Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+66
Крас-о-Лана
Baly
lady_in
Татьяна_С
Natka
REDKA
Ленчик
Пандорийка
MeLady
inano4ka
juli_sem
Наташа К
Kseny
olesandra
sunnycat
Honeybee
yalola
anastasia-masya
Isky
Stella Artois
yush@
Натата
Talulla
Sepia
Arsta
Shmulia
Eraety
Санчоус
nadezhda_zima
Zaishka
Лапулька
LynxNLz
olgavdobr
Mosh
ba'nshi
Алиса
Tatiana777
Baibi
Виктори
VitaKip
Сиц
Жанночка
katyona
Ирина
Melissa_Agitada
Busini4ka
Nemi
Бастинда
Лора 07
Tanula
Vikusi4ka
AllaR
ИринКит
Баба Мора
Капризза
Oslik
Наталья
Evgeniya
Stifka
shellbas
Rurikovna
Tokyo Milk
MashuriK
Elena_Premudraya
Ирина Макаревич
Arcobalena
Участников: 70

    Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Баба Мора
    Баба Мора
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2013-12-02
    Откуда : Краснодар

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Баба Мора Пн 13 Янв 2014 - 14:41

    Получила я свою первую посылку. Оплатила 28,12 и отправлено 29,12. Посылка с треком, дошла за 12 дней. Переживала, т.к. я из Краснодара, а у нас всю почту проверяют из-за Олимпиады. Думала что задержится на длительный срок или переполовиненная придет.
    Но все завершилось благополучно.
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Oslik Пн 13 Янв 2014 - 16:04

    Баба Мора пишет:Получила я свою первую посылку. Оплатила 28,12 и отправлено 29,12. Посылка с треком, дошла за 12 дней.  Переживала, т.к. я из Краснодара, а у нас всю почту проверяют из-за Олимпиады. Думала что задержится на длительный срок или переполовиненная придет.
    Но все завершилось благополучно.

    Поздравляю! А я свою безтрековую посылочку от 16 декабря пока жду....
    Stifka
    Stifka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Stifka Пн 13 Янв 2014 - 16:24

    Oslik пишет:
    Баба Мора пишет:Получила я свою первую посылку. Оплатила 28,12 и отправлено 29,12. Посылка с треком, дошла за 12 дней.  Переживала, т.к. я из Краснодара, а у нас всю почту проверяют из-за Олимпиады. Думала что задержится на длительный срок или переполовиненная придет.
    Но все завершилось благополучно.

    Поздравляю! А я свою безтрековую посылочку от 16 декабря пока жду....

    А я от 6 жду... Но верю и надеюсь что нам скоро дойдут все наши долгожданные посылочки!!!
    Баба Мора
    Баба Мора
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2013-12-02
    Откуда : Краснодар

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Баба Мора Пн 13 Янв 2014 - 16:40

    Oslik пишет:
    Баба Мора пишет:Получила я свою первую посылку. Оплатила 28,12 и отправлено 29,12. Посылка с треком, дошла за 12 дней.  Переживала, т.к. я из Краснодара, а у нас всю почту проверяют из-за Олимпиады. Думала что задержится на длительный срок или переполовиненная придет.
    Но все завершилось благополучно.

    Поздравляю! А я свою безтрековую посылочку от 16 декабря пока жду....
    Спасибо, будем надеяться и ваша скоро приедет.
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Oslik Пн 13 Янв 2014 - 16:43

    Конечно будем ждать. Надеюсь, что такие задержки связаны с предновогодним ажиотажем на почте.
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор ИринКит Вт 14 Янв 2014 - 10:51

    Ха, девушки, оказывается, почта России заразна - коллект ищет мою посыль (отправленную ИМ мне) на СВОЕЙ почте аж с 20 декабря...  Twisted Evil 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор AllaR Вт 14 Янв 2014 - 11:50

