Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+66
Крас-о-Лана
Baly
lady_in
Татьяна_С
Natka
REDKA
Ленчик
Пандорийка
MeLady
inano4ka
juli_sem
Наташа К
Kseny
olesandra
sunnycat
Honeybee
yalola
anastasia-masya
Isky
Stella Artois
yush@
Натата
Talulla
Sepia
Arsta
Shmulia
Eraety
Санчоус
nadezhda_zima
Zaishka
Лапулька
LynxNLz
olgavdobr
Mosh
ba'nshi
Алиса
Tatiana777
Baibi
Виктори
VitaKip
Сиц
Жанночка
katyona
Ирина
Melissa_Agitada
Busini4ka
Nemi
Бастинда
Лора 07
Tanula
Vikusi4ka
AllaR
ИринКит
Баба Мора
Капризза
Oslik
Наталья
Evgeniya
Stifka
shellbas
Rurikovna
Tokyo Milk
MashuriK
Elena_Premudraya
Ирина Макаревич
Arcobalena
Участников: 70

    Collectabead. Заказы и посылки - 3

    anastasia-masya
    anastasia-masya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 287
    Дата регистрации : 2014-04-14
    Возраст : 40
    Откуда : Калуга

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор anastasia-masya Ср 4 Июн 2014 - 7:01

    Спасибо мои дороги за советы, я попросила братика он мне там что-то подправил и все теперь красота))))
    yush@
    yush@
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2013-04-07

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор yush@ Ср 4 Июн 2014 - 8:35

    anastasia-masya пишет:Спасибо мои дороги за советы, я попросила братика он мне там что-то подправил и все теперь красота))))
    ну здорово Smile)) а что за шарм-то?
    anastasia-masya
    anastasia-masya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 287
    Дата регистрации : 2014-04-14
    Возраст : 40
    Откуда : Калуга

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор anastasia-masya Ср 4 Июн 2014 - 9:13

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 6teeHUxeВот такой северный олень
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Татьяна_С Чт 5 Июн 2014 - 10:02

    Ура! Получила свою посылку Smile  Ожидала, что буду получать на почте, но привёз курьер, всё было аккуратно упаковано, шармики лежали в маленькой пандоровской коробочке. Приятно! Smile Конечно, за такую дорогую доставку положен определённый сервис, но в нашей жизни всякое бывает...
    Kseny
    Kseny
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2014-04-10
    Возраст : 30
    Откуда : Екатеринбург

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Kseny Чт 5 Июн 2014 - 11:43

    Девочки, кто у Коллекта Тролльбидс заказывал, скажите в каком виде бусины приходят? В коробочке, нет?
    Ирина
    Ирина
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 798
    Дата регистрации : 2013-09-23
    Возраст : 45
    Откуда : Москва, ЮАО

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Ирина Чт 5 Июн 2014 - 12:54

    Kseny пишет:Девочки, кто у Коллекта Тролльбидс заказывал, скажите в каком виде бусины приходят? В коробочке, нет?
    Я заказывала. Приходят в бумажке и коробочке, но не фирменной.
    yush@
    yush@
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2013-04-07

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор yush@ Сб 7 Июн 2014 - 4:10

    Девочки, привет!
    оплатила заказ с дорогой доставкой 03.06 поздно вечером, информации об отправке нет нет до сих пор? Sad(
    это нормально, или уже писать коллекту?
    anastasia-masya
    anastasia-masya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 287
    Дата регистрации : 2014-04-14
    Возраст : 40
    Откуда : Калуга

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор anastasia-masya Сб 7 Июн 2014 - 5:43

    yush@ пишет:
    anastasia-masya пишет:Спасибо мои дороги за советы, я попросила братика он мне там что-то подправил и все теперь красота))))
    ну здорово Smile)) а что за шарм-то?
    Мой новогодний олень на белом шарике Merry christmas
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Татьяна_С Сб 7 Июн 2014 - 8:42

    yush@ пишет:Девочки, привет!
    оплатила заказ с дорогой доставкой 03.06 поздно вечером, информации об отправке нет нет до сих пор? Sad(
    это нормально, или уже писать коллекту?

