Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+40
Shmulia
Арина де Реналь
galina
с_Марса
OlgaU
dashulya
Kukolka
Пандорийка
Марина Спб
Nemi
Anello
Eraety
Olga
Vanda
Nimfalina
Нутик
Oslik
Капризза
Tritra
lady_in
Натата
Irisha
inano4ka
Натали81
Honeybee
Калерия
Rurikovna
Кяярме
Isky
Malenaslon
magnific
Natashkin
anastasia-masya
Касана
lupena
olgavdobr
agentnadin07
Засимыч
vezelka
Санчоус
Участников: 44

    Болталка для похудеек! (1)

    Касана
    Касана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1236
    Дата регистрации : 2014-09-19

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор Касана Пт 23 Янв 2015 - 8:48

    vezelka пишет:Это вам для стимуляции, все видели, но если есть очень захочется, открывайте и смотритеSmile
    2 года назад
    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 1a2b69910acc

    сейчас
    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Eb79f22b770a

    Видели!
    Офигевали!
    И даже сейчас - снимаю просто перед вами шляпу!!! Flower
    Malenaslon
    Malenaslon
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 352
    Дата регистрации : 2013-10-07
    Возраст : 45
    Откуда : СПб+Мск

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор Malenaslon Пт 23 Янв 2015 - 8:50

    vezelka пишет:Это вам для стимуляции, все видели, но если есть очень захочется, открывайте и смотритеSmile
    2 года назад
    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 1a2b69910acc

    сейчас
    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Eb79f22b770a

    Надя, вот ты молодец какая!!! Прям уважаю таких людей Applause
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор Isky Пт 23 Янв 2015 - 8:55

    vezelka пишет:
    anastasia-masya пишет:девчонки.... Smile Smile какая хорошая тема Smile Smile Smile а я вот постоянно хочу похудеть.....так вот мои говорят что мне не надо(у меня 169см рост и вес 56-56,5кг), а я думаю еще пару киллограм.......зато очень Люблю крутить обруч Embarassed Embarassed включи свой сериал любимый Отчаянные домохозяки Laughing Laughing и давай вечером крутить по 30-40минут......вроде смотришь и время быстрее бежит..а так я вместо ужина или фрукты или первое......уходит медленно но верно
    Я вешу столько же, при росте 163, больше не надо худеть, а то как доходяга, все таки выпуклости должны присутствоватьSmile
    Фрукты на ужин лучше не надо, они плохо перевариваются, лучше просто один белок, тогда вес уйдет еще быстрее, и голодно не будет.
    Кстати, кто из Москвы, у меня стоит огромная банка растворимого белка, заказывала на айхерб, открыла и попробовала 1 ложку, безвкусный, может надо кому, отдам, только забирать из дома тер-но Текстильщики-Кузьминки.

    Случайно не Total Soy |Meal Replacement от Naturade?) Cool
    magnific
    magnific
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 250
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Откуда : Moscow

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор magnific Пт 23 Янв 2015 - 8:56

    Надежда, вот это результат! Восхищаюсь!!! Applause Applause Applause
    anastasia-masya
    anastasia-masya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 287
    Дата регистрации : 2014-04-14
    Возраст : 40
    Откуда : Калуга

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор anastasia-masya Пт 23 Янв 2015 - 8:57

    vezelka пишет:Это вам для стимуляции, все видели, но если есть очень захочется, открывайте и смотритеSmile
    2 года назад
    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 1a2b69910acc

    сейчас
    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Eb79f22b770a
    суперррр Embarassed Embarassed Embarassed
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор vezelka Пт 23 Янв 2015 - 8:59

    Isky пишет:
    vezelka пишет:
    Я вешу столько же, при росте 163, больше не надо худеть, а то как доходяга, все таки выпуклости должны присутствоватьSmile
    Фрукты на ужин лучше не надо, они плохо перевариваются, лучше просто один белок, тогда вес уйдет еще быстрее, и голодно не будет.
    Кстати, кто из Москвы, у меня стоит огромная банка растворимого белка, заказывала на айхерб, открыла и попробовала 1 ложку, безвкусный, может надо кому, отдам, только забирать из дома тер-но Текстильщики-Кузьминки.

