Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+40
GALUSHKA
Nelvit
Honeybee
Zavik
ГнеZдо
Amazonka
Елена Ч.
совунья
Dutch
Хелен
Калерия
СниФФ
красавица Людмила
Tritra
Бусина
Kateno4ka
Mama5th
Merise
Леда
061204
Elza
Julia-007
dashulya
galina
маргарин
kapustyanka
Anastezia
Lisa3
Засимыч
Веснушка
Natashkin
annut_a
Malsus
Натали81
olivansk
ElenaYar
Oslik
Наталья В.
AllaR
Irisha
Участников: 44

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Honeybee Сб 13 Фев 2016 - 14:58

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 2iw6i2u

    Девочки, а что ждать то?!
    Мы с мужем, как Люди льда, поздравляем вас с наступающим Праздником всех Влюбленных!!!
    Irisha
    Irisha
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2551
    Дата регистрации : 2014-09-26
    Возраст : 45
    Откуда : Красноярск

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Irisha Сб 13 Фев 2016 - 15:16

    Таня, какая фотография!!... Художник!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Калерия Сб 13 Фев 2016 - 15:18

    Irisha пишет:Таня, какая фотография!!... Художник!
    Поддерживаю, красиво, стильно, это профессиональное представление тролля!!! Applause Applause Applause
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Калерия Сб 13 Фев 2016 - 15:23

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 11456565_m

    Девочки, всех с праздником! Любви и весны в сердцах!
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Гость Сб 13 Фев 2016 - 15:50

    Honeybee пишет:
    Девочки, а что ждать то?!
    Мы с мужем, как Люди льда, поздравляем вас с наступающим Праздником всех Влюбленных!!!

    Таня Heart !Браво! Flower Flower Flower

    Девочки!С праздником! Желаю гармонии в любви и красоты!Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 853358156
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Калерия Сб 13 Фев 2016 - 16:08

    Honeybee пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 2iw6i2u

    Девочки, а что ждать то?!
    Мы с мужем, как Люди льда, поздравляем вас с наступающим Праздником всех Влюбленных!!!

    Тань, и главное какой день выбрала для фото! Lol!
    Девочки, у нас почти 40 мороза!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор AllaR Сб 13 Фев 2016 - 16:31

    Ого, ничего себе -40? Affraid Affraid
    Таня, присоединяюсь - какое фото Applause Applause Да еще и джинсы одинаковые - красавцЫ Rolling Eyes Wink Smile

    Лера, предлагаю стать сестрами Wink Lol! Bum
    На счет "поиграть" - я за, ток на счет ведущей я пока не в ударе Embarassed Как то торможу сейчас Tuk . Я вот Лер, тебе хотела предложить "воднуть" еще раз, с опытом твоим, аа? Wink
    Наташа что то редко заходит confused Very Happy
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Калерия Сб 13 Фев 2016 - 17:05

    Ок, я всегда пожалуйста, только после Галочки (Galushka). Я ей первой предложила, а она такая милая девочка, что не сможет отказать Wink .

    Ку-ку, народ, все с хорошим настроением в игротеку. Сейчас с любимыми немножно попразнуем и на нетрезвую голову как поиграем Bum
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Калерия Сб 13 Фев 2016 - 17:08

    Алла, сеструха моя названная, а я тебе племянницу твою отправляю сегодня. У вас потеплее как-то.
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Nelvit Сб 13 Фев 2016 - 18:27

    Девочки, спасибо огромное за внимание к моим бусинам - анемонам (Ольга, вы совершенно правы!!!) Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower
    Большую бусину очень приятно разглядывать (я даже еще не определилась, с какой стороны она мне больше нравится, там такие колечки-завитушечки-усики м-м-м-м...) Она крупная, тяжеленькая, такая, как и должна быть БУСИНА. Собственно за счет этого и немного "поникает" головой на браслете. Бусины-рябиновые ягодки рядом с ней - это бусины Сваровски (у них была серия, я покупала "под жемчуг"- пластик, очень довольна ими-не облезают, практически не царапаются и эти, (?)керамика цвета терракоты и коралла. Они немного меньше и как-то покруглее стандартных Тролльских, но мой перфекционизм позволяет все сочетать Embarassed Wink ) И наконец - обещанное фото серег с ухом Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 11459018_m - у меня уши не проколоты, поэтому с небольшой вставкой подвесы закреплены к клипсам (но сути дела это не меняет). Серьги не крутятся, ни обо что не цепляются, вообще ведут себя как паиньки, чувствую, что в ближайшее время будут моими любимыми.

