Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+92
Petkau
Korolevna
victoriyav
Nina Shonia
Татьянка
Olesik
Дина
VitaKip
мурыська
Julia-007
Ulena
ozhui
Busini4ka
Жанночка
Stifka
Бастинда
Kriskris
Shpilka2002
Elenka
Julle
jasminka
Тинувьель
hoprushka
Nastena
Сиц
Элина
Nebettaui
Alexandr_BP
Pupsa80
Сонечка
Юлия (Камчатка)
Мария***
Натата
Angelka
Slewd
Ksu
Баба Мора
игуш@
Nevermind
Антоновка
Talia
Arcobalena
yuzeffa
REDKA
Сергей
ЕлеNa
ArinaMoska
Irusa
-Tatka-
marussia
ainusham
Tanula
MashuriK
elenkaflowers
Tatiana_Zh
Ирина
Виктори
Evgeniya
Калерия
Никита
ElenaYar
Лора 07
Nemi
Ириска
Zavik
Ленчик
Oslik
Джамиля
bukashka
Лира
Маргарита
Pesk
Т.В.
furbe
Елена 2880
Mashanya_fab
Helenka
Ирише4ка
shellbas
alenjay
AllaR
*Jane*
Elena_Premudraya
ЖелезнаяЛеди
Natysik222
Inatafka
Nutik
Tokyo Milk
Капризза
Mecheta
Rurikovna
Ameli
Участников: 96

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор MashuriK Вс 12 Янв 2014 - 14:47


    Браслет красивый очень! Поздравляю с посылочками, мне бы тоже заговор на почту России... жду пробный заказ от перлена.
    Но вот от кольца я вообще в восторге!!! Как шикарно оно на руке!!!
    [/quote]
    Спасибо, Мария, сама не могу нарадоваться на колечко к нему же хочу полный комплект(серьги+кулон с подвеской) Love confused Думаю, что ПР в этом году нас не подведет,как в том, по крайнем мере на это надеюсь hope chupa 
    *Jane*
    *Jane*
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 195
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 42
    Откуда : Новосибирск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор *Jane* Вс 12 Янв 2014 - 14:50

    hoprushka пишет:У всех такая красота!!! Попробую похвалиться своим браслетом, сегодня как-раз докупила последнюю хотелку Lol! {\rtf1\ansi\ansicpg1252
    {\fonttbl\f0\fnil\fcharset0 Arial-BoldMT;}
    {\colortbl;\red255\green255\blue255;\red0\green0\blue0;\red255\green255\blue255;}
    \deftab720
    \pard\pardeftab720\partightenfactor0

    \f0\b\fs26 \cf2 \cb3 \expnd0\expndtw0\kerning0
    \outl0\strokewidth0 \strokec2 Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 4300820}.   Как-то странно картинка вставилась, сильно не бейте! Heart

    Ой, как всё здорово  Flower  Очень красивые муранки  Love  Они в живую еще лучше)) И так все гармонично  Flower 
    Единорог  Love  как же он мне нравится  Love  В живую так и не удалось посмотреть, но заказала все равно)
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор MashuriK Вс 12 Янв 2014 - 14:53



    Машуль, от души тебя поздравляю с, наконец-то, пришедшей посылочкой!!! Flower  Flower  Flower  Красота у тебя на браслетике складывается, супер! Flower Flower Flower  Насчет других посылочек, не переживай, придут! Завалялись небось на почте во время праздников. А сейчас на почте все разгребут и все, все ты получишь! Но коллекту напиши. Обязательно. Лучше предупредить, чем нет!
    А кольцо  Love как же красиво оно смотрится на пальчике! Здорово!!! Поздравляю тебя от души! Flower Flower Flower Flower Flower 
    [/quote]
    Спасибо, Машенька, за твою безмерную поддержку во время ожидания посылочек Kiss  Flower  Kiss !Applause  Ты всегда рада прийти на помощь, выслушать и поддержать в трудную минуту! Kiss Flower Love Да, я думаю, что все будет хорошо! Very Happy Главное не накручивать себя, а просто ждать-и это помогает! chupa
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор MashuriK Вс 12 Янв 2014 - 15:04


