Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+62
Olesik
Zavik
redhellcat
Isky
galina
agentnadin07
Ravena
Виктори
Runa
Крас-о-Лана
Busini4ka
Elena Yar
Marina Lebedeva
irisk
Sovyshka
lady_in
Санчоус
Rurikovna
Vic
panoramagood
Татьяна_С
Pupsa80
Stacy_me
Любаша
Kseny
nueve los cocos
Авелана
Kapitolina
Honeybee
Полина Гудкова
natali_design
Стрекоzа
Natka
Malenaslon
Киса
yalola
JThandmade
Мария***
May be
Larisa
Julia-007
Helenka
MeLady
Еden
REDKA
caleva-la
Лора 07
Наталья В.
Shmulia
Anello
Капризза
Калерия
furbe
inano4ka
vezelka
Лира
AllaR
Баба Мора
Засимыч
Маргарита
Elena_Premudraya
Arcobalena
Участников: 66

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пн 11 Авг 2014 - 12:19

    Машуня, спасибо Kiss
    Лариса спасибо Kiss лодка - тоже тролль - из мирового турне Дания
    Tori
    Tori
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 498
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Tori Пн 11 Авг 2014 - 12:22

    Elena_Premudraya пишет:Девочки, свершилось! Забрала свою акроновскую потеряшку!...  Happy 
    Ну и собственно первый почти законченный с этой посылью браслет - новая редакция моего "Балтийского моря" захотелось внести в него мотивы из скандинавской мифологии. Из обновок - янтарь с рунами (чуть попозже заморочусь по поводу того, какие именно руны на бусине), лодка викингов, молот Тора, Далекарлийская лошадка (правда здесь со смыслом натяжечка, она немного не отсюда,предназначалась для кожаного браслета, но вроде и здесь неплохо вписалась, на ее место планируется орел). Собственно, виновник этого браслета - кольцо с янтарем, которое заставило меня обратить внимание на троллевский янтарь, чтобы составить комплект. Для полноты картины хотела еще серьги троллевские - вороны Одина, но что-то руки до всего не доходят, а пока откопала в закромах такие вот подвески с похожими мотивами. Как ни странно, сюда неплохо вписались 2 пандоровские бусины с завитками и клипсы - они, кстати, вполне справляются со своей задачей, по браслету не ездиют, но и плетение, вроде не портят. Попробую поносить так, в этом браслете мне они больше нравятся, чем троллевские нейтральные, если и браслету вредить не будут - вообще чудно было бы!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 154drls

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Faucrp

    Елена, ваши браслеты - комплекты просто убивают наповал Morte  Я уже задумалась о покупке Троллевского янтаря.
    А Ваш цветочный браслет не идет у меня из головы Applause 
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор caleva-la Пн 11 Авг 2014 - 12:22

    Elena_Premudraya пишет:Девочки, свершилось! Забрала свою акроновскую потеряшку!...  Happy 
    Ну и собственно первый почти законченный с этой посылью браслет - новая редакция моего "Балтийского моря" захотелось внести в него мотивы из скандинавской мифологии. Из обновок - янтарь с рунами (чуть попозже заморочусь по поводу того, какие именно руны на бусине), лодка викингов, молот Тора, Даликарлийская лошадка (правда здесь со смыслом натяжечка, она немного не отсюда,предназначалась для кожаного браслета, но вроде и здесь неплохо вписалась, на ее место планируется орел). Собственно, виновник этого браслета - кольцо с янтарем, которое заставило меня обратить внимание на троллевский янтарь, чтобы составить комплект. Для полноты картины хотела еще серьги троллевские - вороны Одина, но что-то руки до всего не доходят, а пока откопала в закромах такие вот подвески с похожими мотивами. Как ни странно, сюда неплохо вписались 2 пандоровские бусины с завитками и клипсы - они, кстати, вполне справляются со своей задачей, по браслету не ездиют, но и плетение, вроде не портят. Попробую поносить так, в этом браслете мне они больше нравятся, чем троллевские нейтральные, если и браслету вредить не будут - вообще чудно было бы!

