Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+61
zanoza-tati
Juliet77
NastenkaM
Elenka
Breuza
tigra1979
valery.erokhina
Julchen
jasminka
White cat
Galagala
ekaterina.radomskaya
Slewd
натуля
REDKA
Дашуля
Белочка
Mashanya_fab
Nutik
Biatriz
Avemano
petrket
Nolonger
maleshka
Чижа
alena_bes
Ksenia
Petkau
MouseOnMars
Лира
Кяярме
Марьям
Ириска
Kapitolina
katy_g
Irinhik
Angelka
Zavik
victoriyav
lanochka888
Т.В.
Liina Kivi
Busini4ka
Ileniya
AllaR
Лора 07
Elena_Premudraya
-Tatka-
Кощей
Tinnit
Eva706
Olesik
Seila77
Ленчик
Еленка
Elenanana
Rurikovna
May be
marussia
мурыська
Arcobalena
Участников: 65

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-27
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Olesik Вс 28 Июл 2013 - 11:10

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 2780397_m" />
    Девочки милые практически не появляюсь просто ужас, зашиваюсь! Иногда просматриваю форум у всех столько красоты, писать не успеваю!!!Все браслеты выше всяких похвал!))) Вот промежуточный вариант мое прелести! В идеале хочу заменить Эйфелеву башню на веер гейши Томас сабо, клетку поменяю на ювелирную шкатулку, добавлю соску и в центральную часть два золотых разделителя с камешками-кобошенами, только не решила пока  халцедонами или  с рубинамиdoubt
    Еще лежит у нас в магазине капля росы с бриликом хочется купить сил нет только куда ее пристроить, в этот браслет уже явно не поместится!)))
    Люда, все замечательно! А ты говорила симметрии Не будетWink Lol! 
    В нашем деле зарекаться нельзяSmile
    Мне очень понравилось как ты все сгруппировала и браслетик твой такой индивидуальный, такой интересненький и красивый!
    Очень хорошо подошел новый шарм, как у Аллы,( узел что ли называется), в противовес короне, я аж глубоко задумалась, может и мне его нада?SmileSmile
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Гость Вс 28 Июл 2013 - 11:18

    Olesik пишет:
    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 2780397_m" />
    Девочки милые практически не появляюсь просто ужас, зашиваюсь! Иногда просматриваю форум у всех столько красоты, писать не успеваю!!!Все браслеты выше всяких похвал!))) Вот промежуточный вариант мое прелести! В идеале хочу заменить Эйфелеву башню на веер гейши Томас сабо, клетку поменяю на ювелирную шкатулку, добавлю соску и в центральную часть два золотых разделителя с камешками-кобошенами, только не решила пока  халцедонами или  с рубинамиdoubt
    Еще лежит у нас в магазине капля росы с бриликом хочется купить сил нет только куда ее пристроить, в этот браслет уже явно не поместится!)))
    Люда, все замечательно! А ты говорила симметрии Не будетWink Lol! 
    В нашем деле зарекаться нельзяSmile
    Мне очень понравилось как ты все сгруппировала и браслетик твой такой индивидуальный, такой интересненький и красивый!
    Очень хорошо подошел новый шарм, как у Аллы,( узел что ли называется), в противовес короне, я аж глубоко задумалась, может и мне его нада?SmileSmile
    Олесь конечно надо!!!!))Это такой красивый шарм, на мой вкус один из самых красивых в Пандоре, он и разделители, которые у меня в хотелках))) Да еще и с аметистами, да еще и узел любви)Love Ты знаешь милая стала подбирать шармики так, чтобы они красиво смотрелись на руке, гармонировали с соседними, а получилась симметрияWink
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-27
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Olesik Вс 28 Июл 2013 - 11:30

    Ой-ей-ей, Людаа, хотелки растут как грибы!!!
     А носить опять нечего. Вот ведь полный шкаф, но носить не-че-го, почему так??? Поеду в магазин, где нет отдела ПандорыSmileSmileSmile
    Olesik
    Olesik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1646
    Дата регистрации : 2013-03-27
    Возраст : 41
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Olesik Вс 28 Июл 2013 - 11:31

    ekaterina.radomskaya пишет:
    Olesik пишет:Девчонки, нафоткала таки в новом варианте сборки. Спасибо всем за советы!Kiss  В тот день, я видимо, не с той ноги всталаSmile Теперь же мне нравиться, когда все шармы вперемешку!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 2735602_m
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 2735610_m
    Ой как мне нравится!!! Applause и золота в меру

