Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+31
danavi2012
Лира
Vanda
Natashkin
Касана
Nemi
Shmulia
Ooolga
olgavdobr
OlgaU
dashulya
lady_in
Засимыч
Donna_r
Irisha
Марина Спб
Wirta
Хелен
Merise
Tritra
lupena
vezelka
Калерия
Натата
Пандорийка
agentnadin07
Honeybee
Anello
Санчоус
Капризза
Кяярме
Участников: 35

    Болталка для похудеек! (2)

    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Ириска Сб 14 Фев 2015 - 19:50

    А я сейчас сижу, водичку пью Smile Потому как муж сегодня устроил нам с дочкой романтик в ресторане, и я не смогла себе отказать во вкусностях. Так что завтра - разгрузочный день. Буду гречку есть (я её, кстати, люблю Smile)
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Ириска Сб 14 Фев 2015 - 19:52

    Арина де Реналь пишет:Показывают по первому танцы. Девушка с удавом-Аню вспомнила))).

    Тоже смотрю. И тоже Аню вспомнила Smile
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Арина де Реналь Сб 14 Фев 2015 - 19:58

    galina пишет:Девочки , я Вами горжусь ! Applause
    Марина ,  Дэрил Хана твоя сестра ?
    Галя!!!!! Убила(((. Она красивая такая!!! А сейчас фото её ещё раз посмотрела... ну есть что-то... не задумывалась никогда.
    galina
    galina
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1729
    Дата регистрации : 2014-04-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор galina Сб 14 Фев 2015 - 20:02

    Арина де Реналь пишет:
    galina пишет:Девочки , я Вами горжусь ! Applause
    Марина ,  Дэрил Хана твоя сестра ?
    Галя!!!!! Убила(((. Она красивая такая!!! А сейчас фото её ещё раз посмотрела... ну есть что-то... не задумывалась никогда.
    Вот ! Не ценишь ты себя . Я , как только твоё фото увидела , сразу сходство увидела . Ты тоже очень красивая ! Kiss
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Irisha Сб 14 Фев 2015 - 20:05

    Дерил, в сравнении с нашей Мариной- неотесанная чикагская девица! Но сходство точно подмечено, только Марина лучше!
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Арина де Реналь Сб 14 Фев 2015 - 20:07

    Девочки, спасибо!!! Окрылили!!! Какой у нас форум замечательный!!! Всегда поддержат!!!
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Irisha Сб 14 Фев 2015 - 20:18

    Да потому что это правдаSmile сама все знаешь, зеркало дома есть!
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор olgavdobr Сб 14 Фев 2015 - 20:18

    Коротко про красное. Давно была доказана в официальных медицинских исследованиях его польза в кардиологии. Изменилось что-то или нет попозже мужа спрошу. Я этим не сильно интересуюсь, т.к. у моих клиентов-пациентов алкоголь подагрические приступы провоцирует.
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Merise Сб 14 Фев 2015 - 20:22

    Ириска пишет:

    Лена, спасибо! Это даже не диета, а система питания. Корректировали под меня - я многие продукты не люблю и, естественно, не ем. Выбирали то, что люблю и ем.
    У меня это выглядело примерно так:
    Утро. Стакан воды натощак. Два белка от варёного яйца.
    Через полчаса-час (я как раз приезжала на работу) - кофе без сахара и горсточка орешков. Иногда грешила, съедала пару хлебцев.
    Часов в 12 - перекус. Любой фрукт, кроме банана.
    Часа в 3 - кефир (я пила питьевой йогурт, кефир в меня не лезет. Йогурт брала со злаками. Могла согрешить с парой хлебцевSmile))
    Часов в 5 - два белка от варёного яйца.
    Часов в 6 - салат из помидора, огурца, салата, отрубей, ложечки рисового уксуса и чайной ложки сыра фетакса. 150 гр. красного сухого вина.
    Часов в 9 - два белка от варёного яйца.
    Естественно, всё без соли. Естественно, пить не меньше двух литров воды в день.
    это сколько же желтков на выброс Sad

