Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+53
May be
Slewd
Маша
Seila77
Tinnit
lanochka888
Эридан
натуля
Т.В.
Rurikovna
Арвен
Elena_Premudraya
sunsara
Ленчик
timona
Лира
AllaR
~tayo~
Prosto-Mariya
Elenka
mloka
Anuuta
irini
CandyChe
Donna_r
Белочка
Elenanana
Stacy_me
Ириска
Angelka
Катрина
ЕленаФил
marussia
Olesik
Iren
SAVANA
Эль Драко
Julia-Panda
zanoza-tati
Кяярме
mamsell_fruittella
Mjauchelo
Madiken
Zavik
Baby Drew
Libria
Vikoria
deegy
JulIrina
lana1611
Baibi
Poni
Arcobalena
Участников: 57

    Флудилка номер Раз! (4)

    Ленчик
    Ленчик
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 1446
    Дата регистрации : 2013-03-23
    Возраст : 47
    Откуда : Санкт-Петербург

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Ленчик Ср 7 Авг 2013 - 13:39

    Татьяна, ваши питомцы сама прелесть!)) Вот уж правильно Алена сказала: Затискалы бы. Согласна с ней полностью)) А дом какой у них, подошли вы к этому вопросу серьезно. 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Rurikovna Ср 7 Авг 2013 - 16:19

    Кяярме пишет:Маша,супер браслетик получилсяKiss Я такое люблю))

    Анют, спасибушки Kiss  это все влияние Пандоры Lol!  плюс, всегда желание освоить какие-то новые техники рукоделия Smile
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Zavik Ср 7 Авг 2013 - 16:30

    Rurikovna пишет:
    Кяярме пишет:Маша,супер браслетик получилсяKiss Я такое люблю))

    Анют, спасибушки Kiss  это все влияние Пандоры Lol!  плюс, всегда желание освоить какие-то новые техники рукоделия Smile
    Браслетик замечательный)))Мне еще нравится когда бусины оплетают по типу Шамбала)))Раньше когда макраме увлекалась тоже обвязывала)))))Обожаю такие штуки)))
    Libria
    Libria
    Pandora-Гуру
    Pandora-Гуру


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2013-03-14
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Libria Ср 7 Авг 2013 - 19:24

    Девочки, я отвечу во всех темах, где писала, и в личку тем, кого могу порадовать

    Собственно, порадовать я могу только одного человека, который попросил комбинированную А)) Всего остального, что просили, нету(((
    Но у них есть весь комбинированный алфавит по нескольку штук!!!

    А, например, две Smile
    чего-то по 4-5.

    ВЕСЬ алфавит, серьезно! я к консам заявилась с ноутом, показываю картинки, она мне: этого нет, того нет, дохожу до букв - она достает коробву и вываливает из нее кучу пакетиков!!!
    я переписала - есть реально все, кроме: D, L, T, AE

    я теперь счастливый обладатель и B (МЧ мой) и Z (Зорро, любимый герой детства), главное... I, M, P *смущенный смайлик*
    я не совсем нормальная))
    но это такой кайф - не жалкие Q,Y и т.п., которые в Москве были, я сижу в кафе с альфавитом и составляю себе всякие слова на браслетик)))

    шармы чуть меньше по размеру, чем, например, "сатурн с цветами" или клевер, но такие детальные)) проработанные))
    все марки есть, если что. Я забронировала на всякий случай обе А до понедельника, а то народ, как оказалось, туда ходит, и преимущественно русские)) мало ли))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Rurikovna Ср 7 Авг 2013 - 20:24

    Zavik пишет:
    Браслетик замечательный)))Мне еще нравится когда бусины оплетают по типу Шамбала)))Раньше когда макраме увлекалась тоже обвязывала)))))Обожаю такие штуки)))

    Аленочка, спасибкиKiss 
    Да, такие браслетики тоже делала SmileВот буквально недавно один на продажу
    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 0_99390_573803d3_XL
    Более детально стала сейчас изучать вопрос макраме SmileШтука затягивающая, как и бисероплетение, и валяние Smile
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Zavik Чт 8 Авг 2013 - 6:29

    Rurikovna пишет:
    Zavik пишет:
    Браслетик замечательный)))Мне еще нравится когда бусины оплетают по типу Шамбала)))Раньше когда макраме увлекалась тоже обвязывала)))))Обожаю такие штуки)))

    Аленочка, спасибкиKiss 
    Да, такие браслетики тоже делала SmileВот буквально недавно один на продажу
    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 0_99390_573803d3_XL
    Более детально стала сейчас изучать вопрос макраме SmileШтука затягивающая, как и бисероплетение, и валяние Smile