    СпасибоEmbarassed
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Rurikovna Вс 28 Июл 2013 - 11:32

    Olesik пишет:
    Машуль, поздравляю, мишка замечательный такой - волосатенькийSmile 
    Может, ты и нам историю поведаешь? Мы уж точно тебя поймемCool Dance 

    Олесенька, милая, спасибо большоеKiss 
    как-нибудь сяду, напишу эту историю, оформлю ее в более литературный вид Smile И тогда, точно поведаю Smile Знаю, поймете меня Smile Мы же все хотим верить в сказки SmileFlower Flower Flower 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Rurikovna Вс 28 Июл 2013 - 11:32

    Брюшка пишет:
    Мария мишка просто замечательный!!!!))) В браслет вписался идеально!)))Flower 

    Людочка, спасибушки большоеKiss 
    Он и правда, отлично дополнил браслетик Smile
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Кяярме Вс 28 Июл 2013 - 12:04

    Rurikovna пишет:Сегодня получила посылочку от Коллекта с мишкой SmileТакой лапочка. Но вот ведь Пандора хитрые, зверики все меньше и меньше Smile
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Euk1
    Какой чудный маленький мишутка!Love Love Я и не знала,что он такой милаш.Love Love Вписался отлично!Flower 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Rurikovna Вс 28 Июл 2013 - 12:11

    Кяярме пишет:
    Какой чудный маленький мишутка!Love Love Я и не знала,что он такой милаш.Love Love Вписался отлично!Flower 

    Анечка, спасибо большое SmileKiss 
    Он такой малипутенький, прямо как слоник из весенней коллекции Smile Миленький Love 
    avatar
    Galagala
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Galagala Вс 28 Июл 2013 - 13:15

    Всем привет! Принимайте в ряды любителя ПандорыHeart Давно читаю этот форум. Вот, наконец, решила стать активным участникомSmile
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Гость Вс 28 Июл 2013 - 13:37

    [img]Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 2781614_m[/img]
    А вот браслетик моей мамы мне он очень нравится, уже с новым шармиком!Heart 
    Seila77
    Seila77
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Откуда : Зеленоград (Москва)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Seila77 Вс 28 Июл 2013 - 13:43

    Galagala, добро пожаловать!!!!Kiss 
    Seila77
    Seila77
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-07-11
    Откуда : Зеленоград (Москва)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Seila77 Вс 28 Июл 2013 - 13:44

    Брюшка, какая красота!!! она полностью планирует заполнить?
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Гость Вс 28 Июл 2013 - 13:59

    Angelka пишет:
    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 2780397_m" />
    Девочки милые практически не появляюсь просто ужас, зашиваюсь! Иногда просматриваю форум у всех столько красоты, писать не успеваю!!!Все браслеты выше всяких похвал!))) Вот промежуточный вариант мое прелести! В идеале хочу заменить Эйфелеву башню на веер гейши Томас сабо, клетку поменяю на ювелирную шкатулку, добавлю соску и в центральную часть два золотых разделителя с камешками-кобошенами, только не решила пока  халцедонами или  с рубинамиdoubt
    Еще лежит у нас в магазине капля росы с бриликом хочется купить сил нет только куда ее пристроить, в этот браслет уже явно не поместится!)))

    Брюшка как всегда браслетик и хотелки впечатляют!
    А м.б каплю росы вместо клетки?
    Спасибо Ангелина так приятно, когда тебя понимают!Kiss  Я тоже хотела  сначала надеть каплю росы вместо клетки, просто  у меня каждый шармик что то значит: мишка-я люблю и коллекционирую плюшевых мишек и предметы с их изображением, золотые колечки повесила когда продала первое обручальное кольцо, подумала если человек обо мне не заботился и я не была "ЗА НИМ" так что ж мне хранить эту бутафорию, Twisted Evil будет МУЖ-подарит кольцо, клубочек подарок друга-мы связаныHeart , Кэрри мне второй муж подарил, когда доча поступила в художественную школу, а клипсу сердечко, когда она окончила садик, а вторую я себе сама купила по этому поводу!!!))queen Крылья Сабо означают, что я верю в настоящую любовь и готова защищать ее не смотря не на что, повесила после путешествия в Израиль как символ ангела хронителя!)Love , Эйфелеву башню повесила когда разорвала одни тягостные отношения и отпустить мужчину, он любил Париж...Sad но я ее поменяю на веер гейши, на востоке символ элегантности и центр притяжения внимания!)Букет невесты к встрече с судьбой,Laughing  корона ну это я ))), узел любви к клевер удачи сами о себе говорят!)Happygirl  Павэшки для цвета, треугольничек с сердечком мой самый первый и счастливый шарм!!!Клетка просто понравилась, хотела повесить подарочек, чтобы мужчины почаще делали мне подарки, но он оказался не удобным, поэтому решила повесить ювелирную шкатулку, чтобы чаще дарили ювелирные украшения, и разделитель цветочки золотые, чтобы дарили цветы почаще! Ну соску я уже писала, чтобы свекровь позлить бывшую, и вообще шарм очень милый и нежный (свекрушка сказала что это пошло-женщине носить золотую соску странная!!!!). Сердечко это я первый раз в этом году купила себе парня-массажиста, он такой умничка оказался, незабываемое приключение confused  Кабошоны куплю как повод появится!)))) Так что капелька пойдет думаю уже на троллевскй!)))) О написала...Lol!


