Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+66
Крас-о-Лана
Baly
lady_in
Татьяна_С
Natka
REDKA
Ленчик
Пандорийка
MeLady
inano4ka
juli_sem
Наташа К
Kseny
olesandra
sunnycat
Honeybee
yalola
anastasia-masya
Isky
Stella Artois
yush@
Натата
Talulla
Sepia
Arsta
Shmulia
Eraety
Санчоус
nadezhda_zima
Zaishka
Лапулька
LynxNLz
olgavdobr
Mosh
ba'nshi
Алиса
Tatiana777
Baibi
Виктори
VitaKip
Сиц
Жанночка
katyona
Ирина
Melissa_Agitada
Busini4ka
Nemi
Бастинда
Лора 07
Tanula
Vikusi4ka
AllaR
ИринКит
Баба Мора
Капризза
Oslik
Наталья
Evgeniya
Stifka
shellbas
Rurikovna
Tokyo Milk
MashuriK
Elena_Premudraya
Ирина Макаревич
Arcobalena
Участников: 70

    Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Капризза Сб 18 Янв 2014 - 10:46

    MashuriK пишет:
    Капризза пишет:Написала. теперь буду ждать возврата денег, чтобы в другом магазине заказать.
    Танечка, удачи!Надеюсь, что все сложиться хорошо!Держу кулачки за тебя! hope chupa 
    p.s. Что заказывала у коллекта? Smile 
    СПасибо, солнце  Kiss !
    Выиграла в аукционе муранку Kiss me, так её ждала и хотела, вторую в Перлене купила, так она за 10 добралась, так и живёт на браслете в гордом одиночестве... Вторая нужна очень-очень!
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MashuriK Сб 18 Янв 2014 - 11:18

    Капризза пишет:
    MashuriK пишет:
    Танечка, удачи!Надеюсь, что все сложиться хорошо!Держу кулачки за тебя! hope chupa 
    p.s. Что заказывала у коллекта? Smile 
    СПасибо, солнце  Kiss !
    Выиграла в аукционе муранку Kiss me, так её ждала и хотела, вторую в Перлене купила, так она за 10 добралась, так и живёт на браслете в гордом одиночестве... Вторая нужна очень-очень!
    Понятно, Танечка! Да муранка Kiss me очень красивая! И к ней, как я думаю, нужна вторая половинка! Wink Удачи тебе , думаю, что все же эта мураночка к тебе приедет и второй не будет скучно на браслете! Flower Wink 
    Tanula
    Tanula
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2013-08-24
    Возраст : 50
    Откуда : Сергиев Посад

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Tanula Пт 24 Янв 2014 - 17:58

    девочки, я в некотором шоке от почты россии! в хорошем смысле ))))
    выиграла у Коллета мультиграненки - и они долетили до меня за 10 (ДЕСЯТЬ!!) дней!!!
    доставка была обычной за 4 бакса... вот это была скорость!! Applause Applause Applause 
    завтра с утра бегу на почту - даже самой не вериться!
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Лора 07 Пт 24 Янв 2014 - 18:01

    Tanula пишет:девочки, я в некотором шоке от почты россии! в хорошем смысле ))))
    выиграла у Коллета мультиграненки - и они долетили до меня за 10 (ДЕСЯТЬ!!) дней!!!
    доставка была обычной за 4 бакса... вот это была скорость!! Applause Applause Applause 
    завтра с утра бегу на почту - даже самой не вериться!
    Поздравляю и сразу ждем в хвастах. Да у меня также была посыль на днях за 12 дней дошла, прямо приятненько была тоже удивлена
    Stifka
    Stifka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Stifka Пт 24 Янв 2014 - 18:23

    [quote="Tanula"]девочки, я в некотором шоке от почты россии! в хорошем смысле ))))
    выиграла у Коллета мультиграненки - и они долетили до меня за 10 (ДЕСЯТЬ!!) дней!!!
    доставка была обычной за 4 бакса... вот это была скорость!! Applause Applause Applause 
    завтра с утра бегу на почту - даже самой не вериться![/quote

    Поздравляю!!! Kiss 
    Каждый посылка бы так доходила)))
    Stifka
    Stifka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Stifka Пт 24 Янв 2014 - 18:27

