Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+79
JThandmade
Лира
sunnycat
nadezhda_zima
Alexandr_BP
Текила
Алиса
Шампанская
ирсен
Aquamarinka
Ириска
Капризза
Пуговка
Zavik
Malenaslon
Molli
Baibi
Ameli
lilinka
СВ
Marushka
Tatiana777
Лора 07
Ирина
olgaa
Kriskris
Калерия
Антоновка
Стрекоzа
Shmulia
Talia
jasminka
Honeybee
Zaishka
Эль Драко
MashuriK
Tatiana_Zh
Tanula
Сиц
ainusham
Mecheta
ЕлеNa
Isky
Nastena
Кяярме
Pandorochka
Ленчик
furbe
Тинувьель
Swetlana Serg.
Виктори
YanSunSpb
-Tatka-
Natysik222
Angelka
bukashka
Julia-007
Наталья
Katike
Элина
Nutik
Т.В.
Evgeniya
Rurikovna
ElenaYar
AllaR
Elena_Premudraya
Натата
Баба Мора
Darushka
REDKA
Oslik
caleva-la
Nemi
Olesik
temka
мурыська
Маргарита
Arcobalena
Участников: 83

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    avatar
    Molli
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2013-04-23

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Molli Сб 22 Фев 2014 - 12:20

    Забыла написать: браслет пришел в коробке, хотя на сайте коробку при покупке надо заказывать отдельно, за 1,5 фунта, и я ее не заказывала.
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор MashuriK Сб 22 Фев 2014 - 12:37

    Molli пишет:Забыла написать: браслет пришел в коробке, хотя на сайте коробку при покупке надо заказывать отдельно, за 1,5  фунта, и я ее не заказывала.
    Маша, от всей души поздравляю с посылочкой и с таким раритетным браслетиком!Applause Flower Kiss Долго ждала посылочку, когда заказывала? Wink 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Rurikovna Сб 22 Фев 2014 - 12:46

    Molli пишет:Пришел окси браслет с золотой застежкой с jewelfirst
    Как и писали на сайте - над буквой о нет короны, поскольку браслет из старых.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 727w[/url]



    Вот, постаралась заснять застежку, чтобы видно было букву О





    В отличие от серебряного браслета, который был жестким, этот прямо из коробки мягкий, лег по руке.
    Но что-то истерзалась сомнениями по поводу его длины - он 19, как и серебряный, но серебряный в последнее время начал казаться великоватым (может потому что мурано сняла и на браслете не так много шармов). Хоть еще один на 18 см заказывай

    Очаровательный браслетик! Примите мои искренние поздравления с посылочкой!! Flower Flower Flower Flower Flower 
    avatar
    Molli
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2013-04-23

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Molli Сб 22 Фев 2014 - 13:02

    MashuriK, спасибо!
    Заказывала 21 января, посылка пришла в мое почтовое отделение только сегодня. Почти месяц получился

    Rurikovna, спасибо, теперь буду заполнять, шармы с серебряного не все подходят  Very Happy 
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Shmulia Сб 22 Фев 2014 - 14:22

    Молли поздравляю с браслетиком, приятно наверное что из старой пандоры и таких скоро не останется. Хочу написать для девочек , кто тоже будет брать, что по жесткости новые окси с серебряным замочком не такие- мой жесткий, колечком был пока не подрастянулся я то думала, что покрытие придает ему дополнительную жесткость, а нет значит дело в годе выпуска.
    Заюшка, часы не ношу потому что есть время на телефоне, этот здоровый прагматизм не дает мне купить третий браслет( два поочереди или на разных руках я еще как то могу себе объяснить) , отчего и страдаю. Так так очень тролл хочется, я его разглядела благодаря форуму , да и все бусинки , которые нравятся не поместятся на два имеющихся, что делать?вопрос риторический.
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор ElenaYar Сб 22 Фев 2014 - 14:24

    Девочки, спасибо за отзывы! Таня Т.В. отдельно спасибо за фото!

