Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+40
GALUSHKA
Nelvit
Honeybee
Zavik
ГнеZдо
Amazonka
Елена Ч.
совунья
Dutch
Хелен
Калерия
СниФФ
красавица Людмила
Tritra
Бусина
Kateno4ka
Mama5th
Merise
Леда
061204
Elza
Julia-007
dashulya
galina
маргарин
kapustyanka
Anastezia
Lisa3
Засимыч
Веснушка
Natashkin
annut_a
Malsus
Натали81
olivansk
ElenaYar
Oslik
Наталья В.
AllaR
Irisha
Участников: 44

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Oslik
    Oslik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2352
    Дата регистрации : 2013-09-02
    Возраст : 51
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Oslik Вс 14 Фев 2016 - 13:25

    Надя, поздравляю с приобретением цветочков! И сережки очень красивые и подвеска! Тебе очень идет! Applause Applause Applause

    Таня, какая прекрасная фотография! Вы с мужем такие красивые получились! Особенно сзади...  Lol!
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор ElenaYar Вс 14 Фев 2016 - 20:51

    Nelvit пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 11449409_m[/url]
    ой, какая красота! а что это за цветок? подскажите название или артикул, пожалуйста! (не нашла на перлене такого)
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор ElenaYar Вс 14 Фев 2016 - 20:52

    Honeybee пишет:
    Девочки, а что ждать то?!
    Мы с мужем, как Люди льда, поздравляем вас с наступающим Праздником всех Влюбленных!!!
    Таня! слов нет! такое фото чудесное! тебя тоже с праздником!
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Honeybee Пн 15 Фев 2016 - 2:57

    Oslik пишет:
    Таня, какая прекрасная фотография! Вы с мужем такие красивые получились! Особенно сзади...  Lol!

    Лена, так хочется пошутить "Сзади- пионеры, впереди- пенсионеры", но не стану себе же самой соль на рану сыпать! Да мы еще ого- го, эхе- хей, кхе- кхе- кхе! ded Lol!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 51413406_001xq672

    ElenaYar пишет:
    Honeybee пишет:
    Девочки, а что ждать то?!
    Мы с мужем, как Люди льда, поздравляем вас с наступающим Праздником всех Влюбленных!!!
    Таня! слов нет! такое фото чудесное! тебя тоже с праздником!

    Лена, спасибо! Flower Flower Flower Фото и его винтажная обработка- работа нашей дочери.
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Nelvit Пн 15 Фев 2016 - 6:30

    Лена, цветок - подвеска анемона из весенней коллекции TAGPE-00061


    Trollbeads - Troll Anemone Pendant (это его "имя" в Перлен). Мурано можно вставить почти любую более-менее стандартную Тролльскую - если стекляшечка потолще - цветок фиксируется как бы и смотрит на зрителя. Моя муранка средняя - цветок желает смотреть вниз (но я ему разрешаю). Можно надеть и без мурано. У него как бы 2 петли - можно у цветка - стебель игриво висит. Можно за стебель на цепочку тоже красиво.
    ElenaYar
    ElenaYar
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1778
    Дата регистрации : 2013-08-13
    Возраст : 52
    Откуда : Тольятти

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор ElenaYar Пн 15 Фев 2016 - 10:26

    Nelvit пишет:Лена, цветок - подвеска анемона из весенней коллекции TAGPE-00061

    Спасибо!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Наталья В. Вт 16 Фев 2016 - 10:56

    Девочки,можно я поделюсь с вами радостью Very Happy ?!Я уже давно целых два с половиной года мечтала приобрести граненные камушки дымчатый и золотой кварц.Но все откладывала и откладывала покупку.Тут снова упомянув о давней хотелке ,ко мне в личку постучалась наша Наталья(Наташкин) и начала мне сватать выгодные предложения!И если бы не она ,а потом и еще наша замечательная Галина,мечтать мне о золотом кварце еще не понятно сколько времени!!!!!И вот не прошло и недели и у меня есть очень красивый золотой кварц!!!!!И я думаю,что же я тебя раньше такого красавца не купила!!!!!Получила я его вчера и вечером не выдержала и собрала маленькую сборочку ,что бы выгулять новичка!!!!Сегодня так надеялась на солнышко,но с утра за окном колотил дождь.Солнце так и не выглянуло,но я все равно сфотографировала браслетик,и постаралась,что бы солнышко он излучал для вас сам!Вот так у меня случилась спонтанная ,но радостная покупка!!!!!Галя,Наташа ,спасибо Flower !!!!Вместе мы сила Dance Very Happy !!!!
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 303ioth
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Whi4jt
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Irisha Вт 16 Фев 2016 - 11:08