    Машенька, поздравляю с обновками  Flower  Они чудесны - и шармики и колечко  Glass  Кольцо вообще шикарное  Kiss 
    Спасибо, Евгения! Flower Да, кольцо шикарно-долго пыталась сфотографировать его на руке,передать все его красоту, но то получилось, то получилось!В живую, конечно, же оно еще прекраснее! Хотя когда его в первые увидела в офф. магазине, то оно мне вообще не понравилось, но решила все же заказать и не прогадала-он прекрасно! Flower Love
    Natysik222
    Natysik222
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Natysik222 Вс 12 Янв 2014 - 15:09

    [quote="*Jane*"]

    И флакончик духов очень милый шармик  Love  Попал в мой список хотелок  confused [/quote

    спасибо всем за коментарии нашего сокровища-браслетика, только почему-то этот щармик доцю не покорил. Сначала была мысль оставить его себе и начать собирать собственный браслет. Потом решили, что все же это ее подарок-будем его менять на что-то другое. Понравилась идея со вторым коньком-до пары(правый и левый)-она у нас в прошлом спортсменка-фигуристка-есть золотой кулон в виде конька- делали на заказ на 15 лет. Это конечно не Пандора, но все же покажу)))

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 3964877_m
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Маргарита Вс 12 Янв 2014 - 15:12

    MashuriK пишет:Девочки, ПР услышала мои молитвы Happy Lol! Вчера получила одну из долгожданных посылок от колекта: в ней один из моих подарочков от молодого человека на НГ (шарм замочек с золотым ключиком) Love . Еще жду саночки (срок на днях уже вышел, написала письмо колекту, пока что он еще не ответил Embarassed , думаю, что напишу ему еще сегодня, на всякий случай, вдруг он его не заметил Rolling Eyes ). Вообщем сложности осталось еще ждать 3 посылки! chupa На днях также получила заказанные мною в декабре на зимне-новогодний браслетик шармики (олененок+биколорная елочка) и колечко, которое еще получила в декабре, просто руки не доходили сфотографировать.
    Фото зимне-новогоднего браслетика,который планирую сейчас носить,когда придут оставшиеся шармики из НГ коллекции, то раскидаю на два браслета (на НГ и повседневный и скорее всего буду носить сразу два браслета)! newyear  chupa  Love 
    [url=Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 3963864_m]
    фото колечка на руке
    [url=Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 3964279_m]
    Машенька! Поздравляю! Представляю теперь, что такое ждать посылку. Очень красиво всё получается! Жаль с телефона пишу, а то наставила бы самойлов ;-)


    Последний раз редактировалось: Маргарита (Вс 12 Янв 2014 - 15:13), всего редактировалось 1 раз(а)
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор MashuriK Вс 12 Янв 2014 - 15:12

    Natysik222 пишет:
    *Jane* пишет:

    И флакончик духов очень милый шармик  Love  Попал в мой список хотелок  confused [/quote

    спасибо всем за коментарии нашего сокровища-браслетика, только почему-то этот щармик доцю не покорил. Сначала была мысль оставить его себе и начать собирать собственный браслет. Потом решили, что все же это ее подарок-будем его менять на что-то другое. Понравилась идея со вторым коньком-до пары(правый и левый)-она у нас в прошлом спортсменка-фигуристка-есть золотой кулон в виде конька- делали на заказ на 15 лет. Это конечно не Пандора, но все же покажу)))

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 3964877_m
    Конек шикарный Applause Up Лучше всяких наград! Flower 
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор MashuriK Вс 12 Янв 2014 - 15:20


