Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+73
Tatiana_Zh
Кяярме
Natali N
Natashkin
Rene-Alex
Honeybee
Zavik
galina
Натата
Марина Спб
Nika33
Elena Yar
lupena
Ведьмочка
Pchelka
olgavdobr
Evgeniya
Наташа К
Helenka
Darushka
Oslik
Nessiya
jasminka
Runa
Ирина
Vanda
genmay
Хелен
Nastena
vezelka
Баба Мора
Морковка
Olesik
Kriskris
Санчоус
Donna_r
MashuriK
Vic
Rurikovna
Крас-о-Лана
Larisa
Red_Happiness
Kseny
Elena_Premudraya
Nemi
Засимыч
Tritra
Лора 07
Наталья В.
sunnycat
Татьяна_С
Ленчик
nastyaozr
Shmulia
Лира
Natka
Slewd
Isky
REDKA
Пандорийка
Ксюта
caleva-la
Baibi
lady_in
Капризза
Anello
AllaR
Julia-007
Стрекоzа
furbe
inano4ka
agentnadin07
Arcobalena
Участников: 77

    Флудилка номер Раз! (7)

    Baibi
    Baibi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 835
    Дата регистрации : 2013-03-04
    Возраст : 50
    Откуда : Латвия-Россия

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Baibi Вт 15 Июл 2014 - 12:26

    caleva-la пишет:девчонки, спасите-помогите  Lol!  я ж заради бусинок зарегестрировалась на фейсбуке. Так вот уведомления о всех действиях моих друзей приходят мне на почту! помираю, по сто писем удалять за день приходится, устала уже, теряю важные письма! Может, кто знает, как отключить эти уведомления от почты???  Embarassed 
    Можно. Идите в настройки и редактируйте уведомления.
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор caleva-la Вт 15 Июл 2014 - 12:31

    Baibi пишет:
    caleva-la пишет:девчонки, спасите-помогите  Lol!  я ж заради бусинок зарегестрировалась на фейсбуке. Так вот уведомления о всех действиях моих друзей приходят мне на почту! помираю, по сто писем удалять за день приходится, устала уже, теряю важные письма! Может, кто знает, как отключить эти уведомления от почты???  Embarassed 
    Можно. Идите в настройки и редактируйте уведомления.

    нашла!!! спасибище огромное!!  Love 
    Baibi
    Baibi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 835
    Дата регистрации : 2013-03-04
    Возраст : 50
    Откуда : Латвия-Россия

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Baibi Вт 15 Июл 2014 - 12:40

    caleva-la,  Very Happy 
    Ксюта
    Ксюта
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 48
    Откуда : Новосибирск

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Ксюта Ср 16 Июл 2014 - 6:23

    Девочки а кто бы хотел на свой день рождения такой тортик? Я бы не отказалась Birthday 
    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Xojmlj
    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 244rxiu
    Пандорийка
    Пандорийка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2510
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Пандорийка Ср 16 Июл 2014 - 6:42

    Оригинально Lol! 
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Стрекоzа Ср 16 Июл 2014 - 15:53

    Люди добрые, прошу помощи  Smile 
    Посоветуйте книги билингва, подходящие для подрастающей девочки (13 лет). Ищу что-то не очень длинное, чтобы не надоело, не отпугнуло Cool В идеале рассказы. Или может не билингва, а просто на аглицом. Чтобы язык простой и сюжет интересный для подростка.  doubt
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор REDKA Чт 17 Июл 2014 - 6:52

    Стрекоzа пишет:Люди добрые, прошу помощи  Smile 
    Посоветуйте книги билингва, подходящие для подрастающей девочки (13 лет). Ищу что-то не очень длинное, чтобы не надоело, не отпугнуло Cool В идеале рассказы. Или может не билингва, а просто на аглицом. Чтобы язык простой и сюжет интересный для подростка.  doubt

