Форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум

для любителей браслетов, шармов, колец, и всего, что создает Pandora


+67
Вжик
katy_g
timona
VitaKip
petrket
pippin_took
Ileniya
ДиДиш
Кощей
yuzeffa
Anet
Agnia
Арвен
Т.В.
May be
SAVANA
-Tatka-
elenasun
аворобьева
Иринка
Антонина
ЕленаФил
Elenka
лебеда
juliateacher
Лора 07
Ириска
svetilni4ek
Donna_r
Наталья
Лира
натуля
Svetavesna77
Stacy_me
Ленчик
Avemano
Shutova Ekaterina
irini
Biatriz
кирюля
Анастасия 2990
Lerinkastar
Libria
Белочка
fuckinsnape
Daliana
lya-lya2007
marussia
Baibi
Madiken
Kapitolina
Elenanana
мурыська
Эль Драко
Olesik
Кяярме
Elena_Premudraya
Angelka
Zavik
Olya
zanoza-tati
lizard
knopa20
AllaR
Dubi
Zaja
Arcobalena
Участников: 71

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Elena_Premudraya
    Elena_Premudraya
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3407
    Дата регистрации : 2013-04-15
    Возраст : 41
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Elena_Premudraya Ср 29 Май 2013 - 12:50

    Olesik, спасибо, не знала про 9%! Kiss Но, даже учитывая это, все равно прилично дешевле!
    Эль Драко
    Эль Драко
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 864
    Дата регистрации : 2012-09-24
    Возраст : 46
    Откуда : Нежный Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Эль Драко Ср 29 Май 2013 - 13:00

    Olesik пишет:К ценам на сайте в Америке надо прибавить еще 9% - это налог, который они не пишут, но берутSmile
    А вообще, в Америке скорее всего летняя коллекция в продаже, я бы еще и оттуда назаказывалаSmile))
    Я так понимаю, что в разных штатах разные налоги, и во многих официальных онлайн-магазинах никаких налогов нет. По крайней мере, я постоянно покупаю пандору онлайн на штатовский адрес без всяких налогов и с бесплатной доставкой. Думаю, все зависит от того, в каком штате совершается покупка.
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Кяярме Ср 29 Май 2013 - 13:13

    Может быть в онлайн магазинах США налога и нет, а в оффлайне он есть во всех штатах, от 5 до 10 процентов, в зависимости от штата. В Нью-Йорке это 9 процентов.
    мурыська
    мурыська
    Истинная Пандорийка
    Истинная Пандорийка


    Сообщения : 184
    Дата регистрации : 2013-04-13

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор мурыська Ср 29 Май 2013 - 13:52

    knopa20 пишет:Ну, наконец-то могу похвастаться Smile Хотя эт так... начало Smile)))
    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 3be9d45496df
    Сердечко выбрал муж Embarassed

    самолетик милый Heart сердечко Applause
    knopa20
    knopa20
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2013-04-13
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор knopa20 Ср 29 Май 2013 - 14:57

    тоже не знала про налог ..
    Olesik, спасибо за подсказку. Но опять-таки да... всё равно дешевле, чем у нас))))
    Кяярме, а в Бостоне сколько берут, не в курсе?

    мурыська, спасибо Smile
    Zaja
    Zaja
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2013-05-22
    Откуда : Moscow

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Zaja Ср 29 Май 2013 - 17:06

    наконец-то могу показать своего первенца Happy так как всё это является деньрожденьевским подарком, то порядок мне еще только предстоит наводить Lol! но это только ведь начало Dance Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 KgQmI
    п.с. Извините если кому-то разорвала размером экран, но я не понимаю, как уменьшить размер!!!