    Лена! просто потрясающий браслет викингов получился!  Applause 
    я сама сейчас собираю такой же тематики, было очень интересно разглядывать твой шедевр  Happy 
    а двай я немного расскажу про твои руны? Дело в том, что я уже лет 15 занимаюсь скандинавской (ну и не только скандинавской) историей, археологией и мифологией. Ну и на футарке гадаю  Wink 
    я у тебя разглядела 3 руны. Кратенько расскажу о них) произношение может немного различаться, это не принципиально.
    все руны на янтаре из World Tour Danmark, остальные янтари просто с узорами.
    Итак.
    Ansuz - Ансуз. Моя любимая руна из футарка, тебе очень повезло с ней! Это руна - великий получатель, хранитель, трансформатор и выразитель знания, поэзии, магической силы и вдохновения. Это духовный дар, озарение, знак свыше. Дословно - уста, знак, Один, вдохновение, божество. Выглядит на бусине , как елочка с 2 поникшими веточками)))

    Raido _ Райдо. Отличная, добрая руна! Эта руна - колесо и дорога, путь, движение, искание, путешествия. В метафизическом плане - путесшествия души, развитие личности, удачные путешестия. В физическом - удачная дорога, поездка. Выглядит как буква R

    Dagaz - Дагаз. День, преображающий свет, прорыв, трансформация, просветление. Олицетворяет переход от ночи ко дню, и обозначает, таким образом, некий порог или момент перехода, "сумерки перед рассветом". Руна нового дня - будь оптимистом. Хорошая руна для новых начинаний. Увеличение благосостояния. Выглядит как крестик с боковыми четрочками.

    вот вкратце про твои руны  Lol!  если покажешь другие, расскажу про них. А вообще, эти 3 - очень сильные, светлые руны!


    Последний раз редактировалось: caleva-la (Пн 11 Авг 2014 - 12:24), всего редактировалось 1 раз(а)
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор AllaR Пн 11 Авг 2014 - 12:22

    Лен, ты как всегда молодец - сочетаешь не сочетаемое. Тролль с пандорой отлично дружат! Все сложилось, как нельзя лучше. Красиво! Гладкий янтарик с рунами местами не хочешь поменять? Embarassed Wink Wink 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пн 11 Авг 2014 - 13:28

    Наташа, как интересно!!! Спасибо огромное! Kiss Kiss Kiss  Конечно хочу про остальные, я пофоткала все - их всего 7 - Дагаз и Ансуз, насколько я поняла, повторяются дважды. Я сделала маленький коллажик, поправь меня, пожалуйста, если я что напутала, а я размещу в нашу тролль-энциклопедию! Думаю, что руны на бусинах этой серии одни и те же. И пожалуйста расскажи про остальные две! Так интересно!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 2d9s8c9
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пн 11 Авг 2014 - 13:32

    Вика, спасибо большое! Kiss янтарь прекрасен, особенно с рунами и после Олиного рассказа!
    Аллусик, спасибо! Kiss я сама удивилась, что пандора тут оказалась к месту. А менять местами не буду наверно - я и так планировала янтарь с рунами в центр композиции, а уж после того, что только что узнала - точно быть ему в самой сердцевинке! Smile ну и потом он потолще обычных, так что даже из любви к симметрии надо его в центр  Lol! Beer 
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Наталья В. Пн 11 Авг 2014 - 15:21

    Elena_Premudraya пишет:Наташа, как интересно!!! Спасибо огромное! Kiss Kiss Kiss  Конечно хочу про остальные, я пофоткала все - их всего 7 - Дагаз и Ансуз, насколько я поняла, повторяются дважды. Я сделала маленький коллажик, поправь меня, пожалуйста, если я что напутала, а я размещу в нашу тролль-энциклопедию! Думаю, что руны на бусинах этой серии одни и те же. И пожалуйста расскажи про остальные две! Так интересно!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 2d9s8c9
    Леночка,какие чудесные и интересные браслеты ты собираешь,точнее комплекты!Что не комплект ,то шедевр,образец для подражания Applause !!!У меня запаса слов не хватает для похвалы,уже повторяться приходится!Тут слова не фантазируют,а ты браслеты творишь такие разные и все не иссякает воображение!!!Продолжай нас баловать почаще,потому как очень,очень нравится Kiss !!!
    Ольга,молодец!Так нам расшифровала руны Applause !!!Черточки и зигзаги превратились в прекрасные толкования ,целую историю,которую так любезно подарил нам на янтаре Trollbeads!
    Срочно эти толкования в новую тему,которую создали для нас Мария и Юлия Flower !Прям не тема ,а страницы истории!!!
    А меня девочки сегодня тоже осчастливила почта России!Отдали мне мои посылки,пошла за двумя по треку,а отдали аж четыре две были без трека!И еще удивились,что извещений нет,так как две уже с четвертого августа там пылятся!А я продавцу пишу ,что 45 дней истекает,где посылка?Но зная нашу почту любезно согласилась подождать еще месяцок!А она пришла!Мне просто не сообщили об этом!Теперь осталось Русалку вызволить и дождаться посылки по Аниной ссылке из Нидерландов как понимаю!Я сегодня когда извещение заполняла на одном стояла как раз страна Нидерланды,а отдали Датскую.Вот теперь думаю ,может опять чего напутали?Мне из beadsensation (а они тоже Нидерланды) за девять дней дошла как то посылочка!Ладно будем ждать первых весточек на форуме!А я сейчас ужин приготовлю ,освобожусь и завалю вас фотками Lol! !!!
    Распирает поделиться с вами всеми Dance !!!!
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Капризза Пн 11 Авг 2014 - 15:50

