Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+66
Крас-о-Лана
Baly
lady_in
Татьяна_С
Natka
REDKA
Ленчик
Пандорийка
MeLady
inano4ka
juli_sem
Наташа К
Kseny
olesandra
sunnycat
Honeybee
yalola
anastasia-masya
Isky
Stella Artois
yush@
Натата
Talulla
Sepia
Arsta
Shmulia
Eraety
Санчоус
nadezhda_zima
Zaishka
Лапулька
LynxNLz
olgavdobr
Mosh
ba'nshi
Алиса
Tatiana777
Baibi
Виктори
VitaKip
Сиц
Жанночка
katyona
Ирина
Melissa_Agitada
Busini4ka
Nemi
Бастинда
Лора 07
Tanula
Vikusi4ka
AllaR
ИринКит
Баба Мора
Капризза
Oslik
Наталья
Evgeniya
Stifka
shellbas
Rurikovna
Tokyo Milk
MashuriK
Elena_Premudraya
Ирина Макаревич
Arcobalena
Участников: 70

    Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Rurikovna Вт 5 Авг 2014 - 6:56

    Его маленький интернет-бизнес зарегистрирован под названием MARK FOR FINE JEWELRY, INC. http://www.bizapedia.com/ny/MARK-FOR-FINE-JEWELRY-INC.html
    Дяденька не просто так торгует украшательствами  Very Happy 
    MeLady
    MeLady
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1906
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Возраст : 36
    Откуда : Московская обл.

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MeLady Вт 5 Авг 2014 - 9:02

    Санчоус пишет:http://m.whitepages.com/name/Mark-Razon/NY
    Не могу себе представить 66 летнего дядьку перебирающего бусины Crazy 
    Саша, и я в шоке Crazy
    Как ты такую инфу откопала? Ты прям Шерлок Холмс Cool 
    Вообще, похоже, что это он... Но я его как-то помоложе себе представляла Lol!  Lol!  Lol!

    Татьяна_С пишет:Девочки, у меня печалька Sad  Получила от Коли бусину из летней кол-ции, мало того, что она какая-то мелкая по сравнению с уже полученной от него же, так ещё внутри просматривается полоска похожая на трещинкуCollectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Ed518c62e4a6
    Написала ему письмо, что хочу вернуть, пока ни ответа ни привета Twisted Evil 
    У кого-нибудь была похожая ситуация с возвратом? По этой теме не могу вспомнить(((
    Таня, очень сочувствую Flower  Flower  Flower 
    К сожалению, подсказать ничего не могу, так как делала возврат всего раз - в Перлен...
    То, что муранка немного другого размера - это норма, так как муранки полностью ручной работы, поэтому они все разного размера и толщины. А вот трещина (на фото ее, правда, не видно) - это да, брак!

    Rurikovna пишет:Его маленький интернет-бизнес зарегистрирован под названием MARK FOR FINE JEWELRY, INC. http://www.bizapedia.com/ny/MARK-FOR-FINE-JEWELRY-INC.html
    Дяденька не просто так торгует украшательствами  Very Happy 
    Ммм, Маша, да ты Шерлок Холмс 2 Cool
    Надо же, я не думала, что у него всё официально doubt
    Санчоус
    Санчоус
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 791
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Возраст : 38
    Откуда : Смоленск

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Санчоус Вт 5 Авг 2014 - 11:13

    Вот до чего женское любопытство доводит Lol! 
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Татьяна_С Вт 5 Авг 2014 - 13:10

    MeLady пишет:
    Таня, очень сочувствую Flower  Flower  Flower 
    К сожалению, подсказать ничего не могу, так как делала возврат всего раз - в Перлен...
    То, что муранка немного другого размера - это норма, так как муранки полностью ручной работы, поэтому они все разного размера и толщины. А вот трещина (на фото ее, правда, не видно) - это да, брак!

    Наташ, размер меня не сильно тревожит, понимаю ручная работа, но вот полоска внутри... ее очень даже видно(на фото такой штрих поперек узора), хотя сама бусина гладкая без каких-либо шероховатостей, т.е. трещинка не снаружи, это бы ощущалось. В магазе я бы такую не купила, она похожа на некондицию...нормальная, но с маленьким изъяном..
    Да в Перлен я помню девочки делали возврат, а вот здесь как быть doubt 
    Конечно, прикольно, что дяьдка в таком возрасте занимается бусинами Lol! Lol! Lol! Я его тоже намного моложе себе представляла Lol!
    anastasia-masya
    anastasia-masya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 287
    Дата регистрации : 2014-04-14
    Возраст : 40
    Откуда : Калуга

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор anastasia-masya Вт 5 Авг 2014 - 13:14

    Девочки а мне пришел шармик Кот на диване и два шармики красной эмали сердца Heart  Heart  Heart
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Busini4ka Вт 5 Авг 2014 - 13:22

    Татьяна_С пишет:
    MeLady пишет:
    Таня, очень сочувствую Flower  Flower  Flower 
    К сожалению, подсказать ничего не могу, так как делала возврат всего раз - в Перлен...
    То, что муранка немного другого размера - это норма, так как муранки полностью ручной работы, поэтому они все разного размера и толщины. А вот трещина (на фото ее, правда, не видно) - это да, брак!

