Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+59
Red_Happiness
Mecheta
vezelka
AllaR
Выдумка
Vanda
Mrs. Smith
королева надежда
Mirac1e
Nessiya
Маргарита
Капризза
Pchelka
Хелка-Свиристелка
Наташа К
Nina Sh
Nemi
*ЛисичкА*
Oslik
Полина Гудкова
shellbas
MeLady
Sovyshka
MashuriK
Vic
Olesik
Nimfalina
Helenka
Elena Yar
lady_in
galina
Nastena
Slewd
Runa
Tasch
Shmulia
Хелен
inano4ka
Пандорийка
Tritra
Darushka
Ленчик
Tatyana
Honeybee
Ivushka
Ириска
Крас-о-Лана
Anello
Ирина
Elena_Premudraya
Tanula
Наталья В.
Санчоус
Julia-007
agentnadin07
Tikko
Ведьмочка
Rurikovna
Arcobalena
Участников: 63

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Выдумка Вс 14 Сен 2014 - 5:28

    Honeybee пишет:
    Про самоидентификацию почитала- хохмите стало быть?! Lol! Lol! Lol! Кто ж я тогда? doubt
    Ты наверняка вкусный сладенький кленовый сироп Glass ммммм так вкусно!!!
    Nika33
    Nika33
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Возраст : 43
    Откуда : Мурманск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Nika33 Вс 14 Сен 2014 - 6:06

    Elena Yar пишет:

    Девочки! В эссенсе аметист синтетический! специально смотрела на сайте, так же как и рубин и гематит.

    А по поводу браслетика - он чудесный, мне очень нравится, мы с дочкой обе хотим. Но это ж еще одно направление в подрывании семейного бюджета Lol!
    doubt за что же такие цены? особенно если покупать в России? В общем из коллекции Essence аметист категорически не рекомендую брать - выглядит как дешёвая стекляшка с клеем внутри.
    Девочки браслетики у вас просто заглядение! Поздравляю все с обновками!
    ФишиК
    ФишиК
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2014-08-17
    Возраст : 38
    Откуда : Dubai

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор ФишиК Вс 14 Сен 2014 - 6:12

    Девочки, наконец то после выходных снова с вами!))))) Много написали, надеюсь никого не обделю!  Kiss

    Honeybee, мне показалось, или ваши туфли произвели фурор?)))  Lol!
    замечательный лиловый браслет! очень красиво!

    Elena Yar, эссенс можно собирать по-сте-пен-но)))))) он смотрится как и с одним, так и с множеством шариков)))) поэтому семейный бюджет может быть спасен  Lol! главное держать голову  Cool только вот возможно ли это в нашем хобби?))

    Vanda, Светочка, красотень у вас, а не браслет!))) вы пробовали поменять шарм со стрекозами с рядом стоящим "пурпырчатым"?)))) будет намного лучше)) и про желудь согласна с комментарием

    Nika33, у вас замечательнейший эссенс!! Очень красиво, и на браслетик я посмотрела как то по новому, вы придали ему особенный стиль!

    [b]Выдумка[/b] пишет:Эссенс очень нежно смотрится на ручке!!! Муж молодчинка!!! Ну и поздравляю с юбилеем!
    Елена, спасибо большое, мне очень приятно  Smile

    [b]Inano4ka[/b] пишет:Поздравляю с таким замечательным подарком!       Символично бусину муж к годовщине подобрал!
    Настя, спасибо  Very Happy вообще, мне очень интересно, как мужчины выбирают нам подарки, на что они ориентируются, о чем думают  cheers

    [b]Крас-о-Лана[/b] пишет:Настя (ФишиК)-чудесный подарок со значением. С годовщиной семейной жизни! Эссенс люблю только на фото, на себе я его не вижу, либо надо штук 7 браслетов  Вам желаю новых покупок к этому браслету !!!
    Светлана, спасибо большое, вы правы, эссенс он как пушинка, смотрится очень легким и нежным (и даже на руке вообще не ощутим)

    [b]Аэлита[/b] пишет:Мне нравится! Все-таки браслеты эссенс такие воздушные и красивые. Ваши покупочки наталкивают на мысли о необходимости такого же браслета!!
    Спасибо, рада, что воодушевляю  confused