    Elena_Premudraya пишет:Девочки, свершилось! Забрала свою акроновскую потеряшку!...  Happy 
    Ну и собственно первый почти законченный с этой посылью браслет - новая редакция моего "Балтийского моря" захотелось внести в него мотивы из скандинавской мифологии. Из обновок - янтарь с рунами (чуть попозже заморочусь по поводу того, какие именно руны на бусине), лодка викингов, молот Тора, Далекарлийская лошадка (правда здесь со смыслом натяжечка, она немного не отсюда,предназначалась для кожаного браслета, но вроде и здесь неплохо вписалась, на ее место планируется орел). Собственно, виновник этого браслета - кольцо с янтарем, которое заставило меня обратить внимание на троллевский янтарь, чтобы составить комплект. Для полноты картины хотела еще серьги троллевские - вороны Одина, но что-то руки до всего не доходят, а пока откопала в закромах такие вот подвески с похожими мотивами. Как ни странно, сюда неплохо вписались 2 пандоровские бусины с завитками и клипсы - они, кстати, вполне справляются со своей задачей, по браслету не ездиют, но и плетение, вроде не портят. Попробую поносить так, в этом браслете мне они больше нравятся, чем троллевские нейтральные, если и браслету вредить не будут - вообще чудно было бы!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 154drls
    Леночка, великолепное Балтийское море  Flower , браво, дух скандинавии виден издалека!
    Задумалась над рунами, себе, что ли тоже надА  doubt 
    Vic
    Vic
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2014-07-26
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Vic Пн 11 Авг 2014 - 15:53

    [quote="Капризза"][quote="Elena_Premudraya"]Девочки, свершилось! Забрала свою акроновскую потеряшку!...  Happy 
    Ну и собственно первый почти законченный с этой посылью браслет - новая редакция моего "Балтийского моря" захотелось внести в него мотивы из скандинавской мифологии. Из обновок - янтарь с рунами (чуть попозже заморочусь по поводу того, какие именно руны на бусине), лодка викингов, молот Тора, Далекарлийская лошадка (правда здесь со смыслом натяжечка, она немного не отсюда,предназначалась для кожаного браслета, но вроде и здесь неплохо вписалась, на ее место планируется орел). Собственно, виновник этого браслета - кольцо с янтарем, которое заставило меня обратить внимание на троллевский янтарь, чтобы составить комплект. Для полноты картины хотела еще серьги троллевские - вороны Одина, но что-то руки до всего не доходят, а пока откопала в закромах такие вот подвески с похожими мотивами. Как ни странно, сюда неплохо вписались 2 пандоровские бусины с завитками и клипсы - они, кстати, вполне справляются со своей задачей, по браслету не ездиют, но и плетение, вроде не портят. Попробую поносить так, в этом браслете мне они больше нравятся, чем троллевские нейтральные, если и браслету вредить не будут - вообще чудно было бы!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 154drls

    Чудесно! Идеально подобрано. Каждый шарм на своем месте. Респект!
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор caleva-la Пн 11 Авг 2014 - 15:58

    Elena_Premudraya пишет:Наташа, как интересно!!! Спасибо огромное! Kiss Kiss Kiss  Конечно хочу про остальные, я пофоткала все - их всего 7 - Дагаз и Ансуз, насколько я поняла, повторяются дважды. Я сделала маленький коллажик, поправь меня, пожалуйста, если я что напутала, а я размещу в нашу тролль-энциклопедию! Думаю, что руны на бусинах этой серии одни и те же. И пожалуйста расскажи про остальные две! Так интересно!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 2d9s8c9

    Только я Ольга Happy 
    Обязательно завтра напишу, сейчас с телефона, дико неудобно.
    Девчоки-янтари-владельцы, скажите, на всех янтарях одинаковые руны? Мне так любопытно.
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пн 11 Авг 2014 - 16:01