    Странно, doubt  у меня после оплаты прошёл день и всё было отправлено. Пришло уведомление на электронку и на мою страничку в ebay. Подождите ещё до вечера, м.б. уже сегодня получите уведемление, если нет, имеет смысл спросить об отправке. Из того, что было написано девочками, как я понимаю, проблем с неотправленными посылками не было. Тем более у вас ЕМС.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Shmulia Сб 7 Июн 2014 - 9:00

    Писать немного рано , часовые пояса у нас разные, и может быть просто нерабочее время; не уверенна на все сто , но и выходные у него тоже имеются, надо и это учитывать. Крайне редко бывает нет от него сообщений об отправке, и тогда они приходят с самого ебея, мол ваш товар отправлен. Для паники повода ни малейшего , этот продавец на хорошем счету. Сама покупаю последние 3 месяца,раз в неделю точно- нет нет да и закажу , что то то для себя, то для сестры- и одни положительные эмоциии. Тфу- тфу , чтоб не сглазить. Сердце винтажное у него недавно выиграла за 89.90 , как не радоваться. Вчера утром платила , тоже пока не отправил- могут же быть у человека выходные, думаю он не один в магазине, но это не значит, что выходные не положенны.
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор inano4ka Сб 7 Июн 2014 - 10:02

    А мне посылку в воскресенье ЕМС отправили, оплачивала в субботу. Может быть он просто забыл как отправленные посылки отметить на самом eBay? Я бы написала и поинтересовалась, когда отправят мой заказ.
    yush@
    yush@
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2013-04-07

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор yush@ Сб 7 Июн 2014 - 16:03

    Девочки, спасибо за советы!
    напишу ему, все-таки мне странно... понимаю, что выходные и часовые пояса и т.д.
    но платила я 3-го, а сегодня уже 7
    тем более, и вправду, ЕМС
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Виктори Сб 7 Июн 2014 - 18:46

    Девушки,а никто не в курсе у коллекта сб-вс выходной?А то он на сообщения не отвечает((
    yush@
    yush@
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2013-04-07

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор yush@ Сб 7 Июн 2014 - 18:57

    Виктори пишет:Девушки,а никто не в курсе у коллекта сб-вс выходной?А то он на сообщения не отвечает((
    Хм... еще и не отвечает.. я ему только что написала по поводу своей посылки. и уже жду, когда ответит.
    насчет выходных, не знаю, к сожалению - самой интересно
    yush@
    yush@
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2013-04-07

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор yush@ Сб 7 Июн 2014 - 18:59

    Настя чуть выше написала, что в воскресенье отправил посылку, значит, не выходной.
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор inano4ka Сб 7 Июн 2014 - 19:57

    Да, в субботу заплатила, в воскресенье отправил. Может заказов много и поэтому так долго к отправке готовится? Не думаю, что какие-то проблемы, но вот девушка в этой теме писала, что ей коллект долго не отправлял заказ, она ему написала, а он ответил, что просто забыл про её заказCrazy 
    Так что написать ему и напомнить о себе-самое верное решение!
    yush@
    yush@
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2013-04-07

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор yush@ Вс 8 Июн 2014 - 8:17

    Настя, написала вчера - молчит пока Sad(
    у него летняя коллекция появилась - занят, наверное(((
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор inano4ka Вт 10 Июн 2014 - 9:57

    Юль, ну как с посылкой дела, отправил тебе? Или всё молчит?
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Shmulia Вт 10 Июн 2014 - 10:03

    Да, как дела с неотправляшкой ? Мне тоже в воскресенье сердце отправил( платила в субботу), делаем вывод- воскресенье рабочий день.
    yush@
    yush@
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2013-04-07

