Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+33
Honeybee
Wirta
MonSal
dashulya
Oslik
Kitty_Black
Rene-Alex
Lenok0210
Shmulia
ГнеZдо
Лана Валерьевна
Olga
Елена Ч.
Касана
совунья
olgavdobr
annie_k
Delerium
Shell
agentnadin07
Anello
Натали81
Elza
Хелен
Natashkin
Irisha
Nelvit
linsa
Valletta
Merise
Наталья В.
СниФФ
Dutch
Участников: 37

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Гость Сб 4 Фев 2017 - 13:23

    Prede пишет:Гагат же не матовый! При обработке он блестящий ...
    про матовость его пишут тож Wink
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Shell Пн 6 Фев 2017 - 21:04

    Honeybee пишет:

    Странно все, Полина вот пропала, Лена Голландка. Теряются все, на связь не выходят. Neutral  Пичаль. Sad

    Танечка, я уже нашлась! Happy Flower
    И очень хочу тоже черный янтарь Wink
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Калерия Вт 7 Фев 2017 - 1:15

    Ура, Полинка нашлась, Поля, не теряйся ты так, мы переживаем жутко.
    Давайте все вместе хотеть янтарь-гагат-иличтотам на самом деле. Happygirl
    Honeybee
    Honeybee
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3750
    Дата регистрации : 2014-02-07
    Откуда : Торонто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Honeybee Вт 7 Фев 2017 - 2:20

    Shell пишет:
    Honeybee пишет:

    Странно все, Полина вот пропала, Лена Голландка. Теряются все, на связь не выходят. Neutral  Пичаль. Sad

    Танечка, я уже нашлась! Happy Flower
    И очень хочу тоже черный янтарь Wink

    Полина, я потом нашла информацию, что ты там где- то в горах отпуск проводишь, наслаждаешься отсутствием интернета и магазинов. Возрадовалась за тебя, от сердца прямо отлегло!.. Ты больше так не пропадай, Полинушка! На работе заявление на отпуск пишешь - мне копию, я ж возражать не буду, ты меня знаешь, но и от волнений ты меня убережешь. И гуляй себе, значится, как хочешь, хоть без интернета. Договорились?!
    Ну и ладушки! Kiss Kiss Kiss
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Shell Вт 7 Фев 2017 - 5:59

    Танюша, я исправлюсьEmbarassed Я даже сначала тебе заявление на отпуск напишу, а второй экземпляр - начальству Lol! Я после отпуска теперь могу только мечтать о камушках и бусинках, т.к. от счастья и эйфории все финансы растренькали до нуля. Вот вчера в Перлене увидела черный янтарь троллевский (гагат, кажется?), а его в розницу уже не было. Тогда рука потянулась бахнуть весь сет (с кредитки), в котором их аж две штуки, но вовремя спохватилась и удержалась, т.к. могла надолго влезть в долги и оставить мужа без еды Affraid
    А вот еще похвастаюсь, хоть и немножко не в тему: для иксового браслета прикупила звено "Защита" - это специально для оберегания от травм и всяких неприятностей в горах. Каждый день перед выходом на горные склоны шептала хорошие слова браслетику, и он мои конечности сохранил на все 100% от нехороших неожиданностей!!! Happygirl Ну и,конечно, вечером в ресторанах обнажала запястье, чтобы окружающие видели крутой браслет Wink И ведь обращали внимание некоторые люди и спрашивали, что это за диковина. Ох, как приятно было похвастаться! Very Happy
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Калерия Вт 7 Фев 2017 - 11:36

    Молодец, Полина. А что за бусинка такая иксик? Покажи.
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор СниФФ Вт 7 Фев 2017 - 13:13

    Полина! Привет! Наконец-то ты с нами! Happy А мужа без еды оставлять никак нельзя Popcorn ! Ты что?! Мужья без еды плохо зарабатывают денежки нам на бусинки! Lol! Так что сначала - корм Birthday , а потом и Бусинки, глядишь, подтянутся! Dance
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Shell Вт 7 Фев 2017 - 13:22

