Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+87
CG
Oslik
furbe
AlisaBodrova
Ксюта
Туристочка
Alisandra
MashuriK
Натата
Ольга81
Sunie
Victoriia
Mecheta
koshatina
HappyLady
anastasia.
Fibergirl1
Annet
Melissa_Agitada
olesandra
Petkau
ирсен
Vladi
ЕлеNa
Nastena
NastenkaM
Сонечка
Larita
ИринКит
VitaKip
Arsta
Мария***
Ленчик
СВ
jasminka
Julchen
Julia-007
Капризза
Диана
Elenanana
Маша
Виктори
ксения
MouseOnMars
кнОпа4Ка
Белочка
Эль Драко
аворобьева
Foxy
Tokyo Milk
Лира
ElenaYar
Zavik
Alexandr_BP
Лора 07
babyjane
Sintia
ksu8207
Svetavesna77
Сиц
May be
Rurikovna
Olya
Kalistina
Panova
YanSunSpb
Arcobalena
Busini4ka
Kattyrinka26
zanoza-tati
Кощей
Eva706
Libria
Кяярме
marussia
Ileniya
Slewd
Seila77
Olesik
AllaR
Elena_Premudraya
Т.В.
Angelka
Чижа
REDKA
-Tatka-
Avemano
Участников: 91

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 22 Ноя 2013 - 8:08

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Oy6v
    во, нашла картинку оригинала Smile
    Если Наталия не против, я отвечу Smile
    У китайских подделок очень отличается эмаль... Плюс, именно вот такая картинка вывешена по всему али с их китаепандорой Smile


    Последний раз редактировалось: Rurikovna (Пт 22 Ноя 2013 - 8:10), всего редактировалось 1 раз(а)
    Эль Драко
    Эль Драко
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 864
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 46
    Откуда : Нежный Новгород

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Эль Драко Пт 22 Ноя 2013 - 8:09

    Foxy пишет:
    Ой, Наталья, а как Вы определили, что подарочек - копия с али? Я вообще, видимо, по фото не могу определить Sad
    Можно, я отвечу? Ну, вообще, если глаз наметан, обычно видно. Smile По совокупности разных деталей, описать сложно. Например, это типичная фотография китайщины (ракурс и сама композиция), еще бывает, что торговцы копиями имеют своеобразное чувство прекрасного, и поэтому выбирают специфический фон типа голубого неба с облачками или надписями в завитушках и прочих "красивостях". Фотографии у них обычно отретушированные, а не просто фото реального товара мыльницей в обычной коробке, где видны все пылинки и не всегда удачное расположение шарма. Бывает, что и относительно проверенные граждане типа Коллекта ретушируют фото, но тогда у них стоит фирменное название, чтобы никто не стырил.
    Если часто смотреть разные предложения в магазинах и на ибее, через какое-то время учишься примерно разбираться, какие "похожи на правду", а какие - нет. Smile
    Если на этапе фото+рейтинг+цена+общее впечатление от продавца вызывают сомнение - лучше не брать.

    ЗЫ: мне недавно было очень неудобно: барышня на другом ресурсе выложила фото браслета с явно фейковой каретой (рисунок на колесах, число зубцов короны, размер жемчужины, ну и вообще НЕ ТАКАЯ она!), но довольно качественный фаейк. Рассказывала, что они с подругами покупают пандору на Амазоне (а там дофига фейка пандорского). Я не стала ей говорить, что она купила фейк - ей нравится, она точно не в курсе, что это подделка, зачем расстраивать?
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Натата Пт 22 Ноя 2013 - 8:34

    Девочки, как думаете, если я в шарме, флакон духов, поменяю стекляшку на натур. камень в розовых тонах, пойдет или нет? Нравится мне он очень, но не вписывается совсем. Либо с ним новый браслет собирать, а пока никак.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 22 Ноя 2013 - 8:41

