Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+129
Kukolka
laNast
Nimfalina
Mecheta
May be
Шампанская
Марина Спб
Lika_Rominova
olgavdobr
Наташа К
Irisha
Nikatyu
Нелли
Malden
ЕленаФил
Merise
Xemnos
ФишиК
Elena Yar
lady_in
Vanda
agentnadin07
Chevrette
Oslik
Катя Ш.
Ирина и Яша
sikret
Tevriz
MeLady
irisk
королева надежда
Nina Sh
Пандорийка
galina
Ириска
Крас-о-Лана
Стрекоzа
Sega
harley_quinn
MITA
yush@
Морковка
Mosh
Olesik
Tanula
vezelka
Лейла
inano4ka
Выдумка
Talulla
Crash8933
anastasia-masya
Anello
Хелен
Лапулька
Melissa_Agitada
Zvetochka
jasminka
Санчоус
Эль Драко
furbe
Ксюта
Татьяна_С
Baly
Nemi
CK.
Pupsa80
Любаша
Angelka
Капризза
Lisulia-Hitrulia
Виктори
Arsta
sunnycat
Fotya
Sunie
Isky
Ets
мурыська
MashuriK
Элина
Tritra
Shmulia
ainusham
VitaKip
olesandra
Alexandr_BP
Elena_Premudraya
Кяярме
Сиренька
ИринКит
ЕлеNa
Julia-007
Т.В.
Диана
Лидия И
Mirac1e
ксения
Honeybee
Пани Моника
Inatafka
nadezhda_zima
Elfraya
Наталья
Маргарита
Zaishka
натуля
Лира
yulerosha
Slewd
Мария***
Rurikovna
Ленчик
ElenaYar
Ирина
Evgeniya
Julle
REDKA
Baibi
CG
Лора 07
AllaR
ирсен
Баба Мора
Nutik
flena08
-Tatka-
Натата
Arcobalena
Участников: 133

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    May be
    May be
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 440
    Дата регистрации : 2013-05-03

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор May be Чт 27 Ноя 2014 - 16:50

    Цветок с сапфиром есть здесь http://www.nommensen.net/product_info.php?info=p1893_pandora-element-790580sa---.html за 79€
    Шампанская
    Шампанская
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 270
    Дата регистрации : 2013-07-01
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор Шампанская Чт 27 Ноя 2014 - 17:17

    Xemnos пишет:
    Если вы с Рулала "на ты", то можем объединиться! Вдруг завтра они там будут...

    К сожаления с Рулала не дружу, точнее имею смутное представление(( только читала в теме про распродажу, что там нужен посредник и декларации какие-то заполнять
    Vanda
    Vanda
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1921
    Дата регистрации : 2014-07-18

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор Vanda Пт 28 Ноя 2014 - 6:15

    Вот народ как быстренько ориентируется,прям слов нет.... Twisted Evil

    Pandora Murano Fascinating Aventurescent Charm - Midnight Blue Stardust - 791628
    5 221,54 руб.
    или предложение «Лучшая цена»
    15 отслеживающих
    Страна: Австралия

    [img]Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 W2nnde[/img]
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор ЕленаФил Пн 8 Дек 2014 - 16:20

    Нашла вот на ебей серьги под любимую бусину с ониксом
    www.ebay.com/itm/AUTHENTIC-PANDORA-EARRINGS-DEW-DROPS-ON-FLOWERS-14K-DIAMOND-ONYX-NEW-/171556215456?pt=US_Fine_Earrings&hash=item27f18c1aa0
    Xemnos
    Xemnos
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 168
    Дата регистрации : 2014-10-26
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор Xemnos Пн 8 Дек 2014 - 17:56

    Девушки, кто-то уже писал вскользь о новом каталоге. Напишу и я.
    В зимнем пандоровском каталоге наблюдается очень интересная картина- напечатаны очень многие давно снятые бусинки и почти все снятые этой осенью.
    Привожу список с ценами:
    клипса прилив 2950р
    золотой разделитесь с родалитами 9900
    ритмы жизни 2150
    ох 3750
    клубочек 8550
    керри 7150
    идеальный букет (790485d) 10550
    клипсы-цинии с родалитом и аметистом по 2450
    голубая ленточка с топазом 2150
    розы с перидотом и бриллиантом 8550
    капля с лунным камнем 5750 (с ониксом в каталоге нет)
    фрезия с бриллиантом 35900 и с сапфиром 16900
    муранки розовая и белая каллы в золоте по 9900
    лотосы-розовый черный и фиолетовый по 9900
    черная, белая, красная и розовая спирали (муранки в золоте)тоже по 9900
    биколор любовь и объятия 3750
    супер-редкость эмалевая австралия в форме континента 2450
    подвеска с ониксом и бриллиантом 8550

    Может быть, конечно, не все снято давно, но такие шармы как Керри,капляс лунным камнем, ох и клубочек в каталоге, якобы в общей доступности, очень меня удивили. Притом, вернувшись в магазин (после того, как бегло пролистала каталог) и спросив у девушки-продавца посмотреть на каплю и идеальный букет, встретилась с удивлением с ее стороны.Она честно сказала, что в глаза этих шармов не видела никогда, но посмотрит по компьютеру. Естественно в наличии их не оказалось.