    Наташ, размер меня не сильно тревожит, понимаю ручная работа, но вот полоска внутри... ее очень даже видно(на фото такой штрих поперек узора), хотя сама бусина гладкая без каких-либо шероховатостей, т.е. трещинка не снаружи, это бы ощущалось. В магазе я бы такую не купила, она похожа на некондицию...нормальная, но с маленьким изъяном..
    Да в Перлен я помню девочки делали возврат, а вот здесь как быть doubt 
    Конечно, прикольно, что дяьдка в таком возрасте занимается бусинами Lol! Lol! Lol! Я его тоже намного моложе себе представляла Lol!

    Я думаю, что дядька на диване сидит, а бизнесом вертят стажеры. Последнее время это очень ощущаться стало. А возврат - это не сложно. Около товара нажимаете кнопочку "Вернуть товар" Ну, а дальше все сложится само собой. Цена вопроса примерно 200 рублей. Вы правы, это внутренняя трещина, которая при малейшем ударе приведет к расколу бусины. А оно Вам надо? Можно диспут открыть, мол бракованый товар. Что получится не знаю. В прошлый раз вернули 30% от суммы, т к отправлять отказалась.
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Татьяна_С Вт 5 Авг 2014 - 16:34

    Оля, спасибо преогромное Kiss Kiss Kiss за информацию! Flower  Flower  Flower 
    Я уж даже сомневаться начала, а нужны ли такие заморочки по поводу возврата, но опять обсмотрела всю бусину с лупой и трещинка эта есть, никуда не делась, и действительно оставлять бусину это значит переживать, что она вот такая немного дефектная, а мне это ну вот совсем не нужно. Лучше уж я за возврат заплачу и забуду про неудачную посылку. Сейчас займусь, потом напишу как оно получилось)))
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Лора 07 Вт 5 Авг 2014 - 16:56

    Девочки, если у кого-нибудь сохранился с конвертов почтовый адрес коллекта , скиньте пож.
    Kseny
    Kseny
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 51
    Дата регистрации : 2014-04-10
    Возраст : 30
    Откуда : Екатеринбург

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Kseny Вт 5 Авг 2014 - 17:07

    Лора 07 пишет:Девочки, если у кого-нибудь сохранился с конвертов  почтовый адрес коллекта , скиньте пож.
    Вчера получила посылку от коллектатролл. На конверте было:
    From MARK RAZON
    16342 92ND ST
    HOWARD BEACH NY NY 11414
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Busini4ka Вт 5 Авг 2014 - 17:09

    Лора 07 пишет:Девочки, если у кого-нибудь сохранился с конвертов  почтовый адрес коллекта , скиньте пож.

    Не надо с конвертов. Когда в РР диспут открываешь, то тебе его официально пришлют. Иначе, можно списать на, типо, не видел. И, когда возврат через РР делаешь, они сами по треку отслеживают. А, по конверту, неофициально получается. Он его Вам и сам пришлет, если попросите. Только, потом спрашивать с себя придется. Я уже неделю таким "мазохизмом" занимаюсь. А по началу, ну такой, понятливый был! Shocked
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Лора 07 Вт 5 Авг 2014 - 17:18

    Ксюша и Бусиничка, спасибо за адрес и предупреждения.
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Busini4ka Вт 5 Авг 2014 - 17:23

    Татьяна_С пишет:Оля, спасибо преогромное Kiss Kiss Kiss за информацию! Flower  Flower  Flower 
    Я уж даже сомневаться начала, а нужны ли такие заморочки по поводу возврата, но опять обсмотрела всю бусину с лупой и трещинка эта есть, никуда не делась, и действительно оставлять бусину это значит переживать, что она вот такая немного дефектная, а мне это ну вот совсем не нужно. Лучше уж я за возврат заплачу и забуду про неудачную посылку. Сейчас займусь, потом напишу как оно получилось)))

    Танюш, решение верное, на мой взгляд. Ведь мы бусины для чего приобретаем?.............. Нам нужны они или, что подвернулось? Я тоже, по началу оставляла, не обращала внимания, а потом, поняла, что просто сожалею,что они есть. Выбросить рука не поднимается, а иметь..................., ну вот не нааааааааааааааааааадо.
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Busini4ka Вт 5 Авг 2014 - 17:25

    Лора 07 пишет:Ксюша и Бусиничка, спасибо за адрес и предупреждения.