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор yush@ Вт 10 Июн 2014 - 15:50

    Девочки, новости такие.
    Гуляла сегодня днем с ребенком во дворе, возвращаемся - рядом с домофоном прклена бумажка с моей фамилией - ЕМС из США, курьер не застал вас дома ((( самое досадное, что мы совсем рядом были. В прошлый раз мне звонили и смс о доставке с утра приходила. Позвонила, договорилась на завтра о повторной доставке, спросила, почему, не позвонили, сказали, звонят, если отправитель указал телефон, что в общем- то логично. Похоже, что коллект в этот раз не написал мой номер почему-то.
    Ну и он наконец прислал мне трек, только уже не особо актуально)) оказалось, что он 4-го отправил, только не отметил.
    В общем, жду теперь завтра.
    sunnycat
    sunnycat
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 305
    Дата регистрации : 2014-02-06
    Откуда : Оренбургская

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор sunnycat Вт 10 Июн 2014 - 17:26

    Юль, ну хоть тут хорошие новости, а что с джевел? Ой, я посмотрела/, появилась инфа по посылке! Happygirl 
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Татьяна_С Вт 10 Июн 2014 - 17:27

    yush@ пишет:Девочки, новости такие.
    Гуляла сегодня днем с ребенком во дворе, возвращаемся - рядом с домофоном прклена бумажка с моей фамилией - ЕМС из США, курьер не застал вас дома ((( самое досадное, что мы совсем рядом были. В прошлый раз мне звонили и смс о доставке с утра приходила. Позвонила, договорилась на завтра о повторной доставке, спросила, почему, не позвонили, сказали, звонят, если отправитель указал телефон, что в общем- то логично. Похоже, что коллект в этот раз не написал мой номер почему-то.
    Ну и он наконец прислал мне трек, только уже не особо актуально)) оказалось, что он 4-го отправил, только не отметил.
    В общем, жду теперь завтра.

    Здорово! Юля, поздравляю с почти окончанием эпопеи с таким загадочным отправлением посылки Smile  Applause
    Если сложить весь опыт получения посылок от коллекта, можно сделать вывод, что оплаченная свыше 4 дол.доставка это ЕМС, срок доставки где-то неделя, и даже если не было прислано уведомление об отправке, посылку всё равно отправят и доставят на дом курьером! Lol! 
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор inano4ka Вт 10 Июн 2014 - 20:13

    yush@ пишет:Девочки, новости такие.
    Гуляла сегодня днем с ребенком во дворе, возвращаемся - рядом с домофоном прклена бумажка с моей фамилией - ЕМС из США, курьер не застал вас дома ((( самое досадное, что мы совсем рядом были. В прошлый раз мне звонили и смс о доставке с утра приходила. Позвонила, договорилась на завтра о повторной доставке, спросила, почему, не позвонили, сказали, звонят, если отправитель указал телефон, что в общем- то логично. Похоже, что коллект в этот раз не написал мой номер почему-то.
    Ну и он наконец прислал мне трек, только уже не особо актуально)) оказалось, что он 4-го отправил, только не отметил.
    В общем, жду теперь завтра.
    Юль, рада что всё благополучно разрешилось! Коллект - товарищ надежный!!! Не стоит зря переживать Wink  Ждем потом хвастов!
    yush@
    yush@
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2013-04-07

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор yush@ Ср 11 Июн 2014 - 18:07

    Девочки, спасибо за поддержку!
    коллект не подвел Wink все получила сегодня)))
    теперь и у меня есть большая. шкатулка
    надо будет все рассортировать и сделать фото
    lady_in
    lady_in
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1199
    Дата регистрации : 2013-11-28
    Возраст : 35
    Откуда : Тюмень

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 21 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор lady_in Пт 13 Июн 2014 - 7:10

    Девочки, как быстро сейчас приходят от него посылки? Обычные безтрековые.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 3:59