    Последний раз редактировалось: Zaja (Ср 29 Май 2013 - 17:17), всего редактировалось 1 раз(а)
    Elenanana
    Elenanana
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 504
    Дата регистрации : 2012-10-19
    Возраст : 38
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Elenanana Ср 29 Май 2013 - 17:16

    Zaja пишет:наконец-то могу показать своего первенца Happy так как всё это является деньрожденьевским подарком, то порядок мне еще только предстоит наводить Lol! но это только ведь начало Dance Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 KgQmI

    Какой милый, отличное начало, да уже и не начало)))
    Kapitolina
    Kapitolina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-27
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Kapitolina Ср 29 Май 2013 - 18:03

    На днях заходила в Пандору за подарком подруге, рассматривала муранки, так розовые граненки были разного размера, одна вообще крохотная...консультант сказала что такое бывает-это же ручная работа! Cool Я сразу девушку вспомнила, которая недавно браслетиком хвасталась с черными граненками, значит не подделка Wink
    lizard
    lizard
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2013-03-11
    Возраст : 45
    Откуда : Тюмень

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор lizard Ср 29 Май 2013 - 18:23

    Kapitolina пишет:На днях заходила в Пандору за подарком подруге, рассматривала муранки, так розовые граненки были разного размера, одна вообще крохотная...консультант сказала что такое бывает-это же ручная работа! Cool Я сразу девушку вспомнила, которая недавно браслетиком хвасталась с черными граненками, значит не подделка Wink
    я тоже вчера видела в местном магазине пандора несколько черных граненок. Две из них очень выделялись на общем фоне: одна крохотулечка, ну совсем маленькая. А другая - гигантсткая просто. По сравнению со средним размером даже различия были очень большие, ну, а друг с другом - вообще жесть.
    Я конечно понимаю, что ручная работа и все такое. Но все-таки, должны быть стандарты какие-то! Они же гордятся тем, что перепроверяют все и просматривают.
    Те черые муранки разного размера, которые на браслете в этой теме показывали, - там различие небольшое, все отлично смотрится. А вот то, что в нашем магазине было - меня сильно впечатлило. Я постеснялась сфотографировать, да и не разрешили бы...
    В реале-то есть возможно повыбирать подходящий размер. А вот если из онлайнового магазина такое "счастье" пришлют...
    Madiken
    Madiken
    Фанатеющая Пандорщица
    Фанатеющая Пандорщица


    Сообщения : 139
    Дата регистрации : 2013-03-15
    Откуда : Нижний Новгород

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Madiken Ср 29 Май 2013 - 18:53

    Zaja пишет:наконец-то могу показать своего первенца Happy так как всё это является деньрожденьевским подарком, то порядок мне еще только предстоит наводить Lol! но это только ведь начало Dance Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 KgQmI
    п.с. Извините если кому-то разорвала размером экран, но я не понимаю, как уменьшить размер!!!
    С подарочком! Отличное начало Applause Applause Applause
    Baibi
    Baibi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 835
    Дата регистрации : 2013-03-04
    Возраст : 50
    Откуда : Латвия-Россия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Baibi Ср 29 Май 2013 - 19:03

    Zaja пишет:наконец-то могу показать своего первенца Happy так как всё это является деньрожденьевским подарком, то порядок мне еще только предстоит наводить Lol! но это только ведь начало Dance
    Поздравляю с первенцем и конечно с Днём рождения! Very Happy Flower Flower Flower
    Очень красивые шармики у Вас собираются Smile
    Baibi
    Baibi
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 835
    Дата регистрации : 2013-03-04
    Возраст : 50
    Откуда : Латвия-Россия

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Baibi Ср 29 Май 2013 - 19:10

    Kapitolina пишет:На днях заходила в Пандору за подарком подруге, рассматривала муранки, так розовые граненки были разного размера, одна вообще крохотная...консультант сказала что такое бывает-это же ручная работа! Cool Я сразу девушку вспомнила, которая недавно браслетиком хвасталась с черными граненками, значит не подделка Wink
    Dance За девушку отдельное спасибо. Very Happy Lol!