    Вот мне теперь не дает покоя такой вопрос - или Пандора решила перевыпустить некоторые давно снятые шармы, что в принципе, вполне понятно - компании периодически так делают (мало того, вон Короля Льва и Титаник и еще многие старые фильмы заново в кино выпускают). Или же просто люди, отвечающие за каталог мощно накосячили. Только в таком случае непонятно, почему из снятых выбрали именно эти шармы, а не другие или вообще не все.

    Не слышал ли кто-нибудь какой-то информации по этому поводу?

    Natali N
    Natali N
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 172
    Дата регистрации : 2014-09-12
    Возраст : 53
    Откуда : Челябинск

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор Natali N Пн 8 Дек 2014 - 18:13

    Настя, это я писала про новый каталог, вот и мне не понятно, в осеннем каталоге этих шармов не было.

    P.S. Новые снятые муранки у нас в магазине спокойно лежат на витрине.
    Xemnos
    Xemnos
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 168
    Дата регистрации : 2014-10-26
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор Xemnos Пн 8 Дек 2014 - 18:36

    Natali N пишет:Настя, это я писала про новый каталог, вот и мне не понятно, в осеннем каталоге этих шармов не было.

    P.S. Новые снятые муранки у нас в магазине спокойно лежат на витрине.

    А у нас очень по-разному - в одних магазинах лежат, но по большей части с браком при ближайшем рассмотрении, а в других продавцы говорят,что нет, или даже нет и не было и не будет! Razz
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор Хелен Пн 8 Дек 2014 - 19:38

    Настя, а в каком магазине в СПб такие каталоги? Мне в "Континенте" дали тоненький, там Зима-2014, и все.
    Xemnos
    Xemnos
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 168
    Дата регистрации : 2014-10-26
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор Xemnos Пн 8 Дек 2014 - 19:56

    Я почти случайно оказалась в Европолисе (метро Лесная). Девушка долго убеждала меня, что они дают каталог только при покупке, потом призналась, что каталогов мало и им сказали , чтобы давали при покупке. Когда я сказала, что покупала уже и именно зимнюю коллекцию но в других салонах, но там не было каталога, она мне его все-таки дала.
    (Помнится, осенью, в день выхода осенней, приехали с мужем в Галерею специально - поглазеть, и все такое. Так осенних каталогов там стопкой лежало - бери не хочу, с покупкой или без. Так я штуки 4 взяла - мужу, обводить хотелки, сестрице, себе и один про запас. Теперь хотела хоть парочку зимних, ан нет... ОДин пока...)
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор Хелен Пн 8 Дек 2014 - 20:06

    Настя, спасибо! "Лесная" от меня далеко - противоположный конец города Sad
    Malden
    Malden
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 653
    Дата регистрации : 2014-10-12
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор Malden Пн 8 Дек 2014 - 20:07

    В Москве была в МЕГе и БУМе и взяла и там и там каталог, дают в МЕГе спокойно, а в БУМе пришлось просить именно его, т.к. при покупке дали только маленький тонкий.
    Xemnos
    Xemnos
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 168
    Дата регистрации : 2014-10-26
    Возраст : 35
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор Xemnos Пн 8 Дек 2014 - 20:51

    Хелен пишет:Настя, спасибо! "Лесная" от меня далеко - противоположный конец города Sad
    Я думаю можно прозвонить ближайшие к вам магазины на предмет наличия.
    avatar
    Mecheta
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-06-06
    Откуда : Москва

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор Mecheta Ср 10 Дек 2014 - 7:44

    Девочки, подскажите, пожалуйста, а автобус Лондонский у нас как лимитка идет? Есть шансы его найти?
    Натата
    Натата
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2133
    Дата регистрации : 2013-10-16
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор Натата Ср 10 Дек 2014 - 8:53

    Хелен пишет:Настя, а в каком магазине в СПб такие каталоги? Мне в "Континенте" дали тоненький, там Зима-2014, и все.
    вчера в Стокмане взяла, полно лежит
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 10 Дек 2014 - 8:59

    Mecheta пишет:Девочки, подскажите, пожалуйста, а автобус Лондонский у нас как лимитка идет? Есть шансы его найти?
    Если не ошибаюсь, он во всем мире был как лимитка (или вообще продавался только в Англии, не помню doubt ) а у нас был в свободной продаже. Попробуйте позвонить в магазин, чтобы они артикул пробили по базе, может быть где-нибудь лежит, Вас ждет Smile
    ЕленаФил
    ЕленаФил
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 752
    Дата регистрации : 2012-08-04
    Возраст : 49
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор ЕленаФил Ср 10 Дек 2014 - 9:20

