Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+85
Полина Гудкова
Лагерта
Elena_Premudraya
Пандорийка
маргарин
Mikaelle
agentnadin07
Ирина
Oslik
Татьяна B
Merise
Anello
Хелен
Выдумка
SantaFe
danavi2012
Маргарита
Prekrasnaja
olgavdobr
magnific
Ямалка
a_olga
Наталья В.
Натата
olga.karaulovaazbukina
redhellcat
karry8080
Виктори
Choko_Latte
Tritra
Наташа К
Malsus
lupena
Кяярме
Катя Ш.
caleva-la
Vanda
Nata-Samara
Zavik
Трям
Natali N
ИринаС
Eraety
Nelvit
Shmulia
LuAnAchi
Natashkin
Марина Спб
Olga10014
Malden
galina
Натали81
Irisha
Malenaslon
Киса
Вихрастая
Сиренька
Нутик
Wirta
Julia-007
inano4ka
Tori
REDKA
Janna_Voronina
Засимыч
Лора 07
ИринКит
Арина де Реналь
Denna
dashulya
Elenka79
Ooolga
OlgaU
kit-key
Калерия
Tikko
Капризза
Еden
elen_sm
Светланика
AllaR
Ирис
Мария***
vezelka
linsa
Участников: 89

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    linsa
    linsa
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 193
    Дата регистрации : 2015-01-12
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор linsa Вт 3 Фев 2015 - 18:47

    Нет, ну, реально странно, что нет бирок Neutral  Или так спешили продать побольше в акцию, что не успели напечатать и опломбировать... У меня нет разумных объяснений, кроме того, что всё это как-то не правильно для магазина...
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор vezelka Вт 3 Фев 2015 - 18:48

    linsa пишет:Нет, ну, реально странно, что нет бирок Neutral  Или так спешили продать побольше в акцию, что не успели напечатать и опломбировать... У меня нет разумных объяснений, кроме того, что всё это как-то не правильно для магазина...
    Все пробы не месте.
    Мария***
    Мария***
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1515
    Дата регистрации : 2013-09-29
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Мария*** Вт 3 Фев 2015 - 18:57

    Девочки встретилась я сегодня случайно с Надей (Eden) и несколькими нашими девочками вечером в Охотке. Вместе с Надей популярно объяснили продавцам какие претензии у нас к новой партии товара))). Вечером продавец будет общаться с хозяйкой магазина. Но после осмотра изделий и почерпнув некоторую инфо от продавца у меня лично возникли только вопросы. Кстати РФ пробы были практически на всех изделиях, кроме чашки. Проба вроде не лазерная, а электро- искровая ( если я правильно поняла ликбез, любезно проведенный мне Юлей)))
    Ps брать себе ничего не стала(
    Ирис
    Ирис
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Ирис Вт 3 Фев 2015 - 19:00

    не, ну вообще конечно без бирок продавать - нарушение правил торговли
    я думаю, да, бирки им привозят, рисовать им их там негде, даже подсобки нет. а вот запломбировать - много места не надо
    а вот в атриуме я всегда покупала с бирками. Но, как выяснилось, без рос пробы. вот такой он рашен тролль))
    короче, все всё понимают, но покупают. я наверное, завтра, в третий раз распродажу навещу, если с работы смогу сорваться)
    Ирис
    Ирис
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Ирис Вт 3 Фев 2015 - 19:02

    Мария*** пишет:Девочки встретилась я сегодня случайно с Надей (Eden) и несколькими нашими девочками вечером в Охотке. Вместе с Надей популярно объяснили продавцам какие претензии у нас к новой партии товара))). Вечером продавец будет общаться с хозяйкой магазина. Но после осмотра изделий и почерпнув некоторую инфо от продавца у меня лично возникли только вопросы. Кстати РФ пробы были практически на всех изделиях, кроме чашки. Проба вроде не лазерная, а электро- искровая ( если я правильно поняла ликбез, любезно проведенный мне Юлей)))
    Ps брать себе ничего не стала(

    Мария, вы нас убиваете)) можно подробности, пожалуйста!
    Мария***
    Мария***
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1515
    Дата регистрации : 2013-09-29
    Возраст : 53
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Мария*** Вт 3 Фев 2015 - 19:05

    А никаких подробностей, только поставка из другого места
    Ирис
    Ирис
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Ирис Вт 3 Фев 2015 - 19:09

    Мария*** пишет:А никаких подробностей, только поставка из другого места

    в смысле, из какого другого?
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор AllaR Вт 3 Фев 2015 - 19:15