    В свое время очень правильность читать сборники на английском с рассказами, так называемые Short Stories. Их великое множество, на все возрасты. Сюжет как правило увлекательный, читались быстро и легко.
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Стрекоzа Чт 17 Июл 2014 - 7:04

    REDKA пишет:
    Стрекоzа пишет:Люди добрые, прошу помощи  Smile 
    Посоветуйте книги билингва, подходящие для подрастающей девочки (13 лет). Ищу что-то не очень длинное, чтобы не надоело, не отпугнуло Cool В идеале рассказы. Или может не билингва, а просто на аглицом. Чтобы язык простой и сюжет интересный для подростка.  doubt

    В свое время очень правильность читать сборники на английском с рассказами, так называемые Short Stories. Их великое множество, на все возрасты. Сюжет как правило увлекательный, читались быстро и легко.

    Благодарю, Лена  Kiss 
    сейчас попробовала найти, чтобы скачать что-то подходящие, что-то не нашла  Embarassed Может у Вас есть ссылка? Smile 
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Isky Чт 17 Июл 2014 - 12:56

    Никто не знает, где можно купить снятые с производства часы MIchael Kors?
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Slewd Чт 17 Июл 2014 - 13:15

    Девочки, у меня горе , я рукожоп  Crying or Very sad Разбила свою золотую бельгийскую муранку"коричневая спираль" когда снимала, полет на плитку оказался неисправим  Crying or Very sad Crying or Very sad Sad 
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Anello Чт 17 Июл 2014 - 13:34

    Стрекоzа пишет:
    REDKA пишет:

    В свое время очень правильность читать сборники на английском с рассказами, так называемые Short Stories. Их великое множество, на все возрасты. Сюжет как правило увлекательный, читались быстро и легко.

    Благодарю, Лена  Kiss 
    сейчас попробовала найти, чтобы скачать что-то подходящие, что-то не нашла  Embarassed Может у Вас есть ссылка? Smile 

    Попробуйте книги адаптированные по методу Ильи Франка, читать легко и заодно усваиваются новые слова.
    Вот здесь подборка разных книг, можно скачать только нужно зарегистрироваться
    http://www.twirpx.com/files/languages/english/books/ilya_frank/

    ой, по первой ссылке что-то много недоступно для скачивания, можно просто поискать понравившиеся книги в гугле.
    вот по этой ссылке все что есть бесплатного на сайте
    http://www.twirpx.com/about/search/?searchid=139800&text=метод+чтения+ильи+франка+английский&page=0
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Стрекоzа Чт 17 Июл 2014 - 15:10

    Аня, спасибо большое!  Kiss 
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Стрекоzа Чт 17 Июл 2014 - 15:12

    Slewd пишет:Девочки, у меня горе , я рукожоп  Crying or Very sad Разбила свою золотую бельгийскую муранку"коричневая спираль" когда снимала, полет на плитку оказался неисправим  Crying or Very sad Crying or Very sad Sad 

    Блииин  Sad  сочувствую  Sad 
    Пусть найдётся с большой-пребольшой скидкой!
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Slewd Чт 17 Июл 2014 - 15:23

    Инна,спасибо , очень тоже на это надеюсь Sad С мурашками надо быть очень осторожно, никогда бы не подумала что они настолько хрупкие Sad
    Natka
    Natka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 182
    Дата регистрации : 2014-04-29
    Возраст : 41
    Откуда : Пермь

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Natka Чт 17 Июл 2014 - 15:25

    Slewd пишет:Девочки, у меня горе , я рукожоп  Crying or Very sad Разбила свою золотую бельгийскую муранку"коричневая спираль" когда снимала, полет на плитку оказался неисправим  Crying or Very sad Crying or Very sad Sad 
    вот ведь... сочувствую Sad 
    Стрекоzа
    Стрекоzа
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1028
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Стрекоzа Чт 17 Июл 2014 - 15:32

