Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+41
ксения
NastenkaM
Foxy
ksu8207
Elenanana
Капризза
barishnja
кнОпа4Ка
yulerosha
Подсолнушко
-Tatka-
Виктори
Pinki5
Avemano
Olesik
MouseOnMars
Sintia
Stacy_me
Eva706
Сиц
коклюшка
REDKA
Vikusi4ka
Katka
Seila77
Nolonger
Elena_Premudraya
Rurikovna
Наталья В.
Лора 07
Zavik
Teddygirl
Белочка
Busini4ka
sotn.dasha
Шампанская
Rybenok
Лира
zanoza-tati
Irinhik
Arcobalena
Участников: 45

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Лора 07 Ср 7 Авг 2013 - 17:36

    Таня, от души поздравляю с прибытием посылиApplause 
    А в отзыве может просто "сухо" написать:" Товар получен"doubt 
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Zavik Ср 7 Авг 2013 - 17:43

    zanoza-tati пишет:
    Zavik пишет:на моем маяке на донышке проба кстати стоит и инициалы дизайнера

    Вот я и чувствовала, что на донышке маяка проба быть должна! Возможно за день работы у меня от монитора глаз "замылился", и я поэтому ни пробу, ни инициалы не разглядела... Завтра днем посмотрю на работе через лупу, а лучше через микроскоп. Потому что проба если там и есть, то микроскопичная. А на сокровищах где проба у тебя, Алена?

    Через лупу самое верное, может они не в одно место пробу ставят все же.У нас же вроде какие то еще парные тролли есть, надо сравнить.На сокровищах сбоку на коралле очень мелко(Коралл тот что за ним морская звезда идет следом).
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Наталья В. Ср 7 Авг 2013 - 17:49

    zanoza-tati пишет:

    По невероятному стечению обстоятельств, мне тоже сегодня пришла посылка (наконец!) от Доранеллы.
    Поздравляю!!!
    Я вот тоже жду не дождусь свой первый браслетик с замочком!Заказала 30 июля!!!Уже новых хотелок уйма,и не пойму ,что нужно в первую очередь...Все хочется сразу,хотя понимаю,что постепенно может и интересней.Первое впечатление было,что мне хотелось и это и то. Второе впечатление,более тщательно просматривая каталоги,понимаю,что вот это уже хочу меньше,а вот,что то другое очень -очень.Может когда придет очередь второго заказа ,то возможно захочу ,что то еще.
    Сразу не воспылала к муранкам,а сейчас хочется их побольше в браслете,что бы он заиграл цветами.Но как сложно же их выбрать...Хочется,что бы сочетались ,но и отличались друг от друга,поддерживая шармики по стилистическому направлению.Надеюсь не пройдет и годаVery Happy Neutral  и я смогу выложить здесь на форуме фото своего законченного браслета.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Наталья В. Ср 7 Авг 2013 - 17:53

    Zavik пишет:
    Через лупу самое верное, может они не в одно место пробу ставят все же.У нас же вроде какие то еще парные тролли есть, надо сравнить.На сокровищах сбоку на коралле очень мелко(Коралл тот что за ним морская звезда идет следом).
    При всей моей любви к шарму сокровище я пробы то и не разглядела.Покупала в атриуме,значит должна быть проба.Пошла смотреть.
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор zanoza-tati Ср 7 Авг 2013 - 17:53

    Лора 07 пишет:Таня, от души поздравляю с прибытием посылиApplause 
    А в отзыве может просто "сухо" написать:" Товар получен"doubt 

    Спасибо за поздравления! Что бы я без вашей поддержки, девушки, делала... Это так здорово и бесценно, когда есть с кем обсудить проблемы и разделить радость!

    С этим отзывом не все просто. Я ведь после переписки с продавцом о неполучении товара, оставила не просто отзыв, а отзыв отрицательный. Честное слово - первый раз в жизни. До этого, даже если и была недовольна кем-то, то просто отзыв не писала - ни плохой, ни хороший. Когда отзыв был написан, продавец забросал меня письмами, чтобы я написала опровержение и сняла негативную оценку. Я же ответила, что напишу опровержение, если товар будет получен и он будет оригинальным.