    lizard пишет:Те черые муранки разного размера, которые на браслете в этой теме показывали, - там различие небольшое, все отлично смотрится. А вот то, что в нашем магазине было - меня сильно впечатлило. Я постеснялась сфотографировать, да и не разрешили бы...
    В реале-то есть возможно повыбирать подходящий размер. А вот если из онлайнового магазина такое "счастье" пришлют...
    Neutral Мои муранки отличаются 2 мм в длину и 3 мм в толщину, если рядом положить ооочень заметно. Из онлайнового магазина и прислали, только я по одной заказывала в разных местах и в разное время.
    На ибей у Ирины розовые гранёнки когда заказывала, то специально просила по размеру подобрать. Всё подобрала отлично.
    Kapitolina
    Kapitolina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-27
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Kapitolina Ср 29 Май 2013 - 19:12

    lizard пишет:
    Kapitolina пишет:На днях заходила в Пандору за подарком подруге, рассматривала муранки, так розовые граненки были разного размера, одна вообще крохотная...консультант сказала что такое бывает-это же ручная работа! Cool Я сразу девушку вспомнила, которая недавно браслетиком хвасталась с черными граненками, значит не подделка Wink
    я тоже вчера видела в местном магазине пандора несколько черных граненок. Две из них очень выделялись на общем фоне: одна крохотулечка, ну совсем маленькая. А другая - гигантсткая просто. По сравнению со средним размером даже различия были очень большие, ну, а друг с другом - вообще жесть.
    Я конечно понимаю, что ручная работа и все такое. Но все-таки, должны быть стандарты какие-то! Они же гордятся тем, что перепроверяют все и просматривают.
    Те черые муранки разного размера, которые на браслете в этой теме показывали, - там различие небольшое, все отлично смотрится. А вот то, что в нашем магазине было - меня сильно впечатлило. Я постеснялась сфотографировать, да и не разрешили бы...
    В реале-то есть возможно повыбирать подходящий размер. А вот если из онлайнового магазина такое "счастье" пришлют...
    Я тоже думала, что существует определенный стандарт, но разница такая явная!! Не хотелось бы такой сюрпризик с eBay получить Crazy
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Кяярме Ср 29 Май 2013 - 19:20

    Zaja пишет:наконец-то могу показать своего первенца Happy
    Отличное начало Up И очень красивые шармики! Миленький браслет должен в итоге получиться Love
    Kapitolina
    Kapitolina
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2013-04-27
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Kapitolina Ср 29 Май 2013 - 19:22

    Baibi пишет:Мои муранки отличаются 2 мм в длину и 3 мм в толщину, если рядом положить ооочень заметно. Из онлайнового магазина и прислали, только я по одной заказывала в разных местах и в разное время.
    На ибей у Ирины розовые гранёнки когда заказывала, то специально просила по размеру подобрать. Всё подобрала отлично.
    Ого, такая разница! По фото, кстати, так не видно, надо будет взять на заметку, что можно договориться с продавцом.
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Кяярме Ср 29 Май 2013 - 19:23

    lizard пишет:
    Те черые муранки разного размера, которые на браслете в этой теме показывали, - там различие небольшое, все отлично смотрится. А вот то, что в нашем магазине было - меня сильно впечатлило. Я постеснялась сфотографировать, да и не разрешили бы...

    А я несколько дней назад фотографировала шармы в Пандоре Embarassed И ничего такого Happygirl Попробовали бы продавцы мне это запретить angry Lol!
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Кяярме Ср 29 Май 2013 - 19:26

    Kapitolina пишет:
    Ого, такая разница! По фото, кстати, так не видно, надо будет взять на заметку, что можно договориться с продавцом.
    Граненки брать только парой и просить продавца подобрать. Светлые еще и цветом отличаются. Конечно, лучше бы лично в магазине покупать, если есть возможность.
    marussia
    marussia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 518
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор marussia Ср 29 Май 2013 - 19:40

    Olesik пишет:
    knopa20 пишет:
    У меня хотелок на целый браслет Shocked , но боюсь, что муж меня прибьёт Affraid Lol!
    сижу сейчас...обдумываю свой заказ Glass
    К ценам на сайте в Америке надо прибавить еще 9% - это налог, который они не пишут, но берутSmile
    А вообще, в Америке скорее всего летняя коллекция в продаже, я бы еще и оттуда назаказывалаSmile))
    Ну почему 9? 7 -это самый высокий, в Калифорнии, а так есть и пять, и четыре - можно в инете уточнить.
    knopa20
    knopa20
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 76
    Дата регистрации : 2013-04-13
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор knopa20 Ср 29 Май 2013 - 20:00