    Машенька! Поздравляю! Представляю теперь, что такое ждать посылку. Очень красиво всё получается! Жаль с телефона пишу, а то наставила  бы самойлов ;-)
    Спасибо, Марго, да ожидания порою утомляют, но зато какой потом восторг испытываешь, когда получаешь долгожданную посылочку, да еще с подарочком от мч! Happy Dance Love chupa И это того стоит...
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Т.В. Вс 12 Янв 2014 - 15:22

    Natysik222 пишет:Хочу показать браслетик моей доци. Недавнее ее увлечение-все,начиная от браслета, подарки друзей и родителей. На сердечке был еще ключик на цепочке, но к сожалению, он оторвался и потерялся. Когда обнаружили пропажу-сильно расстроились-такая красота была.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 3963799_m

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 3963814_m
    Очень красивый и гармоничный браслет у дочи  Applause Applause Applause 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Т.В. Вс 12 Янв 2014 - 15:26

    Natysik222 пишет:


    спасибо всем за коментарии нашего сокровища-браслетика, только почему-то этот щармик доцю не покорил. Сначала была мысль оставить его себе и начать собирать собственный браслет. Потом решили, что все же это ее подарок-будем его менять на что-то другое.

    А может не надо его менять. Духи - шарм который идеально подойдет на этот браслет в противовес биколору букет (если поставить его между муранкой и сердцем с камушком). И замечательно подходит по цвету к этому браслету. Плюс шарм раритетный и очень девичий по смыслу.[/quote]
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Маргарита Вс 12 Янв 2014 - 15:27

    MashuriK пишет:
    Машенька! Поздравляю! Представляю теперь, что такое ждать посылку. Очень красиво всё получается! Жаль с телефона пишу, а то наставила  бы самойлов ;-)
    Спасибо, Марго, да ожидания порою утомляют, но зато какой потом восторг испытываешь, когда получаешь долгожданную посылочку, да еще с подарочком от мч! Happy Dance Love chupa И это того стоит...
    Конечно! Но нервов уходит..... :-S
    Я вот в ожидании посылки, завтра вторую оплачиваю! Так через каждые 10 мин смотрю где она, тк до этого ждала долго и пришлось заявление на розыск писать. Но это я думаю новогодняя лихорадка была :-D
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Т.В. Вс 12 Янв 2014 - 15:29

    ainusham пишет:У меня вчера прибавление божьей коровкой!!! Ну вот понравилась, хотя такая простенькая )
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 3962326_m" />
    Поздравляю! Прибавление должно радовать, и оно со своей функцией у Вас на браслете справляется  Wink 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Т.В. Вс 12 Янв 2014 - 15:32

    MashuriK пишет:Девочки, ПР услышала мои молитвы Happy Lol! Вчера получила одну из долгожданных посылок от колекта: в ней один из моих подарочков от молодого человека на НГ (шарм замочек с золотым ключиком) Love . Еще жду саночки (срок на днях уже вышел, написала письмо колекту, пока что он еще не ответил Embarassed , думаю, что напишу ему еще сегодня, на всякий случай, вдруг он его не заметил Rolling Eyes ). Вообщем сложности осталось еще ждать 3 посылки! chupa На днях также получила заказанные мною в декабре на зимне-новогодний браслетик шармики (олененок+биколорная елочка) и колечко, которое еще получила в декабре, просто руки не доходили сфотографировать.
    Фото зимне-новогоднего браслетика,который планирую сейчас носить,когда придут оставшиеся шармики из НГ коллекции, то раскидаю на два браслета (на НГ и повседневный и скорее всего буду носить сразу два браслета)! newyear  chupa  Love 
    [url=Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 3963864_m]
    фото колечка на руке
    [url=Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 3964279_m]

    Машенька, поздравляю с пополнением!!! Очень нежный браслетик получился! Колечко просто выше всяких похвал, такое нарядное!!!
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Т.В. Вс 12 Янв 2014 - 15:36

    hoprushka пишет:У всех такая красота!!! Попробую похвалиться своим браслетом, сегодня как-раз докупила последнюю хотелку Lol! 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 4300820