    Ирис пишет:не, ну вообще конечно без бирок продавать - нарушение правил торговли
    я думаю, да, бирки им привозят, рисовать им их там негде, даже подсобки нет. а вот запломбировать - много места не надо
    а вот в атриуме я всегда покупала с бирками. Но, как выяснилось, без рос пробы. вот такой он рашен тролль))
    короче, все всё понимают, но покупают. я наверное, завтра, в третий раз распродажу навещу, если с работы смогу сорваться)
    Вспомнила, что когда покупала в ЗВ ( в мае 2014) бирки были, но на некоторых изделиях, например муранках - они не на ниточках с пломбами, а отдельно в пакетике кучкой. Так что втыкать ниточки в бирочки и пломбировать могут и на месте - типа под прилавком Rolling Eyes Lol!
    Светланика
    Светланика
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 291
    Дата регистрации : 2015-01-31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Светланика Вт 3 Фев 2015 - 19:17

    Всем привет)
    От меня тоже большущее спасибо Надежде за наводку на стопперы Flower
    Купила аж Dance не буду писать сколько штук Lol!
    Очень удобно) заказываешь по телефону и их откладываю в магазине.

    Ближайшие 30 минут разглядывали с лупой троллей. Почти везде есть клеймо нашей палаты. Там где нет, думаю просто не нашли, там и бусина на которую его трудно примостырить)
    В общем моя душа спокойна)... Покупалось, повторюсь, на Охотном ряду.
    Поглядев на вашу красоту задумалась про мудрость и тролля с бусинами...
    Ирис
    Ирис
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Ирис Вт 3 Фев 2015 - 19:20

    AllaR пишет:
    Ирис пишет:не, ну вообще конечно без бирок продавать - нарушение правил торговли
    я думаю, да, бирки им привозят, рисовать им их там негде, даже подсобки нет. а вот запломбировать - много места не надо
    а вот в атриуме я всегда покупала с бирками. Но, как выяснилось, без рос пробы. вот такой он рашен тролль))
    короче, все всё понимают, но покупают. я наверное, завтра, в третий раз распродажу навещу, если с работы смогу сорваться)
    Вспомнила, что когда покупала в ЗВ ( в мае 2014) бирки были, но на некоторых изделиях, например муранках - они не на ниточках с пломбами, а отдельно в пакетике кучкой.  Так что втыкать ниточки в бирочки и пломбировать могут и на месте - типа под прилавком Rolling Eyes Lol!

    я, кстати, и в охотке видела коробочку с пакетиками с бирками. думаю, они собирались сделать все как надо. но наглые покупатели (т.е.мы) начали потрошить коробку с поставкой) и пришлось им продавать, чтобы не быть затоптанными безумными тролль-фанатами
    elen_sm
    elen_sm
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 315
    Дата регистрации : 2013-07-13
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор elen_sm Вт 3 Фев 2015 - 19:24

    Девочки, а в Питере у нас тролль вообще без бирок. Я не знаю, может бирки, как часто в пандоре, отдельно лежат. Но я уже сколько всего купила, бирок ни разу не было, только чеки.
    Еden
    Еden
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Еden Вт 3 Фев 2015 - 19:36

    Мария*** пишет:Девочки встретилась я сегодня случайно с Надей (Eden) и несколькими нашими девочками вечером в Охотке.
    Вот именно.
    У меня можно сказать тайная вылазка была. Денег на бусики почему-то перестали давать. doubt А тут Маша из-за плеча: "На что глаз положили, гражданочка!"Twisted Evil  Так и опИсаться можно, прости, господи. Lol!
    Но надо признать, общение вышло плодотворным, Маша - интересный собеседник.))
    Мария*** пишет:
    Ps брать себе ничего не стала(
    Я ехала за одним из Цветов Месяца, однако новая партия доверия не внушила, поэтому купила Зеленую Яшму удачной расцветки.
    Ирис
    Ирис
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Ирис Вт 3 Фев 2015 - 19:41

    девочки, можно я вас попугаю фотками с распродажи? ) это первый забег

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 7675957_m" />


    давно хочу черно-белый браслет, вот бусины приобрела, а идеи пока нет. ношу пока с совой

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 7675992_m" />
    Светланика
    Светланика
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 291
    Дата регистрации : 2015-01-31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Светланика Вт 3 Фев 2015 - 19:47

    Ирис, правильный забег))

    Мои забеги никак не выкладываются(

    Сова наверно с чем то ярким смотрелась бы...
    Светланика
    Светланика
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 291
    Дата регистрации : 2015-01-31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Светланика Вт 3 Фев 2015 - 19:50