    Zaja пишет:наконец-то могу показать своего первенца Happy
    Супер начало! ПОздравляю! Up

    Кяярме пишет:
    Граненки брать только парой и просить продавца подобрать.
    вот спасибо за подсказки.... надо будет сей момент уточнить для сестры Rolling Eyes
    Olya
    Olya
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2013-05-02

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Olya Ср 29 Май 2013 - 22:58

    Zaja пишет:наконец-то могу показать своего первенца Happy так как всё это является деньрожденьевским подарком, то порядок мне еще только предстоит наводить Lol! но это только ведь начало Dance

    Начало отличное, мишка и заяц прелести просто Up
    Кяярме
    Кяярме
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 3722
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Откуда : Москва.ЦАО.

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Кяярме Чт 30 Май 2013 - 4:55

    marussia пишет:
    Ну почему 9? 7 -это самый высокий, в Калифорнии, а так есть и пять, и четыре - можно в инете уточнить.
    Потому что в Нью-Йорке взяли налог 8,875. Ну я и округлила до 9. У меня и чек есть Wink Так что 7- это не самый высокий налог в США.
    lya-lya2007
    lya-lya2007
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2013-05-23
    Возраст : 38
    Откуда : Красноярск

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор lya-lya2007 Чт 30 Май 2013 - 5:04

    Smile Девочки, здравствуйте! Я тут новенькая! вот загорелась.. но у нас в магазине нет моего размера браслетов, нужен 17, т.к. в 18 кисть проходит, не снимая Sad
    http://www.braslety-pandora.ru… ▼ - может у них кто-то брал? ли это фейк??? СПАСИБО
    marussia
    marussia
    Познавшая истину
    Познавшая истину


    Сообщения : 518
    Дата регистрации : 2013-02-03
    Откуда : Москва

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор marussia Чт 30 Май 2013 - 5:49

    Кяярме пишет:
    marussia пишет:
    Ну почему 9? 7 -это самый высокий, в Калифорнии, а так есть и пять, и четыре - можно в инете уточнить.
    Потому что в Нью-Йорке взяли налог 8,875. Ну я и округлила до 9. У меня и чек есть Wink Так что 7- это не самый высокий налог в США.
    Странно, как я упустила - вроде недавно смотрела налоговую сетку в США. Ну да, получается, еще выше в NY
    Daliana
    Daliana
    Попавшая в сети Пандоры
    Попавшая в сети Пандоры


    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2013-04-04

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор Daliana Чт 30 Май 2013 - 5:58

    marussia пишет:
    Кяярме пишет:
    Потому что в Нью-Йорке взяли налог 8,875. Ну я и округлила до 9. У меня и чек есть Wink Так что 7- это не самый высокий налог в США.
    Странно, как я упустила - вроде недавно смотрела налоговую сетку в США. Ну да, получается, еще выше в NY

    Дада. Подтверждаю. В НЙ самый высокий налог. А вот если выехать в Нью Джерси (30 мин от НЙ на автобусе), то там на одежду стоимостью до 100$ и, думаю, пандора тоже будет входить в эту статью, налог отсутствует)..
    fuckinsnape
    fuckinsnape
    Заядлая Пандорщица
    Заядлая Пандорщица


    Сообщения : 91
    Дата регистрации : 2013-01-22
    Возраст : 34
    Откуда : Санкт-Петербург

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 Empty Re: Pandora - покупаем и хвастаемся! №9

    Сообщение автор fuckinsnape Чт 30 Май 2013 - 6:32

    ох, как же давно меня тут не было((

    Хочу поделиться переживаниями – unforgettable moments случаются, а шармов для них в наличие нет! Очень обидно. А ведь хочется именно в этот день купить памятный шарм... Crazy
    Выбрала из того, что было doubt

    Pandora - покупаем и хвастаемся! №9 - Страница 2 4b40f1caa4b379d9a234e84f8b58d2d5

      Текущее время Вс 19 Май 2024 - 11:07