    Товар получен, я должна оставить публичный комментарий к своему отрицательному отзыву, о получении. И по логике получаеся, что раз я обвинила продавца в том, что он ни денег ни вернул, ни товар ни дошел, а по факту - товар уже получен.. то я должна по правилам приличия извиниться за необоснованные обвинения. Только вот не хочется, хоть и стыдно. Он так меня обидел... и не извинился, а я тут мучаюсь раскаянием сижу.
    В общем, я ещё подумаю, как написать...
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор zanoza-tati Ср 7 Авг 2013 - 17:56

    Наталья В. пишет:
    zanoza-tati пишет:

    По невероятному стечению обстоятельств, мне тоже сегодня пришла посылка (наконец!) от Доранеллы.
    Поздравляю!!!
    Я вот тоже жду не дождусь свой первый браслетик с замочком!Заказала 30 июля!!!Уже новых хотелок уйма,и не пойму ,что нужно в первую очередь...Все хочется сразу,хотя понимаю,что постепенно может и интересней.Первое впечатление было,что мне хотелось и это и то. Второе впечатление,более тщательно просматривая каталоги,понимаю,что вот это уже хочу меньше,а вот,что то другое очень -очень.Может когда придет очередь второго заказа ,то возможно захочу ,что то еще.
    Сразу не воспылала к муранкам,а сейчас хочется их побольше в браслете,что бы он заиграл цветами.Но как сложно же их выбрать...Хочется,что бы сочетались ,но и отличались друг от друга,поддерживая шармики по стилистическому направлению.Надеюсь не пройдет и годаVery Happy Neutral  и я смогу выложить здесь на форуме фото своего законченного браслета.

    А может так случится, что не пройдет и месяца! ))))))))))))) У меня тоже так было, сначала хочу все. Потом скупаю все, на что хватило... Потом... латаю бюджет. И только после начинаю понимать, что некоторые хотелки уже и не хотелки вовсе. А надо мне совсем другое.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Наталья В. Ср 7 Авг 2013 - 17:57

    Наталья В. пишет:
    Zavik пишет:
    Через лупу самое верное, может они не в одно место пробу ставят все же.У нас же вроде какие то еще парные тролли есть, надо сравнить.На сокровищах сбоку на коралле очень мелко(Коралл тот что за ним морская звезда идет следом).
    При всей моей любви к шарму сокровище я пробы то и не разглядела.Покупала в атриуме,значит должна быть проба.Пошла смотреть.
    Ура,нашла!!!
    Сколько раз разглядывала ее,а не видела.Проба с инициалами под кораллом.
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Zavik Ср 7 Авг 2013 - 17:59

    Наталья В. пишет:
    Zavik пишет:
    Через лупу самое верное, может они не в одно место пробу ставят все же.У нас же вроде какие то еще парные тролли есть, надо сравнить.На сокровищах сбоку на коралле очень мелко(Коралл тот что за ним морская звезда идет следом).
    При всей моей любви к шарму сокровище я пробы то и не разглядела.Покупала в атриуме,значит должна быть проба.Пошла смотреть.
    Я тоже в Атриуме покупала))Есть есть, тока маленькая)))Инициалы у меня LAA стоят
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Наталья В. Ср 7 Авг 2013 - 18:01

    zanoza-tati пишет:
    А может так случится, что не пройдет и месяца! ))))))))))))) У меня тоже так было, сначала хочу все. Потом скупаю все, на что хватило... Потом... латаю бюджет. И только после начинаю понимать, что некоторые хотелки уже и не хотелки вовсе. А надо мне совсем другое.
    Да нет,у меня совесть не позволит ,как я мужу в глаза смотреть буду.Он уже начал догадываться,что я человек легко и сильно увлекающийся чем то.И с его слов ,это начинает его пугать.Так что нужно приложить все усилия ,что бы не казаться временно помешаннойCool .Хотя в душе Хочу...Хочу...Crying or Very sad 
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор zanoza-tati Ср 7 Авг 2013 - 18:02

    Наталья В. пишет:
    Наталья В. пишет:
    При всей моей любви к шарму сокровище я пробы то и не разглядела.Покупала в атриуме,значит должна быть проба.Пошла смотреть.
    Ура,нашла!!!
    Сколько раз разглядывала ее,а не видела.Проба с инициалами под кораллом.