    [b]Lady_in[/b] пишет:Здорово! Все смотрю и смотрю на браслеты Эссенс. Такая нежная прелесть! Вот был бы у меня вагон денег, купила бы не откладывая,а так что то вечно до него очередь не доходит
    Даша, желаю вам скорее до него дойти! он очень интересный  Love

    [b]Пандорийка[/b] пишет:Настя, поздравляю с покупочкой  обожаю эссенс
    Happygirl большое спасибо, разделяю вашу любовь)))
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Крас-о-Лана Вс 14 Сен 2014 - 6:59

    Honeybee пишет:Так, девочки, внимания захотлось... Embarassed
    Собрала осенний комплект в лиловых тонах.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 40 Swznea
    Таня, такая прелесть твой лиловый браслет, прям, я б сказала - здоровский!!! Lol! Сочетание розового-лилового и родолитового - это Вау. 
    Про туфли тебе СТОЛЬКО всего написали, я ж просто повизгиваю от восторга....ИИИИИииииии.....хочу такие туфли. Нет...не так ....Я ХОЧУ ТАКИЕ ТУФЛИИИИИИИ!!!!!!!!!! Lol!
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор inano4ka Вс 14 Сен 2014 - 8:53

    Honeybee пишет:Так, девочки, внимания захотлось... Embarassed
    Собрала осенний комплект в лиловых тонах.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 40 Swznea
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 40 Vzx43t
    Танечка! Kiss Kiss Kiss Ну всё хорошо! И браслет, и колечко, и маникюр, и туфельки! Молодец, что каблучки такие носишь! Я вот только кеды с балетками и таскаю, а всё потому что за рулем и лень потом на работе туфли одевать. Поэтому я тобой искренне восхищаюсь! Glass
    Ты такими чудесными фото произвела настоящий фурор Lol! Applause
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор AllaR Вс 14 Сен 2014 - 12:28

    Крас-о-Лана пишет:
    Таня, такая прелесть твой лиловый браслет, прям, я б сказала - здоровский!!! Lol! Сочетание розового-лилового и родолитового - это Вау. 
    Про туфли тебе СТОЛЬКО всего написали, я ж просто повизгиваю от восторга....ИИИИИииииии.....хочу такие туфли. Нет...не так ....Я ХОЧУ ТАКИЕ ТУФЛИИИИИИИ!!!!!!!!!! Lol!
    Да, боты классные, а цвет то какой Happy .
    ....и браслет, конечно,тоже знатный! Wink
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Honeybee Вс 14 Сен 2014 - 12:40

    ФишиК пишет:

    Honeybee, мне показалось, или ваши туфли произвели фурор?)))  Lol!
    замечательный лиловый браслет! очень красиво!

    Спасибо, Настя! Я, когда туфли купила, долго и тщетно искала какую- нибудь деталь, чтоб подчеркнуть цветовое решение. Почти отчаялась, придумала универсальный ответ "потому что", если кто спросит про выбор цвета. Но, когда уже не искала и не ждала, увидела платок и сложился комплект, а браслет- завершающий штрих. Не будь его- кому б были интересны мои туфли? Lol!
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Honeybee Вс 14 Сен 2014 - 13:10

    Крас-о-Лана пишет:
    Таня, такая прелесть твой лиловый браслет, прям, я б сказала - здоровский!!! Lol! Сочетание розового-лилового и родолитового - это Вау. 
    Про туфли тебе СТОЛЬКО всего написали, я ж просто повизгиваю от восторга....ИИИИИииииии.....хочу такие туфли. Нет...не так ....Я ХОЧУ ТАКИЕ ТУФЛИИИИИИИ!!!!!!!!!! Lol!