    Натата пишет:Девочки, как думаете, если я в шарме, флакон духов, поменяю стекляшку на натур. камень в розовых тонах, пойдет или нет? Нравится мне он очень, но не вписывается совсем. Либо с ним новый браслет собирать, а пока никак.
    Наталия, я думаю, что поменять стоит, если душа не лежит к цвету камня Smile
    У нас же тут REDKA меняла камушки в шарме на брюлики, получилось отлично!!!
    Думаю, от смены камня, шарм даже выиграет Smile И будет приносить радость SmileFlower Flower Flower 
    Эль Драко
    Эль Драко
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 864
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 46
    Откуда : Нежный Новгород

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Эль Драко Пт 22 Ноя 2013 - 8:49

    Натата пишет:Девочки, как думаете, если я в шарме, флакон духов, поменяю стекляшку на натур. камень в розовых тонах, пойдет или нет? Нравится мне он очень, но не вписывается совсем. Либо с ним новый браслет собирать, а пока никак.
    У меня точно такая же ситуация, думаю о замене камня. Smile Останавливает только раритетный характер шарма, хотя знаю, что есть такая практика дополнять стандартные шармы. Как выше сказали, форумчанка меняла камни, знаю случаи, когда зарубежные барышни "дополняли" лягушонка короной (еще до выпуска жабопринца), а ангелочка - золотым нимбом. Smile
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Натата Пт 22 Ноя 2013 - 9:12

    Эль Драко пишет:
    Натата пишет:Девочки, как думаете, если я в шарме, флакон духов, поменяю стекляшку на натур. камень в розовых тонах, пойдет или нет? Нравится мне он очень, но не вписывается совсем. Либо с ним новый браслет собирать, а пока никак.
    У меня точно такая же ситуация, думаю о замене камня. SmileОстанавливает только раритетный характер шарма, хотя знаю, что есть такая практика дополнять стандартные шармы. Как выше сказали, форумчанка меняла камни, знаю случаи, когда зарубежные барышни "дополняли" лягушонка короной (еще до выпуска жабопринца), а ангелочка - золотым нимбом. Smile
    Вот тоже останавливает, что раритет.
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Натата Пт 22 Ноя 2013 - 9:14

    Rurikovna пишет:
    Натата пишет:Девочки, как думаете, если я в шарме, флакон духов, поменяю стекляшку на натур. камень в розовых тонах, пойдет или нет? Нравится мне он очень, но не вписывается совсем. Либо с ним новый браслет собирать, а пока никак.
    Наталия, я думаю, что поменять стоит, если душа не лежит к цвету камня Smile
    У нас же тут REDKA меняла камушки в шарме на брюлики, получилось отлично!!!
    Думаю, от смены камня, шарм даже выиграет SmileИ будет приносить радость SmileFlower Flower Flower 
    Маша, только его раритетность останавливает.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Rurikovna Пт 22 Ноя 2013 - 9:27

    Натата пишет:Маша, только его раритетность останавливает.
    Flower Flower Flower
    Меня, признаться честно, даже этот факт бы не остановил Very Happy 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Т.В. Пт 22 Ноя 2013 - 11:35

    Натата пишет:
    Rurikovna пишет:Наталия, я думаю, что поменять стоит, если душа не лежит к цвету камня Smile
    У нас же тут REDKA меняла камушки в шарме на брюлики, получилось отлично!!!
    Думаю, от смены камня, шарм даже выиграет SmileИ будет приносить радость SmileFlower Flower Flower 
    Маша, только его раритетность останавливает.
    Я что-то тоже не пойму, какая проблема в раритетности doubt  Вы ж его не планируете продать через пару лет с целью заработать... А с измененным камнем он будет не только раритетным, но и уникальным Wink
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор AllaR Пт 22 Ноя 2013 - 14:49

