Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+61
zanoza-tati
Juliet77
NastenkaM
Elenka
Breuza
tigra1979
valery.erokhina
Julchen
jasminka
White cat
Galagala
ekaterina.radomskaya
Slewd
натуля
REDKA
Дашуля
Белочка
Mashanya_fab
Nutik
Biatriz
Avemano
petrket
Nolonger
maleshka
Чижа
alena_bes
Ksenia
Petkau
MouseOnMars
Лира
Кяярме
Марьям
Ириска
Kapitolina
katy_g
Irinhik
Angelka
Zavik
victoriyav
lanochka888
Т.В.
Liina Kivi
Busini4ka
Ileniya
AllaR
Лора 07
Elena_Premudraya
-Tatka-
Кощей
Tinnit
Eva706
Olesik
Seila77
Ленчик
Еленка
Elenanana
Rurikovna
May be
marussia
мурыська
Arcobalena
Участников: 65

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Т.В. Вс 4 Авг 2013 - 12:05

    katy_g пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 86f3121328ac" />

    Наконец я при скутере!

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 Ddac03528cf7

    И вот обновленный вариант браслета. Добавился скутер и круизный лайнер!
    Очаровательный скутер Applause 
    katy_g
    katy_g
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-03-16
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор katy_g Вс 4 Авг 2013 - 12:07

    Наконец я при скутере!


    И вот обновленный вариант браслета. Добавился скутер и круизный лайнер![/quote]
    Очаровательный скутер Applause [/quote]


    Спасибо!  Люблю транспортные средства, да еще и с эмалькой! Ммммм! Happy
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Rurikovna Вс 4 Авг 2013 - 13:11

    Т.В. пишет:Вот такие получились вариации браслета. Правда в процессе было совершено покушение на мои иероглифы doubt 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 IMG_5383Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 IMG_5388Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 IMG_5390

    P.S.: Истинная панорорманка Lol! Lol! Lol!  Скручивает... Накрачивает... И приговаривает : "Это все моёёёё" Lol! Lol! Lol! 

    Танюш, браслетики все очень красивые выходят... прямо и не скажешь что дочкины Smile Умница она у тебя, вся в маму SmileFlower Flower Flower 
    И, конечно, я ее понимаю, такое потерять на улице во время игры... ужасно!! Молодец, ценит!Kiss 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Rurikovna Вс 4 Авг 2013 - 13:13

    katy_g пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 86f3121328ac" />

    Наконец я при скутере!

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 Ddac03528cf7

    И вот обновленный вариант браслета. Добавился скутер и круизный лайнер!

    Отличные покупочки, поздравляю от души Smile Хорошо на браслетике смотрятся, в тему SmileFlower Flower Flower 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Т.В. Вс 4 Авг 2013 - 13:28

    Rurikovna пишет:
    Т.В. пишет:Вот такие получились вариации браслета. Правда в процессе было совершено покушение на мои иероглифы doubt 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 IMG_5383Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 IMG_5388Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 IMG_5390

    P.S.: Истинная панорорманка Lol! Lol! Lol!  Скручивает... Накрачивает... И приговаривает : "Это все моёёёё" Lol! Lol! Lol! 

    Танюш, браслетики все очень красивые выходят... прямо и не скажешь что дочкины SmileУмница она у тебя, вся в маму SmileFlower Flower Flower 
    И, конечно, я ее понимаю, такое потерять на улице во время игры... ужасно!! Молодец, ценит!Kiss 
    Спасибо, Машуль Kiss  Она на меня внешне совсем не похожа, вот компенсирует чем может Lol! 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Rurikovna Вс 4 Авг 2013 - 14:00

    Т.В. пишет:
    Спасибо, Машуль Kiss  Она на меня внешне совсем не похожа, вот компенсирует чем может Lol! 

    Говорят, девочки, которые похожи на своих отцов, это очень счастливые девочки. Что в жизни у них все будет отлично! Smile И я верю, что так оно и есть SmileFlower Flower Flower 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Т.В. Вс 4 Авг 2013 - 14:29

    Rurikovna пишет:
    Т.В. пишет:
    Спасибо, Машуль Kiss  Она на меня внешне совсем не похожа, вот компенсирует чем может Lol! 

