Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+100
vezelka
AllaR
ИринКит
kit-key
Tritra
Леда
Rurikovna
Lina9
Nikatyu
Виктори
Honeybee
MashuriK
Tori
Anastezia
Egoza
galina
princesso4ka
Olga
Julia-007
olgavdobr
Irisha
Tane4ka
Кirush-ha
шашашаша
genmay
ВОРОНА
AnnaY
Elina13
Морковка
malina0811
Карррина
Natalya81
маргарин
ирсен
Arcobalena
GALUSHKA
Вера_ника
Засимыч
OrliC
Skreby
ksjuta
Пандорийка
RITA-1
Касана
Sovyshka
milka
)))Оксана(((
Ульчик
LuAnAchi
laNast
Malden
Mirac1e
Fina
Wirta
Сибирячка
Наточка
ElenaYar
Хелен
Елена317
Эль Драко
agentnadin07
k.t.rina
Booom
Лорелея
inano4ka
gjujlf174
Daria_Andreevna
Татьяна_С
Natali
SvetNik
Merise
Капризза
Алена80
Nimfalina
Vanda
ЕлеNa
с_Марса
Пуша
Elenka
Baranka
Скворчик
Натата
Крас-о-Лана
Nuta
Елена Петина
krolana
Oslik
кудряшка Энн
Lika_Rominova
наташа-алехина
Выдумка
ФишиК
Nastena
lady_in
Natashkin
danavi2012
Filena
Marchi
Fairy Tale
Марина Спб
Участников: 104

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Крас-о-Лана Чт 9 Июл 2015 - 14:50

    MashuriK пишет:Светик, спасибочки! Happygirl Flower Love И твой браслетик просто загляденье! Love Glass Такая красотища-аж глаз радуется! Glass Love Flower Dance

    Спасибо!!! Happy

    Malden пишет:Светлана, спасибо за такое теплое поздравление! Kiss
    Очень красивый фотохваст - открытка получился. Up

    Наташа, спасибо-спасибо! Я рада, что фотография понравилась Flower Flower Flower

    Наточка пишет:Светлана, спасибо за поздравления Smile  взаимно Kiss всегда  восхищаюсь вашими восхитительными сборками браслетиков и прекрасными фотографиями))))

    Наташа, спасибо и вам, я вот на ваши колечки любуюсь-любуюсь, хорошо получилось всё вместе (маникюру - респект)! Happy Happy Happy

    Anastezia пишет: Ничего себе "краткий". Светлана, в очередной раз сразили наповал  Morte. Я еще не отошла от предыдущего Вашего великолепия, а Вы контрольным браслетом прямо в сердце. Что можно сказать? Эстетический нокаут  Shocked  Shocked  Shocked .

    Спасибо огромное. Вам – прекрасного отпуска, такого же яркого, как Ваши пандоробраслетные произведения.

    Настя, благодарю сердечно!!! Приятно - очень! И спасибо за пожелания, ух...как я счастлива!!! Отпуск cheers cheers cheers

    Julia-007 пишет:Светуль, как всегда позитивно, задорно и интересно! Very Happy
    Сборка замечательная, летняя и под отпускное твое настроение Applause Applause Applause
    Тебя тоже с праздником, держись...скоро будет вдоволь гулять и веселиться Kiss

    Юля, спасибо-спасибо-спасибо!!! Я свободна....ураааа!!! Happy Happy Happy

    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Honeybee Чт 9 Июл 2015 - 15:19

    Cвета, дорогой мой человек! Спасибо, что ты есть! Flower Flower Flower
    Погуглила, значит SILVER CHARM, ORANGE MOONSTONE No.790538MSO тоже имеет место быть!
    Извините, если кого- то запутала! Embarassed
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Хелен Чт 9 Июл 2015 - 16:10

    MashuriK пишет:Девочки, Flower  Flower  Flower  давненько я ничего не выкладывала на форум! Embarassed  Дела-дела... Sad  Rolling Eyes Решила потихоньку исправляться! Lol!
    Непонятки с погодой в центральной полосе РФ захотелось Rolling Eyes , так сказать, определенности, Smile  т.е. тепла, Wink  солнышка, rest  поэтому собрался на днях вот такой вот вариант браслета! Dance  Happygirl