    Красота))))Я вот тоже всякое рукоделие люблю,но времени малооооооооо_))))))))))))))))))))))))))А шамбалу можно с любым нарядом сочетать, это большой плюс)))
    -Tatka-
    -Tatka-
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 741
    Дата регистрации : 2012-12-15

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор -Tatka- Чт 8 Авг 2013 - 6:33

    Rurikovna пишет:
    Zavik пишет:
    Браслетик замечательный)))Мне еще нравится когда бусины оплетают по типу Шамбала)))Раньше когда макраме увлекалась тоже обвязывала)))))Обожаю такие штуки)))

    Аленочка, спасибкиKiss 
    Да, такие браслетики тоже делала SmileВот буквально недавно один на продажу
    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 0_99390_573803d3_XL
    Более детально стала сейчас изучать вопрос макраме SmileШтука затягивающая, как и бисероплетение, и валяние Smile
    Очень классно! Я обожаю шамбалу, с пандорой ношу часто...мммммм!!!
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Rurikovna Чт 8 Авг 2013 - 6:51

    Zavik пишет:
    Красота))))Я вот тоже всякое рукоделие люблю,но времени малооооооооо_))))))))))))))))))))))))))А шамбалу можно с любым нарядом сочетать, это большой плюс)))

    Да, Аленочка, это ты права, дорогая SmileKiss 
    Я как-то всегда была равнодушна к браслетам. Но вот Пандора все изменила Smile И уже появилось желание делать что-то самой. Сейчас времени больше на рукотворчество, стараюсь не упускать возможности Smile

    -Tatka- пишет:
    Очень классно! Я обожаю шамбалу, с пандорой ношу часто...мммммм!!!

    Танечка, спасибушкиKiss  плетение очень прикольное Smile Я даже заказала кожаный шнур, чтобы сделать себе браслет "шамбала" на коже, жду недождусь уже Lol! 
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Zavik Чт 8 Авг 2013 - 8:04

    Девочки, все забываю написать)Еду вчера с подружкой в электричке,никого не трогаю, мне выходить, стою у дверей жду когда передо мной выйдут, и тут парень меня по плечу легонько так и спрашивает"А это у Вас две Пандоры на руках?"(а у меня на левой пандора, а на правой тролль), я ему с гордостью нет. На одной Пандора, на другой Тролль)Он делает большие глаза и продолжает"А что еще какие то фирмы есть?", я все так же радостно начинаю перечислять, на больную мазоль наступил, не прогадал)Короче уже выходить,выхожу, иду на спуск, догоняет и спрашивает уже подробно о Тролле,где купить, из чего бусины, чем от Пандоры отличаются, браслет там какой,что за муранское стекло, я ему лекцию конечно прочитала и спрашиваю"А вы для своей девушки хотите?")Тут он замялся как то, типа да, но как то неуверенно)))Ну я ему удачи пожелала и разбежались)Правда мне кажется что познакомится хотел, после того как кольцо увидел вопросов поубавилось)Но как бы там ни было, ситуация меня удивила, забавно вышло)))
    -Tatka-
    -Tatka-
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 741
    Дата регистрации : 2012-12-15

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор -Tatka- Чт 8 Авг 2013 - 8:16

    Мария, прелесть не тлько в плетениях , а в том, что можно натуральные камни, бусины вплетать, к чему душа лежит...Smile 
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор zanoza-tati Чт 8 Авг 2013 - 8:17

    Zavik пишет:Девочки, все забываю написать)Еду вчера с подружкой в электричке,никого не трогаю, мне выходить, стою у дверей жду когда передо мной выйдут, и тут парень меня по плечу легонько так и спрашивает"А это у Вас две Пандоры на руках?"(а у меня на левой пандора, а на правой тролль), я ему с гордостью нет. На одной Пандора, на другой Тролль)Он делает большие глаза и продолжает"А что еще какие то фирмы есть?", я  все так же радостно начинаю перечислять, на больную мазоль наступил, не прогадал)Короче уже выходить,выхожу, иду на спуск, догоняет и спрашивает уже подробно о Тролле,где купить, из чего бусины, чем от Пандоры отличаются, браслет там какой,что за муранское стекло, я ему лекцию конечно прочитала и спрашиваю"А вы для своей девушки хотите?")Тут он замялся как то, типа да, но как то неуверенно)))Ну я ему удачи пожелала и разбежались)Правда мне кажется что познакомится хотел, после того как кольцо увидел вопросов поубавилось)Но как бы там ни было, ситуация меня удивила, забавно вышло)))

