Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+72
красавица Людмила
ГнеZдо
Marchi
Nina Kot
Касана
dashulya
ИринКит
Choko_Latte
Мавка
Веснушка
Фрау Карлсон
Ingvaar
Вихрастая
Anello
Stacy_me
Honeybee
Марьям
Wirta
Бусина
маргарин
Arcobalena
kapustyanka
Olga
Засимыч
Nelvit
Malenaslon
Tritra
Наташа К
Любаша
Татьяна_С
Oslik
Anastezia
Malden
Julia-007
vezelka
Lina9
Калерия
Арина де Реналь
Irisha
Elena_Premudraya
Виктори
caleva-la
Киса
galina
GALUSHKA
agentnadin07
Natashkin
Капризза
Леда
ksjuta
Malsus
Елена А.
MashuriK
Shmulia
Natalya81
magnific
Светланика
olgavdobr
Rurikovna
Наталья В.
hoprushka
AllaR
Карррина
Рыжик
Нюша
Хелен
Марина Спб
Merise
Vanda
kit-key
совунья
Выдумка
Участников: 76

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    hoprushka
    hoprushka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор hoprushka Пт 19 Июн 2015 - 19:42

    Привет! Не могу удержаться, пришла хвалиться! Ко мне приехал сет камней!!! Happy они просто чудесны! Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 19d92333287e Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 9c293b3a79e0
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор AllaR Пт 19 Июн 2015 - 19:53

    Наталья, поздравляю! Зеленый, конечно, как и везде, оказался не зеленый Lol! но все камни в сете очень удачные попались Up
    И хрусталик - очень красивый! Happygirl
    hoprushka
    hoprushka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор hoprushka Пт 19 Июн 2015 - 20:06

    AllaR пишет:Наталья, поздравляю! Зеленый, конечно, как и везде, оказался не зеленый Lol! но все камни в сете очень удачные попались Up
    И хрусталик - очень красивый! Happygirl
    Спасибо! Smile Зеленый да, он такой матовый болотно-зеленый, полупрозрачный. А хрусталик, я не удержалась и заказала в компанию к имеющимся 2 хрусталикам и 2 турмалиновым кварцам от Леночки Премудрой. Smile
    avatar
    Карррина
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2015-06-12
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Карррина Пт 19 Июн 2015 - 20:13

    Vanda пишет:
    Карррина пишет:
    я нацелилась на пандоровское, а может лучше тролля с такой скидкой... А сколько в нем грамм и золото какой пробы? confused
    Ну в таких вещах разве важно сколько грамм в кольце?!
    Я даже и не знаю,мне как бы более важно изделие,а не цена за грамм,а золото у Тролля 750 пробы!
    Понятно, что ценно изделие, иначе мы бы не скупали пандору и тролля с их ценами за грамм драгметалла Wink вы же указали, что тяжелое, я и полюбопытствовала...посмотрела на сайте, вес указан... Действительно тяжелое... У меня в среднем кольца 3-4 грамма весят, а пандоровские и того меньше, а там 6,9. Вы его примеряли оно удобное?
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Гость Пт 19 Июн 2015 - 20:15

    Рыжик пишет:Девочки, поздравляю всех с обновками и новыми сборками Симпатично смотрится новая бусина в компании Амстердама и CARVED FLOWER. Янтарный браслет весь такой солнечный и теплый.

    Наталия,Спасибо Flower , это такое увлекательное занятие... Wink .

    hoprushka пишет:Привет! Не могу удержаться, пришла хвалиться! Ко мне приехал сет камней!!! Happy они просто чудесны! Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 19d92333287e  

    Наталья,камни необыкновенно красивы Shocked !Поздравляю! Еще сильнее захотела цитрин Cool !
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Наталья В. Пт 19 Июн 2015 - 20:41