    Натуля, спасибо! Kiss ну ты уж скажешь уж... Сижу красная и довольная  Embarassed    жду с нетерпением твоих фоток!  Popcorn 
    Танюша, спасибо! Руны нужны! Как же без них! Тем более, что с теми мурашами, которые ты заказала, очень даже гармонично получится Wink
    Vic спасибо! Kiss очень приятно!
    Ой,sorry  Оль, прости - я не перпутала, я очепяталась в порыве восторга и благодарности! Жду с нетерпением!  Flower 
    Засимыч
    Засимыч
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 922
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Засимыч Пн 11 Авг 2014 - 17:51

    Лена, какие прекрасные бусины с рунами, - и какая интересная за ними история! теперь двойное удовольствие будет их носить. как приятно, что на форуме есть знатоки, которые знают смысл рун! какие у нас чудесные форумчанки - и вкус и знания!  Applause 
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор AllaR Пн 11 Авг 2014 - 18:02

    Наталья В. пишет:....А я сейчас ужин приготовлю ,освобожусь и завалю вас фотками Lol! !!!
    Распирает поделиться с вами всеми Dance !!!!
    Наташ, ужин давно съели, а фотографии то гИ-дЭээ?  Cool Lol! Lol! 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пн 11 Авг 2014 - 18:07

    AllaR пишет:
    Наталья В. пишет:....А я сейчас ужин приготовлю ,освобожусь и завалю вас фотками Lol! !!!
    Распирает поделиться с вами всеми Dance !!!!
    Наташ, ужин давно съели, а  фотографии то гИ-дЭээ?  Cool Lol! Lol! 
    Вот-вот! Мы ждем!  Alk 

    Мила, спасибо!  Flower и не говори, благодаря Оле я сегодня взглянула га руны совсем иначе!  Love 
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Наталья В. Пн 11 Авг 2014 - 18:20

    Ну ,начну!!!!Сразу извиняюсь за много букв Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 A90d49ebd9d5ec47e62d630b02ab81ddи фото confused !
    Ну а начну с флуда,муж пришел с работы и тадам...принес кучу извещений,на наши совместные шесть посылок ,которые мы получили.Несколько извещений было от второго и четвертого августа,а сегодня уже одиннадцатое,это только почтальон нес нам некоторые  извещения 10 календарных дней!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 A90d49ebd9d5ec47e62d630b02ab81dd
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 14topzn
    Ну а теперь о прекрасном!
    Тут недавно перечитывая первые темы тролля наткнулась на свое сообщение,буквально одно из первых на этом форуме, цитирую:
    Поздравляю!!!
    "Я вот тоже жду не дождусь свой первый браслетик с замочком!Заказала 30 июля!!!Уже новых хотелок уйма,и не пойму ,что нужно в первую очередь...Все хочется сразу,хотя понимаю,что постепенно может и интересней.Первое впечатление было,что мне хотелось и это и то. Второе впечатление,более тщательно просматривая каталоги,понимаю,что вот это уже хочу меньше,а вот,что то другое очень -очень.Может когда придет очередь второго заказа ,то возможно захочу ,что то еще.
    Сразу не воспылала к муранкам,а сейчас хочется их побольше в браслете,что бы он заиграл цветами.Но как сложно же их выбрать...Хочется,что бы сочетались ,но и отличались друг от друга,поддерживая шармики по стилистическому направлению.Надеюсь не пройдет и  и я смогу выложить здесь на форуме фото своего законченного браслета.
    "
    Девочки ,прошел год и я наконец собрала свой браслет начатый год назад Happygirl !!!Сегодня получила последний шарм Маяк!!!Все бы случилось немного быстрее если бы я не растрачивала силы и средства на тематически другие шармы.У меня столько эмоций,так много хочется Вам сказать,что все из головы вылетело Lol! Fly !Еще сегодня я получила Дюймовочку,синий кожаный браслет,муранку Inner Glow ,браслет РБФ и колечко талисман Пандора с аметистом Happy  !
    Ну сначала про браслет" Морское путешествие"!Состоит он на 80% из тролля ,а остальные 20% это РБФ и даже один шарм Пандоры затусовался. Шармы в основном на морскую тематику,но так же в нем есть шарм пальмы с кокосами и прогулка.Пальмы это конечно атрибут тропического остова!А прогулка олицетворяет саму меня в этом долгом путешествии!Камни разные по цвету,это сет летний 2013 года ,голубые агаты и янтарь-Солнце!Ведь морское путешествие это не только вода,это песок,берега,прибрежные скалы,тропическая зелень и яркое солнце!
    Сегодня когда получила посылку хотела передать кусочек солнечной энергии на фото,но солнышко ушло за дом.Но буквально пару недель назад я сделала фотографии солнечного света проходящего через камни на браслете!Это не описуемо!Браслет играл всеми цветами радуги !Конечно он не всегда выглядит таким нарядным,но то что я смогла увидеть  я предлагаю посмотреть и Вам!Я думаю все поймут на фото где поигралось СОЛНЦЕ!Ладно,хватит писать,пора фото выложить!!!См.следующее сообщение!
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Shmulia Пн 11 Авг 2014 - 18:32