    Маша, очень красивый солнечный браслет! Поднимает настроение. Пусть всегда будет лето! Kiss
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Хелен Чт 9 Июл 2015 - 16:11

    vezelka пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Af72cc9dc601

    Очень стильно и благородно!
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор MashuriK Чт 9 Июл 2015 - 18:44

    genmay пишет:
    какая критика? Shocked
    когда хочется взять и самой поносить Happygirl Flower Flower Flower

    Аня, спаксибочки! Flower  Happygirl

    Хелен пишет:
    Маша, очень красивый солнечный браслет! Поднимает настроение. Пусть всегда будет лето! Kiss
    Лена, спасибочки! Flower Dance
    gjujlf174
    gjujlf174
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 126
    Дата регистрации : 2015-03-14
    Возраст : 46

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор gjujlf174 Пт 10 Июл 2015 - 5:05

    Девочки, благодарю за конференцию)) очень помогли!!! Heart
    vezelka
    vezelka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2401
    Дата регистрации : 2014-03-20
    Возраст : 44
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор vezelka Пт 10 Июл 2015 - 7:41

    Лена, спасибо Flower
    Пуша
    Пуша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Пуша Пт 10 Июл 2015 - 16:25

    Всем привет, девочки! Хочу показать один из своих летних экспромтов. Просто влюбилась в эти миниатюрные летние сиренево-голубые мураночки...Glass  Хочется творить с ними всякую всячину, ставить вот такие творческие эксперименты...sport  Вопреки всем законам жанра  Lol!  Lol!  Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 6962833
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор MashuriK Пт 10 Июл 2015 - 16:35

    Наталья, отличный летний браслетик получился-прям такая морская лазурь!Love  Happygirl Dance Flower Applause Спасибо за предосталенный неописуемый восторг от увиденного! Wink Cool Flower


    Последний раз редактировалось: MashuriK (Пт 10 Июл 2015 - 18:42), всего редактировалось 1 раз(а)
    Пуша
    Пуша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Пуша Пт 10 Июл 2015 - 16:49

    MashuriK пишет:Наталья, отличный летний браслетик получился-прям такая морская лазурь!Love  Happygirl Dance Flower Applause Спасибо за предосталенный неописыемый восторг от увиденного! Wink Cool Flower
    Ой, Маша, спасибо! Рада, что не насмешила такой эклектикой Crazy
    Flower Flower Flower
    carrotirr
    carrotirr
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2015-06-02

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор carrotirr Пт 10 Июл 2015 - 17:10

    Пуша пишет:Всем привет, девочки! Хочу показать один из своих летних экспромтов. Просто влюбилась в эти миниатюрные летние сиренево-голубые мураночки...Glass  Хочется творить с ними всякую всячину, ставить вот такие творческие эксперименты...sport  Вопреки всем законам жанра  Lol!  Lol!  Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 6962833

    очень здорово и нежно) Applause
    Пуша
    Пуша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Пуша Пт 10 Июл 2015 - 17:11

    Ира, мерси)) Fly
    Kiss Kiss Kiss
    carrotirr
    carrotirr
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2015-06-02

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор carrotirr Пт 10 Июл 2015 - 17:14

    [quote="Крас-о-Лана"]Танюш, ты меня Жвала??? Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 2cojzp0
    Вот запрашиваемое фото.

    все как на подбор)
    Anastezia
    Anastezia
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 414
    Дата регистрации : 2015-06-19
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Anastezia Пт 10 Июл 2015 - 17:34

    Пуша пишет:Всем привет, девочки! Хочу показать один из своих летних экспромтов. Просто влюбилась в эти миниатюрные летние сиренево-голубые мураночки...Glass  Хочется творить с ними всякую всячину, ставить вот такие творческие эксперименты...sport  Вопреки всем законам жанра  Lol!  Lol!  Lol!

