Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+30
ГАЛАтея
Ёлка подмосковная
castrulca
GLORIYA
Евгения
Крымина
petrket
Доната
stuardessa
Olga_L
Tutti-Frutti
Prosto-Mariya
Бельча
Mapуcя
КоZо4ка
Elenka
Zavik
Lesleyz
ЕленаФил
Vikusi4ka
K1
Катрин
Damali
Белочка
Бонифастик
Natalja
Катрина
Vikusha-Blondy
sunsara
Arcobalena
Участников: 34

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Белочка Сб 22 Сен 2012 - 17:38

    Катрин пишет:Женя писала, что золотисто-коричневые смотрятся как золото.Так вот, при дневном освещении и правда похоже...Очень необычные!
    Катюш, а фото-то где????
    Катрин
    Катрин
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 461
    Дата регистрации : 2012-08-21
    Возраст : 39
    Откуда : Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Катрин Сб 22 Сен 2012 - 17:59

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 954568_m

    Тут правда освещение искуственное, а днем на улице посветлее смотрится.Купила две штучки на браслет с комбинированными шармами.Два из трех браслетов теперь совсем полные.Дособираю третий, что делать? Lol! За кожаный двойной возьмусь наверное.
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Белочка Сб 22 Сен 2012 - 18:12

    Катрин пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 954568_m

    Тут правда освещение искуственное, а днем на улице посветлее смотрится.Купила две штучки на браслет с комбинированными шармами.Два из трех браслетов теперь совсем полные.Дособираю третий, что делать? Lol! За кожаный двойной возьмусь наверное.
    Да, симпатично смотрится!
    Я хочу черный двойной для руны, мешочка с иероглифами и думала эти разделители новые тоже туда купить.
    Я, кстати в Хельсинки буду 28-29-го! Если что-то надо, могу купить! Cool
    Катрин
    Катрин
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 461
    Дата регистрации : 2012-08-21
    Возраст : 39
    Откуда : Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Катрин Сб 22 Сен 2012 - 18:20

    Не искушай меня.Ты вчера ушла домой, а я еще три тыщи спустила на Бигбен и Эйфелеву башню Lol! Благо потраченные деньги я решила не считать и помню только то, что было вчера и сегодня Lol!
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Белочка Сб 22 Сен 2012 - 18:31

    Катрин пишет:Не искушай меня.Ты вчера ушла домой, а я еще три тыщи спустила на Бигбен и Эйфелеву башню Lol! Благо потраченные деньги я решила не считать и помню только то, что было вчера и сегодня Lol!
    Shocked У меня нет слов!
    Катрин
    Катрин
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 461
    Дата регистрации : 2012-08-21
    Возраст : 39
    Откуда : Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Катрин Сб 22 Сен 2012 - 18:37

    А нет,Кать! Мне надо в Финке крэм. Крэм харяантитрескотин три флакона. И антипандорина экстракт в финской аптеке Lol!
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Белочка Сб 22 Сен 2012 - 18:40

    Катрин пишет:А нет,Кать! Мне надо в Финке крэм. Крэм харяантитрескотин три флакона. И антипандорина экстракт в финской аптеке Lol!
    Боюсь, что уже поздно, случай запущенный слишком! Crazy
    Евгения
    Евгения
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2012-09-02
    Возраст : 44
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Евгения Сб 22 Сен 2012 - 18:41

    Катрин пишет:Не искушай меня.Ты вчера ушла домой, а я еще три тыщи спустила на Бигбен и Эйфелеву башню Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 553256548 Благо потраченные деньги я решила не считать и помню только то, что было вчера и сегодня Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 553256548

    А я отправлюсь в понедельник за Башней)))))
    Катрин
    Катрин
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 461
    Дата регистрации : 2012-08-21
    Возраст : 39
    Откуда : Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Катрин Сб 22 Сен 2012 - 18:45

    Евгения пишет:
    Катрин пишет:Не искушай меня.Ты вчера ушла домой, а я еще три тыщи спустила на Бигбен и Эйфелеву башню Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 553256548 Благо потраченные деньги я решила не считать и помню только то, что было вчера и сегодня Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 553256548

    А я отправлюсь в понедельник за Башней)))))

    Ты на ебее купила? В магазинах в лучшем случае в октябре будут.Я тут узнала телефон магаза на невском.См выше.
    Евгения
    Евгения
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2012-09-02
    Возраст : 44
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Евгения Сб 22 Сен 2012 - 18:46

    Белочка пишет:Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 60264991

    Классный получился!!! Мне очень нравится!)
    надеюсь, теперь все видно!
    Евгения
    Евгения
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2012-09-02
    Возраст : 44
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Евгения Сб 22 Сен 2012 - 18:48

    Катрин пишет:Девы, вчера забрала привезенные Леной из Финки кошечку и мед.шарм.Скидываю фотку обновленного браслета для тех, кто не был на встрече!