    Лерочка, я это звено показывала в теме Х-тролля, пост №1049. Там висит иксовый браслет на флаконе с духами, а центральная бусина так и называется: "Защита". Мне она очень нравится - массивная, большая и очень родная Heart Very Happy

    Наташенка, привет! Я сильно исправляюсь, сегодня с утра, в последний день отпуска, мужу даже борщ сварила (я его не готовила, наверное, с лета). Пусть побалуется домашней кухней, а далее, как ты, друг, и сказала - денЮжки будет зарабатывать! Wink Нам без них никак нИЗЗя, т.к. хотелки накопились Razz
    Девчонки, я очень рада вернуться к вам. Правда-правда! Kiss Kiss Kiss
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Калерия Вт 7 Фев 2017 - 20:44

    Хороши духи номер 1049, не хуже номера 5. А если без шуток, то конечно же шикарный у тебя браслет! Бусинка центральная оправдывает свое название.
    Shell
    Shell
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3361
    Дата регистрации : 2015-11-18

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Shell Вт 7 Фев 2017 - 21:43

    Спасибо, Лера! Мне очень приятно Kiss Kiss Kiss Извини, что не сфотографировала бусину отдельно, т.к. поздно сегодня пришла домой. Вот и сослалась на свой прежний пост. Flower
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Anello Ср 8 Фев 2017 - 10:23

    Дамы, тут колечко биколор 54 р-ра пылится Smile


    https://www.luis-24.de/Trollbeads/sale/krone-ring-mit-gold-54.html
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Калерия Ср 8 Фев 2017 - 11:26

    Anello пишет:Дамы, тут колечко биколор 54 р-ра пылится  Smile


    https://www.luis-24.de/Trollbeads/sale/krone-ring-mit-gold-54.html
    красота, спасибо Анюта, еще б размеров больших за такую цену ))
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Калерия Ср 8 Фев 2017 - 14:57

    Девочки, оказывается так тоже можно, прикольненько получилось.

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 16011860_m

    фото Swiss Flower and Gift Cottage

    мне головы с цветами нравятся тоже. Особенно губастенький негритеночек.
    Anello
    Anello
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2468
    Дата регистрации : 2014-01-23
    Возраст : 38
    Откуда : Тренто

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Anello Ср 8 Фев 2017 - 15:21

    Калерия пишет:
    Anello пишет:Дамы, тут колечко биколор 54 р-ра пылится  Smile


    https://www.luis-24.de/Trollbeads/sale/krone-ring-mit-gold-54.html
    красота, спасибо Анюта, еще б размеров больших за такую цену ))

    возможно размеров и больше было, просто поздно обнаружила. АбЫдно Alk
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Калерия Ср 8 Фев 2017 - 15:25

    Anello пишет:
    Калерия пишет:
    красота, спасибо Анюта, еще б размеров больших за такую цену ))

    возможно размеров и больше было, просто поздно обнаружила. АбЫдно  Alk
    Ничего, Анечка, что наше - никуда не убежит. Ты нас порадуй, что там у вас, модной молодежи, в тренде?
    avatar
    Гость
    Гость


    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Гость Ср 8 Фев 2017 - 15:27

    Лера,а я вот решила что эти цветочные головы к Алисе возможно подойдут,что думаешь Cool
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Калерия Ср 8 Фев 2017 - 18:08

    oKsana пишет:Лера,а я вот решила что эти цветочные головы к Алисе возможно подойдут,что думаешь Cool
    Очень может и быть. Особенно одна голова, кажется мудрости напоминает мне Герцогиню с перцем ))
    Мой фаворит танцующий Фей )))
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Наталья В. Вс 19 Фев 2017 - 16:32

    Что то давно у нас в теме новостей не было doubt .Непорядок!!!!
    Я тут наткнулась на вот такое фото колечка и поняла ,что мне наверно надо Rolling Eyes Very Happy Под мой браслет с зеленым жемчугом.Как раз маленькая жемчужинка и красивый цветочек из новой коллекции.
    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Twiste10
    И тут я вспомнила,что кто то,не буду показывать пальцем,ждет это колечко.И наверно уже дождался Cool !!!!Алла,колись!Получила?????
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Калерия Вс 19 Фев 2017 - 17:19

