Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+92
Petkau
Korolevna
victoriyav
Nina Shonia
Татьянка
Olesik
Дина
VitaKip
мурыська
Julia-007
Ulena
ozhui
Busini4ka
Жанночка
Stifka
Бастинда
Kriskris
Shpilka2002
Elenka
Julle
jasminka
Тинувьель
hoprushka
Nastena
Сиц
Элина
Nebettaui
Alexandr_BP
Pupsa80
Сонечка
Юлия (Камчатка)
Мария***
Натата
Angelka
Slewd
Ksu
Баба Мора
игуш@
Nevermind
Антоновка
Talia
Arcobalena
yuzeffa
REDKA
Сергей
ЕлеNa
ArinaMoska
Irusa
-Tatka-
marussia
ainusham
Tanula
MashuriK
elenkaflowers
Tatiana_Zh
Ирина
Виктори
Evgeniya
Калерия
Никита
ElenaYar
Лора 07
Nemi
Ириска
Zavik
Ленчик
Oslik
Джамиля
bukashka
Лира
Маргарита
Pesk
Т.В.
furbe
Елена 2880
Mashanya_fab
Helenka
Ирише4ка
shellbas
alenjay
AllaR
*Jane*
Elena_Premudraya
ЖелезнаяЛеди
Natysik222
Inatafka
Nutik
Tokyo Milk
Капризза
Mecheta
Rurikovna
Ameli
Участников: 96

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Oslik Вс 12 Янв 2014 - 16:55

    MashuriK , поздравляю с посылками! Это правда большая радость - получить наконец долгожданные и такие уже любимые хотелочки.  Happy 

    Колечко просто бесподобное! Если соберется комплект, то будет очень красиво.
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Маргарита Вс 12 Янв 2014 - 16:58

    Rurikovna пишет:
    MashuriK пишет:
    Спасибо, Машенька, за твою безмерную поддержку во время ожидания посылочек Kiss  Flower  Kiss !Applause  Ты всегда рада прийти на помощь, выслушать и поддержать в трудную минуту! Kiss Flower Love Да, я думаю, что все будет хорошо! Very Happy Главное не накручивать себя, а просто ждать-и это помогает! chupa

    Машуль  Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss 
    Все будет отлично!!!
    Согласна с Машей! Спасибки тебе за поддержку! Это очень помогает! :-*
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Т.В. Вс 12 Янв 2014 - 17:01

    ElenaYar пишет:
    Т.В. пишет:
    Спасибо за ответ. Я имела ввиду эмальки маяк, мопед, пляжный мячик.
    Тань, посмотрела сегодня при дневном свете. Они точно не светлые, такого хорошего красного цвета, может даже чуток темнее, чем просто красный )))))) ну и написала  doubt Дело в том, что сам шар как бы разбит на сектора, границы секторов серебристые, за счет этого цвет кажется светлее.
    Спасибо, все понятно написала. Посмотрим, где-то читала, что он и в России будет продаваться. Подошел бы дочке на летний-путешественный браслет под мячик, британский автобус и муранку - француженку. Она у меня истинный ценитель эмалек  Cool 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор ElenaYar Вс 12 Янв 2014 - 17:05

    Т.В. пишет:
    Спасибо, все понятно написала. Посмотрим, где-то читала, что он и в России будет продаваться. Подошел бы дочке на летний-путешественный браслет под мячик, британский автобус и муранку - француженку. Она у меня истинный ценитель эмалек  Cool 
    Тань, а что за муранка-француженка?
    Nastena
    Nastena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 538
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Nastena Вс 12 Янв 2014 - 17:15

    hoprushka пишет:У всех такая красота!!! Попробую похвалиться своим браслетом, сегодня как-раз докупила последнюю хотелку :lol Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 4300820
    Наталья, очень понравился Ваш браслет, очень гармоничный, со вкусом подобран Applause Applause Applause  Мне вообще очень нравятся разделители из той серии, как у Вас с аметистами, только, к сожалению здесь на форуме они не часто встречаются Love
    Tanula
    Tanula
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2013-08-24
    Возраст : 50
    Откуда : Сергиев Посад