    Нюша пишет:Приветствую всех!
    За неделю Razz приехал, выбранный, не без вашей помощи, набор яшма пикассо.  Happygirl
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Wjfg20
    Один камень, как плоская стертая пуговица.
    Но не мог же он быть крашенным сверху?
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 2zgvpyt
    Зеленый с бордовым понравился  и серенький в коричневую паутинку!
    О,как бысто камушки пришла!!!!Поздравляю Flower !Вроде бы только обсуждали,выбирали ,и вот он Applause !!!
    У меня есть набор из летнего сета 2013 года,так там один камушек -яшма зебра,тоже по бокам не полированный,а шершавенький.Но со стороны не видно,только на ощупь.Но я его все равно очень люблю!!!А вот на другом камушке у меня(на фото видно) даже маленькая дырочка,но с ней мне он нравится намного больше Very Happy
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 2zg510y

    Это кусочек природы со своими достоинствами и изъянами.Так еще более натурально Wink !!!!Так ,что пожалуйста не расстраивайтесь Flower !!!!
    hoprushka пишет:Привет! Не могу удержаться, пришла хвалиться! Ко мне приехал сет камней!!! Happy они просто чудесны!   Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 9c293b3a79e0

    Наталья!!!!Какое чудо Flower !!!!Поздравляю с удачной покупкой Applause  !!!!Наташ,а красный агат он совсем матовый?Как он на свету -просвечивается?
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Наталья В. Пт 19 Июн 2015 - 20:48

    Vanda пишет:Девочки,знаю что пишу не в соответствующей теме и сразу прошу Вас меня простить sorry ,но очень надо,очень!!! Прошу помощи троллеманок!!!Crying or Very sad
    У меня уже был печальный опыт с кольцами тролля,купила,а оно мне очень велико,боюсь про махнуться с размером,кольцо не дешевое и что с ним делать в случае промаха,просто не знаю!
    Так вот в чем суть моего вопроса,хочу купить кольцо Тролля,не могу ни как определиться с размером,Пандора у меня 54-55,какой размер мне покупать тролля?!
    Маломерит ли оно,надо брать больше или же идет размер в размер?
    Может у кого-то есть такое колечко,дайте совет,очень Вас прошу,ооооочень?!
    Света,напиши Ане (Лира),у нее есть это колечко в серебре и пандоровские кольца тоже есть.Может она точнее определит размер ,хотя бы относительно пандоры.
    hoprushka
    hoprushka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор hoprushka Пт 19 Июн 2015 - 20:56

    Оксана, спасибо, цитрин да, очень красивый, светло-янтарного цвета. Smile     Наталья, агат по цвету скорее апельсинка с красными прожилками, он не просвечивается, он просто матовый. Very Happy Причем апельсинка не вырви глаз, а такой приятный оранжево-красновато-желтый цвет. Матовое солнце на закате. Smile
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Наталья В. Пт 19 Июн 2015 - 21:03

    Наташ,спасибо за ответ!
    А я думала агат хоть сколько то через себя света пропускает Rolling Eyes !Просто я имею 4 агатика,два голубых и два розовых,так через них если солнышко "смотрит" ,то камушки преображаются в цвете и становятся умопомрачительно красивыми!Я почему то думала,что и этот будет таким же Rolling Eyes !А агаты в этом наборе разные по интенсивности цвета были,но мне как раз нравятся такие рыженькие Very Happy !!!!
    А зеленый тоже очень нежный-свежая мята Smile !!!!!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор AllaR Пт 19 Июн 2015 - 21:14

    Наталья В. пишет: на другом камушке у меня(на фото видно) даже маленькая дырочка,но с ней мне он нравится намного больше Very Happy
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 2zg510y
    Это кусочек природы со своими достоинствами и изъянами.Так еще более натурально!!Так ,что пожалуйста не расстраивайтесь!
    Согласна - натур продукт Very Happy
    Ух ты, Наташ, а этот с дырочкой ты в подробностях не показывала - надо же - какой чудный - прямо эксклюзив такой достался классснючий Up Glass  Я бы тоже, не смотря на свой дурацкий перфекционизм - что бы все "шито-крыто-гладко" Lol! такой полюбила Embarassed  Вообще, еще раз -  очень красивый у тебя сет Happy
    hoprushka
    hoprushka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор hoprushka Пт 19 Июн 2015 - 21:18

