Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+66
Крас-о-Лана
Baly
lady_in
Татьяна_С
Natka
REDKA
Ленчик
Пандорийка
MeLady
inano4ka
juli_sem
Наташа К
Kseny
olesandra
sunnycat
Honeybee
yalola
anastasia-masya
Isky
Stella Artois
yush@
Натата
Talulla
Sepia
Arsta
Shmulia
Eraety
Санчоус
nadezhda_zima
Zaishka
Лапулька
LynxNLz
olgavdobr
Mosh
ba'nshi
Алиса
Tatiana777
Baibi
Виктори
VitaKip
Сиц
Жанночка
katyona
Ирина
Melissa_Agitada
Busini4ka
Nemi
Бастинда
Лора 07
Tanula
Vikusi4ka
AllaR
ИринКит
Баба Мора
Капризза
Oslik
Наталья
Evgeniya
Stifka
shellbas
Rurikovna
Tokyo Milk
MashuriK
Elena_Premudraya
Ирина Макаревич
Arcobalena
Участников: 70

    Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Татьяна_С Пн 2 Июн 2014 - 8:15

    Ирина, у меня ЕМС. Сначала смотрела на tracking online, потом на почте России. В первом случае, меня смутило наличие второй посылки с таким же номером как у меня. Сейчас уже разобралась Smile Год у такой же посылки оказался 2012,  Lol! так что жду свою посылочку уже на днях Smile 
    Arsta
    Arsta
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 237
    Дата регистрации : 2013-09-18
    Возраст : 40
    Откуда : Санкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Arsta Пн 2 Июн 2014 - 9:02

    Татьяна_С пишет:Ирина, у меня ЕМС. Сначала смотрела на tracking online, потом на почте России. В первом случае, меня смутило наличие второй посылки с таким же номером как у меня. Сейчас уже разобралась Smile Год у такой же посылки оказался 2012,  Lol! так что жду свою посылочку уже на днях Smile 
    а сколько у коллекта ЕМС отправка?
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Татьяна_С Пн 2 Июн 2014 - 11:33

    Я делала заказ у коллекта в первый раз, поэтому точно не могу сказать ЕМС это или что-то другое Smile За доставку заплатила 44,95 дол., посылка была отправлена USPS Priority Mail Express Int., номер для отслеживания прилагался Smile

    Да, и были указаны приблизительные сроки доставки: отправили 28.05., приб.дата получения 4-5 июня. По срокам похоже на ЕМС Wink 
    anastasia-masya
    anastasia-masya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 287
    Дата регистрации : 2014-04-14
    Возраст : 40
    Откуда : Калуга

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор anastasia-masya Вт 3 Июн 2014 - 4:26

    Arsta пишет:
    anastasia-masya пишет:Урааа мне пришла посылочка от 4мая две клипсы)))
    поздравляю! А мне от 3 мая ни слуху ни духу((((((((((( обидненько! Когда спор в пайпале лучше открывать?
    подожди, может уже совсем скоро придет))
    avatar
    Talulla
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Возраст : 43
    Откуда : НН

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Talulla Вт 3 Июн 2014 - 7:30

    Arsta пишет:
    anastasia-masya пишет:Урааа мне пришла посылочка от 4мая две клипсы)))
    поздравляю! А мне от 3 мая ни слуху ни духу((((((((((( обидненько! Когда спор в пайпале лучше открывать?
    Не надо спор в ПП открывать, это может привести к ограничению аккаунта продавца. Коллект не виноват, что почта медленно работает. Через 45 дней с даты отправления напишите Коллекту напрямую через ebay, быстрее всего он деньги вернет.
    avatar
    Talulla
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 161
    Дата регистрации : 2013-08-04
    Возраст : 43
    Откуда : НН

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Talulla Вт 3 Июн 2014 - 7:37

    Татьяна_С пишет:Я делала заказ у коллекта в первый раз, поэтому точно не могу сказать ЕМС это или что-то другое Smile За доставку заплатила 44,95 дол., посылка была отправлена USPS Priority Mail Express Int., номер для отслеживания прилагался Smile

    Да, и были указаны приблизительные сроки доставки: отправили 28.05., приб.дата получения 4-5 июня. По срокам похоже на ЕМС Wink 
    У вас трек какой? Если есть буквы ЕЕ, то это ЕМС
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MeLady Вт 3 Июн 2014 - 8:05

    Татьяна_С пишет:Девочки, у кого-нибудь была такая ситуация?
    Жду от коллекта посылочку с номером. Сегодня решила посмотреть на почте России. Выдаётся информация ещё на одну посылку с таким же номером как у меня, тоже из Америки, но её уже получили. Т.е. номера у посылок одинаковые, только даты отправки из Штатов разные и места доставки разные.  Если бы я поискала свою посыль вчера, наверное я бы обалдела от того, что посылку с моим номером уже получили в Москве Shocked, т.к. моя трэкнулась в Москве только сегодня.
    Как такое может быть? Surprised 
    Татьяна, не поверите Lol! Lol! Lol! 
    Оплатила заказ 30 мая, 31 коллект отправил... Доставка дорогая, за 44 бакса!
    Сейчас пробила трек... и, о, что я вижу Crazy Что мою посылку получили 4 июня 2012 года! прям машина времени какая-то Lol! Lol! Lol! видно, доставляют не только в любую точку мира, но и в любой момент времени Lol! 
    Кстати, посылка с таким же треком 2 года назад вручалась через ЕМС!
    Я и раньше пробивала свой трек, но либо не было такого, либо я не обратила внимания doubt
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MeLady Вт 3 Июн 2014 - 8:11