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 7676027_m" />
    Получилось!)
    linsa
    linsa
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 193
    Дата регистрации : 2015-01-12
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор linsa Вт 3 Фев 2015 - 19:52

    elen_sm пишет:Девочки, а в Питере у нас тролль вообще без бирок. Я не знаю, может бирки, как часто в пандоре, отдельно лежат. Но я уже сколько всего купила, бирок ни разу не было, только чеки.
    Кстати, и мои три магазинные покупки в Галерее без бирок, только чеки. Хоть устраивайся в магазин продавцом, чтобы все секреты повызнать Twisted Evil


    Последний раз редактировалось: linsa (Вт 3 Фев 2015 - 19:54), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ирис
    Ирис
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Ирис Вт 3 Фев 2015 - 19:53

    Светланика пишет:Ирис, правильный забег))

    Мои забеги никак не выкладываются(





    Сова наверно с чем то ярким смотрелась бы...

    Сову можно с чем угодно носить. Я ее часто с муранкой семь чакр одеваю. Но сейчас у меня настроение в стиле Ш
    Ирис
    Ирис
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 261
    Дата регистрации : 2013-12-05
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Ирис Вт 3 Фев 2015 - 19:55

    Светланика пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 7676027_m" />
    Получилось!)

    поздравляю! симпатичный такой радужный браслетик Flower
    elen_sm
    elen_sm
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 315
    Дата регистрации : 2013-07-13
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор elen_sm Вт 3 Фев 2015 - 19:59

    linsa пишет:
    elen_sm пишет:Девочки, а в Питере у нас тролль вообще без бирок. Я не знаю, может бирки, как часто в пандоре, отдельно лежат. Но я уже сколько всего купила, бирок ни разу не было, только чеки.
    Кстати, и мои три магазинные покупки в Галерее без бирок, только чеки
    У меня 8 покупок уже было Smile Бирку видела один единственный раз на камешке, с пломбой был. Серебро все без бирок. Кожаные браслеты и серебряные без бирок, замки тоже. Мурано несколько раз с витрины покупала, там они без бирок вывешены.

    Прямо интересно стало, как же в Москве продают. Девочки, у вас даже браслеты опломбированы?? У нас в точке все бусины по пакетикам лежат, их оттуда и достают. Может там и бирки лежат, я никогда особо не обращала внимания.
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор vezelka Вт 3 Фев 2015 - 20:01

    Светланика пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 <a href=Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 7676027_m" />
    Получилось!)
    Красиво, радужно получилось Happygirl
    elen_sm
    elen_sm
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 315
    Дата регистрации : 2013-07-13
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор elen_sm Вт 3 Фев 2015 - 20:02

    linsa пишет:
    elen_sm пишет:Девочки, а в Питере у нас тролль вообще без бирок. Я не знаю, может бирки, как часто в пандоре, отдельно лежат. Но я уже сколько всего купила, бирок ни разу не было, только чеки.
    Хоть устраивайся в магазин продавцом, чтобы все секреты повызнать Twisted Evil
    А девочки из Питерского тролля нас читают Razz Только им наверняка нельзя такими вещами делиться. Мы ж как-никак клиенты, а не подружки Smile
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Oslik Вт 3 Фев 2015 - 20:07

    Девочки, пока я в бассейн ходила вы тут столько красоты выложили! Всех поздравляю с обновками! Предлагаю всем дружно радоваться своим покупкам со СКИДКОЙ! Happy

    Я своим муранкам очень рада. Heart Бирочку мне к ним кстати отдельно выдали. Lol!
    Я бы еще несколько муранок купила, но вспомнила про то , что минус по карте мне же и закрывать. Crazy Хорошо, что у меня завтра времени не будет, чтобы еще раз в Охотку съездить. work
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Nelvit Вт 3 Фев 2015 - 20:09

    Светлана, отличный получился браслет! Тоже о-о-очень долго присматривалась к полосатым муранкам - очень вессенне-весело!
    Еden
    Еden
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 474
    Дата регистрации : 2014-03-07
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Еden Вт 3 Фев 2015 - 20:10

    Девушки-участницы флеш-моба "даешь вальтера-стопперы", все ваши "спасибо" складываю к коробочку для бабочек. За всех искренне рада. Wink
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №18

    Сообщение автор Oslik Вт 3 Фев 2015 - 20:14

    Надя, еще раз спасибо! Flower
    Стопперы просто замечательные. Они такие маленькие, внимание от бусин не отвлекают. Мне наверное еще парочка нужна. Lol!

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 6:12