Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+64
Нелли
Stacy_me
Prekrasnaja
Irisha
Vic
olesandra
Кэти48
Zavik
Merise
Honeybee
Oslik
Виктори
Калерия
Rene-Alex
Ets
Натали81
lady_in
Касана
Брунгильда13
MeLady
Kriskris
Bonney
kit-key
Anello
Valeta
MashuriK
Мария***
Выдумка
Pchelka
lupena
hoprushka
Kseny
a_olga
Полина Гудкова
olgavdobr
Ведьмочка
Баба Мора
vezelka
furbe
Лора 07
EvKi88
Капризза
REDKA
Маргарита
Бусина
Natashkin
Tigra_aa
inano4ka
AllaR
Засимыч
Rurikovna
Filena
Киса
Елена_Т
Еden
Julia-007
Shmulia
caleva-la
Наталья В.
Ivushka
Elena_Premudraya
Busini4ka
Ирина
Arcobalena
Участников: 68

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Киса
    Киса
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 458
    Дата регистрации : 2014-07-16
    Возраст : 42

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Киса Пт 26 Сен 2014 - 12:57

    Девочки,захожу каждый день,писать некогда,но все ваши красОты рассматриваю и вместе с вами радуюсь.Вот,выбрала часок свободный,решила показать свой одуванчиковый букет.Милая бусина,очень ее люблю.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 IMG3793JPG_7158087_13996778
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пт 26 Сен 2014 - 16:17

    Марина, поздравляю с одуванчиками! Kiss Действительно, очень милая и обаятельная бусинка! А еще моховой классный! Облизываюсь! Smile и обезьянки-соседки здорово смотрятся!
    Ivushka
    Ivushka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 234
    Дата регистрации : 2014-07-24

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Ivushka Пт 26 Сен 2014 - 18:40

    Shmulia пишет:Оля -я  выкладывала  фото пандоровских опенворков на тролле, мне легче повторить его взяв из фото потока на айфоне, чем найти в темах, давно это было:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 6466852_m
    Когда тролля только купила , и повесить было еще мало чего, попробовала эти пандоровские бусины и они оказались и здесь вполне гордятся и на любой браслет в любую сборку тоже, они у меня везде уже были- сейчас на колье прижились, конечно скромно по сравнению с раритетным старыми шармами да  и пандора ,сейчас рассщедрилась на биколорные оперворки, но пока пусть будут. У них узор из повторяющихся точечек и черточек, в этом секрет универсальности.

    Оль, спасибо за фотку!  Flower Вчера лазила, смотрела опенворки. Троллевские не впечатлили: какие-то большие и тяжёлые (не по массе тяжёлые - по рисунку). А вот пандоровские заинтересовали. И твой браслет этому подтверждение: великолепно смотрятся опенворки на троллевской основе, как родные. У меня как раз были опасения по цвету: не все пандоровские шармики тёмненькие. А биколорные в моём случае, боюсь, будут неуместны.

    Киса пишет:Девочки,захожу каждый день,писать некогда,но все ваши красОты рассматриваю и вместе с вами радуюсь.Вот,выбрала часок свободный,решила показать свой одуванчиковый букет.Милая бусина,очень ее люблю.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 IMG3793JPG_7158087_13996778

    Марина, с обновочкой!  Flower Одуванчик действительно очень мил! И камушки, особенно моховый агатик  Heart
    Filena
    Filena
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 142
    Дата регистрации : 2014-04-01
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Filena Сб 27 Сен 2014 - 8:13

    Девушки, у меня как-то не срослось с Trollbeads. В общем, лежит у меня карта подарочная в их магазин в тц Афимолл-сити на 500 руб. Я только сейчас увидела, что у нее срок действия до 31 декабря 2014г. Я уже точно ничего не куплю. Мне ее отдать то и некому- среди моего окружения никто не увлекается этим. Отдаю просто так. Жалко если пропадет. Может кому пригодится.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Ac9be781e54b" />
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 228abe34b35b" />
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Shmulia Сб 27 Сен 2014 - 9:56

    Помните мульт : тайна третьей планеты ?
    Так вот пришла моя третья бусина призма и пришло время открыть тайну трех бусин:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 6477004_m
    Первая - бирюзовая: на деле цвет этой бусины и есть главная загадка- он серенево - фиолетовый с переливами изумрудно зеленого; количество зелени различно при разных углах зрения. А при недостаточном количестве цвета к вечеру становится вишенкой из варенья: немного багряной и бордовой проблески зелени почти исчезают.
    Вторая- лавандовая, внутри с серебристым отблеском серебрянного сердечника, тоже имеет свой маленький секрет: в неоновом освещении как бы выцветает становится льдисто голубой, почти бесцветной.  В реальности цвет скорее светло сиреневый , чем лавандовый.
    Третья- розовая, здесь дословно следует читать лососевая; потому что это не розовый в привычном понимании этого цвета- а теплый персиковый оттенок оранжевого. Серединка , как у лавандовой зеркалит серебром. Как и сестренки призмочки чуть темнее в сумерках. Ей не досталось особого секрета, она просто милая и приятная глазу.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Shmulia Сб 27 Сен 2014 - 9:59