    Какая прелесная фиолетовая история  Applause Applause Applause 
    Очень продуманный и гармоничный браслет!
    hoprushka
    hoprushka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор hoprushka Вс 12 Янв 2014 - 15:48

    MashuriK пишет:
    hoprushka пишет:У всех такая красота!!! Попробую похвалиться своим браслетом, сегодня как-раз докупила последнюю хотелку Lol! {\rtf1\ansi\ansicpg1252
    {\fonttbl\f0\fnil\fcharset0 Arial-BoldMT;}
    {\colortbl;\red255\green255\blue255;\red0\green0\blue0;\red255\green255\blue255;}
    \deftab720
    \pard\pardeftab720\partightenfactor0

    \f0\b\fs26 \cf2 \cb3 \expnd0\expndtw0\kerning0
    \outl0\strokewidth0 \strokec2 Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 4300820}.   Как-то странно картинка вставилась, сильно не бейте! Heart
    hoprushka, какой красивый браслетик получился в фиолетовой гамме Applause Flower Муранки такого же цвета+розовые идут ко мне-жду chupa А что за хотелку вы купили? Wink

    Talia пишет:MashuriK, елка очень классная, тоже такую хочу )

    hoprushka
    , очень красиво. А клипса с луной и солнцем крутится? Вообще, клипсы крутятся разными сторонами? А что означает девочка с крылышками, ангел?
    Последняя хотелка была - разделитель с аметистами, один уже был, а когда увидела что их снимают с производства - поняла что срочно надо докупать второй!  Lol! Lol!  Оставшиеся хотелки - это рыбка из летней и второй браслет к ней.  Morte  (да, я немного тогось  Tuk Lol! Lol! )
    Клипса луна/солнце крутится, она вообще очень классная! Из всей зимней только она меня и зацепила.  Heart Very Happy Very Happy  А девочка с крыльями по каталогу - нимфа, но для меня она ангел, пандоровский реальный ангел какой-то недобрый, брр.  Very Happy 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор AllaR Вс 12 Янв 2014 - 15:53

    Т.В. пишет:
    Natysik222 пишет:


    спасибо всем за коментарии нашего сокровища-браслетика, только почему-то этот щармик доцю не покорил. Сначала была мысль оставить его себе и начать собирать собственный браслет. Потом решили, что все же это ее подарок-будем его менять на что-то другое.

    А может не надо его менять. Духи - шарм который идеально подойдет на этот браслет в противовес биколору букет (если поставить его между муранкой и сердцем с камушком). И замечательно подходит по цвету к этому браслету. Плюс шарм раритетный и очень девичий по смыслу.
    [/quote]
    Таня, прямо мои мысли озвучила  Dance . Да, флакон -отличный противовес букету и, как написала ранее - цвет камня в общей гамме!
    hoprushka
    hoprushka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор hoprushka Вс 12 Янв 2014 - 15:55

    Т.В. пишет:
    hoprushka пишет:У всех такая красота!!! Попробую похвалиться своим браслетом, сегодня как-раз докупила последнюю хотелку Lol! 
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 4300820

    Какая прелесная фиолетовая история  Applause Applause Applause 
    Очень продуманный и гармоничный браслет!
    Спасибо огромное Татьяна за оценку моего браслетика!  confused  Flower Flower  И всем, всем девочкам тоже огромное спасибо, набираюсь вдохновения я на этом форуме, рассматривая ваши браслеты!!! Flower Flower 
    *Jane*
    *Jane*
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 195
    Дата регистрации : 2013-12-08
    Возраст : 42
    Откуда : Новосибирск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор *Jane* Вс 12 Янв 2014 - 16:04

    MashuriK пишет:

    Машенька, поздравляю с обновками  Flower  Они чудесны - и шармики и колечко  Glass  Кольцо вообще шикарное  Kiss 
    Спасибо, Евгения! Flower Да, кольцо шикарно-долго пыталась сфотографировать его на руке,передать все его красоту, но то получилось, то получилось!В живую, конечно, же оно еще прекраснее! Хотя когда его в первые увидела в офф. магазине, то оно мне вообще не понравилось, но решила все же заказать и не прогадала-он прекрасно! Flower Love