    Случайно не Total Soy |Meal Replacement от Naturade?) Cool
    Нет, Ксюш, Whey protein, дорогой какой то, это мне посоветовали, но т.к. я параллельно боролась с приступом панкреатита, то мне его врач запретил, вообще растворимый белок, а потом уже не понадобился, в общем стоит, без 1 ложки.
    anastasia-masya
    anastasia-masya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 287
    Дата регистрации : 2014-04-14
    Возраст : 40
    Откуда : Калуга

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор anastasia-masya Пт 23 Янв 2015 - 8:59

    vezelka пишет:
    anastasia-masya пишет:девчонки.... Smile Smile какая хорошая тема Smile Smile Smile а я вот постоянно хочу похудеть.....так вот мои говорят что мне не надо(у меня 169см рост и вес 56-56,5кг), а я думаю еще пару киллограм.......зато очень Люблю крутить обруч Embarassed Embarassed включи свой сериал любимый Отчаянные домохозяки Laughing Laughing и давай вечером крутить по 30-40минут......вроде смотришь и время быстрее бежит..а так я вместо ужина или фрукты или первое......уходит медленно но верно
    Я вешу столько же, при росте 163, больше не надо худеть, а то как доходяга, все таки выпуклости должны присутствоватьSmile
    Фрукты на ужин лучше не надо, они плохо перевариваются, лучше просто один белок, тогда вес уйдет еще быстрее, и голодно не будет.
    Кстати, кто из Москвы, у меня стоит огромная банка растворимого белка, заказывала на айхерб, открыла и попробовала 1 ложку, безвкусный, может надо кому, отдам, только забирать из дома тер-но Текстильщики-Кузьминки.
    вот и муж говорит.....совсем доходяга ты у меня)))))) а фрукты, так это я или киви ем или ананас и мандарины........другие не люблю....причем как сказать ем Lol! Lol! три мандаринчика или 2-е киви.а больше и не охото Embarassed Embarassed зато люблю пустой час зеленый с молоком без сахара..без всего Smile Smile
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор vezelka Пт 23 Янв 2015 - 9:06

    anastasia-masya пишет:
    vezelka пишет:
    Я вешу столько же, при росте 163, больше не надо худеть, а то как доходяга, все таки выпуклости должны присутствоватьSmile
    Фрукты на ужин лучше не надо, они плохо перевариваются, лучше просто один белок, тогда вес уйдет еще быстрее, и голодно не будет.
    Кстати, кто из Москвы, у меня стоит огромная банка растворимого белка, заказывала на айхерб, открыла и попробовала 1 ложку, безвкусный, может надо кому, отдам, только забирать из дома тер-но Текстильщики-Кузьминки.
    вот и муж говорит.....совсем доходяга ты у меня)))))) а фрукты, так это я или киви ем или ананас и мандарины........другие не люблю....причем как сказать ем Lol! Lol! три мандаринчика или 2-е киви.а больше и не охото Embarassed Embarassed зато люблю пустой час зеленый с молоком без сахара..без всего Smile Smile
    Вам худеть то и не надо, но для остальных любителей фруктов на ночь напишу, фрукты как отдельный прием пищи, тем более вечером это неправильно, т.к. калорий в них достаточно, и углеводов много, мандаринки и ананас вас удивятSmile К тому же быстро перевариваются, дальше бурление, газы и ощущение голода. Фрукты лучше распределить в течении для, в качестве перекуса, но не кушать по кг., а последний прием пищи делать белковым. Это же не обязательно чистое мясо, есть куча вариаций даже для вегетарианцев.
    Татьяна_С
    Татьяна_С
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 887
    Дата регистрации : 2014-02-24
    Откуда : Самара

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор Татьяна_С Пт 23 Янв 2015 - 9:15

    Надя, Vezelka, уже в который раз смотрю фото и уже который раз снимаю шляпу, нет 100 шляп))), перед таким терпением и силой воли!!! Супер молодец!!!
    Не умею сидеть не диетах, хватает на пару дней, хотя стараюсь придерживаться правильного питания. Белки с овощами, кашки и т.п., но очень люблю выпечку с фруктами, типа штруделя, ням, ням)))
    При росте 156 и весе 52 плюс минус пару кг в зиму(к весне начинаю как-то худеть не произвольно), вроде и ничего, но вес в 48 кг не дает мне покоя(так весила в 30). Кстати, тоже заметила, что без перекусов мне проще поддерживать свой вес, чем когда ем по малу и часто.
    Касана
    Касана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1236
    Дата регистрации : 2014-09-19

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор Касана Пт 23 Янв 2015 - 9:23

    anastasia-masya пишет:
    зато люблю пустой час зеленый с молоком без сахара..без всего Smile Smile

    Как я вас понимаю!!!
    Вкуснючий вечерний зеленый чаек и чтоб никто не отвлекал - блаженство!!! rest
    И никакой еды не надо Rolling Eyes
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор olgavdobr Пт 23 Янв 2015 - 9:36

    anastasia-masya пишет:девчонки.... Smile Smile какая хорошая тема Smile Smile Smile а я вот постоянно хочу похудеть.....так вот мои говорят что мне не надо(у меня 169см рост и вес 56-56,5кг), а я думаю еще пару киллограм.......зато очень Люблю крутить обруч Embarassed Embarassed включи свой сериал любимый Отчаянные домохозяки Laughing Laughing и давай вечером крутить по 30-40минут......вроде смотришь и время быстрее бежит..а так я вместо ужина или фрукты или первое......уходит медленно но верно