    Talulla пишет:
    Татьяна_С пишет:Я делала заказ у коллекта в первый раз, поэтому точно не могу сказать ЕМС это или что-то другое Smile За доставку заплатила 44,95 дол., посылка была отправлена USPS Priority Mail Express Int., номер для отслеживания прилагался Smile

    Да, и были указаны приблизительные сроки доставки: отправили 28.05., приб.дата получения 4-5 июня. По срокам похоже на ЕМС Wink 
    У вас трек какой? Если есть буквы ЕЕ, то это ЕМС
    Катя, кстати, правда Cool спасибо за наводку, а я и не обращала внимания на буковки Rolling Eyes 
    я жду от Коллекта 2 посылки: одну с доставкой за 4 бакса, вторую - за 44 бакса...
    Трек первой начинается буквами "LJ", трек второй - "ЕС"!
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Ленчик Вт 3 Июн 2014 - 8:49

    Вот и у меня такая же петрушка с треком))) думаю номера через какое то время повторяются.
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MeLady Вт 3 Июн 2014 - 8:54

    Ленчик пишет:Вот и у меня такая же петрушка с треком))) думаю номера через какое то время повторяются.
    Да, похоже, у американцев туго с фантазией и комбинаторикой Lol! 
    хотя, может, они столько посылок в год отправляют, что у них не хватает комбинаций цифр doubt Shocked
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Ленчик Вт 3 Июн 2014 - 9:06

    Как понимать Коллекта, сделала у него заказ 31.05 с доставкой 44,95$ , потом 1.06 выиграла аукцион с доставкой 4$ , т.к. первый заказ еще не был отправлен, написала чтобы объединил в общую доставку за 44,95$ , через час пришло письмо что первый заказ отправлен и трек прислал, а еще через час получаю ответ, что хорошо, доставку объединит , деньги 4$ вернул. А еще через час приходит письмо , что второй товар отправлен и дал трек. Короче доставка оплачена у меня одна, а трека два , не пойму  Tuk 
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MeLady Вт 3 Июн 2014 - 9:16

    Ленчик пишет:Как понимать Коллекта, сделала у него заказ 31.05 с доставкой 44,95$ , потом 1.06 выиграла аукцион с доставкой 4$ , т.к. первый заказ еще не был отправлен, написала чтобы объединил в общую доставку за 44,95$ , через час пришло письмо что первый заказ отправлен и трек прислал, а еще через час получаю ответ, что хорошо, доставку объединит , деньги 4$ вернул. А еще через час приходит письмо , что второй товар отправлен и дал трек. Короче доставка оплачена у меня одна, а трека два , не пойму  Tuk 
    Ну, раз трека 2, то и посылки 2 по идее должно быть doubt
    Наверно, американцы добрые - решили тебе бесплатную доставку подарить Very Happy
    Или сами запутались там - у них же заказов огого сколько doubt 
    А вообще очень приятные люди там - одна радость с ними переписываться Love 
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Ленчик Вт 3 Июн 2014 - 9:20

    Не мог же он переупаковать??? А еще вопрос он дает трек на доставку в 4$ ?
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MeLady Вт 3 Июн 2014 - 9:37

    Ленчик пишет:Не мог же он переупаковать??? А еще вопрос он дает трек на доставку в 4$ ?
    Да, доставка за 4 доллара тоже с треком, но, как я понимаю, этот трек отслеживается только по Америке, а на сайте почты России он не будет отображаться doubt 
    А какие первые буквы в треке? несколькими сообщениями выше это обсуждалось как раз Wink
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Ленчик Вт 3 Июн 2014 - 9:46

    MeLady пишет:
    Ленчик пишет:Не мог же он переупаковать??? А еще вопрос он дает трек на доставку в 4$ ?
    Да, доставка за 4 доллара тоже с треком, но, как я понимаю, этот трек отслеживается только по Америке, а на сайте почты России он не будет отображаться doubt 
    А какие первые буквы в треке? несколькими сообщениями выше это обсуждалось как раз Wink
    Оба трека с EC начинаются
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MeLady Вт 3 Июн 2014 - 9:58