    Molli пишет:Пришел окси браслет с золотой застежкой с jewelfirst
    Как и писали на сайте - над буквой о нет короны, поскольку браслет из старых.
    Какая прелесть, поздравляю! Сомнений в подлинности нет? а то в соответствующей теме девочки обсуждают, что типа могу быть фейки. Я сама там заказывала, мне ничего опасного не показалось. К тому же, я списывалась перед покупкой и спросила еще раз про оригинальность. Мне подтвердили и написали, что если что, я могу вернуть обратно.
    avatar
    Molli
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2013-04-23

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Molli Сб 22 Фев 2014 - 14:32

    Shmulia. окси с золотым замком очень давно хотелось, так что праздник в доме Smile

    ElenaYar, единственное что смущает - замок не очень хорошо открывается - туго и чтобы раскрыть полностью надо приложить небольшое усилие, но, думаю, он просто не разработан пока.
    Я бы и рада проверить браслет - но как? На нем вообще проба должна быть, кстати? На серебряном так ее и не нашла
    avatar
    Molli
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2013-04-23

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Molli Сб 22 Фев 2014 - 14:37

    Shmulia пишет:Молли поздравляю с браслетиком, приятно наверное что из старой пандоры и таких скоро не останется. Хочу написать для девочек , кто тоже будет брать, что по жесткости новые окси с серебряным замочком  не такие- мой жесткий, колечком был пока не подрастянулся  я то думала, что покрытие придает ему дополнительную жесткость, а нет значит дело в годе выпуска.
    Может дело не в самом годе выпуска, а просто в давности производства? Пока лежал на складах сам по себе немного размяк?
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Гость Сб 22 Фев 2014 - 14:51

    Molli пишет:
    Shmulia пишет:Молли поздравляю с браслетиком, приятно наверное что из старой пандоры и таких скоро не останется. Хочу написать для девочек , кто тоже будет брать, что по жесткости новые окси с серебряным замочком  не такие- мой жесткий, колечком был пока не подрастянулся  я то думала, что покрытие придает ему дополнительную жесткость, а нет значит дело в годе выпуска.
    Может дело не в самом годе выпуска, а просто в давности производства? Пока лежал на складах сам по себе немного размяк?
    У них такая особенность.Браслеты очень мягкие,замки тугие,странно открываются,но очень плотно.Мне так больше нравится,чем новые.Кроме мягкости,конечно.
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Гость Сб 22 Фев 2014 - 14:55

    Molli пишет:Shmulia. окси с золотым замком очень давно хотелось, так что праздник в доме Smile

    ElenaYar, единственное что смущает - замок не очень хорошо открывается - туго и чтобы раскрыть полностью надо приложить небольшое усилие, но, думаю, он просто не разработан пока.
    Я бы и рада проверить браслет - но как? На нем вообще проба должна быть, кстати? На серебряном так ее и не нашла
    По все признакам у Вас оригинал.Внутри замка 585 Ale,других проб нет.
    У меня самой такой же,мне оч.нравится!
    Т.В.
    Т.В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2786
    Дата регистрации : 2013-02-27
    Возраст : 44
    Откуда : Москва ЮВАО

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Т.В. Сб 22 Фев 2014 - 14:57

    Molli пишет:Пришел окси браслет с золотой застежкой с jewelfirst
    Как и писали на сайте - над буквой о нет короны, поскольку браслет из старых.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 727w[/url]

    Поздравляю с покупкой!!! Чудесный раритет  Applause Applause Applause 
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор ElenaYar Сб 22 Фев 2014 - 15:04

    Molli пишет:Забыла написать: браслет пришел в коробке, хотя на сайте коробку при покупке надо заказывать отдельно, за 1,5  фунта, и я ее не заказывала.
    За 1,5 фунта подарочная упаковка, а браслеты всегда идут в индивидуальных коробках, это по умолчанию. Пришел бы без коробки, было бы подозрительно.
    avatar
    Molli
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2013-04-23

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Molli Сб 22 Фев 2014 - 15:08

    ElenaYar пишет:
    Molli пишет:Забыла написать: браслет пришел в коробке, хотя на сайте коробку при покупке надо заказывать отдельно, за 1,5  фунта, и я ее не заказывала.
    За 1,5 фунта подарочная упаковка, а браслеты всегда идут в индивидуальных коробках, это по умолчанию. Пришел бы без коробки, было бы подозрительно.
    Я подумала, что они в принципе коробку имеют в виду - при покупке они не конкретизировали, коробка и все Smile
    avatar
    Molli
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2013-04-23