    Последний раз редактировалось: Брюшка (Вс 28 Июл 2013 - 14:23), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Гость Вс 28 Июл 2013 - 14:01

    Seila77 пишет:Брюшка, какая красота!!! она полностью планирует заполнить?
    Неа надеется остановится, она вообще  очень придирчиво подбирает шармики. Но что мто не подсказывает, что он еще заполнится...и  будет далеко не один!))))Lol! 
    Kapitolina
    Kapitolina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-27
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Kapitolina Вс 28 Июл 2013 - 14:15

    Брюшка пишет:
    Angelka пишет:

    Брюшка как всегда браслетик и хотелки впечатляют!
    А м.б каплю росы вместо клетки?
    Спасибо Ангелина так приятно, когда тебя понимают!Kiss  Я тоже хотела  сначала надеть каплю росы вместо клетки, просто  у меня каждый шармик что то значит: мишка-я люблю и коллекционирую плюшевых мишек и предметы с их изображением, золотые колечки повесила когда продала первое обручальное кольцо, подумала если человек обо мне не заботился и я не была "ЗА НИМ" так что ж мне хранить эту бутафорию, Twisted Evil будет МУЖ-подарит кольцо, клубочек подарок друга-мы связаныHeart , Кэрри мне второй муж подарил, когда доча поступила в художественную школу, а клипсу сердечко, когда она окончила садик, а вторую я себе сама купила по этому поводу!!!))queen Крылья Сабо означают, что я верю в настоящую любовь и готова защищать ее не смотря не на что!)Love , Эйфелеву башню повесила когда разорвала одни тягостные отношения и отпустить мужчину, он любил Париж...Sad но я ее поменяю на веер гейши, на востоке символ элегантности и центр притяжения внимания!)Букет невесты к встрече с судьбой,Laughing  корона ну это я ))), узел любви к клевер удачи сами о себе говорят!)Happygirl  Павэшки для цвета, треугольничек с сердечком мой самый первый и счастливый шарм!!!Клетка просто понравилась, хотела повесить подарочек, чтобы мужчины почаще делали мне подарки, но он оказался не удобным, поэтому решила повесить ювелирную шкатулку, чтобы чаще дарили ювелирные украшения, и разделитель цветочки золотые, чтобы дарили цветы почаще! Ну соску я уже писала, чтобы свекровь позлить бывшую, и вообще шарм очень милый и нежный (свекрушка сказала что это пошло-женщине носить золотую соску странная!!!!). Сердечко это я первый раз в этом году купила себе парня-массажиста, он такой умничка оказался, незабываемое приключение confused  Кабошоны куплю как повод появится!)))) Так что капелька пойдет думаю уже на троллевскй!)))) О написала...Lol!
    Ого, какая история! Applause а браслетик кстати стал уже симметричнымSmile красииииивыйLove 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 28 Июл 2013 - 14:50

    Люда, браслет и история одинаково прекрасны, Kiss как здорово, что одно дополняет и углубляет другое! Ну и мамин браслет - шикарен!