    Наташа вы меня опередили, мне тоже хотелось подобрать к моим голубым агатам солнце янтарик, но без пощупать не решилась , что бы не прогадать с размером. И зы: у меня тоже браслет путешествие и тоже морское и тоже прогулка: наверное это голубые Агаты навевают мысли о море.
    И с нетерпением жду ваше фото. Интрига удалась.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Наталья В. Пн 11 Авг 2014 - 18:36

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Xojdw6
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 In75m8
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Hsulnd
    Сколько бы не смотреть на море - оно никогда не надоест! Нас всегда будет манить эта загадочная для нас стихия!!!!
    То темное бушующее ,то спокойное цвета лазури!!!! Пенные волны набегают на белый песок и высокие пальмы -исполины шуршат своей листвой от легкого бриза! Яркое солнце припекает все сильней и сильней ,а лучи играют на поверхности воды искрясь, как тысячи маленьких зеркал! Я пройдусь босыми ногами по песчаному пляжу ,брызги от волн подарят живительную прохладу! Тут и там видны выброшенные прибоем ракушки-дары моря, а вездесущие крабы суетливо бегают по берегу. Вскарабкаюсь на береговой утес ,на котором возвышается старый маяк .Как и сотни лет назад он несет свою службу являясь ориентиром для моряков. Поднявшись по старым лестницам на верхушку маяка ,и вспугнув несколько чаек недовольно вскрикнувших из за того ,что их потревожили , для меня открылся умопомрачающий вид на лагуну. Море неоднородное ,то с глубинами темно синего цвета, то со светлыми отмелями кораллового рифа -оно восхитительно ! Вдыхая соленый воздух полной грудью ,я еще долго буду наблюдать за горизонтом !!!


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 10d89zd
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 2rmr4w1
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 2wexo2xTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 29ymt04

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 315lop3Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 2vs2dc6
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 30ho3foTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 24zkmmf
    А здесь канадский джаде как ломтик киви!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 1z3t2tt
    Один из самых любимых шармов Камбала.Купила случайно на ebay ,даже не думала о покупке камбалы,а тут она оказалась такой хорошенькой и складненькой и по настоящему морской!И мой самый первый шарм сокровище!С него началась моя любовь к Троллю!!!!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 R94x9d
    Ну и так крупным планом морской ежик РБФ и крабик!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 6ghd1j

    Ух Crazy  swim !

    avatar
    Катя Ш.
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 53
    Дата регистрации : 2014-03-19

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Катя Ш. Пн 11 Авг 2014 - 18:43

    Аж дух захватило от такой красоты!!!!И описание моря.....
    Засимыч
    Засимыч
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 922
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Засимыч Пн 11 Авг 2014 - 18:45

    ААААААА!!!!, Наташа!!!! поздравляю!
    очень красиваааааа!!!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Наталья В. Пн 11 Авг 2014 - 18:51

    Девочки ,простите за задержку,фото много,пока ужала их  confused !Ну и ужин съесть надо было Lol! !
    Shmulia пишет:Наташа вы меня опередили, мне тоже хотелось подобрать к моим голубым агатам солнце янтарик, но без пощупать не решилась , что бы не прогадать с размером. И зы: у меня тоже  браслет путешествие и тоже морское и тоже прогулка: наверное это голубые Агаты навевают мысли о море.
    И с нетерпением жду ваше фото. Интрига удалась.
    Юля,можна на ТЫ confused !
    Я свой янтарь покупала по фото,в принципе можно расчитать примерный размер бусины исходя из размера серебряной втулки.Обязательно купи кусочек яркого солнышка,а солнце на закате у тебя уже есть.
    Конечно морская тематика в браслетах немного банальна,шармы в основном у всех одни и те же,но думаю все равно для каждого свой браслет будет уникальный!