    Наталья, завтра посмотрю на него повнимательнее, просто вот если в зеленом полупрозрачность бросается в глаза сразу, то здесь такого нет. Very Happy Smile
    Нюша
    Нюша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2014-03-16
    Откуда : МО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Нюша Пт 19 Июн 2015 - 22:30

    Наталия (Рыжик), Алла, Наталья В., спасибо большущее!  Kiss
    Еще раз убеждаюсь, что равнодушных людей, на этом замечательном форуме, нет!
    Как же Вы умеете приободрить и успокоить. И все...мне этот камень - "пуговица" уже не кажется таким плохим...уже и готова к нему привыкнуть...
    Хотя он конечно чудной, не шершавый, нет, просто однотонно-коричневый и как-бы затертый.

    Признаюсь, этот перфекционизм мне очень усложняет жизнь, я даже батон хлеба кривой не куплю. Tuk 
    От этого и постоянные мои к Вам вопросы и просьбы помощи. Отдельное спасибо Вам всем за понимание и терпение. 

    Наталья В., такой Вы красивый набор показали, а эта дырочка такая кокетливая и правда совсем не портит камешек. Поярче, конечно, выглядит этот сет,  я тоже хотела его, после Пикассо, заказать в Перлен по приятной цене, но кто-то меня опередил.  Sad

    Вообще согласна с Вами, что камни натур продукт, и это надо учитывать, поэтом удалила из своего первого сообщения, что еще один камень оказался с кривым бочком. Посмотрела я, посмотрела, и решила, что нормально это. В этом и прелесть их, что они все такие разные, как люди, и каждый заслуживает, чтобы его полюбили таким, каким его создала природа...

    Еще раз всем спасибо! Извините за длиннопост.  confused
    Flower Flower Flower
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Rurikovna Сб 20 Июн 2015 - 7:34

    Нюша, Наталия, от души поздравляю вас с приехавшими камушками!! Flower Flower Flower Flower Flower
    Сеты очень красивые! пусть они вас только радуют!! Love Flower Flower Flower
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Гость Сб 20 Июн 2015 - 9:32



    Нюша, Присоединяюсь ко всем поздравлениям!Flower Ваши камни очень теплые и они прекрасны своей индивидуальностьюconfused ,ведь они именно для ВасKiss !Мой фаворит зеленый с бордовыми включениями,но если надумаете избавиться от пуговки- яшмы ... я бы от нее не отказалась,буду первойLol! !
    Хелен
    Хелен
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5348
    Дата регистрации : 2014-03-31
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Хелен Сб 20 Июн 2015 - 9:49

    Марина Спб пишет:
    Лена,  и как тебе это кольцо ?
    Показывала уже ? Smile

    Марина, кольцо - восторг!!! Up Up Up Большое спасибо Наташе за наводку, где купить со скидкой Flower Flower Flower Кольцо здесь не показывала, но носила не снимая (тем более что собирать его не умею Very Happy )
    Нюша
    Нюша
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 217
    Дата регистрации : 2014-03-16
    Откуда : МО

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Нюша Сб 20 Июн 2015 - 23:04

    Мария, Оксана, спасибо!

    Оксана, зеленый камешек и правда зачетный, с одной стороны пятнышки, а с другой большая "краснушка"
    Вот...

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 2i0abrs
    Выдумка
    Выдумка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1237
    Дата регистрации : 2014-04-18
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Выдумка Вс 21 Июн 2015 - 15:04

    Нюша пишет:Мария, Оксана, спасибо!

    Оксана, зеленый камешек и правда зачетный, с одной стороны пятнышки, а с другой большая "краснушка"
    Вот...