    Девочки,а у меня вопрос такой возник,может кто-то сталкивался.
    Заказала у коллекта браслет и клипсы,вышло больше 100$,попросила и он без проблем выставил счет с доставкой в 4$. Сегодня прислал трек,но он по креплен только к браслету,а к клипсам ничего нет((( у вас такое было может? И что это может значить,что он только браслет отправил или трек не прикрепил просто? Очень переживаю потому что заказала не себе,а по просьбе девочки((((
    Tanula
    Tanula
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2013-08-24
    Возраст : 50
    Откуда : Сергиев Посад

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Tanula Пт 24 Янв 2014 - 18:38

    [quote="Stifka"]Девочки,а у меня вопрос такой возник,может кто-то сталкивался.
    Заказала у коллекта браслет и клипсы,вышло больше 100$,попросила и он без проблем выставил счет с доставкой в 4$. Сегодня прислал трек,но он по креплен только к браслету,а к клипсам ничего нет((( у вас такое было может? И что это может значить,что он только браслет отправил или трек не прикрепил просто? Очень переживаю потому что заказала не себе,а по просьбе девочки(((([/quote

    у меня как раз было в последней посылке, тоже немножко переживала - было прикреплено к одной из бусин. Но пришло все! так что пока не мучайся
    Stifka
    Stifka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Stifka Пт 24 Янв 2014 - 18:42

    Tanula пишет:
    Stifka пишет:Девочки,а у меня вопрос такой возник,может кто-то сталкивался.
    Заказала у коллекта браслет и клипсы,вышло больше 100$,попросила и он без проблем выставил счет с доставкой в 4$. Сегодня прислал трек,но он по креплен только к браслету,а к клипсам ничего нет((( у вас такое было может? И что это может значить,что он только браслет отправил или трек не прикрепил просто? Очень переживаю потому что заказала не себе,а по просьбе девочки(((([/quote

    у меня как раз было в последней посылке, тоже немножко переживала - было прикреплено к одной из бусин. Но пришло все! так что пока не мучайся

    Фуууух,спасибо,успокоили)))
    Думала написать ему,но я его последнее время и так замучила,то спрашивала могут ли две муранки выслать если в продаже одна,то когда появится Амур из валентиновской коллекции)
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MashuriK Пт 24 Янв 2014 - 18:55

    Stifka пишет:
    Tanula пишет:

    Фуууух,спасибо,успокоили)))
    Думала написать ему,но я его последнее время и так замучила,то спрашивала могут ли две муранки выслать если в продаже одна,то когда появится Амур из валентиновской коллекции)
    и когда же появиться Амур из валентиновской коллекции? Love Wink 
    Stifka
    Stifka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Stifka Пт 24 Янв 2014 - 19:02

    MashuriK пишет:
    Stifka пишет:


    Фуууух,спасибо,успокоили)))
    Думала написать ему,но я его последнее время и так замучила,то спрашивала могут ли две муранки выслать если в продаже одна,то когда появится Амур из валентиновской коллекции)
    и когда же появиться Амур из валентиновской коллекции? Love Wink 

    В течении 2-4 недель(((( Crying or Very sad 
    А я так хотела его на 14 февраля получить((( можно на джевелхате заказать,но я боюсь,ничего там не понимаю
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MashuriK Пт 24 Янв 2014 - 19:05

    Stifka пишет:
    MashuriK пишет:
    и когда же появиться Амур из валентиновской коллекции? Love Wink 

    В течении 2-4 недель(((( Crying or Very sad 
    А я так хотела его на 14 февраля получить((( можно на джевелхате заказать,но я боюсь,ничего там не понимаю
    Понятно! Rolling Eyes Мне самой из этой коллекции только он и понравился, видела в живую на браслете у подруги-теперь еще больше хочу, а другие шармы так себе оказались, как стекляшки! Sad Embarassed 
    Вообщем, подожду Love 
    Stifka
    Stifka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Stifka Пт 24 Янв 2014 - 19:11

    MashuriK пишет:
    Stifka пишет:

    В течении 2-4 недель(((( Crying or Very sad 
    А я так хотела его на 14 февраля получить((( можно на джевелхате заказать,но я боюсь,ничего там не понимаю
    Понятно! Rolling Eyes Мне самой из этой коллекции только он и понравился, видела в живую на браслете у подруги-теперь еще больше хочу, а другие шармы так себе оказались, как стекляшки! Sad Embarassed 
    Вообщем, подожду Love 