    Наташа, эти граненые нежные шармики очень удачно вписались в твой браслет. Расскажешь потом, как они себя ведут? Похожие граненые мурано бъются на гранях. Интересно как эти. Мне твои новые шармики тоже нравятся: они как будто светятся изнутри. А браслет сотворился великолепный Applause .
    Пуша
    Пуша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Пуша Пт 10 Июл 2015 - 17:40

    Настя, спасибо! Flower Flower Flower
    Будем с ними договариваться: я их берегу и балую, а они пусть светятся изнутри как следует Lol! Lol!
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Honeybee Пт 10 Июл 2015 - 18:03

    Наташа, ну смело так получилось, прямо "игры без правил". Вижу сапфиры, аквамариновые разделители, а вот что за вставки в золотых цветах? Голубой топаз или перидот? И вот все это великолепие, раритетное и очень дорогое, вы перемешали с муранками и такими шариками с синими- белыми камушками, похулиганили и надругались, но вышло очень свежо! Kiss Kiss Kiss
    Пуша
    Пуша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Пуша Пт 10 Июл 2015 - 18:10

    Honeybee пишет:Наташа, ну смело так получилось, прямо "игры без правил". Вижу сапфиры, аквамариновые разделители, а вот что за вставки в золотых цветах? Голубой топаз или перидот? И вот все это великолепие, раритетное и очень дорогое, вы перемешали с муранками и такими шариками с синими- белыми камушками, похулиганили и надругались, но вышло очень свежо! Kiss Kiss Kiss
    Большое спасибо! Говорю ж, вопреки всем канонам... Cool Cool Решила искать гармонию, так скать, альтернативными путями... Lol! Lol! Lol!  Лето, знаете ли... Традиционные подходы отдыхают. Wink Wink
    В цветах - топазы. chupa Да еще "сила цветов" коньяку подлила своими бриллиантиками Lol! Lol! Lol!
    MashuriK
    MashuriK
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2977
    Дата регистрации : 2013-10-27
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор MashuriK Пт 10 Июл 2015 - 18:43

    Пуша пишет:
    MashuriK пишет:Наталья, отличный летний браслетик получился-прям такая морская лазурь!Love  Happygirl Dance Flower Applause Спасибо за предосталенный неописыемый восторг от увиденного! Wink Cool Flower
    Ой, Маша, спасибо! Рада, что не насмешила такой эклектикой Crazy
    Flower Flower Flower
    Наталья, эклектика удалась на славу Applause Up Порадовали, но никоем образом не насмешили! Very Happy Wink
    Крас-о-Лана
    Крас-о-Лана
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1110
    Дата регистрации : 2014-04-05
    Возраст : 53
    Откуда : Самарская область

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Крас-о-Лана Пт 10 Июл 2015 - 21:05

    Пуша пишет:Всем привет, девочки! Хочу показать один из своих летних экспромтов. Просто влюбилась в эти миниатюрные летние сиренево-голубые мураночки...Glass  Хочется творить с ними всякую всячину, ставить вот такие творческие эксперименты...sport  Вопреки всем законам жанра  Lol!  Lol!  Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 6962833

    Наташ, я реву белугой, где симметрия...бальзам для моих утомлённых глаз??? АААААА.... Crying or Very sad  
    Верни всё взаД... Lol! Lol! Lol!

    Шутка! Красиво! Даёшь эксперименты!


    Пы.Сы.
    ВсЮ равно люблю симметрию, особенно на твоих браслетах. Razz Razz Razz
    Пуша
    Пуша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 220
    Дата регистрации : 2014-08-08
    Возраст : 46
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Пуша Пт 10 Июл 2015 - 21:33

    Светулишна-Красолана! Будет тебе симметрия, дорогая, будет! Kiss
    Ну, дай побаловаться-расслабиться-похулиганить!!! Dance
    Обещаю образумиться. sorry Affraid
    k.t.rina
    k.t.rina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Откуда : Приморский край

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор k.t.rina Сб 11 Июл 2015 - 1:57

    Пуша пишет:Всем привет, девочки! Хочу показать один из своих летних экспромтов. Просто влюбилась в эти миниатюрные летние сиренево-голубые мураночки...Glass  Хочется творить с ними всякую всячину, ставить вот такие творческие эксперименты...sport  Вопреки всем законам жанра  Lol!  Lol!  Lol!
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 6962833
    Ой, и я фанат этих кварцев Love В какую интересную компанию вы их замиксовали! Applause
     У меня пара сиреневых из весны и пара зильоных из лета. в планах и голубые, и розовые. И с надеждой смотрю в будущие коллекции. Так хотелось, чтобы осенью что-то желтое или оранжевое выпустили! Но нет, осенью вроде фуксию обещают. Ну, тоже хорошо Smile