    Slewd пишет:Инна,спасибо , очень тоже на это надеюсь Sad С мурашками надо быть очень осторожно, никогда бы не подумала что они настолько хрупкие Sad

    Лена, а может быть можно использовать сохранившуюся золотую сердцевину? Переставить какую-нибудь серебряную муранку на неё?  doubt  Не пропадать же добру...
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Slewd Чт 17 Июл 2014 - 16:12

    Natka пишет:
    вот ведь... сочувствую Sad 
    Страшно жить, когда руки не из того места ростут Sad

    Стрекоzа пишет:

    Лена, а может быть можно использовать сохранившуюся золотую сердцевину? Переставить какую-нибудь серебряную муранку на неё?  doubt  Не пропадать же добру...
    Само стекло не разлетелось,оно треснуло(прямо до сердцевины с двух сторон) и в одном месте откололось. Её впринципе носить то можно, но я педант-чуть какая поломка и все, нужно тут же менять на не сломанное, тараканов не выведешь Smile
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Anello Чт 17 Июл 2014 - 16:40

    Девчонки, сегодня с утра прочитала новость - аж передернуло всю, особенно видео((
    http://news.tut.by/society/407183.html

    Детей очень жалко... и так ЧП в семье, а наши "высокопрофессиональные" чиновинки от образования c психологами еще вот такое устраивают. Лето сейчас,  почему нельзя было ничего не говоря детям отправить их на отдых в санатории и лагеря, и там пусть психологи бы их наблюдали и расспрашивали, а уже со взрослыми проводить проверки, разборки, расследования??  

    Надо 100 подписей чтобы имэйл отправился в отдел образования, подпишитесь у кого есть время и желание по этой ссылке, пожалуйста
    http://www.change.org/ru/петиции/отдел-образования-климовичского-исполкома-не-отправляйте-детей-в-интернат
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Honeybee Чт 17 Июл 2014 - 17:55

    Anello пишет:Девчонки, сегодня с утра прочитала новость - аж передернуло всю, особенно видео((
    http://news.tut.by/society/407183.html

    Детей очень жалко... и так ЧП в семье, а наши "высокопрофессиональные" чиновинки от образования c психологами еще вот такое устраивают. Лето сейчас,  почему нельзя было ничего не говоря детям отправить их на отдых в санатории и лагеря, и там пусть психологи бы их наблюдали и расспрашивали, а уже со взрослыми проводить проверки, разборки, расследования??  

    Надо 100 подписей чтобы имэйл отправился в отдел образования, подпишитесь у кого есть время и желание по этой ссылке, пожалуйста
    http://www.change.org/ru/петиции/отдел-образования-климовичского-исполкома-не-отправляйте-детей-в-интернат

    Анечка, Вы верите, что 100 подписей что-то изменят? Уж поверьте мне, там чиновники от образования сами ничего не решают. Им уже отмашку дали и, если конфликт не будет исчерпан быстро и без лишнего резонанса, их головы полетят.
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Anello Чт 17 Июл 2014 - 18:58

    Тань, давай на "ты"  Very Happy 
    Я уже давно не верю в адекватность местечковых чиновников, сама выросла и до 14 лет жила в таком же маленьком городке, но хочется чтобы благодаря шумихе в прессе хоть какая-то помощь была оказана этим детям.  Чиновники боятся только палки вышестоящих, боятся жалоб и обращений. Но у нас же как, люди скорее промолчат и проглотят...
    Знаешь, у нас благодаря чернобыльским программам дети выезжали на отдых заграницу -Италия, Испания, Канада... И в первую очередь далеко не дети-сироты.
    Если для них пусть и для галочки, но хоть что-то сделают. У детей и так стресс из-за приемного отца, а тут...