    Наташа, очень за тебя рада, камень теплый, красивый. Хорошо, что он у тебя есть, очень радует, что желания сбываются! Ну и символично, что для тебя наступило время, когда они сами тебя находят, стоит только пожелать! Это нашему форуму свойственноWink
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Калерия Вт 16 Фев 2016 - 11:35

    Наташа, очень радуюсь вместе с тобой, красивый золотой камень, пусть радует хозяйку. Браслет как и свойственно тебе теплый, уютный, домашний и красивый!
    Ну и пусть за окном непогода, важней всего погода в доме, где пахнет свежесваренным кофе, любимый рядом, а в душе радужные золотистые искорки счастья пархают бабочками-мотыльками! И при этом еще и луна рядом, Kiss
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор СниФФ Вт 16 Фев 2016 - 11:57

    Наташа! У Вас получилась очень красивая сборка! И мне показалось, что Ваше ощущение сегодняшней погоды, как раз и получилось на браслете. Почему-то у меня ассоциации - заканчивается дождь, солнышко даже не проглядывает, а окрашивает края туч. И за домиком вдали - радуга. Мне даже слышится шум шин по мокрому асфальту. Очень здорово!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Наталья В. Вт 16 Фев 2016 - 12:09

    Девочки ,Ирина,Лера,спасибо!!!!!Так приятно когда радость разделяют с тобой другие!!!!
    СниФФ,как красиво написано Love !!!!Сразу дождь из зимнего превратился в весенний !И уже не так противно выходить на улицу в такую погоду,как будто все стало краше и жизнерадостнее Happy !!!!Я только не знаю как Вас зовут confused ,а то бы было здорово по имени и на ТЫ!
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор СниФФ Вт 16 Фев 2016 - 12:33

    Наталья В. пишет:Девочки ,Ирина,Лера,спасибо!!!!!Так приятно когда радость разделяют с тобой другие!!!!
    СниФФ,как красиво написано Love !!!!Сразу дождь из зимнего превратился в весенний !И уже не так противно выходить на улицу в такую погоду,как будто все стало краше и жизнерадостнее Happy !!!!Я только не знаю как Вас зовут confused ,а то бы было здорово по имени и на ТЫ!
    Наташа, я Ваша тезка confused . И таки да, давай на ТЫ! Kiss
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Наталья В. Вт 16 Фев 2016 - 12:36

    Привет Наташа Flower !!!!Очень приятно Very Happy !!!!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор AllaR Вт 16 Фев 2016 - 13:16

    Наташа, кварцик, то что надо Up А коричневая муранка на втором фото, в этом ракурсе похожа на гладкий дымчатый кварц Glass - очень красивое сочетание Happygirl
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор СниФФ Вт 16 Фев 2016 - 13:18

    Наталья В. пишет:Привет Наташа Flower !!!!Очень приятно Very Happy !!!!
    И мне!!! Happy
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Калерия Вт 16 Фев 2016 - 13:24

    СниФФ пишет:
    Наталья В. пишет:Привет Наташа Flower !!!!Очень приятно Very Happy !!!!
    И мне!!! Happy
    И нам приятно познакомится, Наташа. Давайте на ты тожа.
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор СниФФ Вт 16 Фев 2016 - 13:26

    Калерия пишет:
    СниФФ пишет:
    И мне!!! Happy
    И нам приятно познакомится, Наташа. Давайте на ты тожа.
    Лера! Взаимно!!! Flower Flower Flower
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Наталья В. Вт 16 Фев 2016 - 14:12

