Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+98
Swetlana Serg.
Arsta
olgavdobr
sunnycat
Honeybee
Julle
аворобьева
Dangel
Pesk
Nemi
Ameli
Pupsa80
Shadozz
Katike
Пуговка
Nutik
jasminka
Шампанская
ainusham
katyona
Crash8933
lady_in
Vikusi4ka
lya-lya2007
Стрекоzа
Ирина
Ириска
victoriyav
Юлия Спб
Tanula
Nevermind
flena08
May be
Korolevna
Fibergirl1
Баба Мора
Julia-007
Olesik
Evgeniya
shellbas
Анаsтасия
Zavik
kornis
Elena_Premudraya
olgaa
Tatiana_Zh
Ирише4ка
Элина
Oslik
ЖелезнаяЛеди
Ирина Макаревич
Astreya
nbezlepk
Angelka
Stacy_me
Т.В.
Foxy
zanoza-tati
Лира
Кяярме
-Tatka-
REDKA
YanSunSpb
ElenaYar
ИринКит
Slewd
VitaKip
Лора 07
Melissa_Agitada
Mecheta
Ленчик
Mahonya
ксения
Мария***
Джамиля
Капризза
Натата
elenkaflowers
Plutooo
Libria
Жанночка
Sunie
Aksik
Виктори
Victoriia
MashuriK
Никита
ЕлеNa
Alexandr_BP
furbe
AllaR
Rurikovna
AlisaBodrova
Nastena
Калерия
CG
Эль Драко
Arcobalena
Участников: 102

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Arcobalena Сб 23 Ноя 2013 - 1:26

    Продолжение. Начало здесь: http://pandora-hit.forumbook.ru/t105-topic

    Появился анонс!

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Black_friday

    The PANDORA 2013 Black Friday Limited Edition charm will be released
    November 29th in its limited edition gift box with a retail value of $75.


    Последний раз редактировалось: Arcobalena (Пт 28 Фев 2014 - 14:24), всего редактировалось 3 раз(а)
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Arcobalena Сб 23 Ноя 2013 - 1:26

    Foxy пишет:Наталья, а Вы нас сориентируете, может быть, по стоимости доставки пятницы?
    А-то мы и списочек составили из маньяко-несдержанных ))))))
    Знать хоть, к чему готовиться....
    Цена поделится на всех участников. Участниками будут только те, кто переведет деньги.
    Желательно набрать хотя бы 7 человек. Из какого Вы города - не важно.
    Эль Драко
    Эль Драко
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 864
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 46
    Откуда : Нежный Новгород

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Эль Драко Сб 23 Ноя 2013 - 3:48

    Тут продолжают писать про 65 долларов:
    http://www.charmsaddict.com/2013/11/pandora-black-friday-charm-2013-live-shots/

    Что-то непонятное с ценной в этом году творится - никак в разных источниках показания не сойдутся. Smile
    CG
    CG
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2013-01-21
    Откуда : вАрониш

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор CG Сб 23 Ноя 2013 - 9:42

    Arcobalena пишет:Цена поделится на всех участников. Участниками будут только те, кто переведет деньги.
    Желательно набрать хотя бы 7 человек. Из какого Вы города - не важно.
    Ой-ой-ой-ой-ой-ой, барышни!.. Happygirl Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!... hope Для тех, кто в каске и дальше пятой страницы обратно по теме не пролистал, чтобы найти подробности confused 
    Скажите:
    - кто деньги и как собирает?
    - сколько денег и что в эту цену входит?
    - когда и как планируется рассылать по страждущим и сколько отправка будет стоить (меня интересует, потому как не в столицах обитаю Wink)
    Боюсь, что не смогу не присоединиться к Вашей компании sharkтак как мне этот шармик очень нравится Embarassed И в количестве четырёх, а то и пяти штук мне его точно негде взять Crying or Very sad 

    Вообще (повторюсь) делать лимитку из снежинки - это очень злой коммерческий ход Twisted Evil
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Калерия Сб 23 Ноя 2013 - 10:50

    Добрый день, очень хочу раритетного барашка (pandora). Кто может помочь?
    CG
    CG
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2013-01-21
    Откуда : вАрониш

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор CG Сб 23 Ноя 2013 - 11:04

    Калерия пишет:Добрый день, очень хочу раритетного барашка (pandora). Кто может помочь?
    Калерия, не сочтите за грубость, но если найдёте два Embarassed тоже возьму Hobby
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Калерия Сб 23 Ноя 2013 - 11:14

    Это не грубость с вашей стороны, а очень мне понятное желание добавить это чудо на свой браслет. Хорошо бы нашелся третий, который знает где их взять и мы тогда закажем все вместе.
    Р.S. Одного недавно упустила. Покупать у непроверенных продавцов не хочу. Будем ждать помощи опытных подруг (друзей).
    CG
    CG
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2013-01-21
    Откуда : вАрониш

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор CG Сб 23 Ноя 2013 - 11:17