    Танюша, не могу не отметить твое изумительное фото! Heart Heart Heart Heart Heart
    Всех-всех с днем влюбленных!
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Honeybee Сб 13 Фев 2016 - 19:05

    Надя, я уже написала тебе в ФБ, но тут тоже не пройду мимо! Ну как так можно то, а?! Теперь я понимаю, что у меня действительно нет сережек!
    Красота, чувствуется и добротность, и изящность одновременно! Нравится очень! Applause Applause Applause
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Nelvit Сб 13 Фев 2016 - 19:37

    Танечка, спасибо! Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower Flower
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Наталья В. Сб 13 Фев 2016 - 20:08

    Nelvit пишет: Получила посылочку с Перлена Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 11449409_m
    Оксана,поздравляю тебя!!!!Какой красивый цветок в этом году у тролля!!!Я не ожидала,что он такой крупненький,но так понрасился с муранкой на браслете Applause ,я в полном восторге!!!!Занесу его в свой нескончаемый списочек хотелок Crazy .И серьги шикарно смотрятся Applause !!!!!
    Калерия пишет:
    Теперь в заключении своего поста, хочу передать наказ - а не пора ли нам замахнуться на Вильяма нашего, на Шекспира?
    Это я об игротеке. Кто хочет поиграть-поводить? Есть желающие?
    Я Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 F08980605372cab8c0393d7b209b12ba!!!Я Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 F08980605372cab8c0393d7b209b12ba!!!!Только я опасаюсь,после наших игр список хотелок увеличивается Lol! !!!!Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 09ac8e529565085c38899ba237f52e21
    oKsana пишет:
    Девочки????!!!!А может и правда,ПОРА! Давайте уже поиграем Razz   Есть предложение ведущий- Аллочка! Wink

    Калерия пишет:
    Про Игротеку:
    Я про Вильяма то так, для примера, не обязательно Шекспира ставить. Можно и еще чего-нибудь этакого.

    Алла, ау? Ну молчи, молчи.
    Все равно тебе водить  alien  когда-нибудь придется. С твоим то юмором.
    Ты, Марина, тоже готовься. А то не порядок, самые главные шутницы форума и не задействованы.
    Еще и Алена с Аней свое слово не сказали в роли ведущих. А там и Галю с Ирой и Надями уговаривать будем.
    Так весь год в играх и пройдет у нас  Aparte  

    Вот Галя, добрая душа, поиграть хочет, и Оксана, и я, ну тогда раз мы с Оксаной уже поводили, доставим это удовольствие Галочке. Галя, пожалуйста,

    "Вышел месяц из тумана,
    вынул ножик из кармана,
    ну и там как-то буду резать буду бить,
    (это я в образе женщины ВАМП  Tongue ),
    все равно тебе водить"  Smile
    В игротеке бы надо бы тему недели попридумывать.
    Девочки,может кто то себя сам предложит,не стесняйтесь Very Happy !!!!Я вот тоже за Галю (галушка),но вдруг у нее времени мало Rolling Eyes ???С темой сложнее ,Шекспира я боюсь не потяну confused  Crazy !!!!
    Honeybee пишет:Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 2iw6i2u