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 2i0abrs

    Обалдеть!!!! На нем птичка нарисована!!!! Fly
    olgavdobr
    olgavdobr
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2555
    Дата регистрации : 2013-12-01
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор olgavdobr Вс 21 Июн 2015 - 16:56

    Лена, какая ты глазастая! И правда - такой птиц забавный, камушек сразу превращается в музейный экспонат Wink
    Светланика
    Светланика
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 291
    Дата регистрации : 2015-01-31
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Светланика Вс 21 Июн 2015 - 17:33

    OoO пишет:Немного продвинулась в янтарном браслете. Но тут быстро не получается.Вот начало ..Большое спасибо Наташе  Flower за янтарь и Лере Flower за подсказку, где можно найти чудесные янтарные бусины


    Янтарные слёзы Юрате
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 9063586_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 9065054_m
    Давно это было, ещё тогда, когда главным среди богов был бог Перкунас (Перун),
    а богиня Юрате жила на дне Балтийского моря в янтарном замке.
    В небольшой деревне на берегу моря жил красивый и сильный рыбак Каститис.
    Когда выходил он в море ловить рыбу, красиво очень пел тогда свои песни. И слушала эти песни Юрате.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 9063588_m
    За смелость, красоту и песни полюбила она простого смертного рыбака,
    и забрала его в свой подводный янтарный замок.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 9064906_m Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 9064908_m
    Но недолгим было их счастье — узнал Перкунас, что бессмертная Юрате нарушила закон моря,
    полюбив земного человека. Ударил он своими молниями в замок, разрушил его,
    а Юрате приказал навечно приковать к его развалинам.
    Волнам же повелел насмерть укачать Каститиса. С тех пор вечно рыдает по Каститису Юрате и её слезы в виде мелких кусочков янтаря, чистых и светлых, как любовь богини к рыбаку, море, тяжело вздыхая, выбрасывает на берег.
    А крупные куски янтаря — это обломки разрушенного Перкунасом янтарного замка Юрате

    янтарь 1  VFL.RU - ваш фотохостинг
    Оксана, изумительная коллекция янтаря!!! Мне почему-то подумалось что зимой он будет наверно очень завораживающим Love Почему зимой Shocked не знаю... Lol!
    Просто янтарь-лето-солнце...это стандарт, а вот янтарь-солнце-зима это уже что-то непонятное))))) doubt

    Нюша пишет:Приветствую всех!
    За неделю Razz приехал, выбранный, не без вашей помощи, набор яшма пикассо.  Happygirl
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Wjfg20
    Один камень, как плоская стертая пуговица.
    Но не мог же он быть крашенным сверху?
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 2zgvpyt
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 11mg780
    Зеленый с бордовым понравился  и серенький в коричневую паутинку!
    Поздравляю Flower вживую камушки очень мило смотрятся!!! Я тихо тоже вместе со всеми была за второй вариант...вроде второй)))

    hoprushka пишет:Привет! Не могу удержаться, пришла хвалиться! Ко мне приехал сет камней!!! Happy они просто чудесны! Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 19d92333287e   Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 9c293b3a79e0
    Здорово Kiss скорее их на браслет)
    Я то совсем забыла про этот сет Morte Вот что делает с человеком отдых в лесу с палатками alien
    Завтра побегу на почту за своим братом вашего набора)))))
    hoprushka
    hoprushka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор hoprushka Пн 22 Июн 2015 - 6:18

    Светланика, камни потребовали разделения на 2 браслета! Lol! Теперь сижу как царь Кощей над златом, и думаю где взять еще основу и каким серебром разбавить камни. Lol! Lol!
    Киса
    Киса
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 458
    Дата регистрации : 2014-07-16
    Возраст : 42

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Киса Пн 22 Июн 2015 - 8:29

    Карррина пишет:
    Vanda пишет:
    Ну в таких вещах разве важно сколько грамм в кольце?!
    Я даже и не знаю,мне как бы более важно изделие,а не цена за грамм,а золото у Тролля 750 пробы!
    Понятно, что ценно изделие, иначе мы бы не скупали пандору и тролля с их ценами за грамм драгметалла Wink вы же указали, что тяжелое, я и полюбопытствовала...посмотрела на сайте, вес указан... Действительно тяжелое... У меня в среднем кольца 3-4 грамма весят, а пандоровские и того меньше, а там 6,9. Вы его примеряли оно удобное?
    У меня обручальное 16 размера весит 10 грамм,удобное,быстро привыкла.
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Гость Пн 22 Июн 2015 - 9:26

    Светланика пишет:
    OoO пишет:Немного продвинулась в янтарном браслете.
    Просто янтарь-лето-солнце...это стандарт, а вот янтарь-солнце-зима это уже что-то непонятное))))) doubt
    Светочка,я с тобой согласна!Зимой отлично!Мне кажется янтарь хорошо сочетается со свитерами грубой толстой вязки Hobby ,еще сюда камин...ох сейчас вроде и не зима,а так хочется солнца и тепла. rest . брр..дожди холодно Sad .