    Anastezia пишет:…как они себя ведут? Похожие граненые мурано бъются на гранях. Интересно как эти. Мне твои новые шармики тоже нравятся: они как будто светятся изнутри. А браслет сотворился великолепный Applause .
    Сиреневые ношу с апреля и могу сказать, что нормально они в носке. Ронять не роняла, но и не дрожжу над ними особо. Склов нет, хотя когда в магазине покупала - пришлось выбирать из многих других, с какими-то микро-вкоцками. С мурано сравнивать их не стоит, всё-таки это не стекло, а минерал с кристаллической структурой. Должны быть намного прочнее.
    Судя по инфо с офиц.сайта, весенние были из фианитов, а летние уже кварц. Сравнивая сиреневые с зильоными, вижу, что они действительно несколько иначе выглядят на прозрачность и "светимость". Сиреневые мне в этом плане больше нравятся. Но это дело вкуса.

    Завтра пофотаю свой браслет с кварцами и выложу.
    Fee4ka
    Fee4ka
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2015-07-10
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Fee4ka Сб 11 Июл 2015 - 10:35

    Елена Петина пишет:
    Filena пишет:Всем привет! А у меня наконец-то собран браслет. Конечно, пришлось нарушить симметрию клипсой, но она выполняет важную функцию- не дает скатываться шармам на конец резьбы. Ну и поддерживает тему цветочков, родолитов и розового оттенка. К сожалению, вторая клипса уже не влезает. Прям печаль-беда с этим "впихнуть невпихуемое". Сколько еще сюда хочется, а никак Crying or Very sad
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 <a href=Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 E3ca25d806a7
    Лена, очень ажурный браслет получился. Смотриться замечательно.

    Девочки, а мне этот браслет почему-то напомнил о Марокко, в браслете столько лаконичности и изысканной вязи, как в арабских дворцах или в сказках Шахеризады и ничего лишнего. Очень понравился. Стильный и красивый.
    Fee4ka
    Fee4ka
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2015-07-10
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Fee4ka Сб 11 Июл 2015 - 11:19

    agentnadin07 пишет:
    Elenka пишет:Покажу разделители-не так давно спрашивала, какие лучше взять doubt А сделала наоборот Very Happy  Дело в том,что случайно увидела их в магазине, с 5 листочками и с 4 -и вот вживую эти мне понравились больше confused Носила в выходные с  сережечками своими старыми и подвеску на браслет нацепила) Ну и лотосы-из новенького)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 6931463Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 6923271
    Лена,браво!!!Очень красивые комплекты!!!Прям классика нашего коллекционирования))) Applause Applause Applause

    Я новичок. Знакомлюсь, осваиваюсь, гуляю, смотрю-любуюсь и не могу пройти мимо такой красоты, не могу не выразить свое "АХ!" Просто прелесть! И согласна с "предыдущим оратором" - классика! Верхних браслет - такая нежнятина, просто бизе, необыкновенный; а нижний - яркий, эффектный! Чудо как хороши! Мечта!
    Fee4ka
    Fee4ka
    Любопытствующий
    Любопытствующий


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2015-07-10
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор Fee4ka Сб 11 Июл 2015 - 13:40

    Касана пишет:
    Крас-о-Лана пишет:Убьюсь, но своего добьюсь (или история одного браслета)

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Eg9tt3


    Ах, ах и ах!!! Love
    Третья сборка - глазу не к чему придраться - очаровательно!!! Heart Shocked

    Крас-о-Лана! Браслет восхитительный, очаровательный, неповторимый! Просто чудо, не зря говорится, что все гениальное -просто? К сожалению, гениев единицы, кто способен из простого создать чудо и заставить всех восхищаться! Любуюсь!
    k.t.rina
    k.t.rina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2014-12-11
    Откуда : Приморский край

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №45

    Сообщение автор k.t.rina Вс 12 Июл 2015 - 13:05

    Выбралась сегодня на дачу кварцевый браслет пофотать - благо день рыбака счастливо объединился с днем фотографа Very Happy ну и вот, результат:
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 1zn048h

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №45 - Страница 39 2yknb6e

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 12:09