    Да, не за что, Лора! Удачи!
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Лора 07 Вт 5 Авг 2014 - 17:25

    Busini4ka пишет:
    Лора 07 пишет:Девочки, если у кого-нибудь сохранился с конвертов  почтовый адрес коллекта , скиньте пож.

    Не надо с конвертов. Когда в РР диспут открываешь, то тебе его официально пришлют. Иначе, можно списать на, типо, не видел. И, когда возврат через РР делаешь, они сами по треку отслеживают. А, по конверту, неофициально получается. Он его Вам и сам пришлет, если попросите. Только, потом спрашивать с себя придется. Я уже неделю таким "мазохизмом" занимаюсь. А по началу, ну такой, понятливый был! Shocked
    Спор я не хочу открывать, просто не из-за чего, а вернуть товар (надлежащего качества) для обмена.
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Busini4ka Вт 5 Авг 2014 - 17:31

    Лора 07 пишет:
    Busini4ka пишет:

    Не надо с конвертов. Когда в РР диспут открываешь, то тебе его официально пришлют. Иначе, можно списать на, типо, не видел. И, когда возврат через РР делаешь, они сами по треку отслеживают. А, по конверту, неофициально получается. Он его Вам и сам пришлет, если попросите. Только, потом спрашивать с себя придется. Я уже неделю таким "мазохизмом" занимаюсь. А по началу, ну такой, понятливый был! Shocked
    Спор я не хочу открывать, просто не из-за чего, а вернуть товар (надлежащего качества) для обмена.

    Лора, попробуйте, сначала ему написать. Ну, а, судя из того, что ответит, будете выводы делать. А то, мы тут сейчас насоветуем............... Но, Колля, наш, только с виду, пушистый. А на самом деле.......................... Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Shmulia Вт 5 Авг 2014 - 17:37

    И сейчас я встряну, как в том анекдоте : а что так можно ?
    Я то пишу письма продавцам , жду ответа, оговариваю условия возврата. А оказывается можно сразу через пей пел, если , что то не понравилось в товаре? Сама даже не думала к пей пелу обращаться, вроде неудобно диспутом людям неудобство доставлять.
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Busini4ka Вт 5 Авг 2014 - 17:37

    Кстати, про Mark Jewelry, Inc., я давно предполагала. Ну, вот и открылось. Оказывается все намного проще. Kiss
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Busini4ka Вт 5 Авг 2014 - 17:48

    Shmulia пишет:И сейчас я встряну, как в том анекдоте : а что так можно ?
    Я то пишу письма продавцам , жду ответа, оговариваю условия возврата. А оказывается можно сразу через пей пел, если , что то не понравилось в товаре? Сама даже не думала к пей пелу обращаться, вроде неудобно диспутом людям неудобство доставлять.

    Да, Юля, мне тоже было совсем неудобно, пока не потеряла пару тысяч баксов на интернет непонятностях. К стати, всеми обожаемый Джастин, тоже очень красивые перспективы целых 40 дней рисовал. Поэтому, я сейчас все вопросы РР задаю. А на ебей, если возник вопрос, он плавно в центр разрещения конфликтов попадает. Да, неприятно! А приятно считать потеряные деньги? Особенно, кровно заработаные. Иностранные продавцы уже давно наш ментолитет выучили, поэтому успех предприятия зависит только от нас. Наглеть при этом, правда, не стоит, но если мы сами не постоим за себя, то кто же с возвратлм ладошку протянет? Не Колля, это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лора 07
    Лора 07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1522
    Дата регистрации : 2013-05-27
    Возраст : 61
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Лора 07 Вт 5 Авг 2014 - 17:51

    Busini4ka пишет:
    Лора 07 пишет:
    Спор я не хочу открывать, просто не из-за чего, а вернуть товар (надлежащего качества) для обмена.

    Лора, попробуйте, сначала ему написать. Ну, а, судя из того, что ответит, будете выводы делать. А то, мы тут сейчас насоветуем............... Но, Колля, наш, только с виду, пушистый. А на самом деле.......................... Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Бусичка я с ним уже списалась, сказал, что обменяет товар на нужный мне размер, единственно придется второй раз заплатить 4$ за повторную доставку.
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Busini4ka Вт 5 Авг 2014 - 17:59

    Лора 07 пишет:
    Busini4ka пишет:

    Лора, попробуйте, сначала ему написать. Ну, а, судя из того, что ответит, будете выводы делать. А то, мы тут сейчас насоветуем............... Но, Колля, наш, только с виду, пушистый. А на самом деле.......................... Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Бусичка я с ним уже списалась, сказал, что обменяет товар на нужный мне размер, единственно придется второй раз заплатить 4$ за повторную доставку.