    Представляю какое оно в реальности красивое  Flower  Видела кулон в отделе  Love  Вообще непередаваемая красота, великолепный комплект будет если все вместе собрать Love   Flower 
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Гость Вс 12 Янв 2014 - 16:07

    hoprushka пишет:У всех такая красота!!! Попробую похвалиться своим браслетом, сегодня как-раз докупила последнюю хотелку Lol! {\rtf1\ansi\ansicpg1252
    {\fonttbl\f0\fnil\fcharset0 Arial-BoldMT;}
    {\colortbl;\red255\green255\blue255;\red0\green0\blue0;\red255\green255\blue255;}
    \deftab720
    \pard\pardeftab720\partightenfactor0

    \f0\b\fs26 \cf2 \cb3 \expnd0\expndtw0\kerning0
    \outl0\strokewidth0 \strokec2 Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 4300820}.   Как-то странно картинка вставилась, сильно не бейте! Heart
    Классно) Так хорошо подобран цвет всех красивостей)))) Просто шедеврально Applause Applause Applause Applause Applause Applause 
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Т.В. Вс 12 Янв 2014 - 16:31

    hoprushka пишет:
    Т.В. пишет:

    Какая прелесная фиолетовая история  Applause Applause Applause 
    Очень продуманный и гармоничный браслет!
    Спасибо огромное Татьяна за оценку моего браслетика!  confused  Flower Flower  И всем, всем девочкам тоже огромное спасибо, набираюсь вдохновения я на этом форуме, рассматривая ваши браслеты!!! Flower Flower 
    А какие еще шармики на этот браслет запланированы?
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Rurikovna Вс 12 Янв 2014 - 16:34

    MashuriK пишет:
    Спасибо, Машенька, за твою безмерную поддержку во время ожидания посылочек Kiss  Flower  Kiss !Applause  Ты всегда рада прийти на помощь, выслушать и поддержать в трудную минуту! Kiss Flower Love Да, я думаю, что все будет хорошо! Very Happy Главное не накручивать себя, а просто ждать-и это помогает! chupa

    Машуль  Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss 
    Все будет отлично!!!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Rurikovna Вс 12 Янв 2014 - 16:35

    Natysik222 пишет:
    спасибо всем за коментарии нашего сокровища-браслетика, только почему-то этот щармик доцю не покорил. Сначала была мысль оставить его себе и начать собирать собственный браслет. Потом решили, что все же это ее подарок-будем его менять на что-то другое. Понравилась идея со вторым коньком-до пары(правый и левый)-она у нас в прошлом спортсменка-фигуристка-есть золотой кулон в виде конька- делали на заказ на 15 лет. Это конечно не Пандора, но все же покажу)))

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 3964877_m
    [/quote]

    Очень симпатичный конечек!!! Flower Flower Flower 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор ElenaYar Вс 12 Янв 2014 - 16:40

    Т.В. пишет:
    Спасибо за ответ. Я имела ввиду эмальки маяк, мопед, пляжный мячик.
    Тань, посмотрела сегодня при дневном свете. Они точно не светлые, такого хорошего красного цвета, может даже чуток темнее, чем просто красный )))))) ну и написала  doubt Дело в том, что сам шар как бы разбит на сектора, границы секторов серебристые, за счет этого цвет кажется светлее.
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Oslik Вс 12 Янв 2014 - 16:51

    Наталья, (hoprushka), какой чудесный аметистовый браслет получился! Просто мечта!  Applause 
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №19 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №19

    Сообщение автор Oslik Вс 12 Янв 2014 - 16:53

    Natysik222, у доченьки Вашей прекрасный браслетик получается! Такой нежный и в то же время яркий. Присоединюсь к мнению других девочек: щармик "духи" сюда вписывается идеально! Не надо его менять!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:13