    AllaR пишет:Наташа, кварцик, то что надо Up А коричневая муранка на втором фото, в этом ракурсе похожа на гладкий дымчатый кварц Glass - очень красивое сочетание Happygirl
    Алла,спасибки Flower !!!!
    А это и есть дымчатый кварц от Macrow!Помнишь,мы года 1,5-2  назад у него закупались дружно!Мне кажется у тебя тоже камни от Macrow были.Дымчатый я очень люблю,этот камень мне пока заменяет троллевский,а вот второй камушек есть серенький -полупрозрачный,забыла как называется (мне кажется Алл,что у тебя тоже такой был) так и лежит в шкатулке не удел.Мне бы серенькую сборочку как у нашей Ольги ,может там бы место нашел бы.

    А мне теперь так граненный дымчатый нужен,у меня же колечко пандоровское с дымчатым кварцем!Вот и комплект получится.Скоро 8 марта,уповаю на этот праздник Lol! ,только 23 ох как не кстати раньше приходится Lol! !Хотя...я своего мужа и сына люблю баловать Heart !
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор AllaR Вт 16 Фев 2016 - 14:30

    Да, Наташ, так и подумала - как же похож на макровский  Rolling Eyes , но потом углядела на нем полоски, наверное соседа отражение, и решила, что муранка Embarassed Lol! У меня розовый такой есть, а серый турмалиновый был. Кстати, носила я розовый мало, а когда сняла, то обнаружила, что он немного покоцался, не думала, что роз.кварц мягкий кристалл Sad


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 4167705-R3L8T8D-600-4


    Последний раз редактировалось: AllaR (Вт 16 Фев 2016 - 20:18), всего редактировалось 2 раз(а)
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор совунья Вт 16 Фев 2016 - 14:53

    Наташа, поздравляю.  Кварц очень хорош. Happy Теперь ему точно, надо граненый в пару. cheersОни вместе потрясающе смотрятся.
    olivansk
    olivansk
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 517
    Дата регистрации : 2015-11-03
    Возраст : 50
    Откуда : Новосибирск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор olivansk Вт 16 Фев 2016 - 15:05

    Наташа, с замечательной обновкой! Kiss 
    А маникюрчик не для любителей камней, а для поклонников сериала "Во все тяжкие". Там другое рекламируется, не буду писать что... Embarassed
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Наталья В. Вт 16 Фев 2016 - 15:18

    Ольга,Лена,спасибо!
    Лен,ведь у тебя и тот и другой есть,знаешь ,что говоришь Very Happy !Золотой у тебя не раз становился предметом восхищения на форуме Flower !Бывает же,что некоторые покупки очень дороги и приносят много радости.Вот и кварцем налюбоваться не могу,на свету он так и играет гранями!Видно положительная энергетика прежнего владельца мне по наследству с ним досталась Flower !
    совунья
    совунья
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 627
    Дата регистрации : 2014-03-02
    Возраст : 54
    Откуда : Екатеринбург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор совунья Вт 16 Фев 2016 - 15:23

    Наташ, он на солнышке особенно хорош. Свет так отражается, будто минисолнце на браслете. Летом налюбоваться на него не могу. Самое забавное, что мне нравится его с рубином сочетать. Cool Вот уж от себя не ожидала такого.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Калерия Вт 16 Фев 2016 - 15:30

    Хоть у меня не золотой кварц как у вас, а скорее  отливает болотной зеленью, как мои глаза, но подтверждаю, на солнце у него непередаваемая игра граней. От цвета чая до крепкого коньяка. Теперь если кто увидит красивые кварцы, помните! Мне нужен золотой, а Наташе благородный дымчатый.

    http://www.swissflowerandgift.com/store/p484/Smoky_Quartz.html


    Последний раз редактировалось: Калерия (Вт 16 Фев 2016 - 15:32), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Гость Вт 16 Фев 2016 - 15:30

    Наташа, я восхищаюсь твоим стилем!!! Applause  Applause  Applause !! Очень романтичная, легкая, акварельная композиция! Золотой кварц сумасшедший камень Shocked !!! Поздравляю, прекрасное  удачное приобретение!!! чувственно!

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 - Страница 2 872787128

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 4:34