    А вообще апплодирую, я не способна на такой подвиг

    С питьевым иогуртом вы уверены, что он хорош для диеты? Кажется там очень много сахара....
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Oslik Сб 14 Фев 2015 - 20:31

    Я на такое не способна. Получается за весь день кроме кофе ничего горячего. А мне и супчика хочется и мясца и рыбки и картошечки с селедочкой иногда и сала с водочкой и пивка с воблочкой и и и...... В общем я слабак в деле похудания. Согласна не есть булки, торты и конфеты. Ну мясо и рыбу конечно без гарнира ем, а только с салатиком и оливковым маслицем.

    Чай могу без сахара пить, но целый день на белках и кефире и так всю жизнь... Нет! Я пожалуй останусь в армии толстяков. rest
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Ириска Сб 14 Фев 2015 - 20:31

    Merise пишет:
    это сколько же желтков на выброс Sad

    А вообще апплодирую, я не способна на такой подвиг

    С питьевым иогуртом вы уверены, что он хорош для диеты? Кажется там очень много сахара....

    Желтки нашли применение. Мама их собирала и жарила потом пирожки с капустой. Так что я худела под запах моих самых любимых пирожков Shocked

    С йогуртом - уверена, что не хорош Smile Но должно же быть какое-то послабление Smile Я жутко не люблю всю молочку. Молоко не пью с тех пор, как грудь бросила (в 6 месяцев. Сама.) Творог, сметану и пр. не люблю категорически. И когда мне сказали: "Надо!" - я выторговала себе разрешение пить питьевой йогурт. Если бы пила кефир - худела бы интенсивнее. Но недолго. Уже пыталась сидеть на кефире - максимум неделю выдерживаю. Потому как кефир мне в глотку не лезет, и я хожу голодная.
    Merise
    Merise
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2587
    Дата регистрации : 2014-10-15
    Откуда : Франция

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Merise Сб 14 Фев 2015 - 20:34

    Ириска пишет:

    Желтки нашли применение. Мама их собирала и жарила потом пирожки с капустой. Так что я худела под запах моих самых любимых пирожков Shocked

    С йогуртом - уверена, что не хорош Smile Но должно же быть какое-то послабление Smile Я жутко не люблю всю молочку. Молоко не пью с тех пор, как грудь бросила (в 6 месяцев. Сама.) Творог, сметану и пр. не люблю категорически. И когда мне сказали: "Надо!" - я выторговала себе разрешение пить питьевой йогурт. Если бы пила кефир - худела бы интенсивнее. Но недолго. Уже пыталась сидеть на кефире - максимум неделю выдерживаю. Потому как кефир мне в глотку не лезет, и я хожу голодная.
    понимаю...
    тоже всю молочку ненавижу
    Единственное, что ем - это сыры, благо тут есть из чего выбрать Lol!
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Арина де Реналь Сб 14 Фев 2015 - 20:34

    Ириска пишет:
    Merise пишет:
    это сколько же желтков на выброс Sad

    А вообще апплодирую, я не способна на такой подвиг

    С питьевым иогуртом вы уверены, что он хорош для диеты? Кажется там очень много сахара....

    Желтки нашли применение. Мама их собирала и жарила потом пирожки с капустой. Так что я худела под запах моих самых любимых пирожков Shocked

    С йогуртом - уверена, что не хорош Smile Но должно же быть какое-то послабление Smile Я жутко не люблю всю молочку. Молоко не пью с тех пор, как грудь бросила (в 6 месяцев. Сама.) Творог, сметану и пр. не люблю категорически. И когда мне сказали: "Надо!" - я выторговала себе разрешение пить питьевой йогурт. Если бы пила кефир - худела бы интенсивнее. Но недолго. Уже пыталась сидеть на кефире - максимум неделю выдерживаю. Потому как кефир мне в глотку не лезет, и я хожу голодная.
    А я люблю молочку!!! Молоко не пью-нельзя, а кефир, творог (вместо сметаны с йогуртом нежирным и отрубями ем) обожаю!!! А с добавками, сладкие не люблю.
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Ириска Сб 14 Фев 2015 - 20:36