    Чуть побольше света на фото и бусинок не узнать:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 6477166_m
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Rurikovna Сб 27 Сен 2014 - 15:17

    Девочки, сколько ж красоты у вас тут появилось за неделю моего отсутствия Love
    Всех всех от души поздравляю с посылочками и покупочками Любо-дорого смотреть на ваши прекрасные браслеты Love Леночка и Наташечка, вас это особо касается Love Kiss Kiss Kiss Kiss Kiss
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Elena_Premudraya Сб 27 Сен 2014 - 17:55

    Shmulia пишет:Чуть побольше света на фото и бусинок не узнать:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 6477166_m
    Юля, какой сказочный - в прямом и переносном смысле - браслет получился! Applause Glass На ум приходят гномы с их несметными сокровищами спрятанными в пещерах - призмы поддерживают такие ассоциации! Маленькие сокровища-самоцветы! Отличный способ добавить яркости браслету, и оставить его миниатюрным, компактным. Пожалуй теперь присмотрюсь к ним повнимательнее - особенно к бирюзовой, после твоего рассказа. И все остальные персонажи браслета создают чудесную волшебную атмосферу! Но это мои домыслы - по незнанию, очень интересно послушать твой рассказ про сюжет этого браслета!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Rurikovna Сб 27 Сен 2014 - 17:58

    Shmulia пишет:Чуть побольше света на фото и бусинок не узнать:

    Браслет чудесный, Юленька Flower Flower Flower Flower Flower
    Такой очаровательный и нежный Love
    Засимыч
    Засимыч
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 922
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Засимыч Сб 27 Сен 2014 - 18:03

    Shmulia пишет:Чуть побольше света на фото и бусинок не узнать:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 6477166_m
    Юля, браслет - чудесный, настраивает на приятную осень, яркую и нескучную! и фото само по себе класнючее !!!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор AllaR Сб 27 Сен 2014 - 18:21

    Elena_Premudraya пишет:
    Shmulia пишет:Чуть побольше света на фото и бусинок не узнать:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 6477166_m
    Юля, какой сказочный - в прямом и переносном смысле - браслет получился! Applause Glass На ум приходят гномы с их несметными сокровищами спрятанными в пещерах - призмы поддерживают такие ассоциации! Маленькие сокровища-самоцветы! Отличный способ добавить яркости браслету, и оставить его миниатюрным, компактным. Пожалуй теперь присмотрюсь к ним повнимательнее - особенно к бирюзовой, после твоего рассказа. И все остальные персонажи браслета создают чудесную волшебную атмосферу! Но это мои домыслы - по незнанию, очень интересно послушать твой рассказ про сюжет этого браслета!
    Девочки, а мне вот такая картинка вспомнилась - с гномами   Very Happy   Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Pomme_4a29593f1145a
    в ведре бусинки-самоцветы Wink Lol!
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор inano4ka Сб 27 Сен 2014 - 22:02

    Девушки, посмотрите какая красота!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 6484539_m
    В продаже должна быть с 18 октября и стоит около 56$. Очень красивая!
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Shmulia Вс 28 Сен 2014 - 11:50

    Девочки спасибо ! Умнички ,что навели на мысль. Браслет вслед за Дюймовочкой  ,так быстро населился( они сами честное слово)троллями, что я решила быть ему - волшебным лесом троллей. Мне казалось тролли в лесу живут, но это я по незнанию. Пусть будут мои пещерные: и дракоше со змейкой уютнее будет( прижились они , как родные, пусть остаются) и орлу место для гнезда найдется. Вот такая большая пещера общежитие : и Льву трусливому смелости найдем, раз пришел; и молот Тора в дело пристроим . А лейтмотив пусть останется прежний - любовная история , неясно пока жених кто ? Эльф с бородой староват, да и мышь эта, как сбоку припека , он больше на надежного друга и советника тянет. Трольбольшеног с мозгами парень, добрый и улыбчивый, пока склоняюся к его кандидатуре с женихи Дюймовочке. Вот бусину символ не сюда планировала: там вообще все все все: и черепаха и скоробей и солнце и инь/ янь и кукурузы початок. Но так славно медная вставка перекликается с розовой призмой, что пока оставлю.
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Наталья В. Вс 28 Сен 2014 - 12:08