    Действительно забавно! Чтобы мужчина имел представление о бренде Пандора... Наверняка или у кого-то из знакомых имеется, или может шкурный интерес, типо заработать на этом... Ну и конечно, без сомнений - наша Алена девушка сама по себе интересная, а повод для знакомства - интерес к Пандоре, очень даже удачный.
    -Tatka-
    -Tatka-
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 741
    Дата регистрации : 2012-12-15

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор -Tatka- Чт 8 Авг 2013 - 8:17

    Zavik, какая интересная история)))
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Rurikovna Чт 8 Авг 2013 - 9:59

    Zavik пишет:Девочки, все забываю написать)Еду вчера с подружкой в электричке,никого не трогаю, мне выходить, стою у дверей жду когда передо мной выйдут, и тут парень меня по плечу легонько так и спрашивает"А это у Вас две Пандоры на руках?"(а у меня на левой пандора, а на правой тролль), я ему с гордостью нет. На одной Пандора, на другой Тролль)Он делает большие глаза и продолжает"А что еще какие то фирмы есть?", я  все так же радостно начинаю перечислять, на больную мазоль наступил, не прогадал)Короче уже выходить,выхожу, иду на спуск, догоняет и спрашивает уже подробно о Тролле,где купить, из чего бусины, чем от Пандоры отличаются, браслет там какой,что за муранское стекло, я ему лекцию конечно прочитала и спрашиваю"А вы для своей девушки хотите?")Тут он замялся как то, типа да, но как то неуверенно)))Ну я ему удачи пожелала и разбежались)Правда мне кажется что познакомится хотел, после того как кольцо увидел вопросов поубавилось)Но как бы там ни было, ситуация меня удивила, забавно вышло)))

    Аленочка, какой тебе мальчик попался любознательный и хитрый Lol!  Ладно, будем думать, что он для девушки своей интересовался Wink И лекция ему помогла разобраться в приоритетах и расставить все точки над i Lol! 
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Zavik Чт 8 Авг 2013 - 12:28

    zanoza-tati пишет:
    Zavik пишет:Девочки, все забываю написать)

    Действительно забавно! Чтобы мужчина имел представление о бренде Пандора... Наверняка или у кого-то из знакомых имеется, или может шкурный интерес, типо заработать на этом... Ну и конечно, без сомнений - наша Алена девушка сама по себе интересная, а повод для знакомства - интерес к Пандоре, очень даже удачный.
    Танечка спасибо за комплимент)))Ситуация действительно неординарная)))Если у него есть куда эти знании применить, то думаю кому-то сильно повезло, такой точно не будет стоять над прилавком и ворчать. а радостно примет участие)))

    -Tatka- пишет:Zavik, какая интересная история)))
    Это точно, бывает и такое)))Надеюсь все запомнил)))Я честно старалась помочь)))

    Rurikovna пишет:
    Zavik пишет:Девочки, все забываю написать)Еду вчера с подружкой в электричке,никого не трогаю, мне выходить, стою у дверей жду когда передо мной выйдут, и тут парень меня по плечу легонько так и спрашивает"А это у Вас две Пандоры на руках?"

    Аленочка, какой тебе мальчик попался любознательный и хитрый Lol!  Ладно, будем думать, что он для девушки своей интересовался Wink И лекция ему помогла разобраться в приоритетах и расставить все точки над i Lol! 

    Не говори, надеюсь что сумела ему помочь)))Happy 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Rurikovna Чт 8 Авг 2013 - 12:48

    -Tatka- пишет:Мария, прелесть не тлько в плетениях , а в том, что можно натуральные камни, бусины вплетать, к чему душа лежит...Smile 

    Согласна на все 100%Kiss  обожаю всякие камушки Crazy 
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор REDKA Чт 8 Авг 2013 - 12:51

    У меня коллеги по работе, тоже увлекаются и вот одна рассказала, далее повествую от ее имени:
    "Еду я в электричке, смотрю - девушка с браслетом Пандора и парой шармиков на нем с подружкой меня разглядывают очень пристально, особенно руку на которой браслет. Дальше происходит такой диалог:
    - Смотри, это же Пандора!
    - Ага, и браслет целиком заполнен!
    - Нет!!!! Этого не может быть! Ни у кого нет полностью заполненного браслета!!!!"