    Ну а вот фото аметиста ,муранки и Дюймовочки!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 24noewh
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 2yv2lwz
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 2u5t2zn
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 J621jq
    Пока на браслете сборная солянка,потом многие шармы поменяют свое место жительства,а тут будут цветы и муранки,камушки сиренево- салатовой гаммы!
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Shmulia Пн 11 Авг 2014 - 18:51

    Зуб даю редбалифрог на вашем браслете это обязательно морская раковина подвеска с жемчужиной, она удивительная по фактуре и форме не отличима от тролля, в ней нет такой легкости и ажурности, которая присуща остальным фрожикам. ( написала до того как вы выложили фото, честно; у меня самой она есть поэтому и знаю, что не купить было нельзя )
    Второе зы- Ах этот сет с аметистом, а какая в яшма зеленая: канадская и правда киви и есть, оттенок супер;даже камушек из океанской , что с неровностями как бы нарочно вышеблен морским прибоем; конечно стоило дождаться маяка и показать нам браслет во всей красе. Агат голубой всего один и это та самая полоска голубой воды у самого края горизонта, на которую хочется смотреть в даль. Хорошо то как, ляпота, дивная история и ваубраслет.
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор AllaR Пн 11 Авг 2014 - 18:51

    Наташа, О! Йоо..! Как говорил Савва Игнатьич...  Lol!  Rolling Eyes  Очень красиво, молодец! Год не прошел даром - все задуманное удалось воплотить восхитительно! "Морские" камушки - потрясающие! Glass Поздравляю!


    Последний раз редактировалось: AllaR (Пн 11 Авг 2014 - 18:55), всего редактировалось 1 раз(а)
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Rurikovna Пн 11 Авг 2014 - 18:53

    Наташечка, от души тебя поздравляю с окончанием проекта!!!  Applause Flower Flower Flower Flower Flower 
    Такой красивущий браслет вышел! Такой истинно морской, нежный и , я б сказала, даже агитирующей собираться на море  Very Happy Супер!!! Flower Flower Flower Flower Flower 
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пн 11 Авг 2014 - 19:02

    Наташа, слов нет! Сплошной восторг и эмоции через край! Бесподобный браслет!!!! Очень оригинально решена морская тема - нестандартно, смело, с изюминкой! Я в восхищении! А какая восхитительная рамка из истории и фотографий! А фотографии на солнышке - это ж просто что-то фантастическое!... Все, дар речи меня покинул... Вот

     Shocked Glass Fly Love chupa Kiss Up Applause
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11 - Страница 38 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №11

    Сообщение автор Наталья В. Пн 11 Авг 2014 - 19:06

    Shmulia пишет:Зуб даю редбалифрог на вашем браслете это обязательно морская раковина подвеска с жемчужиной, она удивительная по фактуре и форме не отличима от тролля, в ней нет такой легкости и ажурности, которая присуща остальным фрожикам. ( написала до того как вы выложили фото, честно; у меня самой она есть поэтому и знаю, что не купить было нельзя )
    Второе зы- Ах этот сет с аметистом, а какая в яшма зеленая: канадская и правда киви и есть, оттенок супер;даже камушек из океанской  , что с неровностями как бы нарочно вышеблен морским прибоем; конечно стоило дождаться маяка и показать нам браслет во всей красе.  Агат голубой всего один и это та самая полоска голубой воды у самого края горизонта, на которую хочется смотреть в даль. Хорошо то как, ляпота, дивная история и ваубраслет.
    Юля,ракушка с жемчужиной у меня давно!Очень изящный и нежный шарм!Канадский камень в жизни смотриться не таким прозрачным,но солнце и через него пробило свои лучи!Тот камушек ,что ты назвала океанским это яшма из того же летнего сета,я хотела купить океан джаспер,но выбор пал на второго канадца и пару голубых агатов.Кстати агаты я специально выбирала похожие по цвету и такого бледно голубого оттенка.Я очень боялась,что купи я темный агат,то он очень сильно доминировал бы по цвету на браслете!

    Девочки,Юля,Машенька,Аллочка,Катя,Мила,спасибо дорогие!У меня сегодня праздник какой то получился!Сегодняшние посылки это все подарки на ДР,я закончила браслет и смогла с вами поделиться!УРА!!!!
    Ну и конечно я рада ,что смогла запечатлеть на фото природу, в камушках тролля ,в самых красивых ее проявлениях!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 10:42