    Говорят, девочки, которые похожи на своих отцов, это очень счастливые девочки. Что в жизни у них все будет отлично! SmileИ я верю, что так оно и есть SmileFlower Flower Flower 
    Я очень надеюсь.
    Kattyrinka26
    Kattyrinka26
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2013-07-14
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Kattyrinka26 Вс 4 Авг 2013 - 15:24

    Девушки, всех с покупками и обновлениями!
    Я решила остановиться с пандороманией, но глядя на все ваши фото - опять задумаласьCrying or Very sad 
    kassiopeya
    kassiopeya
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-02-13
    Возраст : 42
    Откуда : екатеринбург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор kassiopeya Вс 4 Авг 2013 - 17:28

    Т,В,

    Очень красивые варианты получились! Особенно мне в розовом цвете нравится
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 4 Авг 2013 - 17:30

    Rurikovna пишет:
    Т.В. пишет:Вот такие получились вариации браслета. Правда в процессе было совершено покушение на мои иероглифы doubt 

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 IMG_5383Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 IMG_5388Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 IMG_5390

    P.S.: Истинная панорорманка Lol! Lol! Lol!  Скручивает... Накрачивает... И приговаривает : "Это все моёёёё" Lol! Lol! Lol! 

    Танюш, браслетики все очень красивые выходят... прямо и не скажешь что дочкины SmileУмница она у тебя, вся в маму SmileFlower Flower Flower 
    И, конечно, я ее понимаю, такое потерять на улице во время игры... ужасно!! Молодец, ценит!Kiss 

    Стильные варианты! Вкус воспитан с детства! Kiss 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Т.В. Вс 4 Авг 2013 - 17:34

    Elena_Premudraya пишет:
    Rurikovna пишет:

    Танюш, браслетики все очень красивые выходят... прямо и не скажешь что дочкины SmileУмница она у тебя, вся в маму SmileFlower Flower Flower 
    И, конечно, я ее понимаю, такое потерять на улице во время игры... ужасно!! Молодец, ценит!Kiss 

    Стильные варианты! Вкус воспитан с детства! Kiss 
    Спасибо! Стараюсь... Правда иногда возникает бунт на корабле... Типа рваных джинсов и растянутых футболок... Переходный, блин, возраст Wall 
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Angelka Пн 5 Авг 2013 - 11:37

    ну вот девочки спешу  показать Вам свои долгожданные новиночкиWink 
    у нас  с мужем сегодня маленький праздник - нашей семье 7 лет!Love  и шармик семья как нельзя кстати

    извините за качество фотки (за фон) уж очень торопиласьLol! 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 2831953_m" />
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пн 5 Авг 2013 - 11:42

    Ангелина, какой замечательный праздник и чудесные "тематические" обновки! От души поздравляю, любви вам, счастья, взаимопонимания!Kiss Kiss Kiss  Будьте такими же счастливыми и радостными, как человечки на шармике, так же крепко держите друг дружку за руки много-много лет - всю жизнь! Опенворк тоже красивый очень, а что за муранка? Никогда такой не видела, какая интересная Glass
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Angelka Пн 5 Авг 2013 - 11:51

    Elena_Premudraya пишет:Ангелина, какой замечательный праздник и чудесные "тематические" обновки! От души поздравляю, любви вам, счастья, взаимопонимания!Kiss Kiss Kiss  Будьте такими же счастливыми и радостными, как человечки на шармике, так же крепко держите друг дружку за руки много-много лет - всю жизнь! Опенворк тоже красивый очень, а что за муранка? Никогда такой не видела, какая интересная Glass

    Леночка спасибо! Kiss Будем стараться!Smile 

    мурашка это Chamillia. confused  первая моя муранобусина
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Rurikovna Пн 5 Авг 2013 - 12:07

    Angelka пишет:ну вот девочки спешу  показать Вам свои долгожданные новиночкиWink 
    у нас  с мужем сегодня маленький праздник - нашей семье 7 лет!Love  и шармик семья как нельзя кстати

    извините за качество фотки (за фон) уж очень торопиласьLol! 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 2831953_m" />

    Ангелиночка, прими мои самые искренние поздравления SmileKiss  Семейная жизнь, это не простой путь, и вы молодцы что рядом друг с другом!! Всех вам благ, много семейного счастья, благополучия, взаимопонимания и безграничной любви! Flower Flower Flower 
    Подарочки под годовщину очень милые, симпатичные! Не терпится глянуть их на браслетике Smile
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Arcobalena Пн 5 Авг 2013 - 12:53

    Девочки, место здесь заканчивается,
    поэтому тема закрывается и переходим в 13-ю часть здесь:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №13
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 37 Stadm10


      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 13:42