    Ленчик пишет:
    MeLady пишет:
    Да, доставка за 4 доллара тоже с треком, но, как я понимаю, этот трек отслеживается только по Америке, а на сайте почты России он не будет отображаться doubt 
    А какие первые буквы в треке? несколькими сообщениями выше это обсуждалось как раз Wink
    Оба трека с EC начинаются
    Хммм, может, коллект и правда переупаковал doubt ЕС - это доставка ЕМС за 44 доллара, как я поняла doubt 
    Вряд ли он такой щедрый, что отправил каждую посылку дорогой почтой Very Happy 
    Во-первых, можно попробовать пробить оба трека на http://www.trackitonline.ru/ (но они, наверно, не сразу там отобразятся)
    Во-вторых, треки можно отслеживать на самом ebay... Попробуй в истории покупок посмотреть какие номера указаны в поле "Номер для отслеживания" рядом с купленными товарами Wink
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Ленчик Вт 3 Июн 2014 - 10:08

    Наташ, оба и отслеживатся  Crazy Посмотрю что будет дальше )))
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MeLady Вт 3 Июн 2014 - 10:22

    Ленчик пишет:Наташ, оба и отслеживатся  Crazy Посмотрю что будет дальше )))
    Чудеса Very Happy отпишись тогда потом, что в итоге приедет Wink 
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Татьяна_С Вт 3 Июн 2014 - 11:24

    Talulla пишет:
    Татьяна_С пишет:Я делала заказ у коллекта в первый раз, поэтому точно не могу сказать ЕМС это или что-то другое Smile За доставку заплатила 44,95 дол., посылка была отправлена USPS Priority Mail Express Int., номер для отслеживания прилагался Smile

    Да, и были указаны приблизительные сроки доставки: отправили 28.05., приб.дата получения 4-5 июня. По срокам похоже на ЕМС Wink 
    У вас трек какой? Если есть буквы ЕЕ, то это ЕМС

    Начинается номер с ЕС.
    Девочки, всё, я совсем запуталась Wall  Прошу прощения за бестолковость! Если ЕС это тоже ЕМС или нет, а просто посылка идёт с номером, который отслеживается в России и доставка более или менее ускоренная? Посылку будет вручать курьер?
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Татьяна_С Вт 3 Июн 2014 - 11:35

    MeLady пишет:
    Ленчик пишет:Вот и у меня такая же петрушка с треком))) думаю номера через какое то время повторяются.
    Да, похоже, у американцев туго с фантазией и комбинаторикой Lol! 
    хотя, может, они столько посылок в год отправляют, что у них не хватает комбинаций цифр doubt Shocked

    Ага, я не одна такая Smile  Теперь будем иметь ввиду, что повторение номеров у американцев в порядке вещей Cool Тоже определённый опыт Lol! 
    Arsta
    Arsta
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 237
    Дата регистрации : 2013-09-18
    Возраст : 40
    Откуда : Санкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Arsta Вт 3 Июн 2014 - 12:19

    Talulla пишет:
    Arsta пишет:
    поздравляю! А мне от 3 мая ни слуху ни духу((((((((((( обидненько! Когда спор в пайпале лучше открывать?
    Не надо спор в ПП открывать, это может привести к ограничению аккаунта продавца. Коллект не виноват, что почта медленно работает. Через 45 дней с даты отправления напишите Коллекту напрямую через ebay, быстрее всего он деньги вернет.
    Я с ним уже списалась-договорились ждать еще 2 недельки
    anastasia-masya
    anastasia-masya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 287
    Дата регистрации : 2014-04-14
    Возраст : 40
    Откуда : Калуга

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор anastasia-masya Ср 4 Июн 2014 - 5:39

    Девчонки, не знаю что делать пришел шармик от коллекта, а резьба внутри немного резьба нарушена и шарм не накручиваются, что делать???
    yush@
    yush@
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2013-04-07

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор yush@ Ср 4 Июн 2014 - 5:46

    anastasia-masya пишет:Девчонки, не знаю что делать пришел шармик от коллекта, а резьба внутри немного резьба нарушена и шарм не накручиваются, что делать???
    Написать ему, он, скорее всего, предложит выслать ему обратно, потом пришлет другой.
    думаю, особых проблем быть не должно
    только ждать придется, это, коречно, не очень(((
    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Ленчик Ср 4 Июн 2014 - 6:43

    anastasia-masya пишет:Девчонки, не знаю что делать пришел шармик от коллекта, а резьба внутри немного резьба нарушена и шарм не накручиваются, что делать???
    Может муж сможет резьбу подправить, у меня есть одна муранка такая , то накручивается то нет, бывает она на один браслет не накручивается, а на другой отлично пролетае
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 20 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MeLady Ср 4 Июн 2014 - 6:48

    Ленчик пишет:
    anastasia-masya пишет:Девчонки, не знаю что делать пришел шармик от коллекта, а резьба внутри немного резьба нарушена и шарм не накручиваются, что делать???
    Может муж сможет резьбу подправить, у меня есть одна муранка такая , то накручивается то нет, бывает она на один браслет не накручивается, а на другой отлично пролетае
    И у меня есть верблюд, который никак не хочет накручиваться на резьбу... Причем куплен в Москве в оф. магазине!
    Но благо у меня есть троллевские браслеты, на которые все шармы пандоры одеваются без проблем Smile Так что, видно, придется ему прописаться к троллям пожизненно doubt 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:59