    Elena_Premudraya пишет:
    Mecheta пишет:Девочки, подскажите, пожалуйста, а автобус Лондонский у нас как лимитка идет? Есть шансы его найти?
    Если не ошибаюсь, он во всем мире был как лимитка (или вообще продавался только в Англии, не помню doubt ) а у нас был в свободной продаже. Попробуйте позвонить в магазин, чтобы они артикул пробили по базе, может быть где-нибудь лежит, Вас ждет Smile

    автобусы у нас лежали свободно. прозвонить магазины в своем городе. может кто нибудь в другом городе согласиться купить и переслать Вам. да и в интернете их полно, кмк. на том же ебее
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор Хелен Ср 10 Дек 2014 - 9:56

    Натата пишет:
    Хелен пишет:Настя, а в каком магазине в СПб такие каталоги? Мне в "Континенте" дали тоненький, там Зима-2014, и все.
    вчера в Стокмане взяла, полно лежит

    Наташа, спасибо!  Flower Я как раз буду рядом со Стокманом на следующей неделе - зайду.

    Ура, каталог появился в "Континенте"! Уже наслаждаюсь.


    Последний раз редактировалось: Хелен (Ср 10 Дек 2014 - 13:35), всего редактировалось 1 раз(а)
    Nimfalina
    Nimfalina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 706
    Дата регистрации : 2014-08-28
    Откуда : Москва

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор Nimfalina Ср 10 Дек 2014 - 10:43

    Malden пишет:В Москве была в МЕГе и БУМе и взяла и там и там каталог, дают в МЕГе спокойно, а в БУМе пришлось просить именно его, т.к. при покупке дали только маленький тонкий.
    О, Наташа, соседкаDance , пойду сегодня в БУМ тоже поклянчу каталог, может дадут без покупки Twisted Evil
    laNast
    laNast
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 542
    Дата регистрации : 2014-10-13

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор laNast Ср 10 Дек 2014 - 11:53

    Девочки, если кто надумает продавать свою Черную пятницу-2011, то мне свистните, пожалуйста confused
    Давняя моя хотелка. Здесь в менялке два раза видела, но не успела купить Wall
    Ну или по очень хорошей цене где увидете.. Заранее спс Flower
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор Honeybee Ср 10 Дек 2014 - 12:02

    Elena_Premudraya пишет:
    Mecheta пишет:Девочки, подскажите, пожалуйста, а автобус Лондонский у нас как лимитка идет? Есть шансы его найти?
    Если не ошибаюсь, он во всем мире был как лимитка (или вообще продавался только в Англии, не помню doubt ) а у нас был в свободной продаже. Попробуйте позвонить в магазин, чтобы они артикул пробили по базе, может быть где-нибудь лежит, Вас ждет Smile

    Прошу меня извинить, но лондонский автобус никогда лимиткой не был, у меня в каталоге идет в разделе vacation / travel под №791049.
    Kukolka
    Kukolka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 829
    Дата регистрации : 2014-02-28

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор Kukolka Ср 10 Дек 2014 - 13:35

    Натата пишет:
    Хелен пишет:Настя, а в каком магазине в СПб такие каталоги? Мне в "Континенте" дали тоненький, там Зима-2014, и все.
    вчера в Стокмане взяла, полно лежит
    Девочки, никак непойму вы про какой каталог doubt мне дали тоненький с зимой и потолще, другого формата, но на обложке осень... Вы об этом или вышел еще какой-то каталог?
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор Хелен Ср 10 Дек 2014 - 13:36

    Kukolka пишет:
    Натата пишет:
    вчера в Стокмане взяла, полно лежит
    Девочки, никак непойму вы про какой каталог doubt мне дали тоненький с зимой и потолще, другого формата, но на обложке осень... Вы об этом или вышел еще какой-то каталог?

    Мы про толстый новогодний.
    Kukolka
    Kukolka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 829
    Дата регистрации : 2014-02-28

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор Kukolka Ср 10 Дек 2014 - 13:38

    Хелен пишет:
    Kukolka пишет:
    Девочки, никак непойму вы про какой каталог doubt мне дали тоненький с зимой и потолще, другого формата, но на обложке осень... Вы об этом или вышел еще какой-то каталог?

    Мы про толстый новогодний.
    На обложке новогодняя коллекция?
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty Re: Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3

    Сообщение автор Хелен Ср 10 Дек 2014 - 13:48

    Kukolka пишет:
    Хелен пишет:

    Мы про толстый новогодний.
    На обложке новогодняя коллекция?

    Да, как на тонком новогоднем, но он длиннее и толще - 146 страниц. Называется "Каталог ювелирных украшений Pandora". Я только сегодня его нашла.
    avatar
    kleo4
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2014-11-12

    Лимитированные, редкие и снятые с производства шармы - 3 - Страница 35 Empty каталог

    Сообщение автор kleo4 Ср 10 Дек 2014 - 18:36

    Мне вот мой любимый принес каталог новый зимний,очень много интересных шармов  Up

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 12:36