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 951753_m

    Кать, какая опупенная мурашка с золотом, она мне больше всех мурашек вообще нравится!!))Тож хочу такую)
    Евгения
    Евгения
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 188
    Дата регистрации : 2012-09-02
    Возраст : 44
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Евгения Сб 22 Сен 2012 - 18:49

    Бонифастик пишет:КУПИЛА жЕНЬ!

    Спасибо,денежку в понедельник закину...а бабочки и цепочки с цветочками есть???
    Катрин
    Катрин
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 461
    Дата регистрации : 2012-08-21
    Возраст : 39
    Откуда : Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Катрин Сб 22 Сен 2012 - 18:56

    Евгения пишет:
    Катрин пишет:Девы, вчера забрала привезенные Леной из Финки кошечку и мед.шарм.Скидываю фотку обновленного браслета для тех, кто не был на встрече!

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 951753_m

    Кать, какая опупенная мурашка с золотом, она мне больше всех мурашек вообще нравится!!))Тож хочу такую)

    Спасибо за комплимент.Я на это браслет перекинула еще одну пару золотых разделителей.А на комбинированный купила золотистые с эмалью.А мне больше всего в этом браслете кулон золотой с розовым сапфиром нравится.
    Катрин
    Катрин
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 461
    Дата регистрации : 2012-08-21
    Возраст : 39
    Откуда : Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Катрин Сб 22 Сен 2012 - 19:35

    Белочка пишет:
    Elenka пишет:Я чего то тоже ничего не вижу Neutral . Хочу клипсу с сердечками посмотреть
    С этой клипсой вообще смешно получилось. Прихожу домой, вижу коробочку упакованную, открываю, там крылья лежат! Я верещу от восторга, начинаю примерять их на браслет. Клипсы нацепила: звездочки и цветочки и вижу, что цветочку совсем к брслету не подходят. Сижу, размышляю вслух... После этого раздается тяжелый вздох и мне выдается клипса с сердечками! Embarassed

    Ну ничего себе! Это кто у тебя дома такой дизайнер? Я в шоке. Shocked
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Elenka Сб 22 Сен 2012 - 20:07

    Катрин пишет:
    Спасибо за комплимент.Я на это браслет перекинула еще одну пару золотых разделителей.А на комбинированный купила золотистые с эмалью.А мне больше всего в этом браслете кулон золотой с розовым сапфиром нравится.
    Кулон шикарный,просто на фото его плохо видно.А я вот на одни разделители золотые разорилась,а больше уже жаба душит,уж очень дорогие они. Интересно,как там разделители влезли еще-места то нет уже совсем.
    Катрин
    Катрин
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 461
    Дата регистрации : 2012-08-21
    Возраст : 39
    Откуда : Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Катрин Сб 22 Сен 2012 - 20:21

    Elenka пишет:
    Катрин пишет:
    Спасибо за комплимент.Я на это браслет перекинула еще одну пару золотых разделителей.А на комбинированный купила золотистые с эмалью.А мне больше всего в этом браслете кулон золотой с розовым сапфиром нравится.
    Кулон шикарный,просто на фото его плохо видно.А я вот на одни разделители золотые разорилась,а больше уже жаба душит,уж очень дорогие они. Интересно,как там разделители влезли еще-места то нет уже совсем.

    Лена, это тоже пара золотых колечек, нормально поместились. Lol! Поставила с двух сторон от муранок. Цена на золотые разделители и впрямь безобразно высокая! Twisted Evil Эти четыре муж с какой-то премии расщедрился и купил...Я бы за четыре разделителя за 7250 каждый удушилась заплатить! А вот на браслет с комбинированными шармами два новых золотистых разделителя с эмалью пришлось ногой впихивать Lol!
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Elenka Сб 22 Сен 2012 - 20:46

    Катрин пишет:


    Лена, это тоже пара золотых колечек, нормально поместились. Lol! Поставила с двух сторон от муранок. Цена на золотые разделители и впрямь безобразно высокая! Twisted Evil Эти четыре муж с какой-то премии расщедрился и купил...Я бы за четыре разделителя за 7250 каждый удушилась заплатить! А вот на браслет с комбинированными шармами два новых золотистых разделителя с эмалью пришлось ногой впихивать Lol!
    Под завязку значит браслетикиVery Happy А цепочку не стала значит разделительную,муранки не соскакивают когда снимаешь и одеваешь? А я вот жалею,что меньше размер браслета не взяла. У меня и полный он черезчур свободно-хочется поплотнее и не растянулся совсем за время носки как писали.Судя по количеству шармиков у тебя 18-ый наверное,да? У меня вот 19 и много Neutral запястье по-моему 16см
    Катрин
    Катрин
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 461
    Дата регистрации : 2012-08-21
    Возраст : 39
    Откуда : Питер