    Slewd пишет:
    Т.В. пишет:Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 $T2eC16N,!w0E9szN(mn7BQ9wPLg8Sg~~60_35Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Images?q=tbn:ANd9GcQe67_wckq8Wn5PotKWeFXcW_psoAXATwWYVimVLfeUFLgl7Bk02gЛимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Bfc2013
    По этим пятницам хорошо прослеживается концепция фирмы. Сравните,что было в 11 году и что сейчас-навязывание паве. Жаль, что пандора так меняется и радует,что успела ухватить пятницы 11 и 12 года, тк на 13 даже смотреть страшноSad 
    Ну она же "пятница тринадцатого"Affraid  Very Happy . А вообще, для зимне-новогоднего варианта браслета - очень даже ничего...Rolling Eyes 
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Виктори Пт 22 Ноя 2013 - 14:50

    Девушки у кого есть черная пятница 2012,скажите пожалуйста,где должен стоять штамп ALE? Где угодно?))))Очень хочу его)Ищу,а на фотках он в разных местах,не задумывалась раньше норма ли это.
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Т.В. Пт 22 Ноя 2013 - 14:52

    Виктори пишет:Девушки у кого есть черная пятница 2012,скажите пожалуйста,где должен стоять штамп ALE? Где угодно?))))Очень хочу его)Ищу,а на фотках он в разных местах,не задумывалась раньше норма ли это.
    у меня внизу над ленточкой
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Виктори Пт 22 Ноя 2013 - 14:55

    http://www.ebay.com/itm/PANDORA-Precious-Gift-Limited-Edition-Charm-791086EN27-BLACK-FRIDAY-2012-NEW-/390702780180?pt=US_Charm_Charm_Bracelets&hash=item5af7b34f14
    Меня смутила надпись на коробке Made in China или это тоже норма?))
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Виктори Пт 22 Ноя 2013 - 14:56

    Т.В. пишет:
    Виктори пишет:Девушки у кого есть черная пятница 2012,скажите пожалуйста,где должен стоять штамп ALE? Где угодно?))))Очень хочу его)Ищу,а на фотках он в разных местах,не задумывалась раньше норма ли это.
    у меня внизу над ленточкой
    Танечка,спасибо!Kiss 
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Busini4ka Пт 22 Ноя 2013 - 17:41

    Виктори пишет:http://www.ebay.com/itm/PANDORA-Precious-Gift-Limited-Edition-Charm-791086EN27-BLACK-FRIDAY-2012-NEW-/390702780180?pt=US_Charm_Charm_Bracelets&hash=item5af7b34f14
    Меня смутила надпись на коробке Made in China или это тоже норма?))
    Это коробка in China, а шармик - фиг его знает?! doubt
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Виктори Пт 22 Ноя 2013 - 17:44

    Busini4ka пишет:
    Виктори пишет:http://www.ebay.com/itm/PANDORA-Precious-Gift-Limited-Edition-Charm-791086EN27-BLACK-FRIDAY-2012-NEW-/390702780180?pt=US_Charm_Charm_Bracelets&hash=item5af7b34f14
    Меня смутила надпись на коробке Made in China или это тоже норма?))
    Это коробка in China, а шармик - фиг его знает?! doubt
    Вот вотdoubt Не понятно, может и он оттудаLol! 
    avatar
    Гость
    Гость


    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Гость Пт 22 Ноя 2013 - 17:46

    А как выглядел тимб у ангелочка??? Аж самой захотелось забацать можно еще и крылья зCool олотые сделать!
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 22 Ноя 2013 - 19:59

    Брюшка пишет:А как выглядел тимб у ангелочка??? Аж самой захотелось забацать можно еще и крылья зCool олотые сделать!
    Как раз сегодня натолкнулась в фб на фото такого "усовершенствованного" ангела
    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 T3g1
    Эль Драко
    Эль Драко
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 864
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 46
    Откуда : Нежный Новгород

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Эль Драко Пт 22 Ноя 2013 - 20:01

    Брюшка пишет:А как выглядел тимб у ангелочка??? Аж самой захотелось забацать можно еще и крылья зCool олотые сделать!
    Картинку не нахожу, выглядел как золотой кружок на голове. Smile Видела эту фотографию вот тут:
    http://forum.purseblog.com/the-jewelry-box/the-pandora-bracelet-thread-737863.html
    в одной из предшествующих тем, они там с 2008 года, кажется. Smile
    Часто смотрю этот ресурс, у них обычно раньше картинки обновок появляются. Smile
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Виктори Пт 22 Ноя 2013 - 20:02