    Юля,спасибо тебе за описание призм!Я к ним давно присматривалась,а сейчас они мне все больше и больше нравятся,привлекают меня и своим компактным размером и спокойными пастельными цветами!Браслет очень интересный получился,а описание вообще сказка Applause !А сказки я очень люблю confused Very Happy !Фото такое аппетитное-дары осени!!!!А бусина символ она очень универсальная ,она символизирует удачу ,благополучие и многое другое,а это никому лишним не будет!
    Tigra_aa
    Tigra_aa
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2013-09-26
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Tigra_aa Вс 28 Сен 2014 - 16:42

    В магазине Trollbeadsakron акция до 30 сентября - September X Promotion http://trollbeadsakron.com/trollbeads-x-by-trollbeads/
    При покупки замка Х Тролль - Bronze Lock, Silver Lock, Heart Within Lock, and Zip Me 18 черных или синих звеньев в подарок.
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Natashkin Вс 28 Сен 2014 - 17:32

    Tigra_aa пишет:В магазине Trollbeadsakron акция до 30 сентября  - September X Promotion   http://trollbeadsakron.com/trollbeads-x-by-trollbeads/
    При покупки замка Х Тролль - Bronze Lock, Silver Lock, Heart Within Lock, and Zip Me 18 черных или синих звеньев в подарок.

    Tigra_aa, спасибо Flower ! Ведь не смогла устоять и купила! Можете меня поздравить, что теперь я буду собирать еще и X Тролля Crazy . А ведь держалась!
    Только как-то странно, в корзине нигде не отображаются подарочные звенья. Как у истинной женщины, теперь к переживаниям "дойдет-не дойдет" прибавится "положат-не положат" Very Happy .
    inano4ka
    inano4ka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2014-04-04
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор inano4ka Вс 28 Сен 2014 - 19:14

    Вот уже и цены на новогодний Тролль
    http://www.charmsaddict.com/2014/09/trollbeads-holiday-2014-campaign-prices/
    Плешивая кошка с "брюллями" стоит 440$ Shocked
    Ivushka
    Ivushka
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 234
    Дата регистрации : 2014-07-24

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Ivushka Пн 29 Сен 2014 - 3:54

    Shmulia пишет:Чуть побольше света на фото и бусинок не узнать:
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 6477166_m

    Действительно, сказочный браслет! Applause
    Юля, большое спасибо тебе за описание призм: заимела жёлтенькую (мне она так нравится, я точно на одной не остановлюсь!).
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 6495318_m
    Бусина
    Бусина
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 164
    Дата регистрации : 2014-05-25
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Бусина Пн 29 Сен 2014 - 5:01

    Девочки, у вас чудесные обновки!)
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 6495610_m
    Время золотой осени
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Rurikovna Пн 29 Сен 2014 - 6:13

    Бусина пишет:
    Время золотой осени

    Чудесная золотая осень получилась Love Flower Flower Flower Flower Flower
    Маргарита
    Маргарита
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1555
    Дата регистрации : 2013-11-08
    Возраст : 45
    Откуда : Краснодар

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Маргарита Пн 29 Сен 2014 - 8:53

    Решила, что Три цветка тут необходимо
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 ?s=picsarfjf
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Rurikovna Пн 29 Сен 2014 - 9:12

    Маргарита пишет:Решила, что Три цветка тут необходимо

    Маргош, действительно, отлично сюда вписался шарм Flower Flower Flower
    От души тебя с ним поздравляю Flower Flower Flower Flower Flower
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор REDKA Пн 29 Сен 2014 - 10:46

    Бусина пишет:Девочки, у вас чудесные обновки!)
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 6495610_m
    Время золотой осени

    Юля, очень красивый браслет! Где взяли такой шикарный руби рок?
    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Elena_Premudraya Пн 29 Сен 2014 - 12:33

    Юля, очень красивое насыщенное сочетание! Действительно, все краски осени на твоей руке! Здорово! Glass
    Рита, отлично вписались три цветка! И вся композиция - выше всяких похвал!... Applause Applause Applause
    Tigra_aa
    Tigra_aa
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2013-09-26
    Возраст : 50
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №13

    Сообщение автор Tigra_aa Пн 29 Сен 2014 - 12:34

    Natashkin пишет:
    Tigra_aa пишет:В магазине Trollbeadsakron акция до 30 сентября  - September X Promotion   http://trollbeadsakron.com/trollbeads-x-by-trollbeads/
    При покупки замка Х Тролль - Bronze Lock, Silver Lock, Heart Within Lock, and Zip Me 18 черных или синих звеньев в подарок.

    Tigra_aa, спасибо Flower ! Ведь не смогла устоять и купила! Можете меня поздравить, что теперь я буду собирать еще и X Тролля Crazy . А ведь держалась!
    Только как-то странно, в корзине нигде не отображаются подарочные звенья. Как у истинной женщины, теперь к переживаниям "дойдет-не дойдет" прибавится "положат-не положат" Very Happy .
    Я так поняла, что там это в комментариях к заказу надо указывать. Я тоже не удержалась...и заказала Rolling Eyes

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:29