    Вот вот!) мне он один и понравился,и столько фоток посмотрела его на браслетах,ну очень милый Love будем ждать вместе) Happygirl 
    А подруга где его купила,если не секрет?)
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MashuriK Пт 24 Янв 2014 - 19:15

    Stifka пишет:
    MashuriK пишет:
    Понятно! Rolling Eyes Мне самой из этой коллекции только он и понравился, видела в живую на браслете у подруги-теперь еще больше хочу, а другие шармы так себе оказались, как стекляшки! Sad Embarassed 
    Вообщем, подожду Love 

    Вот вот!) мне он один и понравился,и столько фоток посмотрела его на браслетах,ну очень милый Love будем ждать вместе) Happygirl 
    А подруга где его купила,если не секрет?)
    Она в Германии живет, вот там и купила! Smile 
    Stifka
    Stifka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Stifka Пт 24 Янв 2014 - 19:20

    MashuriK пишет:
    Stifka пишет:

    Вот вот!) мне он один и понравился,и столько фоток посмотрела его на браслетах,ну очень милый Love будем ждать вместе) Happygirl 
    А подруга где его купила,если не секрет?)
    Она в Германии живет, вот там и купила! Smile 

    Понятно)) спасибо)
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MashuriK Пт 24 Янв 2014 - 19:22

    Stifka пишет:
    MashuriK пишет:
    Она в Германии живет, вот там и купила! Smile 

    Понятно)) спасибо)
    Да не за что! Wink 
    Бастинда
    Бастинда
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2013-09-20

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Бастинда Пт 24 Янв 2014 - 19:47

    Девочки, вот и я добралась до Коллекта. До этого сравнивала цены с Перленом, и последний меня привлекал больше (еще и бесплатной и быстрой доставкой). Но вот досталась мне хоккейная шайбочка. И переживаю: какой почтовой службой они отправляют? Нет ли ее в списке тех, кто отказался работать с Россией?
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Vikusi4ka Сб 25 Янв 2014 - 13:26

    Бастинда пишет:Девочки, вот и я добралась до Коллекта. До этого сравнивала цены с Перленом, и последний меня привлекал больше (еще и бесплатной и быстрой доставкой). Но вот досталась мне хоккейная шайбочка. И переживаю: какой почтовой службой они отправляют? Нет ли ее в списке тех, кто отказался работать с Россией?
    Обычные за 4 дол, идут ПР, те что за 44,95 EMS
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Arcobalena Сб 25 Янв 2014 - 13:46

    Бастинда пишет:Девочки, вот и я добралась до Коллекта. До этого сравнивала цены с Перленом, и последний меня привлекал больше (еще и бесплатной и быстрой доставкой). Но вот досталась мне хоккейная шайбочка. И переживаю: какой почтовой службой они отправляют? Нет ли ее в списке тех, кто отказался работать с Россией?

    Я вообще удивилась недавно. Посмотрела цену в магазинах США и у Коллекта, оказалось, что у Коллекта многие наиболее ходовые позиции, типа браслетов, раритетов и последних коллекций, уже в полтора раза дороже.  Cool Crazy 
    А народ берет. Наверное из России, так как из Европы уже не выгодно.  Shocked 
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Лора 07 Сб 25 Янв 2014 - 19:37

    Arcobalena пишет:
    Бастинда пишет:Девочки, вот и я добралась до Коллекта. До этого сравнивала цены с Перленом, и последний меня привлекал больше (еще и бесплатной и быстрой доставкой). Но вот досталась мне хоккейная шайбочка. И переживаю: какой почтовой службой они отправляют? Нет ли ее в списке тех, кто отказался работать с Россией?