    Вот, Света, тебя не проведешь! Сразу увидела, что с браслетом я схалтурила и цветов намешала!
    Спасибо, Светочка!Flower Flower Flower Я, если честно, была весьма консервативна в выборе цветов, пока пару лет назад одна молодая сомалийка не завела со мной приблизительно такой разговор:
    - Татьяна, ты очень любишь бежевый цвет?
    Я понимаю, что в вопросе есть подвох и интересуюсь:
    -Да, люблю, а почему ты об этом спрашиваешь?
    -Просто все, что ты одеваешь- бежевого цвета- юбка, блузка, даже туфли... Это очень скучно...
    Мне, как оплеуха, ну прикинь, девочка только из Африки, а "лечит" меня. Они то, знаешь, как весело одеваются. Никаких тормозов в сочетаниях цветов. А мне бежевый так идет... Но я от него почти отказалась по причине излшней впечатлительности! Smile Теперь, если кто про однообразие в выборе цвета меня спросит, я им- опаньки- браслетик- он то у меня веселенький теперь! Lol!
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Honeybee Вс 14 Сен 2014 - 13:20

    inano4ka пишет:
    Танечка! Kiss Kiss Kiss Ну всё хорошо! И браслет, и колечко, и маникюр, и туфельки! Молодец, что каблучки такие носишь! Я вот только кеды с балетками и таскаю, а всё потому что за рулем и лень потом на работе туфли одевать. Поэтому я тобой искренне восхищаюсь! Glass
    Ты такими чудесными фото произвела настоящий фурор Lol! Applause

    Настенька, ты такая молодая, красивая! Kiss Kiss Kiss Все, что ты носишь- одеваешь- 100% тебе к лицу. А мне уже усилия прилагать приходится, чтоб самой себе нравиться! Спасибо, милая, за добрые слова!!! Flower Flower Flower
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Honeybee Вс 14 Сен 2014 - 13:26

    AllaR пишет:
    Да, боты классные, а цвет то какой Happy .
    ....и браслет, конечно,тоже знатный! Wink

    Ты, Алла, что- то все реже радуешь нас своим присутствием. Только привыкнешь к человеку, а он- раз- и пропал! Не исчезай, Аллусик, а то мне после Т.В. уже боязно как- то... За "БОТЫ"- отдельное спасибо! Flower Flower Flower Эк ты с меня спесь сбила! Lol!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор AllaR Вс 14 Сен 2014 - 13:55

    Honeybee пишет:
    AllaR пишет:
    Да, боты классные, а цвет то какой Happy .
    ....и браслет, конечно,тоже знатный! Wink

    Ты, Алла, что- то все реже радуешь нас своим присутствием. Только привыкнешь к человеку, а он- раз- и пропал! Не исчезай, Аллусик, а то мне после Т.В. уже боязно как- то... За "БОТЫ"- отдельное спасибо! Flower Flower Flower  Эк ты с меня спесь сбила! Lol!
    Не, Тань, я без всякого "подкола" Lol! . Туфли, конечно! Я вот обувь на высоком не ношу, но ради таких красивых, решилась бы . На самом деле Up
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Oslik Вс 14 Сен 2014 - 16:52

    Танечка, очень красивый комплект получился. Туфли - платок- браслет все вместе смотрится весьма элегантно. Applause Applause Applause
    Но если к красивым браслетам мы тут немного привыкли , то туфли твои произвели на меня неизгладимое впечатление!

    Я сама люблю цветную обувь, но останавливает то, что не с чем сочетать. А теперь все встало на свои места - сочетать надо с браслетом. Lol!
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Honeybee Вс 14 Сен 2014 - 20:38

    Oslik пишет:Танечка, очень красивый комплект получился. Туфли - платок- браслет все вместе смотрится  весьма элегантно. Applause Applause Applause
    Но если к красивым браслетам мы тут немного привыкли , то туфли твои произвели на меня неизгладимое впечатление!

    Я сама люблю цветную обувь, но останавливает то, что не с чем сочетать. А теперь все встало на свои места - сочетать надо с браслетом. Lol!

    Да, Леночка, браслет очень раскрепощает! Lol! Спасибо!!! Flower Flower Flower
    Arcobalena
    Arcobalena
    Admin
    Admin


    Сообщения : 3656
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Возраст : 49
    Откуда : Верона

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №31 - Страница 40 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №31

    Сообщение автор Arcobalena Пн 15 Сен 2014 - 6:04

    Продолжение: http://pandora-hit.forumbook.ru/t248-topic

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:33