    Galagala, Wellcome 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Rurikovna Вс 28 Июл 2013 - 15:04

    Galagala пишет:Всем привет! Принимайте в ряды любителя ПандорыHeart Давно читаю этот форум. Вот, наконец, решила стать активным участникомSmile

    Gala, приветик Wellcome 
    А есть чем похвастаться? Показывай!!! Мы это любим Cool Flower Flower Flower 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Rurikovna Вс 28 Июл 2013 - 15:11

    Брюшка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 2781614_m" />
    А вот браслетик моей мамы мне он очень нравится, уже с новым шармиком!Heart 

    Людочка, мамин браслетик симпатичный очень... классное начало!Flower Flower Flower 
    Почитала твою историю... Здорово!! Пусть желания сбываются Smile
    Irinhik
    Irinhik
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Irinhik Вс 28 Июл 2013 - 15:14

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 2737741_m

    Ну наконец то я тоже могу похвастаться
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Elena_Premudraya Вс 28 Июл 2013 - 15:18

    Какой нежный браслет!!! Мне кажется, очень удачное сочетание цветов - изысканное, мягкое, и баланс серебро-золото идеальный! Поздравляю! Kiss 
    Irinhik
    Irinhik
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Irinhik Вс 28 Июл 2013 - 15:19

    Фото на телефон, поэтому не очень.
    Irinhik
    Irinhik
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Irinhik Вс 28 Июл 2013 - 15:30

    Elena_Premudraya пишет:Какой нежный браслет!!! Мне кажется, очень удачное сочетание цветов - изысканное, мягкое, и баланс серебро-золото идеальный! Поздравляю! Kiss 

    Спасибо!Smile Smile Smile 
    Irinhik
    Irinhik
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 36
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Irinhik Вс 28 Июл 2013 - 15:30

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 2782463_m

    Вот еще один вариант исполнения.
    Angelka
    Angelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 530
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 47
    Откуда : Москва-сити СВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Angelka Вс 28 Июл 2013 - 15:34

    Брюшка пишет:
    Angelka пишет:

    Брюшка как всегда браслетик и хотелки впечатляют!
    А м.б каплю росы вместо клетки?
    Спасибо Ангелина так приятно, когда тебя понимают!Kiss  Я тоже хотела  сначала надеть каплю росы вместо клетки, просто  у меня каждый шармик что то значит: мишка-я люблю и коллекционирую плюшевых мишек и предметы с их изображением, золотые колечки повесила когда продала первое обручальное кольцо, подумала если человек обо мне не заботился и я не была "ЗА НИМ" так что ж мне хранить эту бутафорию, Twisted Evil будет МУЖ-подарит кольцо, клубочек подарок друга-мы связаныHeart , Кэрри мне второй муж подарил, когда доча поступила в художественную школу, а клипсу сердечко, когда она окончила садик, а вторую я себе сама купила по этому поводу!!!))queen Крылья Сабо означают, что я верю в настоящую любовь и готова защищать ее не смотря не на что, повесила после путешествия в Израиль как символ ангела хронителя!)Love , Эйфелеву башню повесила когда разорвала одни тягостные отношения и отпустить мужчину, он любил Париж...Sad но я ее поменяю на веер гейши, на востоке символ элегантности и центр притяжения внимания!)Букет невесты к встрече с судьбой,Laughing  корона ну это я ))), узел любви к клевер удачи сами о себе говорят!)Happygirl  Павэшки для цвета, треугольничек с сердечком мой самый первый и счастливый шарм!!!Клетка просто понравилась, хотела повесить подарочек, чтобы мужчины почаще делали мне подарки, но он оказался не удобным, поэтому решила повесить ювелирную шкатулку, чтобы чаще дарили ювелирные украшения, и разделитель цветочки золотые, чтобы дарили цветы почаще! Ну соску я уже писала, чтобы свекровь позлить бывшую, и вообще шарм очень милый и нежный (свекрушка сказала что это пошло-женщине носить золотую соску странная!!!!). Сердечко это я первый раз в этом году купила себе парня-массажиста, он такой умничка оказался, незабываемое приключение confused  Кабошоны куплю как повод появится!)))) Так что капелька пойдет думаю уже на троллевскй!)))) О написала...Lol!

    Людочка, какая наинтереснейшая история-воспоминания про каждый шармик! браво!!!! что называется зацепило! массажист -это круто!!!Wink
    Мдаааа, не всегда везет со свекровью, а позлить такую дело благородное Smileхотя лишний раз предпочтешь не связываться

    Маменькин браслетик потрясающий!  Глазик  из Турции ?
    Клипсы какие-нибудь планируются?


    Последний раз редактировалось: Angelka (Вс 28 Июл 2013 - 16:13), всего редактировалось 1 раз(а)
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №12 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №12

    Сообщение автор Белочка Вс 28 Июл 2013 - 15:40

    Люда, браслет очень красивый собрался, со вкусом и смыслом!!! История- просто поразила и потрясла!!! Поздравляю!
    Мамин тоже красивый собирается! А Тролль когда увидим?

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:08