    Ну в общем-то, видимо, доставка и должна получиться платной. И здорово, что все так разрешилось. А я, вроде и шума поднимать не хотела, и покупки уже 2 почти года у него делаю, и на форум наш, всеми нами любимый, благодаря ему набрела, и вот всего один раз голову над уровнем подняла. И, видимо, хватило. Поэтому, берегитесь мышеловки................. Видимо, он крепко сидит в своей там............ Razz
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Татьяна_С Вт 5 Авг 2014 - 18:10

    Лора 07 пишет:Девочки, если у кого-нибудь сохранился с конвертов  почтовый адрес коллекта , скиньте пож.


    Ура!!! Мне пришел ответ от Колли, в целом и общем, без проблем они принимают от меня бусину и денежки возвращают через пейпал, пересыл с моей стороны не оплачивается как я понимаю, да ну и ладно...., главное, что бусину проблемную верну, хотя это ихний косяк...

    Мне прислали след. адрес для возврата: Collectalink 163-42 92nd street Howard Beach NY 11414, в общем-то такой адрес как раз и указан на конверте, сейчас посмотрела...
    Busini4ka
    Busini4ka
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 322
    Дата регистрации : 2013-05-21
    Откуда : Подмосковье

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Busini4ka Вт 5 Авг 2014 - 18:21

    Татьяна_С пишет:
    Лора 07 пишет:Девочки, если у кого-нибудь сохранился с конвертов  почтовый адрес коллекта , скиньте пож.


    Ура!!! Мне пришел ответ от Коли, мы немного попереписывались Smile осыпая друг друга любезностями Lol! , в целом и общем, без проблем они принимают от меня бусину и денежки возвращают через пейпал, пересыл с моей стороны не оплачивается, да ну и ладно....

    Коля мне прислал след. адрес для возврата: Collectalink 163-42 92nd street Howard Beach NY 11414, в общем-то такой адрес как раз и указан на конверте, сейчас посмотрела...

    Татьян, я Вас поздравляю. Видимо, я уже слишком постоянный покупатель. Вроде и не наглела, и покупки все выкупала, даже если аукцион дурковатый был, и на каждую покупку отзыв писала, положительный! ЗАЖРАЛСЯ, ВИДАТЬ! ХА!!!!!!!!!!!!!! Ну, вот как тут, без РР. Пошла ТУДЫ!!!!!!!!!!!!!!
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Татьяна_С Вт 5 Авг 2014 - 19:29

    Busini4ka пишет:
    Shmulia пишет:И сейчас я встряну, как в том анекдоте : а что так можно ?
    Я то пишу письма продавцам , жду ответа, оговариваю условия возврата. А оказывается можно сразу через пей пел, если , что то не понравилось в товаре? Сама даже не думала к пей пелу обращаться, вроде неудобно диспутом людям неудобство доставлять.

    Да, Юля, мне тоже было совсем неудобно, пока не потеряла пару тысяч баксов на интернет непонятностях. К стати, всеми обожаемый Джастин, тоже очень красивые перспективы целых 40 дней рисовал. Поэтому, я сейчас все вопросы РР задаю. А на ебей, если возник вопрос, он плавно в центр разрещения конфликтов попадает. Да, неприятно! А приятно считать потеряные деньги? Особенно, кровно заработаные. Иностранные продавцы уже давно наш ментолитет выучили, поэтому успех предприятия зависит только от нас. Наглеть при этом, правда, не стоит, но если мы сами не постоим за себя, то кто же с возвратлм ладошку  протянет? Не Колля, это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Оля, а с учетом того, что коллект не возражает о возврате, имеет смысл ещё  ПП предупредить?
    А то я вся в оптимизме, что мне ответили и денежку обещали вернуть ...

    П.С. Оля удачи!!!
    Санчоус
    Санчоус
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 791
    Дата регистрации : 2014-02-03
    Возраст : 38
    Откуда : Смоленск

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор Санчоус Вт 5 Авг 2014 - 20:06

    http://stores.ebay.com/CollectALink
    У колли еще и номинейшенс есть...
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Collectabead. Заказы и посылки - 3 - Страница 39 Empty Re: Collectabead. Заказы и посылки - 3

    Сообщение автор MashuriK Ср 6 Авг 2014 - 4:13

    Санчоус пишет:http://stores.ebay.com/CollectALink
    У колли еще и номинейшенс есть...
    Здорово! chupa Саша, спасибо за ссылку! Flower 

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 19:12