    Oslik пишет:Я на такое не способна. Получается за весь день кроме кофе ничего горячего. А мне и супчика хочется и мясца и рыбки и картошечки с селедочкой иногда и сала с водочкой и пивка с воблочкой и и и...... В общем я слабак в  деле похудания. Согласна не есть булки, торты и конфеты.  Ну мясо и рыбу конечно без гарнира ем, а только с салатиком и оливковым маслицем.
    Чай могу без сахара пить, но целый день на белках и кефире и так всю жизнь... Нет!  Я пожалуй останусь в армии толстяков. rest

    Лен, тут у всех всё индивидуально. Я и так уже много лет пью только зелёный чай без сахара, торты и пирожные не люблю. Не ем жареное, сильно солёное, копчёное. На дух не переношу сало, да вообще всё жирное. Люблю хлеб, плюшки, картошку и шоколад. Хлеб, плюшки и картошку теперь не ем. Шоколад иногда. 150 гр. вина мне вполне хватает - алкоголь не хочется совсем. Раньше красное вино на дух не переносила. Теперь почти люблю Smile
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Ириска Сб 14 Фев 2015 - 20:39

    Оксан, сыры и я люблю Smile Вместо соли чуть-чуть тру теперь в любой салат.

    Кстати, забыла написать про ещё один стимул к похуданию. У меня в семье все женщины полные. Самая "весомая" у нас - моя мама. 66 р-р одежды. Я не хочу быть такой!
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Irisha Сб 14 Фев 2015 - 20:40

    Ира, ты права, любую диету невозможно выдерживать на нелюбимых продуктах! Потом еще больше набирается, когда вожжи отпустишьSmile
    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Oslik Сб 14 Фев 2015 - 20:40

    А я обожаю сухое красное испанское вино с хамоном и испанским козьим сыром. Всегда из Испании привожу полный чемодан.

    Кефир и йогурт тоже люблю, а вот каши ненавижу.
    lupena
    lupena
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2014-09-19
    Возраст : 49
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор lupena Сб 14 Фев 2015 - 20:43

    olgavdobr пишет:Коротко про красное. Давно была доказана в официальных медицинских исследованиях его польза в кардиологии. Изменилось что-то или нет попозже мужа спрошу. Я этим не сильно интересуюсь, т.к. у моих клиентов-пациентов алкоголь подагрические приступы провоцирует.
    Оль, интересно про красное. Какая именно польза? У моей мамы давно кардиопроблемы, но про красное ни разу не говорилось. Исключить весь алкоголь сказано!
    Ириска
    Ириска
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 623
    Дата регистрации : 2013-04-22
    Возраст : 49
    Откуда : Самара

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Ириска Сб 14 Фев 2015 - 20:47

    Людмила, у меня тоже проблемное сердце. Два раза в год были серьёзные кризы. Этой осень криза, можно сказать, не было. Так, лёгкое недомогание. Уж не знаю, результат это сброшенных килограммов или регулярного потребления красного вина Smile))
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор olgavdobr Сб 14 Фев 2015 - 20:48

    Люда, муж выползет после укладывания дочки - уточню. По-моему, снижается риск сердечных катастроф, но у здоровых или у больных - не помню. Нам об этом еще в ординатуре рассказывали с красивыми такими доказательными слайдами. А говорят исключить - потому что в нашей стране лучше запретить, т.к. пациенты дозу не выдерживают Wink
    Капризза
    Капризза
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3447
    Дата регистрации : 2013-01-23
    Возраст : 42
    Откуда : Ростовская область

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Капризза Сб 14 Фев 2015 - 20:57

    Может, для сердца и хорошо, но, к сожалению, провоцирует мигрень.
    Арина де Реналь
    Арина де Реналь
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2130
    Дата регистрации : 2014-10-17
    Возраст : 62
    Откуда : Москва