    И еще по поводу 100 человек - никогда ведь не знаешь, мне хочется верить в эффект бабочки...если на каждую несправедливость закрывать глаза, считая что все равно ничего не поделать то это ж тогда  Wall
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Honeybee Чт 17 Июл 2014 - 19:21

    Anello пишет:Тань, давай на "ты"  Very Happy 
    Я уже давно не верю в адекватность местечковых чиновников, сама выросла и до 14 лет жила в таком же маленьком городке, но хочется чтобы благодаря шумихе в прессе хоть какая-то помощь была оказана этим детям.  Чиновники боятся только палки вышестоящих, боятся жалоб и обращений. Но у нас же как, люди скорее промолчат и проглотят...
    Знаешь, у нас благодаря чернобыльским программам дети выезжали на отдых заграницу -Италия, Испания, Канада... И в первую очередь далеко не дети-сироты.
    Если для них пусть и для галочки, но хоть что-то сделают. У детей и так стресс из-за приемного отца, а тут...

    И еще по поводу 100 человек - никогда ведь не знаешь, мне хочется верить в эффект бабочки...если на каждую несправедливость закрывать глаза, считая что все равно ничего не поделать то это ж тогда  Wall


    Я, Анечка, все это проходила... И чиновников, прости меня родная, жалею тоже... Потому как у них тоже семьи, дети, а с волчьим билетом на работу их уж никто не возьмет. Как мне когда- то сказали в Управлении Образования Первомайского района г. Минска после очередной показательной расправы над таким вот чиновником- стрелочником: "Сегодня- грудь в крестах, завтра- голова в кустах".
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Anello Чт 17 Июл 2014 - 20:04

    Honeybee пишет:

    Я, Анечка, все это проходила... И чиновников, прости меня родная, жалею тоже... Потому как у них тоже семьи, дети, а с волчьим билетом на работу их уж никто не возьмет. Как мне когда- то сказали в Управлении Образования Первомайского района г. Минска после очередной показательной расправы над таким вот чиновником- стрелочником: "Сегодня- грудь в крестах, завтра- голова в кустах".

    Танюш, с этим ведь и не поспоришь... только тут ведь какое дело - взрослые хотя бы как-то могут постоять за себя; А дети, как им свои права отстоять. Законодательно их не имеют права забирать у приемной матери...
    Конечно, понятно что в этой истории: рапортовали-рапортовали что примерно образцовая семья, и вдруг такое выстрелило. Кто-то испугался что по шапке получит за недосмотр. Ну так разве же это повод детишек как котят за шкирку выбрасывать. Разве истерики и нервы детей стоят чьего-то кресла? Притом можно же от детей мягко, беседами с дружелюбным психологом больше узнать, чем запугиванием милиционерами...
    Slewd
    Slewd
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор Slewd Пт 18 Июл 2014 - 10:25

    Девушки, а посоветуйте пожалуйста ювелира в Москве?  confused 
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор agentnadin07 Сб 19 Июл 2014 - 18:46

    Каждый день смотрю новости и печалюсь.Не спокойно.А тут попалась заметка в интернете.Сначала улыбнулась,а потом меня стала распирать гордость за мой народ,за силу  духа и непобедимость в любых обстоятельствах!! Very Happy  Heart 
    Русские туристы проучили укропов в Турции!

    "Как сообщают источники в соцсетях, в одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами.

    Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, "ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "Москаляку на гиляку!". Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих.

    "Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - сообщил один из отдыхающих с "передовой", по словам которого происходящее напоминало "салун на Диком Западе".

    ОЧЕВИДЕЦ ИЗ ТУРЦИИ.
    Русские настолько разошлись, что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас триколор над отелем.")))
    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 8UJo-lWvtNc
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Флудилка номер Раз! (7) - Страница 2 Empty Re: Флудилка номер Раз! (7)

    Сообщение автор AllaR Сб 19 Июл 2014 - 19:33

    Ржу. Lol!  Но только, мне кажется, это типа прикол, уж больно стиль написания юморной. И когда я была в Кемере, все было культурно и корректно - разговоры на эту тему были, но никто не на кого не наезжал.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 12:05