Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+120
leruskin2009
СниФФ
olivansk
Снежинка
Рыжая
Shell
Линь
Slewd
ГнеZдо
Натали81
Yuliya_Br
vetka
ewa
artvorobey
Tutsi
Vika
Tanyaksusha
al.exp
Нюша
Busini4ka
ВОРОНА
Елена А.
allaor
marishka79
TheMoon
agentnadin07
LuAnAchi
Elvirka
Nikvol
Helga.mir
Lenok0210
May be
Tori
GALUSHKA
AllaR
SantaFe
совунья
Капризза
magnific
Мария***
Malena777
Елена317
vasilisa1935
Nelvit
Арина де Реналь
zlodeyka
Vanda
gjujlf174
thebookthief
Donna_r
Iriska
Mirac1e
Засимыч
ainusham
Elenka
Marisansa
Киса
redhellcat
M@ry
Marchi
Oslik
Анна A
olgaa
Лагерта
Janna_Voronina
Svetlana Dell'Antonio
olga.karaulovaazbukina
Eraety
linsa
galina
Merise
Сиренька
Хейлин
nastyaozersk
a_olga
Натата
inano4ka
ba'nshi
Трям
Zavik
anastasia-masya
Irisha
Jullix
Rurikovna
Ирина
Татьяна_С
Ets
Prekrasnaja
Malden
Хелен
Julia-007
Наталья В.
Эль Драко
Лора 07
Еden
lupena
Natashkin
OlgaU
Xemnos
caleva-la
Nata-Samara
olgavdobr
Аэлита
Наташа К
Natali N
dashulya
Sovyshka
Ирина и Яша
Ooolga
laNast
Nimfalina
Кяярме
Elena Yar
Tritra
Ируша
Пандорийка
Марина Спб
Касана
Shmulia
Marina Lebedeva
Участников: 124

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    olga.karaulovaazbukina
    olga.karaulovaazbukina
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2013-03-11
    Возраст : 37
    Откуда : Москва

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор olga.karaulovaazbukina Чт 5 Фев 2015 - 18:21

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по размерности браслетов RBF. 16 см - включает в себя длину замка?
    avatar
    Svetlana Dell'Antonio
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2014-03-19

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Svetlana Dell'Antonio Пт 6 Фев 2015 - 9:14

    Добрый день, Марина! Можно выведать у Вас кое-какую интересующую меня информацию? Я тут начала присматривать себе подарок на юбилей; и мысли стали склоняться в сторону золотого пандоровского колечка, например, вот такого - Goldbubbles w. diamonds, артикул 150144D. Но так как я никогда не видела его вживую, хотела бы узнать, сколько граммов оно весит; есть ли от него ощущение тяжести металла, добротности; не лёгкое ли, не пустотелое ли оно внутри? И как оно по размеру (вдруг большемерит или маломерит) по сравнению, например, с серебрянными колечками-талисманами? Надеюсь, не очень загрузила Вас своими вопросами; и, может, кому-нибудь ещё из девочек-форумчанок эта информация окажется полезной. Заранее огромное спасибо за ответ! Kiss Всего Вам хорошего! Светлана.
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Marina Lebedeva Пт 6 Фев 2015 - 10:40

    olga.karaulovaazbukina пишет:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по размерности браслетов RBF. 16 см - включает в себя длину замка?

    Добрый день,

    Нет, у Redbalifrog указана только длина цепочки.
    Janna_Voronina
    Janna_Voronina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2015-01-22
    Возраст : 53
    Откуда : Химки

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Janna_Voronina Пт 6 Фев 2015 - 10:48

    Марина, добрый день! можно узнать судьбу заказа 74883 , он отправлен? спасибо!
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Marina Lebedeva Пт 6 Фев 2015 - 10:52

    Janna_Voronina пишет:Марина, добрый день! можно узнать судьбу заказа 74883 , он отправлен?  спасибо!

