile Вот доедет до меня и... Crazy 
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Белочка Сб 27 Июл 2013 - 20:25

    Девочки, всех с обновками!
    Лена, комплект просто супер, тоже лунный камень люблю!
    Маша, мишка милый, теперь дело за лошадкой))) она, говорят, с подковками)))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Rurikovna Сб 27 Июл 2013 - 20:32

    Белочка пишет:Девочки, всех с обновками!
    Лена, комплект просто супер, тоже лунный камень люблю!
    Маша, мишка милый, теперь дело за лошадкой))) она, говорят, с подковками)))

    Катенька, спасибо, дорогаяKiss 
    Да, лошадка тут была бы кстати, но, к сожалению, она уже не поместится на браслетик Smile Правда, следующий год лошади, и у меня скоро приедет второй браслет... ну не все потеряно Crazy 
    Хахаха... муж только что сказал, что концепция второго будет в корне другой, никаких зверей :0) ню..нюLol! Lol! Lol! 
    alena_bes
    alena_bes
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-07-23
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор alena_bes Сб 27 Июл 2013 - 21:23

    Rurikovna пишет:
    alena_bes пишет:
    Узкоглазик, но милый и с широкой добродушной улыбкой SmileОн еще от солнышка и тепла щурится, как котики SmileKiss 
    Нет, ну просто ужас какой-то! Ну вот вообще никак не хотела себе золотую девочку, но вот все эти ваши комментарии действуют каким-то магическим образом angry а после твоего, Мария, комментария, что они щурятся как котики, я стала думать-ну какие же они милыееее мур мур мур, хочуууу!!!!!!дайте дайте)))) cheers  ( у меня этот смайл ассоциируется с хватанием)))

    Аленамяууу Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 G53надо брать Smile[/quote]
    Аааа,какой классный!!! Поставила себе на заставку в планш Love 
    alena_bes
    alena_bes
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-07-23
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор alena_bes Сб 27 Июл 2013 - 21:39

    Mariamik пишет:
    REDKA пишет:А еще очень действует вот эта тема. Сидишь себе спокойно, вроде ничего не хочешь. А тут бац ! И красота! Что делать, тут же хочется.
    Я вот на отдыхе можно сказать держалась, всего 5 шармиков муж купил... Попозже похвастаюсь, когда домой вернусь. А тут Т.В. показала свой браслет... И все! Раньше мне не очень нравились биколорные шармы с бриллиантами, а сейчас все, я пропала. Хочу! И концепцию браслета пересмотрела.
    Аналогичная ситуация Wall 

    И у меня аналогичная Crazy каждый раз смотрю на шармы по-новому
    alena_bes
    alena_bes
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-07-23
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор alena_bes Сб 27 Июл 2013 - 21:44

    Elena_Premudraya пишет:Ну все, мой "Moonlight kiss" полностью укомплектованLove ! Вот, на чем я прогораю с Пандорой - на любви к комплектам... Не могу остановится только, например, на серьгах, - если есть такое же кольцо, подвеска, шарм - мне обязательно надо все! Wall 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 55pp

    В таком наборе только под луной и целоваться Flower ..... а камешки все наполняются лунным светом и загадочно светятся.....Glass 
    alena_bes
    alena_bes
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-07-23
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор alena_bes Сб 27 Июл 2013 - 21:48

    У мамы, кстати, такие же серьги. Она брюнетка- очень классно смотрятся Embarassed 
    alena_bes
    alena_bes
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-07-23
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор alena_bes Сб 27 Июл 2013 - 21:54

    Rurikovna пишет:Сегодня получила посылочку от Коллекта с мишкой SmileТакой лапочка. Но вот ведь Пандора хитрые, зверики все меньше и меньше Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Euk1

    Мишка-лапочка! Love  в каталоге он мне вообще не нравился, а один раз я в пандоре браслет одной женщины рассматривала и вот в живую он такой милый!!! Но купила я мишку с сердечком,лимитка ж Crazy 
    alena_bes
    alena_bes
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-07-23
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор alena_bes Сб 27 Июл 2013 - 22:00

    Slewd, мммм, сказка!!! Очень красиво Love Flower 
    alena_bes
    alena_bes
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-07-23
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор alena_bes Сб 27 Июл 2013 - 22:09

    Кстати, Маш, я на днях как раз смотрела мультик про ежика и медвежонка, "Зимняя сказка" вроде, там было про то как медвежонок наелся снега, лежал бредил, говорил что он снежинка, а ежик за ним ухаживал, Так это я к чему.... сейчас черная пятница будет в виде снежинки, она бы так хорошо вписалась между ними Embarassed 
    Avemano
    Avemano
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 323
    Дата регистрации : 2013-02-17
    Возраст : 36
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Avemano Сб 27 Июл 2013 - 22:19

    alena_bes пишет:Кстати, Маш, я на днях как раз смотрела мультик про ежика и медвежонка, "Зимняя сказка" вроде,  там было про то как медвежонок наелся снега, лежал бредил, говорил что он снежинка, а ежик за ним ухаживал, Так это я к чему.... сейчас черная пятница будет в виде снежинки, она бы так хорошо вписалась между ними  Embarassed 

    Ой, это один из моих любимых мультиков детства=)
    "Я - снежииинка!"=)))
    ekaterina.radomskaya
    ekaterina.radomskaya
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 29
    Дата регистрации : 2013-03-02
    Возраст : 36
    Откуда : СПб

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор ekaterina.radomskaya Вс 28 Июл 2013 - 6:03