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Tanula Вс 12 Янв 2014 - 17:25

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 4300820}.   Как-то странно картинка вставилась, сильно не бейте! Heart[/quote]

    как мне нравятся аметистовые браслетики! Ваш просто супер получился!!
    Tanula
    Tanula
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2013-08-24
    Возраст : 50
    Откуда : Сергиев Посад

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Tanula Вс 12 Янв 2014 - 17:29

    [quote="MashuriK"]Девочки, ПР услышала мои молитвы Happy Lol! Вчера получила одну из долгожданных посылок от колекта: в ней один из моих подарочков от молодого человека на НГ (шарм замочек с золотым ключиком) Love . Еще жду саночки (срок на днях уже вышел, написала письмо колекту, пока что он еще не ответил Embarassed , думаю, что напишу ему еще сегодня, на всякий случай, вдруг он его не заметил Rolling Eyes ). Вообщем сложности осталось еще ждать 3 посылки! chupa На днях также получила заказанные мною в декабре на зимне-новогодний браслетик шармики (олененок+биколорная елочка) и колечко, которое еще получила в декабре, просто руки не доходили сфотографировать.
    Фото зимне-новогоднего браслетика,который планирую сейчас носить,когда придут оставшиеся шармики из НГ коллекции, то раскидаю на два браслета (на НГ и повседневный и скорее всего буду носить сразу два браслета)! newyear  chupa  Love 
    [url=Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 3963864_m]
    фото колечка на руке
    [url=Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 3964279_m][/quote

    почта россии начала исправляться ))
    видимо новогодние завалы вместе со снегом тают!
    от души поздравляю!! Браслетик супер! Кольцо заглядение!!
    сама получила от ПР уведомление зайти за посылкой, даже удивилась что так быстро дошло, ждала ближе к концу января.
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Rurikovna Вс 12 Янв 2014 - 18:06

    Маргарита пишет:
    Согласна с Машей! Спасибки тебе за поддержку! Это очень помогает! :-*

     confused Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss 
    Главное, верить в самое лучшее!!!
    Виктори
    Виктори
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1617
    Дата регистрации : 2013-08-15
    Возраст : 35
    Откуда : Воронеж

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Виктори Вс 12 Янв 2014 - 18:18

    hoprushka пишет:У всех такая красота!!! Попробую похвалиться своим браслетом, сегодня как-раз докупила последнюю хотелку Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 4300820
    Чудесный браслетик,поздравляю! Kiss  Kiss  Kiss У меня такие разделители в хотелках с лунным камнем,но я теперь такие тоже захотела) Love
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Сиц Вс 12 Янв 2014 - 18:39

    ainusham пишет:У меня вчера прибавление божьей коровкой!!! Ну вот понравилась, хотя такая простенькая )

    Поздравляю, симпатяга!

    Talia пишет:Похвастаюсь наконец первым браслетиком. Шармы выбирала со смыслом. Хочу еще купить браслет 16 см и потом их перевесить туда  Smile 
    У всех здесь браслеты очень красивые, буду учиться тоже создавать красоту.


    Прекрасное начало!

    Natysik222 пишет:Хочу показать браслетик моей доци. Недавнее ее увлечение-все,начиная от браслета, подарки друзей и родителей. На сердечке был еще ключик на цепочке, но к сожалению, он оторвался и потерялся. Когда обнаружили пропажу-сильно расстроились-такая красота была.

    Молодец ваша дочка! Жаль, что с цепочкой такая неудача!
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Сиц Вс 12 Янв 2014 - 18:42

    Natysik222 пишет:и еще один подарок, только фото не очень...


    Это то что называют флаконом с духами? Мои поздравления!