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Арина де Реналь Сб 14 Фев 2015 - 20:59

    Моему отчиму врачи после проблем с сердцем даже настоятельно сказали выпивать в день гр 50 красного сухого.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Shmulia Сб 14 Фев 2015 - 21:00

    Танюша ,а можно спросить, вы давно не живете в России ? Просто у нас за каких то лет пять - шесть ситуация на мясном рынке стала просто катострофичной; большая часть мяса в больших сетевиках это явно продукция подверженная обработке героями для удержания влаги , страдает и рыбо и мяса ; большой магазин , типа метро и большая цена не гарантия хорошего продукта , рынки есть и знакомые на них тетки тоже, но сколько бедный кусок мяса лежал на прилавке знает только совесть продавца. Не хочется идти ни туда ни сюда. Может есть отдельные проверенные места в больших городах, но для большей части населения, ситуация не Ах. Те же куриные грудки для наших девочек , как диетическое блюдо; но можно и такие купить от которых хлоркой воняет, что только на выкид: а с виду все ок и дата и изготовитель; а ведь если насморк и сам съешь и семью накормишь. У нас есть знакомые, что покупают и кур и свиней , только домашних у одних и тех же людей; это хлопотно, но наверно имеет смысл при полном доверии к производитель. А для себя пока не решила, что готова положится на честность домашних продуктов. У нас не большой город и сертифицированные хозяйства, а все частным образом, на доверии. Да одно время ездили за тараканово ( для не знающих это усадьба блока ) за молоком домашним, но потом отказались , вкуснее несомненно , но слишком жирное, и только кипятить надо , что бы стояло и без бактерий , так не пили, а из такого уже и творог ни откинуть . Так оно еще и с пенкой получалось от который дети нос воротят, место это от нашего города еще прилично далеко.
    Так получилось одна из  хороших знакомых, завела курочек все излишки яиц покупаем у нее и сначала детям  готовим, а взрослым если остается, вот там реально для себя и без всего; но не у всех же такие знакомые. И там не ферма : несутся куры - есть яйца, нет так в магазин за яйцами; и отличие не то слово особенно выпечка супер румяная красивая, а какие запеканки желтенькие яркие. 
    Вот это я все к тому каждый в нашей стране старается как может накормить семью вкусно и полезно; и не всегда деньги здесь помогут. Было бы проще прийти в проверенные место да купить лучше , да дороже; ан нет не дошла до этого Русь матушка, не ищем мы легких путей. 
    Зы. У на. В окрестностях еще водятся домашние хозяйства с козами и овцами, глубинка с по. Желании и козье молоко можно возить и овец целиком покупать.
    Shmulia
    Shmulia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2688
    Дата регистрации : 2014-01-21
    Возраст : 48
    Откуда : Подмосковье

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Shmulia Сб 14 Фев 2015 - 21:03

    Простите за много букв, наболело и к диете прямое отношения; если продукт гидрогенизирован, с антибиотиками , то один вред особенно при моно диетах ( той же белковой).
    И за ошибки, исправлять уже силов нету.
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Болталка для похудеек! (2) - Страница 39 Empty Re: Болталка для похудеек! (2)

    Сообщение автор Кяярме Сб 14 Фев 2015 - 21:05

    Боже! Shocked Сегодня читала Шопоголика,в девять легла спать(я же вчера преступно не доспала!), сейчас встала по естественным надобностям(пардон!), а тут хамон,вино,пиво,вобла,желтки,пирожки.. Shocked Читала 15 минут и диву давалась! Пойду досыпать)) Все помнят,что спать нужно минимум восемь часов в день?..... И еще столько же ночью Lol! Прошу прощения за повтор,но это мое любимое выражение Lol!
    P.S. Может и мне завтра выложить фото в купальнике doubt Чтобы все ужаснулись и расхотели есть вообще doubt

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 5:13