    Olesik пишет:Девчонки, нафоткала таки в новом варианте сборки. Спасибо всем за советы!Kiss  В тот день, я видимо, не с той ноги всталаSmile Теперь же мне нравиться, когда все шармы вперемешку!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 2735602_m
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 2735610_m
    Ой как мне нравится!!! Applause и золота в меру
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Гость Вс 28 Июл 2013 - 6:14

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 2780397_m" />
    Девочки милые практически не появляюсь просто ужас, зашиваюсь! Иногда просматриваю форум у всех столько красоты, писать не успеваю!!!Все браслеты выше всяких похвал!))) Вот промежуточный вариант мое прелести! В идеале хочу заменить Эйфелеву башню на веер гейши Томас сабо, клетку поменяю на ювелирную шкатулку, добавлю соску и в центральную часть два золотых разделителя с камешками-кобошенами, только не решила пока  халцедонами или  с рубинамиdoubt
    Еще лежит у нас в магазине капля росы с бриликом хочется купить сил нет только куда ее пристроить, в этот браслет уже явно не поместится!)))
    Irinhik
    Irinhik
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Irinhik Вс 28 Июл 2013 - 6:20

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 2780397_m" />
    Девочки милые практически не появляюсь просто ужас, зашиваюсь! Иногда просматриваю форум у всех столько красоты, писать не успеваю!!!Все браслеты выше всяких похвал!))) Вот промежуточный вариант мое прелести! В идеале хочу заменить Эйфелеву башню на веер гейши Томас сабо, клетку поменяю на ювелирную шкатулку, добавлю соску и в центральную часть два золотых разделителя с камешками-кобошенами, только не решила пока  халцедонами или  с рубинамиdoubt
    Еще лежит у нас в магазине капля росы с бриликом хочется купить сил нет только куда ее пристроить, в этот браслет уже явно не поместится!)))

    Очень красивый браслет!)
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Angelka Вс 28 Июл 2013 - 6:29

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 2780397_m" />
    Девочки милые практически не появляюсь просто ужас, зашиваюсь! Иногда просматриваю форум у всех столько красоты, писать не успеваю!!!Все браслеты выше всяких похвал!))) Вот промежуточный вариант мое прелести! В идеале хочу заменить Эйфелеву башню на веер гейши Томас сабо, клетку поменяю на ювелирную шкатулку, добавлю соску и в центральную часть два золотых разделителя с камешками-кобошенами, только не решила пока  халцедонами или  с рубинамиdoubt
    Еще лежит у нас в магазине капля росы с бриликом хочется купить сил нет только куда ее пристроить, в этот браслет уже явно не поместится!)))

    Брюшка как всегда браслетик и хотелки впечатляют!
    А м.б каплю росы вместо клетки?
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Rurikovna Вс 28 Июл 2013 - 6:30

    alena_bes пишет:
    Мишка-лапочка!  Love  в каталоге он мне вообще не нравился, а один раз я в пандоре браслет одной женщины рассматривала и вот в живую он такой милый!!! Но купила я мишку с сердечком,лимитка ж Crazy 

    Аленочка, спасибкиKiss 
    Он правда милый SmileДа, в Пандоре все мишки очень милые SmileЕсли бы собирала биколор, то мишку с сердцем купила бы обязательно... он классный SmileНу ладно, у меня все еще спереди Lol!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Rurikovna Вс 28 Июл 2013 - 6:32

    Аленочка, Лерочка, девочки, не искушайте Smile Мне эта снежинка нравится Smile Но место на этом браслетике кончилось Smile если будет жить второй браслет, то к нему, все может быть, куплю и снежинку - черную тяпницу Smile
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Rurikovna Вс 28 Июл 2013 - 6:34

    Людочка, браслетик красивый! А как представлю твои хотелки на тех местах что ты описываешь, ну прямо - шик-блеск-красота!!! Smile Пусть желания сбываются!!!Flower Flower Flower 
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Olesik Вс 28 Июл 2013 - 7:03

    Rurikovna пишет:
    Mariamik пишет:
    Мишка - просто чудо!!! У меня с ленточками два мишутки,обожаю их.И еще моя мечта с золотым сердцем,в мае,когда начала собирать,их по Москве уже не было.Но я все надеюсь как-нибудь его приобрести.

    Марьям, спасибо большое SmileKiss 
    У меня, к сожалению, детей нет, потому ассоциаций с мишанями с ленточками у меня тоже пока нет, вот и решила, раз уж мишек я люблю, с золотым сердцем не хочу, куплю себе простенького, он как раз впишется в концепцию браслетика, эдакого, почти мультяшного Lol! Я даже сегодня мужу историю про все бусины рассказывала - сказкой, смотрел на меня как на немного со сдвигом Crazy  Ну что поделаешь, должна же быть у браслета история Lol! 
    Машуль, поздравляю, мишка замечательный такой - волосатенькийSmile 
    Может, ты и нам историю поведаешь? Мы уж точно тебя поймемCool Dance 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Гость Вс 28 Июл 2013 - 7:04

    Rurikovna пишет:Сегодня получила посылочку от Коллекта с мишкой SmileТакой лапочка. Но вот ведь Пандора хитрые, зверики все меньше и меньше Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Euk1
    Мария мишка просто замечательный!!!!))) В браслет вписался идеально!)))Flower 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Гость Вс 28 Июл 2013 - 7:09

    Elena_Premudraya пишет:Ну все, мой "Moonlight kiss" полностью укомплектованLove ! Вот, на чем я прогораю с Пандорой - на любви к комплектам... Не могу остановится только, например, на серьгах, - если есть такое же кольцо, подвеска, шарм - мне обязательно надо все! Wall 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 19 55pp
    Какая красота! Очень нежно и стильно, комплект просто чудо!)))

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:15