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Катрин Вс 23 Сен 2012 - 4:00


    Под завязку значит браслетикиVery Happy А цепочку не стала значит разделительную,муранки не соскакивают когда снимаешь и одеваешь? А я вот жалею,что меньше размер браслета не взяла. У меня и полный он черезчур свободно-хочется поплотнее и не растянулся совсем за время носки как писали.Судя по количеству шармиков у тебя 18-ый наверное,да? У меня вот 19 и много Neutral запястье по-моему 16см[/quote]

    Лена у меня 17 размер. Восемнадцать спадает.Соединительная цепочка с сердцами у меня на зеленом браслете.На розовый она уже не впихнется.
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Белочка Вс 23 Сен 2012 - 8:32

    Катрин пишет:
    Белочка пишет:
    Elenka пишет:Я чего то тоже ничего не вижу Neutral . Хочу клипсу с сердечками посмотреть
    С этой клипсой вообще смешно получилось. Прихожу домой, вижу коробочку упакованную, открываю, там крылья лежат! Я верещу от восторга, начинаю примерять их на браслет. Клипсы нацепила: звездочки и цветочки и вижу, что цветочку совсем к брслету не подходят. Сижу, размышляю вслух... После этого раздается тяжелый вздох и мне выдается клипса с сердечками! Embarassed

    Ну ничего себе! Это кто у тебя дома такой дизайнер? Я в шоке. Shocked
    Кто-то, половинка моя! Художественое образование дает о себе знать! Cool Я просто говорила, что хочу такую клипсу!
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Elenka Вс 23 Сен 2012 - 10:14

    Катрин пишет:

    Лена у меня 17 размер. Восемнадцать спадает.Соединительная цепочка с сердцами у меня на зеленом браслете.На розовый она уже не впихнется.
    Даже 17-ый. А запястье сколько см? Спадает- в смысле вообще с руки слетает застегнутый? Извини,что пристаю Very Happy просто все думаю какого размера третий брать.
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Белочка Вс 23 Сен 2012 - 10:17

    У меня запястье 15 см, все три браслета по 18 см. Пробовала 17 см, туго даже с 3-4 шармами.
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Elenka Вс 23 Сен 2012 - 10:19

    Белочка пишет:У меня запястье 15 см, все три браслета по 18 см. Пробовала 17 см, туго даже с 3-4 шармами.
    Может у меня и поменьше -15.5 наверное все таки.
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Белочка Вс 23 Сен 2012 - 10:22

    Elenka пишет:
    Белочка пишет:У меня запястье 15 см, все три браслета по 18 см. Пробовала 17 см, туго даже с 3-4 шармами.
    Может у меня и поменьше -15.5 наверное все таки.
    Лен, тебе надо попробовать заполненный браслет на 18 см и тогда уже решить!
    Elenka
    Elenka
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1390
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Cанкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Elenka Вс 23 Сен 2012 - 10:34

    Белочка пишет:
    Elenka пишет:
    Белочка пишет:У меня запястье 15 см, все три браслета по 18 см. Пробовала 17 см, туго даже с 3-4 шармами.
    Может у меня и поменьше -15.5 наверное все таки.
    Лен, тебе надо попробовать заполненный браслет на 18 см и тогда уже решить!
    Где ж его заполненный взять. В магазине точно заполнять не станут чтобы померить. Вот мой 19-ый,чтоб под завязку был не хватает 4 шармов, но и с ними он довольно свободно на руке.18-ый мерила-он конечно заметно меньше-тяжело понять, как будет с шармиками сидеть- плотно или нет.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 1df2407b4c1b
    Белочка
    Белочка
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1331
    Дата регистрации : 2012-08-03
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №2

    Сообщение автор Белочка Вс 23 Сен 2012 - 10:49

    Elenka пишет:
    Белочка пишет:
    Elenka пишет:
    Может у меня и поменьше -15.5 наверное все таки.
    Лен, тебе надо попробовать заполненный браслет на 18 см и тогда уже решить!
    Где ж его заполненный взять. В магазине точно заполнять не станут чтобы померить. Вот мой 19-ый,чтоб под завязку был не хватает 4 шармов, но и с ними он довольно свободно на руке.18-ый мерила-он конечно заметно меньше-тяжело понять, как будет с шармиками сидеть- плотно или нет.
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №2 - Страница 36 1df2407b4c1b
    Я могу дать тебе померить без проблем. Ты где живешь? Я на Пионерской.

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 15:30