    Ну как получила камни?Cool  Ждем хвастиков!!!! Very Happy
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор Наталья В. Пн 22 Июн 2015 - 10:13

    AllaR пишет:
    Согласна - натур продукт  Very Happy
    Ух ты, Наташ, а этот с дырочкой ты в подробностях не показывала - надо же - какой чудный - прямо эксклюзив такой достался классснючий Up Glass  Я бы тоже, не смотря на свой дурацкий перфекционизм - что бы все "шито-крыто-гладко" Lol! такой полюбила Embarassed  Вообще, еще раз -  очень красивый у тебя сет Happy
    Аллочка,спасибки Flower !!!Вот тоже смотрю на сеты камней в тролле,нет в них ни шика,ни блеска,но есть ,что то "ЗЕМНОЕ" ,что делает их привлекательными.Но не каждый может оценить такую красоту Rolling Eyes  Very Happy !А камушек с дырочками он по моему называется "Красный шлам Джаспер".Так интересно,что когда я выбирала камни,то меньше всего меня интересовал именно этот камушек и далматин джаспер.А в итоге в красный джаспер влюбилась сразу по приходу,он у меня немного другой,чем были представлены эти камни в основной массе.Большая половинка камня полированная сливочного цвета и только один бочек неоднородно охристого цвета  да еще и в дырочку (как сыр Very Happy ).А вот к далматинцу привыкнуть не могла,не вызывал он во мне чувства "трепетной любви",но в этом году ,когда я одела этот сет на Африканский браслет,то поняла,что этот камень самый главный фаворит на этом браслете!!!!
    Вот такие это камни,фото ,что бы вспомнить Very Happy
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 1zco4e1
    Хелен пишет:

    Марина, кольцо - восторг!!! Up Up Up Большое спасибо Наташе за наводку, где купить со скидкой Flower Flower Flower Кольцо здесь не показывала, но носила не снимая (тем более что собирать его не умею Very Happy )
    Beer  Very Happy
    Лен,я так рада ,что колечко в твоем лице нашло поклонника!!!!Я его уже 1,5 года не снимая ношу!!!!

    Светланика пишет:
    Я то совсем забыла про этот сет Morte Вот что делает с человеком отдых в лесу с палатками alien
    Завтра побегу на почту за своим братом вашего набора)))))
    Света,скорее порадуй нас своими камушками!!!!Ты по фото выбирала или на удачу Very Happy ?Жду с нетерпением,а особенно обзор сердолика и красного агата,для меня лично если можно Embarassed .Я же все в раздумьях,брать не брать Wink !
    Свет,я тебе все фото подвески не пришлю ни как ,муж фотоаппарат на работу забрал,но как вернет,то сделаю,я помню Wink !
    hoprushka
    hoprushka
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2013-11-15
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор hoprushka Пн 22 Июн 2015 - 10:24

    Нюша пишет:Мария, Оксана, спасибо!

    Оксана, зеленый камешек и правда зачетный, с одной стороны пятнышки, а с другой большая "краснушка"
    Вот...

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 2i0abrs
    Камень классный!!! Мне почему-то при взгляде на него видится или птица секретарь или египетский бог Анубис... confused http://my-laboratory.ucoz.ru/_ph/4/2/960474493.png
    magnific
    magnific
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 250
    Дата регистрации : 2014-09-03
    Откуда : Moscow

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №24

    Сообщение автор magnific Пн 22 Июн 2015 - 10:27

    Девочки, раз уж речь зашла о кольце "Сила, мужество, мудрость", подскажите, будет ли оно смотреться на безымянном пальце?

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:36