    Elena_Premudraya пишет:
    Брюшка пишет:А как выглядел тимб у ангелочка??? Аж самой захотелось забацать можно еще и крылья зCool олотые сделать!
    Как раз сегодня натолкнулась в фб на фото такого "усовершенствованного" ангела
    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 T3g1
    Я тоже такого захотелаLove Love Love 
    avatar
    Гость
    Гость


    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Гость Пт 22 Ноя 2013 - 20:11

    Лена, Эль Драко спасибо Вам девочкиKiss Теперь у меня есть наглядное пособие, пойду осуществлять, я как раз думала, что мне на новый браслет надо маме заказать ангелочка( в смысе заказать у нее себе подарок) , но чего то мне в нем не хватало, тперья поняла чего))))))
    Aksik
    Aksik
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Возраст : 40
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Aksik Пт 22 Ноя 2013 - 20:14

    Arcobalena пишет:
    Т.В. пишет:Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 $T2eC16N,!w0E9szN(mn7BQ9wPLg8Sg~~60_35Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Images?q=tbn:ANd9GcQe67_wckq8Wn5PotKWeFXcW_psoAXATwWYVimVLfeUFLgl7Bk02gЛимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Bfc2013
    Вторая фото, кстати, это подделка с Алиэкспресса. Smile 
    Elena_Premudraya пишет:
    Брюшка пишет:А как выглядел тимб у ангелочка??? Аж самой захотелось забацать можно еще и крылья зCool олотые сделать!
    Как раз сегодня натолкнулась в фб на фото такого "усовершенствованного" ангела
    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 T3g1
    ангелочек изумительный. У меня он есть на браслете)))) хочу тоже его немного усовершенствоватьdoubt 
    Foxy
    Foxy
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 227
    Дата регистрации : 2013-03-05

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Foxy Пт 22 Ноя 2013 - 20:23

    Виктори пишет:http://www.ebay.com/itm/PANDORA-Precious-Gift-Limited-Edition-Charm-791086EN27-BLACK-FRIDAY-2012-NEW-/390702780180?pt=US_Charm_Charm_Bracelets&hash=item5af7b34f14
    Меня смутила надпись на коробке Made in China или это тоже норма?))
    Вика, я однажды шарм от коллекта получила с такой плямбой - мейд ин Китай.... Ужасно расстроилась и хотела писать письма....
    Но потом досталась все свои коробочки от шармов и браслетов ( все от купленного в Российских и Американских оффлайнов) - таки на половине из них точно такие же наклейки.
    Я слелала вывод, что просто упаковку изготавливают в Китае.
    Так что это не аргумент для неуверенности в подлинности.
    Alexandr_BP
    Alexandr_BP
    Искатель раритетов
    Искатель раритетов


    Сообщения : 295
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Откуда : Чехия

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Alexandr_BP Пт 22 Ноя 2013 - 21:31

    Foxy пишет:Но потом досталась все свои коробочки от шармов и браслетов ( все от купленного в Российских и Американских оффлайнов) - таки на половине из них точно такие же наклейки.
    Я слелала вывод, что просто упаковку изготавливают в Китае.
    Именно так. На всех больших картонных коробках (в которых идут партии коробочек для браслетов и шармов) и на прозрачных упаковках с сотней фирменных пакетов честно написано, что сделано в Китае. Ручки, шкатулки для украшений, подарочные коробочки и т.п. - тоже Китай. Это же главная фабрика мира Smile Но шармы по-прежнему еще Тайланд, а часы - Швейцария.
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1 - Страница 41 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 1

    Сообщение автор Arcobalena Сб 23 Ноя 2013 - 0:36

    Продолжение темы: http://pandora-hit.forumbook.ru/t131-topic
    Very Happy 


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Сб 23 Ноя 2013 - 1:22), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:33