    ИринКит пишет:Ха, девушки, оказывается, почта России заразна - коллект ищет мою посыль (отправленную ИМ мне) на СВОЕЙ почте аж с 20 декабря...  Twisted Evil 
     confused Ирина, я не совсем проняла, ТЫ что то вернула? Если да, то интересно почему?  Rolling Eyes  Или  отправленная ИМИ посыль потеряалась ещё на их территории?
    shellbas
    shellbas
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 78
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 38
    Откуда : Israel

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор shellbas Вт 14 Янв 2014 - 18:58

    Помнится мне, что показывали по новостям, что на почтах завалы у них были перед праздниками, рабочих не хватало. Да и их морозы..самолеты не отправляли, видимо и почтовые тоже.
    ИринКит
    ИринКит
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 448
    Дата регистрации : 2013-09-11
    Возраст : 52
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор ИринКит Ср 15 Янв 2014 - 5:51

    AllaR пишет:
    ИринКит пишет:Ха, девушки, оказывается, почта России заразна - коллект ищет мою посыль (отправленную ИМ мне) на СВОЕЙ почте аж с 20 декабря...  Twisted Evil 
     confused Ирина, я не совсем проняла, ТЫ что то вернула? Если да, то интересно почему?  Rolling Eyes  Или  отправленная ИМИ посыль потеряалась ещё на их территории?
    Отправленная ими, на их территории))))))
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Oslik Чт 16 Янв 2014 - 12:20

    Мне вчера пришла посылка от Коллекта, отправленная 17 декабря. Так что лед тронулся.  Very Happy 

    Всем желаю удачи в получении заветных шармиков!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Rurikovna Чт 16 Янв 2014 - 12:25

    Вот буквально вчера читала, что в США из-за предновогодних массовых интернет-закупок и морозов, многие даже в самом США не смогли получить свои посылки вовремя, что уж говорить о нас Smile
    Главное, девочки, без паники! Нервные клетки не восстанавливаются! А ведь наши покупки должны нам приносить положительные эмоции! Просто знайте, все приедет и будет все отлично! А без этого, ну никак!!!  Flower Flower Flower Flower Flower 
    Stifka
    Stifka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Stifka Чт 16 Янв 2014 - 12:27

    Oslik пишет:Мне вчера пришла посылка от Коллекта, отправленная 17 декабря. Так что лед тронулся.  Very Happy 

    Всем желаю удачи в получении заветных шармиков!

    Поздравляю!!!)) Happygirl 
    Где же моя посылочка от 6 декабря, там первый долгожданный серебряный браслет(((((
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Oslik Чт 16 Янв 2014 - 15:51

    Настя, надеюсь, что твоя посылочка уже близко. Very Happy 
    Stifka
    Stifka
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 48
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Stifka Чт 16 Янв 2014 - 16:30

    Oslik пишет:Настя, надеюсь, что твоя посылочка уже близко. Very Happy 

    Поговорила я с вами и решила на почту сходить) и что думаете? Моя посылка пришла 30 декабря,но сначало ее привезли не в то отделение,потом отправили обратно на сортировку,потом привезли в мое отделение,и там она меня три дня ждала лежала)
    Счастливааааая как не знаю кто) Love 
    Так что всем все придет девочки,нужно ждать)
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MashuriK Чт 16 Янв 2014 - 16:33

    Stifka пишет:
    Oslik пишет:Настя, надеюсь, что твоя посылочка уже близко. Very Happy 

    Поговорила я с вами и решила на почту сходить) и что думаете? Моя посылка пришла 30 декабря,но сначало ее привезли не в то отделение,потом отправили обратно на сортировку,потом привезли в мое отделение,и там она меня три дня ждала лежала)
    Счастливааааая как не знаю кто) Love 
    Так что всем все придет девочки,нужно ждать)
    Настя,от всей души поздравляю с долгожданной посылочкой и с первым браслетиком Pandora! Applause Flower Kiss Хотелось бы еще фото браслета с шармами увидеть в хвасталке! Wink 
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Vikusi4ka Пт 17 Янв 2014 - 16:45

    Oslik пишет:Мне вчера пришла посылка от Коллекта, отправленная 17 декабря. Так что лед тронулся.  Very Happy 

    Всем желаю удачи в получении заветных шармиков!