    Это они нашу хвасталку с галереей не видели Cool 
    zanoza-tati
    zanoza-tati
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 970
    Дата регистрации : 2013-02-23
    Возраст : 52
    Откуда : Москва, ЮАО

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор zanoza-tati Чт 8 Авг 2013 - 12:55

    REDKA пишет:У меня коллеги по работе, тоже увлекаются и вот одна рассказала, далее повествую от ее имени:
    "Еду я в электричке, смотрю - девушка с браслетом Пандора и парой шармиков на нем с подружкой меня разглядывают очень пристально, особенно руку на которой браслет. Дальше происходит такой диалог:
    - Смотри, это же Пандора!
    - Ага, и браслет целиком заполнен!
    - Нет!!!! Этого не может быть! Ни у кого нет полностью заполненного браслета!!!!"

    Это они нашу хвасталку с галереей не видели Cool 

    Applause Applause Applause Up Up Up 
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Rurikovna Чт 8 Авг 2013 - 12:55

    REDKA пишет:У меня коллеги по работе, тоже увлекаются и вот одна рассказала, далее повествую от ее имени:
    "Еду я в электричке, смотрю - девушка с браслетом Пандора и парой шармиков на нем с подружкой меня разглядывают очень пристально, особенно руку на которой браслет. Дальше происходит такой диалог:
    - Смотри, это же Пандора!
    - Ага, и браслет целиком заполнен!
    - Нет!!!! Этого не может быть! Ни у кого нет полностью заполненного браслета!!!!"

    Это они нашу хвасталку с галереей не видели Cool 

    Ой, я впервые увидела полностью заполненный браслетик в прошлом году у одной девушки в самолете, летевшем в Берлин. Я сглотнула слюну, попыталась себя убедить в том, что это все неправда, ведь это же очень дорого заполнить целый браслетик. На том и успокоилась. А в этом году, в апреле (по-моему) я нашла этот сайтик!!! Мои глаза с начала прочтения форума становились все круглее и круглее... А желание собрать полный браслет выросло в разы SmileТак что REDKA, дааа... это они не видели еще нашего форумаCrazy
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Кяярме Чт 8 Авг 2013 - 13:14

    REDKA пишет:

    Это они нашу хвасталку с галереей не видели Cool 
    Lol! Lol! Lol! И это они еще не знают,что у каждой второй форумчанки три браслета.
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Zavik Чт 8 Авг 2013 - 13:15

    REDKA пишет:У меня коллеги по работе, тоже увлекаются и вот одна рассказала, далее повествую от ее имени:
    "Еду я в электричке, смотрю - девушка с браслетом Пандора и парой шармиков на нем с подружкой меня разглядывают очень пристально, особенно руку на которой браслет. Дальше происходит такой диалог:
    - Смотри, это же Пандора!
    - Ага, и браслет целиком заполнен!
    - Нет!!!! Этого не может быть! Ни у кого нет полностью заполненного браслета!!!!"

    Это они нашу хвасталку с галереей не видели Cool 
    Точно, были бы в культурном шоке)))Я вот заполненный один раз видела у девушки на Арбате, с многочисленными белыми паве и все)))
    REDKA
    REDKA
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 937
    Дата регистрации : 2013-06-20
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор REDKA Чт 8 Авг 2013 - 13:19

    Zavik пишет:
    Точно, были бы в культурном шоке)))Я вот заполненный один раз видела у девушки на Арбате, с многочисленными белыми паве и все)))
    Концентрация лучшего - тут Lol! 
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Zavik Чт 8 Авг 2013 - 13:34

    REDKA пишет:
    Zavik пишет:
    Точно, были бы в культурном шоке)))Я вот заполненный один раз видела у девушки на Арбате, с многочисленными белыми паве и все)))
    Концентрация лучшего - тут Lol! 
    Это точно)))На 100%))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Zavik Чт 8 Авг 2013 - 13:42

    Ходить надо в полной комплектации)))
    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 08076e9eadbf
    Rurikovna
    Rurikovna
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 7967
    Дата регистрации : 2013-06-06

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Rurikovna Чт 8 Авг 2013 - 13:52

    Zavik пишет:Ходить надо в полной комплектации)))
    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 08076e9eadbf
    Обе прекрасны!!!! Smile
    Zavik
    Zavik
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 2533
    Дата регистрации : 2012-08-18
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 Empty Re: Флудилка номер Раз! (4)

    Сообщение автор Zavik Чт 8 Авг 2013 - 14:02

    Rurikovna пишет:
    Zavik пишет:Ходить надо в полной комплектации)))
    Флудилка номер Раз! (4) - Страница 36 08076e9eadbf
    Обе прекрасны!!!! Smile
    Машуль, спасибо)))))))))))))))))Трех белок в парке покормила, остальные орехи сами съели))))Cool 

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 12:06