    Я тоже на сокровищах нашла пробу, ура! А вот на маяке пока нет... есть что-то отдаленно напоминающее, но невооруженным глазом не видимое. Завтра в лупу погляжу, дома нету.
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Лора 07 Ср 7 Авг 2013 - 18:02

    Наталья В. пишет:
    zanoza-tati пишет:

    По невероятному стечению обстоятельств, мне тоже сегодня пришла посылка (наконец!) от Доранеллы.
    Поздравляю!!!

    Сразу не воспылала к муранкам,а сейчас хочется их побольше в браслете,что бы он заиграл цветами.Но как сложно же их выбрать...Хочется,что бы сочетались ,но и отличались друг от друга,поддерживая шармики по стилистическому направлению.Надеюсь не пройдет и годаVery Happy Neutral  и я смогу выложить здесь на форуме фото своего законченного браслета.
    По поводу подбора муранок есть смысл рассмотреть на сайте наборы муранок ( в наборе представлено 5 или 6 шт разного цвета ), составленные дизайнерами.Я думаю так легче будет определиться.
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Лора 07 Ср 7 Авг 2013 - 18:10

    zanoza-tati пишет:
    Лора 07 пишет:Таня, от души поздравляю с прибытием посылиApplause 
    А в отзыве может просто "сухо" написать:" Товар получен"doubt 

    Спасибо за поздравления! Что бы я без вашей поддержки, девушки, делала... Это так здорово и бесценно, когда есть с кем обсудить проблемы и разделить радость!

    С этим отзывом не все просто. Я ведь после переписки с продавцом о неполучении товара, оставила не просто отзыв, а отзыв отрицательный. Честное слово - первый раз в жизни. До этого, даже если и была недовольна кем-то, то просто отзыв не писала - ни плохой, ни хороший. Когда отзыв был написан, продавец забросал меня письмами, чтобы я написала опровержение и сняла негативную оценку. Я же ответила, что напишу опровержение, если товар будет получен и он будет оригинальным.

    Товар получен, я должна оставить публичный комментарий к своему отрицательному отзыву, о получении. И по логике получаеся, что раз я обвинила продавца в том, что он ни денег ни вернул, ни товар ни дошел, а по факту - товар уже получен.. то я должна по правилам приличия извиниться за необоснованные обвинения. Только вот не хочется, хоть и стыдно. Он так меня обидел... и не извинился, а я тут мучаюсь раскаянием сижу.
    В общем, я ещё подумаю, как написать...

    Танюш, может где то и надо преступить через свои обиды....., в конце концов тебя же обидел не близкий человек. Ну пусть ему будет счастье...., что признали свою неправоту...
    Rybenok
    Rybenok
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 32
    Откуда : Пермь/Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Rybenok Ср 7 Авг 2013 - 18:28

    Таня, а может и не надо извиняться? Он не извинился, и Вы не извиняйтесь. Да и потом, по моему скромному мнению, хамов надо учить. А продавец лично у меня вызывает впечатление хама. Может отрицательный фидбек и заставит его задуматься и не проявлять свою хамскую натуру. Отпишитесь сухо "товар получен тогда - то тогда - то. Извинений от продавца не поступало". Нет, ну правда! Хамам спускать нельзя, а то они станут хамить еще больше.