    Добрый день, он будет отправлен сегодня. Я только написала Вам письмо на электронную почту.
    Janna_Voronina
    Janna_Voronina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 85
    Дата регистрации : 2015-01-22
    Возраст : 53
    Откуда : Химки

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Janna_Voronina Пт 6 Фев 2015 - 10:53

    да, только что получила, спасибо! буду ждать.
    avatar
    SantaFe
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 211
    Дата регистрации : 2015-01-10

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор SantaFe Ср 11 Фев 2015 - 7:38

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему фунт по отношению к рублю падает, а цены в рублевом эквиваленте увеличиваются. Конкретный пример: вчера присмотрела артикул стоимостью 3700 (1фунт =100 руб), сегодня 1фунт =99, а этот же артикул стоит 4600? Цена в фунтах та же.
    dashulya
    dashulya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2014-11-18
    Возраст : 41

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор dashulya Ср 11 Фев 2015 - 7:48

    А у меня цены ни вчера ни сегодня не менялись. Embarassed
    avatar
    SantaFe
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 211
    Дата регистрации : 2015-01-10

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор SantaFe Ср 11 Фев 2015 - 7:53

    dashulya пишет:А у меня цены ни вчера ни сегодня не менялись. Embarassed

    В рублях???
    Я вчера купила бусину за 2100, сегодня она 2500. А я думала, должна быть дешевле. Вот и хотелку одну кинула в корзину, рассчитывая купить чуть дешевле (с 3700 хотя бы до 3650), а она сегодня 4600!!! (цены все округлила, поэтому строго по ним не ориентируйтесь). Не понятен сам принцип...
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Natashkin Ср 11 Фев 2015 - 9:42

    SantaFe пишет:
    dashulya пишет:А у меня цены ни вчера ни сегодня не менялись. Embarassed

    В рублях???
    Я вчера купила бусину за 2100, сегодня она 2500. А я думала, должна быть дешевле. Вот и хотелку одну кинула в корзину, рассчитывая купить чуть дешевле (с 3700 хотя бы до 3650), а она сегодня 4600!!! (цены все округлила, поэтому строго по ним не ориентируйтесь). Не понятен сам принцип...
    С рублями на Перлене хитрость, почему-то к вечеру дешевеет, а утром снова дорожает. Бывает в разных браузерах разные цены.
    Можно в принципе не заморачиваться с рублями,  оформить покупку в любой интересной валюте Very Happy . Насколько помню, цены привязаны к курсу датсткой кроны.
    avatar
    SantaFe
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 211
    Дата регистрации : 2015-01-10

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор SantaFe Ср 11 Фев 2015 - 9:48

    Natashkin пишет:
    С рублями на Перлене хитрость, почему-то к вечеру дешевеет, а утром снова дорожает. Бывает в разных браузерах разные цены.
    Можно в принципе не заморачиваться с рублями,  оформить покупку в любой интересной валюте Very Happy . Насколько помню, цены привязаны к курсу датсткой кроны.

    Вот и я теперь в этом убедилась... Мистика какая-то Rolling Eyes Цена опять упала после 12 дня. Никакой логики!
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор caleva-la Ср 11 Фев 2015 - 10:15

    SantaFe пишет:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему фунт по отношению к рублю падает, а цены в рублевом эквиваленте увеличиваются. Конкретный пример: вчера присмотрела артикул стоимостью 3700 (1фунт =100 руб), сегодня 1фунт =99, а этот же артикул стоит 4600? Цена в фунтах та же.

    я думаю, это связано с двойной конвертацией.
    Я , если честно, не заморачиваюсь такими вещами, выяснила закономерность и покупаю вечером, когда все дешевле Happy
    avatar
    SantaFe
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 211
    Дата регистрации : 2015-01-10

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор SantaFe Ср 11 Фев 2015 - 12:05

    caleva-la пишет:

    я думаю, это связано с двойной конвертацией.
    Я , если честно, не заморачиваюсь такими вещами, выяснила закономерность и покупаю вечером, когда все дешевле Happy

    Я просто новичок в этом деле. Вчера купила первый раз на Перлене. Теперь буду знать
    caleva-la
    caleva-la
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 982
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор caleva-la Ср 11 Фев 2015 - 12:16

    SantaFe пишет:
    caleva-la пишет:

    я думаю, это связано с двойной конвертацией.
    Я , если честно, не заморачиваюсь такими вещами, выяснила закономерность и покупаю вечером, когда все дешевле Happy

    Я просто новичок в этом деле. Вчера купила первый раз на Перлене. Теперь буду знать

    добро пожаловать в Перлен ! Happy
    я покупаю к вечеру ближе, обновляю браузер и чищу кукис. Либо разлогиниваюсь в Перлен и залогиниваюсь обратно. Цены обновляются и - вперед! Fly
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор совунья Ср 11 Фев 2015 - 13:30

    Марина, доброго дня. Можно узнать судьбу заказа №75136? Спасибо.
    Вопрос снимаю. Пришло письмо. Все в порядке. Спасибо за оперативность.