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Molli Сб 22 Фев 2014 - 15:08

    Т.В. спасибо!
    avatar
    Molli
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2013-04-23

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Molli Сб 22 Фев 2014 - 15:10

    Mariamik пишет:
    Molli пишет:Shmulia. окси с золотым замком очень давно хотелось, так что праздник в доме Smile

    ElenaYar, единственное что смущает - замок не очень хорошо открывается - туго и чтобы раскрыть полностью надо приложить небольшое усилие, но, думаю, он просто не разработан пока.
    Я бы и рада проверить браслет - но как? На нем вообще проба должна быть, кстати? На серебряном так ее и не нашла
    По все признакам у Вас оригинал.Внутри замка 585 Ale,других проб нет.
    У меня самой такой же,мне оч.нравится!

    Посмотрела внутри, 585 Ale нашла, поспокойнее стало
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Гость Сб 22 Фев 2014 - 20:14

    Molli пишет:Shmulia. окси с золотым замком очень давно хотелось, так что праздник в доме Smile

    ElenaYar, единственное что смущает - замок не очень хорошо открывается - туго и чтобы раскрыть полностью надо приложить небольшое усилие, но, думаю, он просто не разработан пока.
    Я бы и рада проверить браслет - но как? На нем вообще проба должна быть, кстати? На серебряном так ее и не нашла

    Можно вставить свои 5 копеек, тк самой очень любопытно?
    Мой окси без короны приехал из Австаралии,  то, что он оригинал - вопрос вообще не стоит, 
    из офиц. НЕонлайн магазина, с сертификатом, куплен сто лет назад моей знакомой, пролежал новенький в шкатулке. 
    Так вот ЗАСТЕЖКА СОВСЕМ ДРУГАЯ!!! она более вытянутая, диаметр меньше и золото на ней толще. Открывается не туго, браслет очень мягкий, мягче, чем обычная разношенная пандора)
    Поэтому выношу на обсуждение вопрос: получается, в пандоре три поколения браслетов?! Моему лет 10 минимум кстати)
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Isky Сб 22 Фев 2014 - 20:32

    Почитала и тоже окси браслет захотела! 

    Корону, наверное, у ювелира выбить можно, принести серебряный как образец)) Cool  Cool  Cool
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Shmulia Сб 22 Фев 2014 - 20:32

    Molli пишет:
    Mariamik пишет:
    По все признакам у Вас оригинал.Внутри замка 585 Ale,других проб нет.
    У меня самой такой же,мне оч.нравится!

    Посмотрела внутри, 585 Ale нашла, поспокойнее стало
    Рискую  уйти в глубокий флуд, но была не была:хозяин магазина " шарм пандоры" Aлександр(девочкам известен, часто принимает  участие в дискуссиях),на своем сайте очень хорошо показывает признаки подлинности , с четкими профессиональными фото , мелких деталей и замочков в том числе,правда у него фото современного золотого замочка, но отличия в пробах и годах выпуска обсуждались на сайте. Можно посмотреть , что б совсем успокоится. В теме фейков часто уйдут такие дискуссии- какой шрифт и в каком месте должен быть у шармов - бывает различия трудно разглядеть на наших обычных фото. Поэтому и упомянула Александра : наткнулась на эту инфу у него на сайте и сразу все четко , наглядно и все понятно , где что смотреть для проверки.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Shmulia Сб 22 Фев 2014 - 20:39

    Диасенса про третье поколение не знаю, и гадать не буду. Но ваше сообщения меня улыбнуло. Если мы через 10 лет не можем разобраться , что родное , что нет- вы только представьте через 100 лет как можно будет докопаться до истины, а там ведь еще китайцы сколько за эти годы наплодят. И сидит какой нибудь студентик ювелирного техникума, пишет диплом по пандоре , вот ему то не позавидуешь. А мы то как нибудь все вместе докумекаем.