    Наталья В. пишет:
    Да нет,у меня совесть не позволит ,как я мужу в глаза смотреть буду.Он уже начал догадываться,что я человек легко и сильно увлекающийся чем то.И с его слов ,это начинает его пугать.Так что нужно приложить все усилия ,что бы не казаться временно помешанной Cool .Хотя в душе Хочу...Хочу...Crying or Very sad

    Вот и у меня почти такая же ситуация. Мой молодой человек тоже смотрит на меня испуганным взглядом "Вроде всегда была нормальная, рассудительная... А тут какие - то бусинки..."
    Кстати, у меня тоже с 30 июля заказ... Ваш уже прошел стадию экспорта? Мой висит... Уже неделю висит на экспорте. Нетерпеливая я. Уже думаю, что надо было купить браслет и 1 шармик в нашем атриуме, но не сидеть как на иголках и ждать.
    Вчера начиталась про почту России, ЕМС и зависшие посылки. Сижу теперь боюсь, дурочка...
    Teddygirl
    Teddygirl
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2013-05-04

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Teddygirl Ср 7 Авг 2013 - 18:32

    Rybenok пишет:Не видела таких сайтов.
    Могу так написать).Все замки, кроме "большой рыбы" и "большого цветка" 2-сантиметровые, большая рыба и большой цветок - 3-сантиметровые. Причем цветочек немного больше рыбки. Как - то так.
    спасибо большое за консультацию Happygirl Kiss 
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор zanoza-tati Ср 7 Авг 2013 - 18:41

    Лора 07 пишет:
    Танюш, может где то и надо преступить через свои обиды....., в конце концов тебя же обидел не близкий человек. Ну пусть ему будет счастье...., что признали свою неправоту...

    Почему-то вспомнилось, после того как прочла...

    Промчавшись мимо нищего в дороге,
    Ударил всадник плетью по лицу.
    «Будь счастлив» – тихо прошептал убогий,
    Печально вслед взирая наглецу.

    Увидевший смирение такое,
    Спросил беднягу: «Он тебе родня?»
    «Нет» – молвил нищий – «Просто был расстроен.
    Счастливый не ударил бы меня …»


    Я очень-очень долго формулировала фразу (там ограниченное количество слов), решила, что напишу "Товар получен. Продавец честный, но бескомпромиссный и грубый. Я сожалею." Закрыла на ибее дело о не получении товара. Полезла репостнуть свой отрицательный отзыв... и... не могу! Там больше нету контекстного меню для этого, хотя я и нажимаю "Оставить дополнительный комментарий на ранее размещенный отзыв". Написано Followed up, и нет активного поля. Как же мне теперь сообщить миру, что продавец честен и товар высылает, хоть и коряво....?!

    P.S. Попыталась написать личное сообщение продавцу, похоже он меня заблокировал. Детский сад какой-то... хамит и истерит, потом блокирует всю Россию и лично меня.


    Последний раз редактировалось: zanoza-tati (Ср 7 Авг 2013 - 21:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    Rybenok
    Rybenok
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 38
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 32
    Откуда : Пермь/Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Rybenok Ср 7 Авг 2013 - 19:09

    zanoza-tati пишет:
    Лора 07 пишет:
    Танюш, может где то и надо преступить через свои обиды....., в конце концов тебя же обидел не близкий человек. Ну пусть ему будет счастье...., что признали свою неправоту...

    Я очень-очень долго формулировала фразу (там ограниченное количество слов), решила, что напишу "Товар получен. Продавец честный, но бескомпромиссный и грубый. Я сожалею." Закрыла на ибее дело о не получении товара. Полезла репостнуть свой отрицательный отзыв... и... не могу! Там больше нету контекстного меню для этого, хотя я и нажимаю "Оставить дополнительный комментарий на ранее размещенный отзыв". Написано Followed up, и нет активного поля. Как же мне теперь сообщить миру, что продавец честен и товар высылает, хоть и коряво....?!

    P.S. Попыталась написать личное сообщение продавцу, похоже он меня заблокировал. Детский сад какой-то... хамит и истерит, потом блокирует всю Россию и лично меня.