    Последний раз редактировалось: совунья (Ср 11 Фев 2015 - 15:16), всего редактировалось 1 раз(а)
    Natashkin
    Natashkin
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2221
    Дата регистрации : 2014-07-23
    Возраст : 48
    Откуда : Воронеж

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Natashkin Ср 11 Фев 2015 - 13:35

    Марина, тут в кулуарах форума возник вот какой вопрос confused . А какой жемчуг используется в Троллевских цветах месяца, культивированный?
    Про пресноводный везде написано. А вот метод происхождения? Вы ближе всех к логову Very Happy . Сможете помочь авторитетно прояснить ситуацию?
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Кяярме Ср 11 Фев 2015 - 14:01

    Марина,здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как носить браслет Bali Clicks,который с одной кнопкой? Его нужно просто завязывать на руке или как? Embarassed
    Марина Спб
    Марина Спб
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3118
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Откуда : Санкт - Петербург

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Марина Спб Ср 11 Фев 2015 - 14:17

    Зачем тебе браслет с кнопкой ?
    Питона оберни пару раз ...

    SmileSmileSmile
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Marina Lebedeva Ср 11 Фев 2015 - 15:18

    Марина Спб пишет:Зачем тебе браслет с кнопкой ?
    Питона оберни пару раз ...

    SmileSmileSmile

    Мы за гуманное отношение к животным)))
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Marina Lebedeva Ср 11 Фев 2015 - 15:19

    Кяярме пишет:Марина,здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как носить браслет Bali Clicks,который с одной кнопкой? Его нужно просто завязывать на руке или как? Embarassed

    Он "затягивается". Тянешь за кончики - и готово) Для верности, конечно, можно завязать еще.
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Marina Lebedeva Ср 11 Фев 2015 - 15:49

    Natashkin пишет:Марина, тут в кулуарах форума возник вот какой вопрос confused . А какой жемчуг используется в Троллевских цветах месяца, культивированный?
    Про пресноводный везде написано. А вот метод происхождения? Вы ближе всех к логову Very Happy . Сможете помочь авторитетно прояснить ситуацию?

    В основном весь жемчуг, который продается/ используется, культивированный, то есть, выращенный на "фермах". Или как это называется? В садках, кажется. Жемчуг, за которым ныряют на Таити, крайне дорогой, но могу показать, если кому интересно))

    Так вот, Тролли используют речной культивированный жемчуг, который, из натурального, самый недорогой.
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Marina Lebedeva Ср 11 Фев 2015 - 15:51

    совунья пишет:Марина, доброго дня. Можно узнать судьбу заказа №75136? Спасибо.
    Вопрос снимаю. Пришло письмо. Все в порядке. Спасибо за оперативность.

    Cool
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Кяярме Ср 11 Фев 2015 - 15:53

    Marina Lebedeva пишет:
    Кяярме пишет:Марина,здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как носить браслет Bali Clicks,который с одной кнопкой? Его нужно просто завязывать на руке или как? Embarassed

    Он "затягивается". Тянешь за кончики - и готово) Для верности, конечно, можно завязать еще.
    Спасибо! Kiss
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Кяярме Ср 11 Фев 2015 - 15:54

    Marina Lebedeva пишет:

    Мы за гуманное отношение к животным)))
    Теперь я люблю Перлен еще больше! Heart
    Marina Lebedeva
    Marina Lebedeva
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 466
    Дата регистрации : 2014-06-29

    Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов - Страница 14 Empty Re: Perlenodense.ru - Тема вопросов и ответов

    Сообщение автор Marina Lebedeva Ср 11 Фев 2015 - 15:55

    Кяярме пишет:
    Marina Lebedeva пишет:

    Мы за гуманное отношение к животным)))
    Теперь я люблю Перлен еще больше! Heart

    У нас тут, кстати, одно есть)) собака)

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 9:35