    Девочки, а что ждать то?!
    Мы с мужем, как Люди льда, поздравляем вас с наступающим Праздником всех Влюбленных!!!
    Таня,я в шоке от такой фантазии и проявления чувств!!!Это мило,это романтично,это современно Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 6fe1223288c0e6b9716ad24a86803f03Applause !!!!!Я даже не смогла удалить фото из цитаты,рука не повернулась,пусть снова и снова все любуются Flower !!!!!
    AllaR пишет:
    На счет "поиграть" - я за, ток на счет ведущей я пока не в ударе  Embarassed  Как то торможу сейчас Tuk . Я вот Лер, тебе хотела предложить "воднуть" еще раз, с опытом твоим, аа? Wink
    Наташа что то редко заходит confused Very Happy
    Алла,ты если Наташкин потеряла,то она с нами ,думаю,что часто просматривает наши темы,просто реже пишет!
    Жаль Галина наша из Питера не всегда может зайти на форум,ее антивирус не пускает Sad !Она тоже очень хочет с нами поиграть!Может получится!!!!Анюта,наша итальянка ,вот пропала!!!!Аня,каникулы закончилисьTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 3129e309140bca035114ea3253ecc698!!!!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор AllaR Сб 13 Фев 2016 - 20:13

    Наташа В, тебя Wink Smile  Я не то что потеряла , но вижу здесь редко тебя  Embarassed
    п.с. Вильяма все же да, не надааа Shocked Lol! Льва, кстати тоже Lol!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Наталья В. Сб 13 Фев 2016 - 20:32

    Алла,ты меня потеряла Rolling Eyes ?????!!!!Я сейчас заплачу ,так тронутаTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 D35e9460bdda3f96325ace03a935195c,что меня мало оказывается!!!!Спасибо тебе ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА Heart Kiss !!!!
    Я тута,я с вами каждый божий день!!!!!Я без вас уже не могу!!!!!Просто на работе в перерыве писать некогда,да с телефона не люблю!!!!А после работы иногда силы только на почитать остаются!!!!Но я с завтра в отпуске Happy !!!!!Хоть я его и проведу дома,никуда не поеду,но я так хочу выспаться,восстановить силы после болезни и наконец навестить своих заброшенных вниманием подруг и родственников!!!!Ну и на форуме я буду гораздо чаще ,еще надоем Lol! Tongue !!!!

    Я иногда думаю,как мы друг друга тут понимаем Dance  Applause !!!!!А скажи стороннему человеку чем мы тут иногда занимаемся,они же нас не поймут,обсмеют,у виска покрутят doubt !!!!А ведь у нас серьезное увлечение,мы тут самовыражаемся так,что у них даже фантазии на такое не хватит!!!!Тут каждая Девушка (назову нас так,что бы никого не обидеть Love ) Талантище (заметьте с большой буквы)!!!!Девочки,я очень рада ,что имею возможность с вами общаться!!!!!Этот форум моя отдушина Heart  Heart  Heart !!!!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Наталья В. Сб 13 Фев 2016 - 20:34

    Девочки,а что с темой в игротеке делать то????У кого есть идеи ?Что бы нам выбрать такое разностороннее и многогранное???? doubt
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Honeybee Сб 13 Фев 2016 - 20:46

    Дорогие мои, спасибо вам за добрые слова! Так хотелось вас чем- нибудь и удивить, и порадовать, и воодушевить, и поздравить, и просто пожелать надежного человека рядом! Чтоб "в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии..." вы были вместе!

    Я предлагаю для игротеки выбрать что- нибудь нетленное о любви! Накануне праздника, так сказать! Пойду подумаю 5 минут!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор AllaR Сб 13 Фев 2016 - 20:47

    Наталья В. пишет:Алла,ты меня потеряла Rolling Eyes ?????!!!!Я сейчас заплачу ,так тронутаTrollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 D35e9460bdda3f96325ace03a935195c,что меня мало оказывается!!!!Спасибо тебе ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА Heart Kiss !!!!
    Я тута,я с вами каждый божий день!!!!!Я без вас уже не могу!!!!!Просто на работе в перерыве писать некогда,да с телефона не люблю!!!!А после работы иногда силы только на почитать остаются!!!!Но я с завтра в отпуске Happy !!!!!Хоть я его и проведу дома,никуда не поеду,но я так хочу выспаться,восстановить силы после болезни и наконец навестить своих заброшенных вниманием подруг и родственников!!!!Ну и на форуме я буду гораздо чаще ,еще надоем Lol! Tongue !!!!