    оооо значит моя с конца декабря только к концу января прилетит((((
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Vikusi4ka Пт 17 Янв 2014 - 16:47

    Никто не хочет поучавствовать в коллективной посылке от коллекта, если есть желание пишите в ЛС. а то у меня 2 биколорных шарма висят с доставкой в 44$ с радостью разделила бы доставку))))
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор AllaR Пт 17 Янв 2014 - 16:50

    Vikusi4ka пишет:Никто не хочет поучавствовать в коллективной посылке от коллекта, если есть желание пишите в ЛС. а то у меня 2 биколорных шарма висят с доставкой в 44$ с радостью разделила бы доставку))))
    Спасибо за предложение. Пойду гляну, если что найду нужное напишу.
    Vikusi4ka
    Vikusi4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 961
    Дата регистрации : 2012-08-13
    Возраст : 42
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Vikusi4ka Пт 17 Янв 2014 - 17:15

    ок, тогда либо в топик Совместные посылки московских Пандориек http://pandora-hit.forumbook.ru/t85p450-topic#55578, либо в ЛС
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Капризза Сб 18 Янв 2014 - 9:19

    Девы, хелп ми !!! Написала Коллекту, что уже почти 3 месяца нет посылки. Вот что он пишет:
    "Hi there,

    May we have the items number so we could check in our system should we issue you the refudn for it.

    Thanks "
    У меня трудности перевода  Wall, не могу понят, что он хочет, какой номер? Помогите, пожааалуйста  Kiss 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MashuriK Сб 18 Янв 2014 - 9:27

    Капризза пишет:Девы, хелп ми !!! Написала Коллекту, что уже почти 3 месяца нет посылки. Вот что он пишет:
    "Hi there,

    May we have the items number so we could check in our system should we issue you the refudn for it.

    Thanks "
    У меня трудности перевода  Wall, не могу понят, что он хочет, какой номер? Помогите, пожааалуйста  Kiss 
    Капризза, если я правильно поняла, то он просит от тебя номер товара(ов) (items), который ты заказывала у него! chupa 
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Капризза Сб 18 Янв 2014 - 9:38

    MashuriK пишет:
    Капризза пишет:Девы, хелп ми !!! Написала Коллекту, что уже почти 3 месяца нет посылки. Вот что он пишет:
    "Hi there,

    May we have the items number so we could check in our system should we issue you the refudn for it.

    Thanks "
    У меня трудности перевода  Wall, не могу понят, что он хочет, какой номер? Помогите, пожааалуйста  Kiss 
    Капризза, если я правильно поняла, то он просит от тебя номер товара(ов) (items), который ты заказывала у него! chupa 
    Спасибки, Машунь  Kiss ! Сейчас напишу ему.
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MashuriK Сб 18 Янв 2014 - 9:50

    Капризза пишет:
    MashuriK пишет:
    Капризза, если я правильно поняла, то он просит от тебя номер товара(ов) (items), который ты заказывала у него! chupa 
    Спасибки, Машунь  Kiss ! Сейчас напишу ему.
    Да не за что! Embarassed Flower Коллект, как  знаю, всегда спрашивает номер товара! Ведь у него большой ассортимент в магазине, да и тем более, что после покупки идентичного товара (например, шарм "Нимфа"), то он когда повторно выкладывает такой же шарм на продажу, ему приходиться вносить (присваивать) (или система это делает, скорее всего система), этому шарму уже другой номер...ведь не может быть два одинаковых номера у одного того же товара,как я понимаю! Wink Чтобы потом не было путаницы! Wink Flower
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Капризза Сб 18 Янв 2014 - 10:00

    Написала. теперь буду ждать возврата денег, чтобы в другом магазине заказать.
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 2 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MashuriK Сб 18 Янв 2014 - 10:39

    Капризза пишет:Написала. теперь буду ждать возврата денег, чтобы в другом магазине заказать.
    Танечка, удачи!Надеюсь, что все сложиться хорошо!Держу кулачки за тебя! hope chupa 
    p.s. Что заказывала у коллекта? Smile 

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 14:05