    Калерия пишет:Это не грубость с вашей стороны, а очень мне понятное желание добавить это чудо на свой браслет. Хорошо бы нашелся третий, который знает где их взять и мы тогда закажем все вместе.
    Р.S. Одного недавно упустила. Покупать у непроверенных продавцов не хочу. Будем ждать помощи опытных подруг (друзей).
    Да!.. Dance
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Arcobalena Сб 23 Ноя 2013 - 12:25

    CG пишет:
    Arcobalena пишет:Цена поделится на всех участников. Участниками будут только те, кто переведет деньги.
    Желательно набрать хотя бы 7 человек. Из какого Вы города - не важно.
    Ой-ой-ой-ой-ой-ой, барышни!.. Happygirl Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!... hope Для тех, кто в каске и дальше пятой страницы обратно по теме не пролистал, чтобы найти подробности confused 
    Скажите:
    - кто деньги и как собирает?
    - сколько денег и что в эту цену входит?
    - когда и как планируется рассылать по страждущим и сколько отправка будет стоить (меня интересует, потому как не в столицах обитаю Wink)
    Боюсь, что не смогу не присоединиться к Вашей компании sharkтак как мне этот шармик очень нравится Embarassed И в количестве четырёх, а то и пяти штук мне его точно негде взять Crying or Very sad 

    Вообще (повторюсь) делать лимитку из снежинки - это очень злой коммерческий ход Twisted Evil
    Не поняла, вам их 4-5 штук надо? Shocked Smile Деньги никто собирать не будет, деньги будете переводить мне на PayPal , когда цена более-менее определится.
    Затем я закуплю и буду рассылать персонально по вашим адресам. Но надо закончить все до 15 декабря, так как потом начнутся праздники и почта будет перегружена.
    CG
    CG
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2013-01-21
    Откуда : вАрониш

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор CG Сб 23 Ноя 2013 - 12:47

    Arcobalena пишет: Деньги никто собирать не будет, деньги будете переводить мне на PayPal , когда цена более-менее определится.
    Затем я закуплю и буду рассылать персонально по вашим адресам. Но надо закончить все до 15 декабря, так как потом начнутся праздники и почта будет перегружена.
    Аха Rolling Eyesодной-двух мало будет. Если цена не 100 баксов за штуку со всеми пересылками, то почему бы и не взять shark Считайте и меня тогда. Денюжку брошу. Скажите только адрес и сумму Wink

    На меня можно пять штук брать Very Happy
    Nastena
    Nastena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 538
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Nastena Сб 23 Ноя 2013 - 14:04

    CG пишет:
    Калерия пишет:Добрый день, очень хочу раритетного барашка (pandora). Кто может помочь?
    Калерия, не сочтите за грубость, но если найдёте два Embarassed тоже возьму Hobby
    Девочки, у меня несколько дней уже оформляется мысль, что мне тоже необходим баранdoubt Если нападете на след, дайте пожалуйста знатьLol!
    CG
    CG
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2013-01-21
    Откуда : вАрониш

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор CG Сб 23 Ноя 2013 - 14:24

    Nastena пишет:
    CG пишет:Калерия, не сочтите за грубость, но если найдёте два Embarassed тоже возьму Hobby
    Девочки, у меня несколько дней уже оформляется мысль, что мне тоже необходим баранdoubt Если нападете на след, дайте пожалуйста знатьLol!
    Это без проблем ) Они иногда всплывают б/у'шные по астрономической цене, но именно цена меня каждый раз останавливает Affraid а потом опять появляются, только уже по ещё большей цене Lol!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Калерия Сб 23 Ноя 2013 - 14:33

    Б/у не хочется. Цена и вправду сначала останавливает, потом решаешься, потом барашку уже забрали и так по кругу. Вот такой цикл.
    CG
    CG
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2013-01-21
    Откуда : вАрониш

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор CG Сб 23 Ноя 2013 - 14:43

    Калерия пишет:Б/у  не хочется. Цена и вправду сначала останавливает, потом решаешься, потом барашку уже забрали и так по кругу. Вот такой цикл.
    Думаю, что не б/у уже нет. Те, кто пишет "новый" явно лукавят - пару раз, как минимум, его одевали, но носить не стали. А откровенно затёртый конечно не хочется, потому как это уже лом.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Калерия Сб 23 Ноя 2013 - 14:53

    у redbalifrog есть барашка похожий. Может вам приглянется вместо пандоровского. Я себя уговаривала, уговаривала, но нет - буду ждать своего очень редкого пандоровского. Странно, столько было планов по другим шармам, муранкам. А теперь в голове только он, БАРАШ.
    CG
    CG
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2013-01-21
    Откуда : вАрониш

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор CG Сб 23 Ноя 2013 - 15:49

    Калерия пишет:у redbalifrog есть барашка похожий. Может вам приглянется вместо пандоровского. Я себя уговаривала, уговаривала, но нет - буду ждать своего очень редкого пандоровского. Странно, столько было планов по другим шармам, муранкам. А теперь в голове только он, БАРАШ.
    Меня уже "отпустило" Embarassed Теперь просто жду Lol! 
    Барашка от красной балийской лягухи видела - очень похож, но у меня с троллём и лягушкой другие планы Fly 
    Собирать браслет не буду, только пару шармов, которые очень понравились, на жёсткий браслет от тролля Glass
    Nastena
    Nastena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 538
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Nastena Сб 23 Ноя 2013 - 15:53