    Я иногда думаю,как мы друг друга тут понимаем Dance  Applause !!!!!А скажи стороннему человеку чем мы тут иногда занимаемся,они же нас не поймут,обсмеют,у виска покрутят doubt !!!!А ведь у нас серьезное увлечение,мы тут самовыражаемся так,что у них даже фантазии на такое не хватит!!!!Тут каждая Девушка (назову нас так,что бы никого не обидеть Love ) Талантище (заметьте с большой буквы)!!!!Девочки,я очень рада ,что имею возможность с вами общаться!!!!!Этот форум моя отдушина Heart  Heart  Heart !!!!

    Наталья В. пишет:Девочки,а что с темой в игротеке делать то????У кого есть идеи ?Что бы нам выбрать такое разностороннее и многогранное???? doubt

    Наташа, все взаимно Kiss Very Happy
    В отпуске, говоришь? Так тебе и карты в руки, а? confused Wink Lol!
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Наталья В. Сб 13 Фев 2016 - 20:57

    Алл,можно не я буду ведущей confused !!!!Это ответственная должность ,а мне так хочется побездельничать Bum !

    Таня,придумай нам уже,что нибудь!!!! Very Happy
    GALUSHKA
    GALUSHKA
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 386
    Дата регистрации : 2015-03-12
    Откуда : Ставрополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор GALUSHKA Сб 13 Фев 2016 - 21:19

    Девочки, я дома не была весь день, но вот вернулась Very Happy Согласна побыть ведущей, но предупреждаю, что возможно буду "медленным газом" тормозом Very Happy Very Happy
    Жалко, что не хотите Шекспира. Большой простор для развернуться. Заодно и классику бы перечитали-освежили.
    А не хотите ли сделать угадалку посвещённую "Играм престолов"? Можно было бы загадывать и отдельных персонажей, или Дома, или (и) сюжетные линии... Embarassed
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Наталья В. Сб 13 Фев 2016 - 21:35

    Галя у нас ведущая!!!!Ура Happy !!!
    Галь,Игру престолов уважаю.Но кажется это очень ограниченная тема для игротеки!Нужно,что бы все любили или как минимум смотрели этот фильм.А еще не представляю как можно ,с одной стороны завуалированно ,а с другой стороны понятно придумать браслет в рамках одного произведения.Только если без угадалки,а так ,кто краше представит браслет!
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор AllaR Сб 13 Фев 2016 - 21:47

    Наталья В. пишет:Галя у нас ведущая!!!!Ура Happy !!!
    Галь,Игру престолов уважаю.Но кажется это очень ограниченная тема для игротеки!Нужно,что бы все любили или как минимум смотрели этот фильм.А еще не представляю как можно ,с одной стороны завуалированно ,а с другой стороны понятно придумать браслет в рамках одного произведения.Только если без угадалки,а так ,кто краше представит браслет!
    Ага, ура Applause
    Вот стыдно признаться, но я вообще не в теме престолов... confused
    GALUSHKA
    GALUSHKA
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 386
    Дата регистрации : 2015-03-12
    Откуда : Ставрополь

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор GALUSHKA Сб 13 Фев 2016 - 22:18

    Можно ещё попробовать, "Любимый актёр". (В браслетике использовать всю фильмографию)
    Ну и может быть у девочек интересные идеи есть?
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Калерия Сб 13 Фев 2016 - 23:57

    В игротеку нам пора отсюда сваливать, девушки хорошие.
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №27

    Сообщение автор Калерия Вс 14 Фев 2016 - 0:05

    Наташа, отпуск это чудесно! Хорошо, что появится больше времени на любимые занятия и мы рады, тебя все же мало тут, хоть ты думаешь, что много. Это я к тому, что с тобой очень приятно общаться Wink

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 3:58