    Да, Алла, хороший вопрос кстати. Наташ, я тоже это кольцо запланировала и именно с этим цветочком. Ты когда будешь покупать?
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Наталья В. Вс 19 Фев 2017 - 17:43

    Ой,Лера,а это ключевой вопрос Lol! !!!Слово -ПОКУПАТЬ!!!!
    Столько хотелок!!!!Сейчас стараюсь максимально экономить и покупать со скидками или в группах у девочек.Не все можно найти ,но именно такие покупки путают все карты.
    Я сейчас подошла к мужу и попросила мне согнуть гвоздь!Как он на меня посмотрел Lol! !В общем пошла и смоделировала кольцо из фальги Lol! !Наверно оно мне нужно!По крайней мере жемчужина смотрелась красиво!!!! confused Lol! Но я думаю это не будет скорой покупкой!
    Nelvit
    Nelvit
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 731
    Дата регистрации : 2015-01-25
    Откуда : москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Nelvit Вс 19 Фев 2017 - 20:00

    Наташ, идея с моделью из фольги-просто гениальная!!! А покажи?
    Наталья В.
    Наталья В.
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 5556
    Дата регистрации : 2013-07-31
    Возраст : 47
    Откуда : Москва

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Наталья В. Вс 19 Фев 2017 - 20:36

    Надя,так я покрутила,повертела и выкинула confused .Нужно будет доработать модель для примерки бусин Lol! !Но зеленая жемчужина мне на пальце очень понравилась!
    Калерия
    Калерия
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 4921
    Дата регистрации : 2013-08-20

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор Калерия Вс 19 Фев 2017 - 20:40

    Я тоже пока из фантиков, у нас их дома много )))
    СниФФ
    СниФФ
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2566
    Дата регистрации : 2016-01-07
    Возраст : 54
    Откуда : Санкт-Петербург

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор СниФФ Пн 20 Фев 2017 - 14:08

    Хочу!!!! Только не знаю, какой - гладкий или витой?! Wink Витой, наверное, посимпатичней. Цена, однако, у обоих.... Ну непонятно мне ценообразование на гвоздь из серебра! Lol! Красная ему цена 2000₽, не больше Tongue
    AllaR
    AllaR
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 10140
    Дата регистрации : 2013-03-19
    Откуда : Подмосковье

    Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34 - Страница 39 Empty Re: Trollbeads - известный бренд, прародитель Pandora №34

    Сообщение автор AllaR Пн 20 Фев 2017 - 15:56

    Девочки, да-да, купила - а не пишу про него потому, что задуманное не оправдало ожиданий и я в расстройстве Sad Я его покупала конкретно под  шарм мак что бы носить в комплекте с иксовыми маками, и я конечно подозревала, что петелька-дырочка у мака большевата будет для гвоздя, ведь насколько я могла судить по фото, он и по браслету летает со свистом, поэтому планировала подпереть его стоппером - но все оказалось намного хуже - мак с гвоздя вообще слетает, те. проскакивает через шляпку, поэтому сначала надо на край что нить надеть, например камень-муранку, но все равно мак на гвозде болтается и стоппер его не держит - этакая нипоймичего дребезжащая конструкция получается...
    Ну, в общем  могу сказать - оСЧущения от гвоздя не однозначные -  кольцо, конечно получается оригинальным и необычным, но вот готова ли я к такой оригинальности - даже не знаю.... Видимо пока нет. Поэтому положила подальше - может что и определится со временем.
    Еще - с муранкой на пальце оно комфортно-удобно - не жмет-не давит (ну конечно если не смущает, как я говорю -  повышенная торчучесть конструкции) Lol! Размер надо брать в размер, можно чуть больше, тк. одетые шармы, так же как и на браслете, съедают расстояние и даже то что кольцо не сомкнуто в расчет не берите - иначе "лишнее тело" будет выпирать в этот промежуток Lol!
    п.с. мне больше нравится гладкое колечко -  гвоздь,так гвоздь!  Lol!   Витое, пожалуй, уже шурупом будет Crazy Wink Но гладкий - светлый, а витой, думаю,  будет темнее выглядеть, тк в канавках черненый.

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 8:03