    Ну пожаааалуйста, перестаньте Вы воспринимать все это так близко к сердцу (как мне кажется, Вы воспринимаете). Продавец этой блокировкой сам себя и наказал в конечном итоге!
    Может быть, опция дополнительного комментария была связана с тем, что было открыто дело на ибее? Как вариант - написать в техподдержку и попросить изменить текст основного отзыва или добавить комментарий, может они помогут?

    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор zanoza-tati Ср 7 Авг 2013 - 19:12

    Rybenok пишет:Как вариант - написать в техподдержку и попросить изменить текст основного отзыва или добавить комментарий, может они помогут?

    Я попробую, спасибо. Если это возможно.
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор zanoza-tati Чт 8 Авг 2013 - 6:18

    Пришла с утра на работу и пока суть да дело, утреннее чаепитие-раскачивание... попросила коллегу помочь мне сделать фото. Кстати, проба на маяке все же какая-то есть, но не читаемая. Из нового на браслет так и не влез молот Тора и муранка кошачий глаз. Муранка мне не нравится, а молот просто уже некуда было. И пришлось снять несколько старых шармов. Вероятно я еще переберу браслет, это не окончательный вариант. Еще очень хотелось попробовать нацепить дракона на браслет, мне понравилось.

    Счастливый дракон:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 2850308_m

    Питер Пен, Маяк, Сокровища:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 2850318_m

    Дракон шаловливый:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 2850324_m

    Дракон, Символы, Питер Пен:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 2850340_m

    Инь-Янь, общий вид:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 2850372_m
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Zavik Чт 8 Авг 2013 - 6:21

    Таня, красота!!!))))))))))))))))))))Питер Пен лапочка и все остальные бусины очень красивые)))А перебирать очень приятно, тем более на тролле это просто, без накручивания)))Очень нравится как радужная муранка перекликается с малышом троллем по цвету)))
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор zanoza-tati Чт 8 Авг 2013 - 6:35

    Zavik пишет:Таня, красота!!!))))))))))))))))))))Питер Пен лапочка и все остальные бусины очень красивые)))А перебирать очень приятно, тем более на тролле это просто, без накручивания)))Очень нравится как радужная муранка перекликается с малышом троллем по цвету)))

    Алёнка! спасибо! Мне очень приятно. Троллики у меня сейчас самые любимки. Не знаешь, в Атриум браслеты не подвезли, там не была?
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Zavik Чт 8 Авг 2013 - 6:50

    zanoza-tati пишет:
    Zavik пишет:Таня, красота!!!))))))))))))))))))))Питер Пен лапочка и все остальные бусины очень красивые)))А перебирать очень приятно, тем более на тролле это просто, без накручивания)))Очень нравится как радужная муранка перекликается с малышом троллем по цвету)))

    Алёнка! спасибо! Мне очень приятно. Троллики у меня сейчас самые любимки. Не знаешь, в Атриум браслеты не подвезли, там не была?
    Не была(((
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Rurikovna Чт 8 Авг 2013 - 6:54

    Танечка, сколько красоты!!!! От души тебя поздравляю с пришедшей посылкой. Все сложилось хорошо Smile И теперь браслет... ну просто мечта... Очень нравится, все подобрано со вкусом и смыслом Smile Чудо Flower Flower Flower 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Elena_Premudraya Чт 8 Авг 2013 - 6:58

    Татьяна, поздравляю! Какой браслет! Прямо слов нет! И сами шармы и их компановка - выше всяких похвал! И сочетание муранок очень эффектное и гармоничное! Произведение искусства! Applause Applause Applause 
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор zanoza-tati Чт 8 Авг 2013 - 7:29

    Девчоночки! Спасибо большое за комплименты! Троллик мой фаворит сейчас, люблю его не могу!!! Всем исполнения хотелок!!!!
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №2

    Сообщение автор Белочка Чт 8 Авг 2013 - 8:03

    Танюша! Браслет отличный собрался!!! Поздравляю!
    Дракон удачи мне тоже очень нравится! А он очень большой? А инь-ян совсем крошечная?

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:31