    Да вот и я про все свои планы и хотелки забыла, мечтаю только о биколорной А и барашкеCrying or Very sad А РБФ очень нравится, но его буду самостоятельный собирать (не очень мне нравится мешанина брендов на одном браслетеconfused ), думаю,только, что осилить смогу только к лету angry
    CG
    CG
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 222
    Дата регистрации : 2013-01-21
    Откуда : вАрониш

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор CG Сб 23 Ноя 2013 - 16:16

    Nastena пишет:Да вот и я про все свои планы и хотелки забыла, мечтаю только о биколорной А и барашкеCrying or Very sad А РБФ очень нравится, но его буду самостоятельный собирать (не очень мне нравится мешанина брендов на одном браслетеconfused ), думаю,только, что осилить смогу только к лету angry
    Уфф... баран и буква А... Shocked Желаю удачи в поисках! Хотя... если шляпа Андерсена ещё встречается, то и эти думаю, что найдём Wink
    Nastena
    Nastena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 538
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Nastena Сб 23 Ноя 2013 - 16:46

    CG пишет:
    Nastena пишет:Да вот и я про все свои планы и хотелки забыла, мечтаю только о биколорной А и барашкеCrying or Very sad А РБФ очень нравится, но его буду самостоятельный собирать (не очень мне нравится мешанина брендов на одном браслетеconfused ), думаю,только, что осилить смогу только к лету angry
    Уфф... баран и буква А... Shocked Желаю удачи в поисках! Хотя... если шляпа Андерсена ещё встречается, то и эти думаю, что найдём Wink
    Спасибо за пожелание, Катюша! Только Пандорщица поймет ПандорщицуKiss
    AlisaBodrova
    AlisaBodrova
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 38
    Откуда : Нижний Тагил

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор AlisaBodrova Сб 23 Ноя 2013 - 17:11

    Ура-ура!!! Сегодня получила посылку из Чехии с моим долгожданным шармиком - биполярная А Happy Happy Happy 
    Шарм просто великолепный))

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 I-1363

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 I-1362

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 I-1361
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Rurikovna Сб 23 Ноя 2013 - 17:20

    AlisaBodrova пишет:Ура-ура!!! Сегодня получила посылку из Чехии с моим долгожданным шармиком - биполярная А Happy Happy Happy 
    Шарм просто великолепный))

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 I-1363

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 I-1362

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 I-1361
    От всей души поздравляю с посылочкой!!! Какая прелесть! Flower Flower Flower 
    Очень хорошо вписалась в браслетик!!! Красота, да и толькоGlass 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор AllaR Сб 23 Ноя 2013 - 17:31

    Алиса, поздравляю со сбычей мечт Very Happy !Wink 
    Nastena
    Nastena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 538
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор Nastena Сб 23 Ноя 2013 - 17:34

    AlisaBodrova пишет:Ура-ура!!! Сегодня получила посылку из Чехии с моим долгожданным шармиком - биполярная А Happy Happy Happy 
    Шарм просто великолепный))

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 I-1363

    Искренне, от души, поздравляю с прекрасным преобретениемApplause Applause Applause Только что, чуть выше писала, что этот шарм - моя мечта!!!
    AlisaBodrova
    AlisaBodrova
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 38
    Откуда : Нижний Тагил

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор AlisaBodrova Сб 23 Ноя 2013 - 18:12

    Спасибо всем большое) за подсказку где купить и за поздравления) мечты должны сбываться)
    Была очень приятно удивлена тем, что шарм был в подарочной коробочке) еще сертификат и салфетка) мелочь, а приятно) да и посылка пришла за 9 дней! Это вообще шикарно!
    Должны придти еще два шарма с eBay и всё! больше на этот браслет не буду вешать, мне не нравится когда браслет полностью заполнен, тем более собираю не просто красоту) скорее все шармы со смыслом: family подарил муж на рождение дочки, сердечко на годовщину свадьбы, хоккейная шайба как символ увлечения, а самолет это профессия! Буковка А - мое имя. В пути - осьминожка и змейка - мои детки: сын и доча Lol!
    И можно приступать к следующему браслету Lol! Lol! 
    AlisaBodrova
    AlisaBodrova
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 38
    Откуда : Нижний Тагил

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2

    Сообщение автор AlisaBodrova Сб 23 Ноя 2013 - 18:18

    Nastena пишет:
    AlisaBodrova пишет:Ура-ура!!! Сегодня получила посылку из Чехии с моим долгожданным шармиком - биполярная А Happy Happy Happy 
    Шарм просто великолепный))

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 2 I-1363

    Искренне, от души, поздравляю с прекрасным преобретениемApplause Applause Applause Только что, чуть выше писала, что этот шарм - моя мечта!!!
    Уж где я его только не искала!!! Сколько бессонных ночей в поисках провела) в итоге - он мой! Главное, задаться целью! Не дешево, правда, он мне обошелся, но это того стоит!
    P.S. Если где попадется на глаза, обязательно сообщу! Мечты должны сбываться у всех))

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:32