    Настя, кто Вам говорит, что худеть не надо - абсолютно правы! Я бы еще посоветовала и прибавить пару килограммов. В 30 лет у меня была разница рост-вес -13, при росте 161. Мне тогда совершенно не казалось, что я избыточно худа. Тем более что оставалось постспортивное наследие в виде еще не исчезнувших мышц, широких плеч и т.п. А сейчас я смотрю на фотографии тех лет и вижу мордочку с кулачок и выпирающие ключицы. И, хотя после трех родов лишние килограммы присутствуют, мне совершенно не хочется возвращаться к прежнему бараньему весу. И, кстати, формула "рост-вес-100" не очень хороша для определения нормального веса,как и любые расчеты, не учитывающие возраст (и беременности), не совсем корректны.
    anastasia-masya
    anastasia-masya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 287
    Дата регистрации : 2014-04-14
    Возраст : 40
    Откуда : Калуга

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор anastasia-masya Пт 23 Янв 2015 - 9:38

    Касана пишет:
    anastasia-masya пишет:
    зато люблю пустой час зеленый с молоком без сахара..без всего Smile Smile

    Как я вас понимаю!!!
    Вкуснючий вечерний зеленый чаек и чтоб никто не отвлекал - блаженство!!! rest
    И никакой еды не надо Rolling Eyes
    Ага...сидишь и так хорошо..........попиваешь кружечку чая............ключевой момент : Главное чтобы никто не отвлекал Lol! Lol!
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор agentnadin07 Пт 23 Янв 2015 - 9:39

    olgavdobr пишет:И, кстати, формула "рост-вес-100" не очень хороша для определения нормального веса,как и любые расчеты, не учитывающие возраст (и беременности), не совсем корректны.
    Оль,напиши,как правильно рассчитывать вес.Может мне и худеть не надо Very Happy
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор olgavdobr Пт 23 Янв 2015 - 9:45

    Надя, для начала посмотри по ИМТ - индекс массы тела. Есть куча онлайновых калькуляторов. Из простых вариантов - он более точный (особенно вариантыс учетом пола и возраста, хотя они и неофициальны).
    anastasia-masya
    anastasia-masya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 287
    Дата регистрации : 2014-04-14
    Возраст : 40
    Откуда : Калуга

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор anastasia-masya Пт 23 Янв 2015 - 9:47

    olgavdobr пишет:
    anastasia-masya пишет:девчонки.... Smile Smile какая хорошая тема Smile Smile Smile а я вот постоянно хочу похудеть.....так вот мои говорят что мне не надо(у меня 169см рост и вес 56-56,5кг), а я думаю еще пару киллограм.......зато очень Люблю крутить обруч Embarassed Embarassed включи свой сериал любимый Отчаянные домохозяки Laughing Laughing и давай вечером крутить по 30-40минут......вроде смотришь и время быстрее бежит..а так я вместо ужина или фрукты или первое......уходит медленно но верно

    Настя, кто Вам говорит, что худеть не надо - абсолютно правы! Я бы еще посоветовала и прибавить пару килограммов. В 30 лет у меня была разница рост-вес -13, при росте 161. Мне тогда совершенно не казалось, что я избыточно худа. Тем более что оставалось постспортивное наследие в виде еще не исчезнувших мышц, широких плеч и т.п. А сейчас я смотрю на фотографии тех лет и вижу мордочку с кулачок и выпирающие ключицы. И, хотя после трех родов лишние килограммы присутствуют, мне совершенно не хочется возвращаться к прежнему бараньему весу. И, кстати, формула "рост-вес-100" не очень хороша для определения нормального веса,как и любые расчеты, не учитывающие возраст (и беременности), не совсем корректны.
    вот я и боюсь.....что как забеременею, и потом не смогу скинуть лишние Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad вот я заранее и готовлюсь Lol! Lol! чтобы не критично потом было Smile Smile уж очень я люблю свои шмутки Embarassed Embarassed Embarassed
    agentnadin07
    agentnadin07
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5012
    Дата регистрации : 2014-04-06
    Возраст : 57
    Откуда : Севастополь

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор agentnadin07 Пт 23 Янв 2015 - 9:50

    olgavdobr пишет:Надя, для начала посмотри по ИМТ - индекс массы тела. Есть куча онлайновых калькуляторов. Из простых вариантов - он более точный (особенно вариантыс учетом пола и возраста, хотя они и неофициальны).
    ИМТ написал,что 30,и как бы выше нормы вес,но не спросил мальчик я или девочка,сколько мне лет и если у меня дети.А это все факты в мою защиту?Lol!
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор olgavdobr Пт 23 Янв 2015 - 9:51