    Последний раз редактировалось: Shmulia (Вс 23 Фев 2014 - 6:27), всего редактировалось 2 раз(а)
    jasminka
    jasminka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Возраст : 49
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор jasminka Сб 22 Фев 2014 - 21:07

    Девочки , вот и мой браслетик наконец то собрался )))) Но чуть-чуть грустно стало , как же захватывает сам процесс   "добывания "заветного шармика и томительного  его ожидания ,а  потом такая  радость от обладания "моей прелести " Crazy   Я собрала  самые присамые  свои хотелки . Осталось только дождаться защитной цепочки . Все не могла определиться какую из двух биколорных выбрать , но все таки остановилась на сердцах .  Особенно спасибо Танечке (М..А..) за помощь  в приобретении желанных шармиков, а  Танечке (Т.В.) и Леночкам  за вдохновение .Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 4317454_m
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Rurikovna Сб 22 Фев 2014 - 21:17

    jasminka пишет:Девочки , вот и мой браслетик наконец то собрался )))) Но чуть-чуть грустно стало , как же захватывает сам процесс   "добывания "заветного шармика и томительного  его ожидания ,а  потом такая  радость от обладания "моей прелести " Crazy   Я собрала  самые присамые  свои хотелки . Осталось только дождаться защитной цепочки . Все не могла определиться какую из двух биколорных выбрать , но все таки остановилась на сердцах .  Особенно спасибо Танечке (М..А..) за помощь  в приобретении желанных шармиков, а  Танечке (Т.В.) и Леночкам  за вдохновение .Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 4317454_m

    Женечка, от всей души поздравляю тебя с приобретением твоих заветных шармиков!!! Flower Flower Flower 
    Браслетик получился очень нежный, таким женственным, в общем, красивый браслетик!!! Здорово!!! Flower Flower Flower 
    jasminka
    jasminka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 223
    Дата регистрации : 2013-07-28
    Возраст : 49
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор jasminka Сб 22 Фев 2014 - 21:23

    Машенька , спасибо тебе большое за добрые слова  Kiss Kiss Kiss 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Elena_Premudraya Сб 22 Фев 2014 - 21:26

    Женя, поздравляю! Получилось чудесно! Элегантно, гармонично и при этом очень тепло, с душой!
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Гость Сб 22 Фев 2014 - 21:36

    [quote="jasminka"]Девочки , вот и мой браслетик наконец то собрался )))) Но чуть-чуть грустно стало , как же захватывает сам процесс   "добывания "заветного шармика и томительного  его ожидания ,а  потом такая  радость от обладания "моей прелести " Crazy   Я собрала  самые присамые  свои хотелки . Осталось только дождаться защитной цепочки . Все не могла определиться какую из двух биколорных выбрать , но все таки остановилась на сердцах .  Особенно спасибо Танечке (М..А..) за помощь  в приобретении желанных шармиков, а  Танечке (Т.В.) и Леночкам  за вдохновение .Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 4317454_m[/quot
    Женя просто замечательно, шармики у тебя такие красивые брамлет такой женственный и нарядный получился просто прелесть Applause 
    ]
    avatar
    Гость
    Гость


    Pandora - покупаем и хвастаемся! №21 - Страница 19 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №21

    Сообщение автор Гость Сб 22 Фев 2014 - 23:59

    Shmulia пишет: Диасенса про третье поколение не знаю, и гадать не буду. Но ваше сообщения меня улыбнуло. Если мы через 10 лет не можем разобраться , что родное , что нет- вы только представьте через 100 лет как можно будет докопаться до истины, а там ведь еще китайцы сколько за эти годы наплодят. И сидит какой нибудь студентик ювелирного техникума, пишет диплом по пандоре , вот ему то не позавидуешь. А мы то как нибудь все вместе докумекаем.
    Юля, не поняла если честно, что вы имели в виду.
    Я всегда думала, что старая версия браслетов именно с такой застежкой, как у меня, неоднократно читала, что масса замка уменьшена, типа "экономят на золоте".
    С другой стороны, огромное количество девочек имеют олд стайл браслеты из проверенных магазинов, но займки отличаются только отсутствием короны...
    Вот и поэтому назрел вопрос.
    Про то, что там плодят китайцы мне неизвестно, я принципиально покупаю только то, насчет чего уверена на сто процентов)

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:20