    MashuriK пишет:Девочки, ПР услышала мои молитвы Happy Lol! Вчера получила одну из долгожданных посылок от колекта: в ней один из моих подарочков от молодого человека на НГ (шарм замочек с золотым ключиком) Love . Еще жду саночки (срок на днях уже вышел, написала письмо колекту, пока что он еще не ответил Embarassed , думаю, что напишу ему еще сегодня, на всякий случай, вдруг он его не заметил Rolling Eyes ). Вообщем сложности осталось еще ждать 3 посылки! chupa На днях также получила заказанные мною в декабре на зимне-новогодний браслетик шармики (олененок+биколорная елочка) и колечко, которое еще получила в декабре, просто руки не доходили сфотографировать.
    Фото зимне-новогоднего браслетика,который планирую сейчас носить,когда придут оставшиеся шармики из НГ коллекции, то раскидаю на два браслета (на НГ и повседневный и скорее всего буду носить сразу два браслета)! newyear  chupa  Love 

    Вот это действительно радость, победить почту России!
    А что у вас за лак?)
    hoprushka
    hoprushka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор hoprushka Вс 12 Янв 2014 - 18:43

    Т.В. пишет:
    hoprushka пишет:
    Спасибо огромное Татьяна за оценку моего браслетика!  confused  Flower Flower  И всем, всем девочкам тоже огромное спасибо, набираюсь вдохновения я на этом форуме, рассматривая ваши браслеты!!! Flower Flower 
    А какие еще шармики на этот браслет запланированы?
    Не знаю даже, все что нравится не подходит к нему никаким боком...  Sad Думаю о дереве из осенней, но не вижу ему места на браслете.
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Сиц Вс 12 Янв 2014 - 18:44

    Всем спасибо за похвалу моему мальчику и поздравления!
    hoprushka
    hoprushka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор hoprushka Вс 12 Янв 2014 - 18:52

    Nastena пишет:
    hoprushka пишет:У всех такая красота!!! Попробую похвалиться своим браслетом, сегодня как-раз докупила последнюю хотелку :lol Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 4300820
    Наталья, очень понравился Ваш браслет, очень гармоничный, со вкусом подобран Applause Applause Applause  Мне вообще очень нравятся разделители из той серии, как у Вас с аметистами, только, к сожалению здесь на форуме они не часто встречаются Love
    Спасибо!  confused  Я вообще маньяк по аметистам, это мой любимый камень и цвет-вот где мозг отключается! Lol! 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор MashuriK Вс 12 Янв 2014 - 18:55


    Вот это действительно радость, победить почту России!
    А что у вас за лак?)
    Это гель-лак фирмы Bluesky, но к сожалению, название (номер) цвета я не знаю, так как делала на днях на Рождество шеллак у мастера на дому (но могу узнать, если надо) Wink 
    Сиц
    Сиц
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 515
    Дата регистрации : 2013-08-09
    Возраст : 48
    Откуда : USA

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Сиц Вс 12 Янв 2014 - 19:01

    MashuriK пишет:

    Вот это действительно радость, победить почту России!
    А что у вас за лак?)
    Это гель-лак фирмы Bluesky, но к сожалению, название (номер) цвета я не знаю, так как делала на днях на Рождество шеллак у мастера на дому (но могу узнать, если надо) Wink 

    Спасибо, не надо, я не пользуюсь гелями, но ваш выглядит просто невероятно волшебно!
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор MashuriK Вс 12 Янв 2014 - 19:16

    Сиц пишет:
    MashuriK пишет:
    Это гель-лак фирмы Bluesky, но к сожалению, название (номер) цвета я не знаю, так как делала на днях на Рождество шеллак у мастера на дому (но могу узнать, если надо) Wink 

    Спасибо, не надо, я не пользуюсь гелями, но ваш выглядит просто невероятно волшебно!
    Спасибо, мне тоже он очень нравиться! Love Хотя по началу долго сомневалась, так как хотелось чего-то нежного, поспокойнее, пастельного, но выбрала этот Love  и не жалею chupa 
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Натата Вс 12 Янв 2014 - 19:20

    MashuriK пишет:

    Вот это действительно радость, победить почту России!
    А что у вас за лак?)
    Это гель-лак фирмы Bluesky, но к сожалению, название (номер) цвета я не знаю, так как делала на днях на Рождество шеллак у мастера на дому (но могу узнать, если надо) Wink 
    Маша, браслет чудесен, тоже про лак хотела спросить, меня опередили, узнай номер пожалуйста
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор MashuriK Вс 12 Янв 2014 - 19:22

    Натата пишет:
    MashuriK пишет:
    Это гель-лак фирмы Bluesky, но к сожалению, название (номер) цвета я не знаю, так как делала на днях на Рождество шеллак у мастера на дому (но могу узнать, если надо) Wink 
    Маша, браслет чудесен, тоже про лак хотела спросить, меня опередили, узнай номер пожалуйста
    Спасибо,Наташа Kiss ! Kiss Хорошо, как узнаю, я тебе в личном сообщении напишу! Flower chupa
    Сонечка
    Сонечка
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2013-08-09

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Сонечка Пн 13 Янв 2014 - 5:47

    Баба Мора  *Jane* девочки, спасибо за добрые слова!  Kiss 

    ЕлеNa пишет:
    Сонечка пишет:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 4320610
    Сонечка, замечательный новогодний браслетик образовывается!  Flower  Flower  Flower  Ему бы еще цвета добавить. Мне очень понравилось сочетание двух муранок (красной и зеленой) у Наташи Аркобалена, от этого браслет получился таким насыщенно-праздничным!!!  Dance Хотя муранки не люблю, но на свой новогодний браслет обязательно добавлю...
    Леночка, браслетик Наташи Аркобалена - для меня это просто эталон НГ браслета, оч. он мне нравится!!!  Shocked 
    Ты правильно подметила, я тоже думаю о цвете, муранках, но скорее всего в следующем году, т.к. не определилась какие мне нужны и каков будет НГ браслет в итоге )))
    пы.сы. вообще как-то пандора игнорирует эмальку зеленого цвета, разные цвета есть, а зеленого нет Twisted Evil
    Сонечка
    Сонечка
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 102
    Дата регистрации : 2013-08-09

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Сонечка Пн 13 Янв 2014 - 5:57

    hoprushka пишет:

    \f0\b\fs26 \cf2 \cb3 \expnd0\expndtw0\kerning0
    \outl0\strokewidth0 \strokec2 Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 4300820}.   Как-то странно картинка вставилась, сильно не бейте! Heart
    hoprushka такой браслетик изящный и цвет интересный, все так подобрано со вкусом.
    Лошадка понравилась, как-то с девочкой они такие мультяшно мимишные, по другому на эти шармики взглянулаdoubt Heart 


    MashuriK пишет:
    [url=Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 3963864_m]
    фото колечка на руке
    [url=Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 3964279_m]
    такой браслетик миленький, кольцо отпад! поздравляю с новинками! и терпения дождаться оставшиеся посылочки  Flower
    Tatiana_Zh
    Tatiana_Zh
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1141
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Tatiana_Zh Пн 13 Янв 2014 - 7:44

    Я обещала многим бэнглы свои на руке, вот! Kiss 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Uz1z



    Без шармов, просто браслеты еще не носила, но эффект, думаю понятен  Flower 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Rurikovna Пн 13 Янв 2014 - 7:54

    Tatiana_Zh пишет:Я обещала многим бэнглы свои на руке, вот! Kiss 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Uz1z



    Без шармов, просто браслеты еще не носила, но эффект, думаю понятен  Flower 


    Танечка, очень здорово смотрится! Очень нежно  Love Flower Flower Flower Flower Flower 
    Tatiana_Zh
    Tatiana_Zh
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1141
    Дата регистрации : 2013-11-11
    Возраст : 36
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Tatiana_Zh Пн 13 Янв 2014 - 8:03

    Спасибо)) эффект оказался неожиданный с муранками...теперь буду собирать зеленый или голубенький комплект)))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 20 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Rurikovna Пн 13 Янв 2014 - 8:27

    Tatiana_Zh пишет:Спасибо)) эффект оказался неожиданный с муранками...теперь буду собирать зеленый или голубенький комплект)))

    красота будет  Embarassed Flower Flower Flower 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:05