    Настя, организм - не обманешь, он свое возьмет. Для нормального вынашивания ребенка должна быть нормальная спина. Кроме того, при недостаточном весе могут начаться проблемы с гинекологической эндокринологией, начиная от небольшой нерегулярности цикла и заканчивая гораздо более серьезными.
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор olgavdobr Пт 23 Янв 2015 - 9:52

    agentnadin07 пишет:
    olgavdobr пишет:Надя, для начала посмотри по ИМТ - индекс массы тела. Есть куча онлайновых калькуляторов. Из простых вариантов - он более точный (особенно вариантыс учетом пола и возраста, хотя они и неофициальны).
    ИМТ написал,что 30,и как бы выше нормы вес,но не спросил мальчик я или девочка,сколько мне лет и если у меня дети.А это все факты в мою защиту?Lol!  

    Да. Все эти факты в твою пользу. С учетом двоих детей у тебя ИМТ может быть порядка 28. 30 - все-таки многовато.
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор Isky Пт 23 Янв 2015 - 9:55

    vezelka пишет:
    Isky пишет:

    Случайно не Total Soy |Meal Replacement от Naturade?) Cool
    Нет, Ксюш, Whey protein, дорогой какой то, это мне посоветовали, но т.к. я параллельно боролась с приступом панкреатита, то мне его врач запретил, вообще растворимый белок, а потом уже не понадобился, в общем стоит, без 1 ложки.

    Я - любитель подобных штук) забрала бы с удовольствием) но не раньше марта=(
    Так что, если никто до этого не заберет... Flower
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор Кяярме Пт 23 Янв 2015 - 9:55

    vezelka пишет:а последний прием пищи делать белковым. Это же не обязательно чистое мясо, есть куча вариаций даже для вегетарианцев.
    А какие вариации для вегетарианцев? Просто я вегетарианец и мне кажется,что белка в моем рационе очень мало,в основном углеводы- каши,картофель,спагетти. Выпечку на дух не переношу,белый хлеб не ем никогда,но имею одну слабость- сыр! Хотя сейчас доедаем остатки Олтерманни,а потом уже буду от сыра отвыкать- российский в рот не лезет((
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор Isky Пт 23 Янв 2015 - 9:56

    vezelka пишет:Это вам для стимуляции, все видели, но если есть очень захочется, открывайте и смотритеSmile
    2 года назад
    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 1a2b69910acc

    сейчас
    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Eb79f22b770a

    Результат ошеломляет!
    Applause Applause Applause
    Вытащила изо рта конфету, завернула обратно Lol! Lol! Lol!
    Isky
    Isky
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 861
    Дата регистрации : 2014-01-05
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор Isky Пт 23 Янв 2015 - 9:58

    Кяярме пишет:
    vezelka пишет:а последний прием пищи делать белковым. Это же не обязательно чистое мясо, есть куча вариаций даже для вегетарианцев.
    А какие вариации для вегетарианцев? Просто я вегетарианец и мне кажется,что белка в моем рационе очень мало,в основном углеводы- каши,картофель,спагетти. Выпечку на дух не переношу,белый хлеб не ем никогда,но имею одну слабость- сыр! Хотя сейчас доедаем остатки Олтерманни,а потом уже буду от сыра отвыкать- российский в рот не лезет((

    Соя, соевое молоко, сырой протеин, органический белок, белковый концентрат из коричневого риса)
    На iherb таких штук полно)


    Последний раз редактировалось: Isky (Пт 23 Янв 2015 - 10:01), всего редактировалось 2 раз(а)
    anastasia-masya
    anastasia-masya
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 287
    Дата регистрации : 2014-04-14
    Возраст : 40
    Откуда : Калуга

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор anastasia-masya Пт 23 Янв 2015 - 9:58

    А еще я просто люблю не большие порцииииии(ну я про еду, а вот шоппинг чем больше порция тем лучше Happygirl Happygirl
    )..может это тоже играет свою роль......... cheers cheers
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор Rurikovna Пт 23 Янв 2015 - 10:02

    Хорошую тему, девочки, вы подняли Smile
    Нашла интересный калькулятор ИМТ http://www.mcvita.ru/know/table_massa.html
    Надюша vezelka, я как всегда тобой восхищаюсь! Молодец ты Applause
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Болталка для похудеек! (1) - Страница 2 Empty Re: Болталка для похудеек! (1)

    Сообщение автор Кяярме Пт 23 Янв 2015 - 10:04

    Isky пишет:

    Соя, соевое молоко, сырой протеин с органическим белком)
    На iherb таких штук полно)
    Беееее! Пробовала когда-то давно- мерзость,как по мне. Но я с детства вегетарианец,при виде мясных продуктов испытываю легкое отвращение,без белка не страдаю. Просто интересно было узнать))

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 7:37