    Я вообще удивилась недавно. Посмотрела цену в магазинах США и у Коллекта, оказалось, что у Коллекта многие наиболее ходовые позиции, типа браслетов, раритетов и последних коллекций, уже в полтора раза дороже.  Cool Crazy 
    А народ берет. Наверное из России, так как из Европы уже не выгодно.  Shocked 
     Very Happy и в большинстве случаев наверное наши форумчанки помогают ему делать бизнес. ну а если про цену, я как то наблюдала несколько позиций на аукционе, так выигрышные ставки были очеь высокими, по сравнению если купить за фиксированную цену в США или Европе.
    Nemi
    Nemi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 711
    Дата регистрации : 2013-12-08

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Nemi Вс 26 Янв 2014 - 10:21



    Я вообще удивилась недавно. Посмотрела цену в магазинах США и у Коллекта, оказалось, что у Коллекта многие наиболее ходовые позиции, типа браслетов, раритетов и последних коллекций, уже в полтора раза дороже.  Cool Crazy 
    А народ берет. Наверное из России, так как из Европы уже не выгодно.  Shocked [/quote]
     Very Happy и в большинстве случаев наверное наши форумчанки  помогают ему делать бизнес. ну а если про цену, я как то наблюдала несколько позиций на аукционе, так выигрышные ставки были очеь высокими, по сравнению если купить за фиксированную цену в США или Европе.[/quote].

    Я думаю, с чужого адреса элементарно можно подгонять ставки. Коллект явно этим занимается, цены не так дешевы на аукционе. Особенно в конце, когда начинаешь ставить ставки, кто-тообязательно находится и перекрывает их... Может бывает по другому, я просто пару раз пыталась ради интереса.
    Evgeniya
    Evgeniya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 774
    Дата регистрации : 2013-12-24
    Возраст : 40
    Откуда : Moscow

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Evgeniya Вс 26 Янв 2014 - 11:02

    Я, прежде чем у коллекта выигрывать, смотрю цены на нескольких сайтах. Браслеты троллевские, к слову, у него дороже сейчас, чем на том же перлене.
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Busini4ka Пн 27 Янв 2014 - 16:47

    Evgeniya пишет:Я, прежде чем у коллекта выигрывать, смотрю цены на нескольких сайтах. Браслеты троллевские, к слову, у него дороже сейчас, чем на том же перлене.

    Их у него всегда невыгодно было брать.  Razz 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор AllaR Пн 27 Янв 2014 - 17:24

    Busini4ka пишет:
    Evgeniya пишет:Я, прежде чем у коллекта выигрывать, смотрю цены на нескольких сайтах. Браслеты троллевские, к слову, у него дороже сейчас, чем на том же перлене.

    Их у него всегда невыгодно было брать.  Razz 
    Ну не знаю.... Я комплект: (Тролль) -  цепочка с ониксом + кулон дерево + два камешка, насчитала, что  на  4 тр дешевле обойдется, чем в Перлене...
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Busini4ka Пн 27 Янв 2014 - 17:45

    AllaR пишет:
    Busini4ka пишет:

    Их у него всегда невыгодно было брать.  Razz 
    Ну не знаю.... Я комплект: (Тролль) -  цепочка с ониксом + кулон дерево + два камешка, насчитала, что  на  4 тр дешевле обойдется, чем в Перлене...

    Я имела ввиду именно браслеты без замка. Они идут с дорогой платной доставкой. Вот так! Razz 
    avatar
    Melissa_Agitada
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 175
    Дата регистрации : 2013-03-18
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 3 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Melissa_Agitada Пн 27 Янв 2014 - 19:06

    Nemi пишет:

    Я вообще удивилась недавно. Посмотрела цену в магазинах США и у Коллекта, оказалось, что у Коллекта многие наиболее ходовые позиции, типа браслетов, раритетов и последних коллекций, уже в полтора раза дороже.  Cool Crazy 
    А народ берет. Наверное из России, так как из Европы уже не выгодно.  Shocked 
     Very Happy и в большинстве случаев наверное наши форумчанки  помогают ему делать бизнес. ну а если про цену, я как то наблюдала несколько позиций на аукционе, так выигрышные ставки были очеь высокими, по сравнению если купить за фиксированную цену в США или Европе.

       Я думаю, с чужого адреса элементарно можно подгонять ставки. Коллект явно этим занимается, цены не так дешевы на аукционе. Особенно в конце, когда начинаешь ставить ставки, кто-тообязательно находится и перекрывает их... Может бывает по другому, я просто пару раз пыталась ради интереса.
    Наверное это я перекрываю). ибо ставлю в последние 6 секунд)

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:33